Химия любви

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем belleduke, 30 авг 2010.

  1. Re: Влипла

    Ну вообще-то я по профессии журналист :smile: А писать книги - не мое, я люблю коротко :smile:
    Ну а уж описать пережитое-вообще проблем нет. То, что остается в душе - легко вылить на бумагу.
    +100
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Влипла

    А если секса с этим человеком нет уже много лет, а чувства к нему все равно остались, то это разве тоже эмоциональная зависимость от секса? Я все же думаю, что это нечто гораздо большее.
     
  3. Re: Влипла

    Ну, тогда снимаю шляпу. А то я думал, что у меня шиза. То мне Лариса Штейнман чудится, а то вообще Дарья Асламова.
    А какие чувства? Ненависть, жалость, уважение..?
    Платоническая любовь

    Я знаю, Лидинька, мой друг,
    Кому в задумчивости сладкой
    Ты посвятила свой досуг,
    Кому ты жертвуешь украдкой
    От подозрительных подруг.
    Тебя страшит проказник милый,
    Очарователь легкокрылый,
    И хладной важностью своей
    Тебе несносен Гименей.

    Ты молишься другому богу,
    Своей покорствуя Судьбе;
    Восторги нежные к тебе
    Нашли пустынную дорогу.
    Я понял слабый жар очей,
    Я понял взор полузакрытый,
    И побледневшие ланиты,
    И томность поступи твоей....
    Твой бог не полною отрадой
    Своих поклонников дарит.

    Его таинственной наградой
    Младая скромность дорожит.
    Он любит сны воображенья,
    Он терпит на дверях замок,
    Он друг стыдливый наслажденья,
    Он брат любви, но одинок.
    Когда бессонницей унылой

    Во тме ночной томишься ты,
    Он оживляет тайной силой
    Твои неясные мечты,

    Вздыхает нежно с бедной Лидой
    И гонит тихою рукой
    И сны, внушенные Кипридой,
    И сладкий, девственный покой.
    В уединенном наслажденьи
    Ты мыслишь обмануть любовь.
    Напрасно! — в самом упоеньи
    Вздыхаешь и томишься вновь.
    Амур ужели не заглянет
    В неосвященный свой приют?

    Твоя краса, как роза, вянет;
    Минуты юности бегут.
    Ужель мольба моя напрасна?
    Забудь преступные мечты,
    Не вечно будешь ты прекрасна,
    Не для себя прекрасна ты.

    А.С.Пушкин
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. Re: Влипла

    Велик Пушкин! Как много и детально написал про то, что народная поговорка подытожила парой слов: "какая барышня ни будь, все равно ее ибудь" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Влипла

    Немодный,
    а по губам?))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Влипла

    QUOTE=SVO;806168]Немодный,
    а по губам?))[/QUOTE]

    Шутка, шутка. Я поехал выходные проводить с пользой. :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Влипла

    Абидеть норовите :smile:

    ни ненависти, ни жалости, ни, к сожалению, уважание. Только тяга быть с ним, желание смотреть в его глаза, слышать его голос и чувствовать тот ни с чем несравнимый кайф, который от всего этого возникает, и который, увы, ни с кем другим никогда не возникал.
     
  8. Re: Влипла

    Ни в коим случае.;)Я все же думаю, что это нечто гораздо большее.

    У меня дежавю. Моя подруга так про телевизор говорила. Так с ним и живёт до сих пор.:love:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Влипла

    Это если она так думает. А на другом языке это называется - отказалась от любви. Или это была не любовь, если она убивала, а страсть ? Или еще какая-нибудь петрушка типа закона отдачи)
    Белль Дюк, прости за третье лицо))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Влипла

    Для неё,как и для многих других любовь видится именно такой.Другой они не признают.

    Любовь-как наркотик
    Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?



    Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.

    Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.

    Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.

    И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.

    Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ


    Лично я такой вид любви принимаю за болезнь.Поэтому и привожу аллегорию с наркозависящем больным человеком.

