месть

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем МиЛана666, 30 авг 2010.

  1. Приветик, меня зовут Милана. Я никогда раньше на подобных сайтах не сидела, потому что не обделена муржским вниманием и довольно избалованна им( Но так случилось, что удалось побывать в моей жизни одному парню...это было примерно полтора года назад....не отрицаю, что к этому парню я испытывала влюблюнность, делаю окцент на слове влюблённось, не любовь. Мы провстречались пол года, поверте, для меня это огромный срок) но мы раставались три раза... первый раз по его инициотиве, он меня просто этим убил, вопервых меня никогда не бросал парень, но ведь всё случается в первый раз, скажу одно он поступил со мной очень плохо и совсем не по мужски....у меня был нервный срыв, я уехала из города надолго но буквально через 2 недели он начал умолять меня вернуться, я дура вернулась. У нас стало всё опять замечательно я вернулась но потом опять решила уехать проверить его...во время моего отдыха мы опять растались, по моей инициативе, но черис день сошлись и когда я приехала, черес время мы растались, по обоюдному согласию...и начали всплывать его похождения пока меня не было, у меня была подруга которая всё это знала, но не говорила мне, говорила так мелочи. У меня это стало всё накапливаться и я стала испытывать к нему отврашение, он весь прошлый год расказывал как он сильно меня любит. вспоминал как нам, хорошо было вместе, и как хочет чтобы я к нему вернулась...я же не возвращалась и держала его на растаянии, так как знала, что это не чем хорошим не кончится. И вот буквально сегодня эта подруга, кстате я с ней не общалась почти год из-за того, что она мне отказалась расказывать про него и что он творил, но мы с ней померились и она рассказала мне всё, как он изменял мне, как говорил про меня всякие мерзости, и говорил, что никогда не хотел ко мне вернуться......я стала испытывать к этому человеку ненависть, я вообще не злопамятная, про меня часто говорят гадости, но я знаю, что это только из завести, и сейчас когда я знаю про него всё, и он мне продолжает звонить и говорить, что скучает...боже сколько времени прошло а он всё не успокойтся....я ему хочу сделасть в 3 раза больнее, чем тогда, когда он бросил меня в первый раз....
     
  2. МиЛана666, я понимаю что тебе сложновато писать на русском, но думаю проверка орфографии тебя спасёт.
    Пусть сам подавится)
     
  3. Брось его в три раза сильнее, чем он бросил тебя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. вопрос, как?)

    вопрос, как?)
     
  5. Как он бросил тебя? То же самое только умноженное на три.)) Поступил он не по-мужски, поступи не по-женски.
     
  6. Не надо ничего плохого делать.
     
  7. Я не хотела ничего плохого делать....сам напросился...
     
  8. МиЛана666, здесь трудно нам говорить. Да и вы сама может быть просто жертва наговора завистливой подруги.
     
  9. я тоже так думала первоначально....но я знаю девушек с которыми он мне изменял....да и говорила мне не только эта подруга, просто я не верила мало знакомым мне людям...
     
  10. Вообще-то мужчины часто изменяют. Мириться с этим или нет, вам решать.

    Мне рассказывали про одну очень умную женщину, которая узнала причину, из-за чего муж изменял, и решила проблему. Причина была сексуального характера.
     
  11. Что тебе даст месть? Муржским вниманием ты, с твоих же слов, не обделена... чё за этим убиваться, когда вокруг очередь? Другим типО наука? Я мстю и мстя моя в три раза сильнее?
     
    1 человеку нравится это.
  12. ладно измена...мне вообще было бы на это наплевать...дело не в этом...он не уходит из моей жизни, хотя и растались очень давно...хочет пинка под зад....да даже и не в этом дело он говорит мне в лицо одно а за спиной в точности да на оборот, я этого ненавижу...у меня начинается спортивный интерес
     
  13. МиЛана666, идете на стадион, толкните ядро
     
    1 человеку нравится это.
  14. мне его хочется с грязью смешать, честно не знаю почему, заслуживает этого....я ни к кому так не отнасилась...ко мне человек плохо относится, я ещё хуже...
     
  15. Не общайся с ним, делов -то.
    Ну тоже разведи сплетни, что член у него маленький, и кончает он быстро... поступи по-женски.
     
  16. это не поможет) я стрельбой занималась, разрядку снимает, но всёравно не до конца...
     
  17. МиЛана666, это в вас страх сидит. Выкиньте его из головы. Да и дело с концом.
     
  18. не общаться слишком просто)...и про то что кончает быстро это уже всё моё окружение знает...кстате это правда)

    Он мне как парень уже давно не интересен, да и голова моя забита болие важными делами....но всё же очень хочу отомстить...
     
  19. Это далеко не так, затрат почти никаких, а КПД огромен.
    Ну вот, сама мелешь языком, а другие не моги?
     
  20. хех...после всего чего я про себя наслушалась это детский лепет)
     
  21. А что именно ты про себя наслушалась?
     
  22. всего и не перечислишь....то что я за ним бегала всё время,что я не такая как кажусь, всякие интимные подробности это ладно типичный мужчина...но когда я услышала от его друга что я сплю за деньги, это не в какие рамки не лезет...
     
  23. Значит в три раза больнее? Он тоже спит за деньги, и не всегда с женщинами... чем не вариант?
    Ответь, что он тоже кажется гораздо умнее, чем есть на самом деле.
    Это как раз таки называется не по-мужски, это не типичиный мужчинa.
     
    1 человеку нравится это.
  24. честно ведь я тоже не сахар с порнями обращаюсь как с игрушкой...похо знаю...и все сразу про интимную жизнь начинают так что я привыкла и мне кажется что это типичный мужчина...умнее был бы не дёргал бы меня, расстались бы спокойно и не вспоминали друг о друге...

    был случай один....не хотела говорить...но а что скрывать...первое время идеально всё было...но потом доходила до того что мы ехали с дачи уже ночью и ругались я попросила остановить машину он спокойно остановил, я вышла и осталась одна, ночью на трассе, вокруг лес....круто
     
  25. Под избалованностью я понимаю не неразборчивасть в половых связях, а выборочность, выбирают обычно не для поиграть, а для посерьёзней, а так: ты думаешь что "играешь", он "сперму сливает", все довольны.
    Умнее была бы, не давала бы ему повода для позвонить и подёргать, и не спрашивала бы как сделать в !три раза болней, чем он меня бросил!.
     
  26. я уже всё решила...я постараюсь лешить его всего что он так сильно любит...просто может у когото варианты другие есть
     
  27. Кошку/собаку отравишь?
     
  28. я не плаваю так мелко
     
  29. Оооо... на маму/папу замахнулась?
     
  30. вы что....всёго навсего работа
     
  31. Тю, тоже мне лишение, да ещё и всего.
     
  32. я его знаю...работа для него очень много значить, и он очень её любит

    а любить то ему больше не чего....друзей у него проктически нет
     
  33. И как, пасквили на него строчить? Правильно, осталось грамматику подтянуть, и вперёд.

    Уж ты бы лучше помолчала бы,
    НАкрылась премия в квартал
    Кто мне писал на службу жалобы, а?
    Не ты, да я же их читал.
    К тому же эту майку, Зин... (с)
     
  34. устроить парочку прогулов, на работу в не трезвом виде , компроматик довольно весомый есть, что он работает на конкурентов...да и на крайничок у мен папа с его начальником дружит

    мой родной язык не русский, так что мне простительно))
     
  35. Мой, тоже не русский.
    Ну тогда за чем дело стало?
     
  36. говорю же ещё варианты))
     
  37. Вариантов масса в древних мудростях, вот парочка:

     
    7 пользователям это понравилось.
  38. Ты, как всегда гениальна!
     
  39. Включи проверку орфографии. Она помогает и тем, для кого русский не родной.


    модератор
     
  40. У кого длиннее?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Во первых девушки не проверяйте парней.До добра ето не доведет.Во вторых не мстите и не делайте им на зло.Ибо сами страдать же будете,еще
    сильней.Проще послать его и забыть!
     
    1 человеку нравится это.
  42. МиЛана666, по мне так куда обиднее если на тебя забили, чем отомстили, потому что если мстили значит думали о тебе
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Если всё, вышеперечисленное, не подходит,
    и желание отомстить является окончательным и бесповоротным,
    то можно применить следующий вариант:
    *но это будет уж Слишком жестоко по отношению к Нему ...*
    ...
    Набрать в рот г..вна и плюнуть ему (в присутствии друзей),
    в его ненавистную рожу.

    От любого другого "вида" Мести
    эффект будет точно такой же,
    только не во рту, а в душЕ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. #44 Млечный Путь, 4 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
    Кончита сестра Хуанито)))

    П.С. нехорошо делать гадости в ответ. Ты этим себя унижаешь.
     
  45. МиЛана666, мстят только слабые, сильные умеют прощать! Ты сильная? Тык забей на него. Если он хочет звонит и вернуться а ты не поднимаешь\сбрасываешь и никак не отвечаешь на его стремление быть с тобой - это довольно больно, а главное, такая боль весьма и весьма продолжительна...
    Он же не достоин твоего внимания? Встречайся\играйся с другими парнями и дальше...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DaCheCker
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.472
Общение на MLove.ru