    И,да,считаю,нужно приложить нехилую силу воли,чтобы сказать себе-Нет,довольно.стоп.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Влипла

    Ну так и напоминает рассказ болезной особы, склонной к истерии ).
     
  12. Re: Влипла

    KIPRIDA,
    Вызывай карету)))
     
  13. Re: Влипла

    А кто автор оффтопа ?
    Координаты на планете Земля, возраст , вес ? Машина выехала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Влипла

    Завидовать дурно :rolleyes:
     
  15. А есть чему ? )
     
  16. Ответ тут:
    и тут:

    НЕ кайф у тебя не возникал. Секса больше такого не было.

    И ты это называешь любовь??
    Позволь сделать вывод.
    Ты никогда никого не любила. Только саму себя.
    Имха, разумееццо..)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. Макут, досекса возникли чувства вообще-то. И класный секс возможен с человеком только если сильные чувства присутствуют. Тогда, на взлете, и получается хороший секс, или он таковым кажется. Вообще, секс для меня- это не обед и не фитнес-тренировка :smile:, а искусство, полет. А для настоящего искусства нужно вдохновение, а вдохновения без Любви в сексе быть не может.
    Я вообещ не понимаю как можно отделять хороший секс от любви, секс- это высшая точка любви, ее пик. Иначе смысла в нем нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. если разложить любовь графиком, то можно и пиком назвать. Но это будет всего лишь точка на бумаге. Сдается мне, что с вершинами гор, с горными пиками она имеет мало схожего..
    Без обид, belleduke, но для меня высшая точка любви - это отнюдь не секс, каким бы "вдохновенным" он ни был..
    секс без любви не имеет смысла? почему?
    Если у двоих есть к друг другу сильное физическое влечение, назовём это, к примеру, страсть, то их соитие будет иметь и смысл, и наполненность; почему нет? Люди друг друга просто "хотят" до дрожи, вот и смысл ))
    о них и говорю.. Это очень сильная штука - физическое влечение, страсть. Только она не всегда - любовь.. И имеет отличительный признак - насыщение, а потом пресыщение и угасание..)) И секс перестает быть и пиком, и классным и т.д и т.п. ))
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. Даже после того не понимаешь, как классный секс не сохранил твоих отношений ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Вполне вероятно, что установки на это нет (т.е. на сохранение отношений).
    Вот кагбы творчество считается высшей формой жизнедеятельности человека,
    Бэль Дюк не просто творит в сексе, а творит искусство !
    Жаль, что человечество не сможет соприкоснуться, жаль ...)
    Так и канет все в лету .... прожую сичас катлету
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ну дак это и можно назвать "отсутствием смысла". Как кайф от употребления наркотиков. Точнее, смысл есть, но слишком краткий и в итоге разрушительный.
    Трудно сказать, конечно, что по-настоящему имеет смысл в жизни. Иногда и один день всего составляет главный смысл, когда люди оглядываются на прожитую жизнь. Прикинь, если этот день в наших жизнях уже прожит, а? эхма... да что там, лучше об этом не думать :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Бывает, да, но
    И этим она отличается от секса, освященного Любовью.

    Ну тогда мы скатимся к вечной дискуссии на тему "что есть любовь" :smile:

    угу, и отказаться от счастья навсегда, смириться с тем, что никогда больше счастлив не будешь.
    В первые годы еще ничего - тогда еще надеешься, что время лечит, и что "новая встреча - лучшее лекарство", а потом, после новых встреч, браков и пр. понимаешь, что все бесполезно, и что было только то, то начинаешь себя чувствовать "покойником в отпуске". Или чем-то вроде живого робота, который живет, работает, кому-то мопогает, решает какие-то вопросы, но в душе у него все тот же пепел, который остался после пожарища той самойбольшой Любви... :(
     
  23. Хочется добавить : Аминь !
     
    1 человеку нравится это.
  24. Может я ошибаюсь,но по моему Беледуке имела в виду,что ни какая техника не сравнима с сексом подмешаном на чувствах.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Я не берусь спорить,потому что по мне,так лучше погибать от чувств,чем от их отсутвии,я уже говорила,есть люди которым не дано испытывать ни страсти ни любви,и лично мне всё равно что вы вкладываете в понятие любовь.Вера-штука сильная.И всё таки не мешало бы пришлушаться к большинству.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Не ошибаетесь, именно это я и имела в виду. Секс без любви- всего лишь физическое удовлетворение, он хорош, но в нем не будет того волшебства, который присутствует в сексе, когда есть любовь.

    +1
     
  27. Остро чувствую примитивность своей логики! Мне не понять, мне кажется, что это противоположные высказывания.
    В первом вы говорите, что вашу жизнь перевернул невероятный секс, а во втором говорите, что секс — только с великим чувством.
    Так что все же перевернуло вашу жизнь?
    Или после невероятного секса вы поняли, что вот она, Любовь, оказывается? :smile:

    И еще такой вопрос, раз уж мы вас тут обсуждаем. Вы говорите, что ваша суперстрастная любовь была как эйфория, но разрушительна, и поэтому вы поставили точку в этой истории. Верно?
    Не про эту ли любовь вы рассказывали в цитате, которую я привожу ниже?
    Прошу прощения, если перепутала с каким-либо другим бойфрендом. Но если это был он, то слова «эйфория», «химия» и проч. кажутся мне очень странными.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Разумеется, если бы там не присуствовали экстраординарные чувства, то и секс не был бы экстраординарным и не перевернул бы всю жизнь.

    Вы еще обратите внимание на мой первый пост в этой теме
    Эк я культурственно тогда написала :несовместимость характеров :smile: Хотя, наверное это и есть несовместимость.

    По поводу секса поясню:
    был у нас не так давно (это уже лет через 10 после того расставания) секс, вполне себе, как на мой вкус, заурядный перепихон - я бы так назвала. Ничего особенного. НО: когда я уже ехала от него в такси, я вдруг почувствовала себя абсолютно счастливой, мне захотелось петь. До такой степени счастливой я не чувствовала себя ни с кем, и ни с самым прекрасно-техничным и интересным сексом. Вот тогда мне стало страшно, я я поняла, что опять попала, или начинаю попадать. Вот поэтому я и говорю, что не в сексе (и не только в сексе) дело. "Химия" - это нечто другое, чем секс, возможно, нечто другое чем даже Любовь. Многие химию называют любовью или страстью, но мне кажется, что это нечто отличное - совпадение каких-то гормонов, индивидуальных химических процессов и пр, что дает всплеск эндорфинов от одного только прикосновения, звука голоса и пр.

    А что Вас удивляет? То, что это Любовь можно понять и после секса, и до секса, и вообще через полгода после отношений. А можно и после нескольких лет разлуки понять, что вот то - было Любовью, а ты себе в этом не хотел признаться.
    Секс лишь подчеркнул, выделил то, что уже было между нами. Помню, как он, после нашей первой ночи, говорил мне:"Любимая. я искал тебя всю жизнь! И вот, наконец, нашел! Здравствуй, Любимая!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. SVO, ага, встречала подобное.. Своего рода инвалидность, по-моему )) Очень неприятно (лично мне) рядом с ними находиться.. Ощущение такое, что человек функционирует в сильно усеченном варианте..
    "Я улыбаться перестала,
    Морозный ветер губы студит,
    Одной надеждой меньше стало,
    Одною песней больше будет.
    И эту песню я невольно
    Отдам на смех и поруганье,
    Затем что нестерпимо больно
    Душе любовное молчанье. " (с)

    Ахматова Анна Андреевна..

    belleduke, а это тебе:

    "Было душно от жгучего света,
    А взгляды его - как лучи.
    Я только вздрогнула: этот
    Может меня приручить.
    Наклонился - он что-то скажет...
    От лица отхлынула кровь.
    Пусть камнем надгробным ляжет
    На жизни моей любовь.

    Не любишь, не хочешь смотреть?
    О, как ты красив, проклятый!
    И я не могу взлететь,
    А с детства была крылатой.
    Мне очи застит туман,
    Сливаются вещи и лица,
    И только красный тюльпан,
    Тюльпан у тебя в петлице."(с)

    Ахматова А.А.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Неее, по-моему, она оставила мужа (опять в третьем лице, аж неудобно, но ответила мне ты, а не героиня сюжета) именно из-за того, что другой секс был хорош, в противном случае еще бы подумала, где там о чувствах, я и не поняла.
     
    1 человеку нравится это.
  31. О чувствах выше,аж неудобно повторяться
    Поймите, что класный секс без любви невозможен в принципе. То есть возможен, но не будет в нем того полета души, ради которого захочется все ломать, и бежать хоть на край света.
    "В омут с головой" возможно только если есть сильные чувства,а не простое влечение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Я спорить не буду, какой смысл, если и чувство любви для каждого имеет свой диапазон и степень ответственности, и чувство полета и страсти у каждого сильнее и ярче всех остальных в мире, вместе взятых)
    И даже не буду снова спрашивать про итог.
    Скажу только - в принципе - возможно все)
     
    7 пользователям это понравилось.
  33. Нет. Высшая точка любви - это когда ты почку продашь, чтобы спасти любимого.
    А секс это секс, одна из граней любви, причем на разных жизненных этапах он разный.


    Осталось только понять, как укладывается в эту вдохновенную оду сексу и любви это:
    Как немного оказывается надо, чтобы "экстраординарные" чувства угасли...
    Одна неудачная ночь любви и все..:smile:
     
    12 пользователям это понравилось.
  34. Ну не удержалась,не возможно не согласиться.
    И даже поблагодарить за чёткую формулировку.Краткость слога и сила мысли-подкупилась:((
     
    1 человеку нравится это.
  35. Легко укладывается. Если бы не было того накала и тех чувств, а был бы просто секс, даже самый наилучшый, то да,осталась бы с мужем, к которому были теплые чувства. Кстати, мы с ним до сих пор дружим, у нас всегда было много общего и очень хорошие отношения. мы с ним даже никогда не поругались, я просто ушла.

    Вы, Макут, не понимаете, что ночь любви - это то, что открывает глаза и показывает что на самом деле происходит, и есть ли чувства. Возможно, у мужчин, или у таких мужчин, как Вы, это не так. Не берусь судить.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ни хрена не понимаю!!..:smile:))
    Так шож было первично? Что в начале начал?
    Ночь любви или накал чувств?
    Или накал чувств появился после ночи любви?
    Этож какая ночь любви должна была быть, что поутру открылись глаза и на развод побежала подавать...:smile:))

    Мозх взорван..:smile:))

    ЗЫ.Тест. Уберите лишнее слово в цепочке:
    ЛЮБОВЬ--"ХИМИЯ"--ЗАВИСИМОСТЬ--СЕКС
    :smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Макут,

    Никогда она не уберет .
    Иначе все лишится высокого смысла, а без этого "искусством" не назвать оргазм ).
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Иначе вообще все лишится смысла - разрушенные семьи, истрёпанные нервы, подорванное здоровье..
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Не вижу смысла спорить.
    Было бы Беледуке лет 20-25,можно было бы усердно переубеждать и убеждать.
    Мне просто по человечески жалко женщину.Потомучто в силу её природы,а не скудоумия,она имеет то что имеет.
     
    1 человеку нравится это.
  40. SVO, к одинаковой мысли мы с тобой пришли )).
    Ну, устроен так человек, такая уж специфическая особенность восприятия и ощущений.
    У меня есть приятельница, один в один похожа )) И я её принимаю такой, какая есть, пусть и с пятью мужьями (официальными и не очень:smile:) Что ж поделать, если клинит у неё в голове от очередного "сумасшедшего накала чуйств"..
    Ну, не может она без этого адреналина жить, чахнет, гаснет, толстеет ;), скучает и куксится ))) Она так устроена, организьм, с ним не поспоришь, сколько раз она пыталась - без толку, природа свое возьмет по-любому ))
    Веселый, легкий, коммуникабельный человек, симпатична и привлекательна ))А когда я ее спрашиваю, что будешь делать лет в 60 - она смеется и говорит: а, ерунда, обновлю гардероб, сменю прическу и буду веселиться! ))) И невозможно не улыбнуться в ответ..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Макут уже совершенно резонно отмечал (что-то про почку), что если бы жизнь состояла из одной ночи (как литератор, ты должна вспомнить монолог Жюльена Сореля перед казнью - маленькая мошка.....один день....ну откуда ей знать, что такое ночь ???!!!)...ага, так если бы жизнь начиналась и заканчивалась одной ночью, то чувства, конечно, накал и тэдэ. Но она, счастье наше, (я о жизни) - такая будничная, зараза.
    Думаю, одну ночь в жизни поднапряжется и вспомнит любой/любая. Но как-то так складывается, что она быстро закончилась, не сложилось, не могло, не сошлось. Ну потому и помнишь, что краски со временем не выгорели)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. В наших силах сделать так, чтобы такая ночь была не одна, и чтобы жизнь не была серой и будничной. Главное- не размниваться по мелочам, не бояться рисковать, и не быть привязанным к обывательским ценностям.

    Приведу цитату Ремарка
    И
     
    1 человеку нравится это.
  43. А, ну да. Надо !)
    А если вдруг штиль случится, так всегда можно самой лодку раскачать посильнее, ну и просто броситься в пучину) Еще хорошо в шторм выходить без якоря совсем, ну чтобы не быть привязанной к обывательским ценностям)
    Цитаты - блеск, правда, психотерапевтам работы прибавляют)

    Вот хоть с тобой - со всем я соглашусь, но ты сама чувствуешь, что жизнь подтверждает твою правоту ? Или твои неврозы - это тоже дорогие сердцу любовные награды ? И еще скажи, почему принято ошибочно считать, что маленьким (и не только) детям необходимо обеспечивать душевный комфорт и максимальный покой ? Или большинство мужчин захотят после трудных рабочих будней еще перманентно иметь дома свое местное цунами ? И надолго ли их хватит ?
    Или может быть сойдемся на том, что есть время страстям и есть - тихим гаваням ?)) И есть просто тип мужчин и женщин моряков, которые вопреки всему мечутся между гаванью и океаном, не имея и не давая покоя любимым ?

    Эк ты морскую тематику задала)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  44. mrs.Flax,
    Флаксик,душа моя:love:просто...понравилась мeтафора :flowers:
    Хорошо,что я не мужчина
     
  45. Ну, это и иеговисты здорово умеют : читать и трактовать, читать и трактовать, как удобно, так и трактовать. И не плюс им, что базируются на великом и мудром, а минус. Толку-то ))) Разве что огромные прибылЯ .
     
    1 человеку нравится это.
  46. Главный посыл цитаты -

    А сам Ремарк ........ нет, я тоже цитировала в юности наизусть Триумфальную арку, Три товарища и прочее)

    а вообще все вопрос цены
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Посыл-то посыл. Но не значит что кто-то пошел ..))
    И приведенные цитаты можно наполнить смыслом своего понимания, а не подгонкой под поведение.
    И вообще, вырванные из контекста - как морковка без корневища в салате данной темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Где ты видела штиль в этой жизни? Жизнь - борьба, и надо быть закаленным, чтобы переносить трудности. Сначала были лихие 90-е, когда надо было не просто вести бизнес, но еще и уцелеть, потом наше время, когда ни в чем нельзя быть уверенным. А когда на тебе семья, которую надо кормить-поить, когда знаешь, что если завтра в клюве ты не принесешь бабки, то твоя семьяможет остаться, фигурально выражаясь,голодной, откуда будет штиль? У нас не о время, и не то правительство, чтобы был штиль.
    Стопудово подтверждает. Более того,когда я попадала в ситуации,при которых жизнь могла закончится, мне не было страшно, потому что я помнила о тех чувствах и тех эмоциях, которые уже испытала. А вот когда мне было 21 год, и моя жизнь чуть было не закончилась, вот тогда было страшно, потому что ничего такого тогда еще не было - ни всепоглощающей любви, ни испепеляющей страсти, и оччень хотелосьеще пожить, чтобы все это испытать.
    Какие неврозы? О чем ты? У меня нет неврозов, я психоологически очень устойчивый человек, сангвиник. И с моим темпераментом у меня могли бы быть неврозы скорее при полном штиле. Как говорил мой папа:"мы внешне с тобой очень эмоциональные, веселые, яркие, живые. Но ээто только внешне. Внутри мы - флегмы, и нам надо чтобы нас что-то постоянно вдохновляло, а то закиснем."
    Извини, но меня совершенно не интересует чего хотят иметь большинство мужчин -это их личное дело. Мне интересно, чтобы после трудовых рабочих будней меня мой мужчина вдохновлял, и зажигал, чтобы я его хотела, горела и пр. ну и желательно, конечно, чтобы он еще при этом и помогал хоть в чем-то, хоть посильно. Хотя бы старался. Чтобы его было за что хотя бы уважать, чтобы он ен был трусом, подлецом и дураком.

    А что Ремарк? Мне его биографию рассказывать не надо, я ее изучала очень тщательно, и не только по русскоязычным источникам.

    Из твоей же цитаты:
    Она его вдохновила, и он легко вышел из депрессии, в которую попал "закиснув", и из которой его не могли вытащить психоаналитики.

    Цитата из его письма к Наташе Пале, в твоей цитате о ней почему-то ничего нет,хотя она - прообраз героини "Тени в Раю"

    "... and I take my heart and throw it into the night, and I`m going to
    the window and look down to the forbidden city and feel the wind on my
    face, and suddenly I think again and again how beautiful is it to be
    alive!"

    " И я беру мое сердце, и швыряю его в ночь, и я подхожу к окну и смотрю на запретный город, и чувствую ветер на своем лице. И вдруг, я понимаю снова и снова как это пркрасно быть живым!"


    И мы снова возвращаемся к словам Ремарка "Человек без любви - покойник в отпуске." Без любви, без сильных чувств человек не живет, а существует, можно сказать прозябает.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Чот я себя как на комсомольском собрании чуйствую.
    Отзовитесь, горнисты!!..или это уже про пионеров?
    Фсе забыл... проклятый склероз...:smile:

    Если мужчина после трудовых будней в состоянии делать все это, то он на работе ни хрена не делает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Это очень позитивно, но я обобщенно высказалась вот исходя из этого. Или это художественная гипербола ?

    Но неважно, сангвиник - так сангвиник.

    Перейдем к этому вопросу.
    Вот эти желания про "вдохновлял и зажигал" Я, разумеется, ошибаюсь, но мне кажется, что подобные желания обычно сводятся к унынию и тоске - ах, почему же меня никто не вдохновляет и не зажигает, не любит и не ценит, почему я не горю и не хочу ? Этого не хочу, может, захочу этого ? Кроме того, пусть остальные побоку, но ты всерьез интересовалась желаниями например своего мужа ? Ты кроме своего сердца еще и его сердце швырнула в ночь, еще и отфутболила чуток)
    Кстати, напомни, мы о чем спорим ?))) А то я отвлеклась на "жизнь - борьба" и воспоминания о "лихих девяностых")) Ты, кстати, очень буквально понимаешь образы - я о штиле)
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru