хочу набраться опыта

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем БеспокойныйЛёха, 31 авг 2010.

  1. у меня есть девушка :wub2:, но она очень капризная:wallbash:. хочу набраться опыта, :starwars: девченки подскажите как сделать ее киску счастливой. :ibbanana: а если кто-то из магнитки (девушки) неплохо было бы и преподать урок:smilie1:
     
  2. Киска киске рознь )) А ее спрашивать не пробовал, что ей нравиться?
     
  3. Ты про киску? :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Один раз ( первый ) очень пришёлся по душе торнадо язычком) Клинком таких успехов достичь не смог :smile:
     
  5. )))) Киска вряд ли что- то скажет, а вот ее хозяйка может помочь ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. а ты своему парню много рассказываешь?
     
  7. Смотря о чем )) Если в плане секса, то достаточно. Но последнее время только язычок и спасает ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Чёрт))Чёрт)))):xaxa:
     
  9. безусловно, лучше молчать, как Зоя Космодемьянская на допросе и ходить за помощью к чужим мужикам, типа как ты сейчас по девицам собираешься.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Опыт приходит со временем, а сразу только пукнуть можно.

    Запахло изменой.
    Вряд ли её киска станет счастливее после твоих похождений.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. А с дамой своей набираться опыта не судьба, да?
    БеспокойныйЛёха, не могу сдержаться и не задать щепетильных вопросов: что ты так искусно вуалируешь? Желание сходить налево или девственность?
     
    1 человеку нравится это.
  12. с ней я опыта уже так понабирался, что она отправила меня у других учиться

    Вообще вы зря меня подозреваете в измне и разврате, я вправду её очень люблю и хочу сделать так, чтобы секс был клёвый, как в кино :smile:
     
  13. А ты уверен, что она именно туда тебя отправила?
     
    1 человеку нравится это.
  14. а какие еще варианты?
     
  15. Да, ты именно поэтому объяву с меткой секс, киски поместил в раздел знакомств.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Может это намек, что пора просто девушку другую найти. Учиться нужно было либо раньше, либо вместе с ней ))
    Верно подмечено!
     
  17. ну да, правда моя зайка должна при этом присутствовать. короче она сама не знает чего хочет, но чего-то хочет точно

    ну так чему учиться то и как, я ж не только урока прошу, словом помогите
     
  18. Включайте фильм, соответсвующей тематики и повторяйте, хотя сразу скажу, что в кино всё сыграно, а здесь должно всё получиться естественно. В этом весь кайф. :D
     
  19. Ой, ДЫК тут уже намек на секс втроем ))
     
  20. Хорошо,я вижу,что меня не понимают. Спасибо за советы, буду думать...
     
  21. Клин клином вышибают. :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Осподи прости, свят, свят,свят :smile: Открь!ваю страницу, читаю первь!й пост, и думаю: какой заботливь!й молодой человек, беспокоится о кошке своей девушки, советов просит :smile:) Не, ну правда, это первое, о чём подумалось :smile:))
    Потом читаю дальше, поржала, когда дошло, о чём речь :smile: А воображение богатое, представила себе этот орган уль!бающимся от счастья :smile:) Не, ну вь! сами представьте эту картину, народ :smile:) Уль!бающиеся от счастья губь! :smile:) . Киски :smile:))
    то ли семечек, то ли замуж :smile:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. Чеширский кот :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. а как это ее капризы проявляются?обычно, когда человек капризничает - он конкретно говорит, чего хочет)
     
    1 человеку нравится это.
  25.  
  26. Хм... а я бы не рискнула на такое смотреть. Мне психику жалко))
     
    1 человеку нравится это.
  27. 100%.
    Самое распространённое: "Да иди ты в пи**у"
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Погладь ее что ли.)
    Вчетвером – киска, зайка, он и она.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ёптт, так такого опыта и у меня не было:donkknow:
     
  30. С этим проблем нет :smile:

    Нельзя не согласиться, но я хочу большего


    А мне мою уже нет :smile: Да и каждый извращенец на свой вкус и цвет

    После секса она говорит, что всё было не так. Либо слишком быстро, либо слишком долго ( редко к сожалению, но это уже мой косяк:poster_oops: ) Хотя во время всё ей нравилось :wallbash:

    У меня не получается быть гармоничным: либо одна романтика и это не заводит, либо слишком похотливо и неприятно :angel_sadangel:
    Хотя, боюсь, что беда всё же во времени
     
  31. Видимо ей сейчас есть с кем сравнить :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Не перестаю изумляться многообразию игр человеческих :smile: В эту, к примеру, можно играть не только в постели. "Ть! опять мне не угодил.. Всё не так.. Догадайся, чего я хочу" :smile:) и так - до бесконечности. Или пока эта "загадочность" не задолбает окончательно :smile:
     
  33. ах,Gelsing, ты меня опередил))
    ну значит тыБеспокойныйЛёха, в сравнении с кем-то проигрываешь (или с кеми-то?) =)
    возможно ты ее посто за***л)))))))))))))) и она устала))устрой ей "голодовку". а после продолжительного перерыва посмотришь результат))
     
    1 человеку нравится это.
  34. В "пи..ду" на втором месте. Самое распространённое - "на..уй". Точно говорю. :chinese:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Точно точно, и самое страшное если в прямом смысле))
     
  36. Хочешь сказать что она опыта набираться именно туда его послала?)) БеспокойныйЛёха, ты не в том разделе тему создал)))
     
  37. мне кажется, следующим шагом будет "а ты не думаешь, что нам можно встречаться и с другими людьми" ну или типа того.
    если она тебя любит, и заинтересована в продолжении отношений - то смысл куда-то тебя отправлять? учись-тренируйся на ней. пусть не стесняется, говорит, что, куда, как, с какой интенсивностью и сколько по времени.
    тренироваться на кошках дело хорошее, но лучше только на ее кошке)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Бутявка Некузявая,
    почему то мне кажется, что здесь и намека на любовь нет)

    и в придачу подарит карту, тонометр и секундомер =))))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Народ!!! Я сегодня после приятнейшего процесса поговорил с ней очень-очень серьёзно об этих капризах и всей фигне с посыланиями... Короче, Рыська, ты была права
    Она хочет второго парня ))) Ни сказать, что я летаю от счастья, но её киска меня всё таки любит :oldman: Просто не хватает маленькой детали для остроты ощущений :kruto:
     
  40. Ой, Лёха, ну что тебе сказать... Это нормально конечно, но не всем это нравится. Дерзай! Зато какой опыт будет )) А может потом и тебе вторую девочку разрешат ))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Честно, не знаю, хочу ли я компоньёнов :xaxa: ))) Хотя, если подумать... ah) Короче, пошёл я друзей прощупывать потихому, надеюсь не получится :poster_oops: )
     
  42. Может быть ты и права, но вот только голодовки устраивает она мне ))) Пока я не взломаю её защиту после ссоры ) Ну а после голодка обычно ни у кого претензий нет :smile:
     
  43. Вот так оно и бывает- идёшь искать себе репетиторшу в сексе, а в итоге в МЖМ оказываешься в роли одного из двух М.
    Новый опыт.
    Прихотливая штука жизнь, ага.:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. смотри не общупайся, а то девушка обидится надолго))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Выходит, что именно туда)) Не зря по к-ву результатов в Гугле Хэ, а не Пэ на первом месте)
     
  46. Это как жеш? :smile:)) Карлика, что ль, искать надоть? :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ага, и похотливая тоже :smile:
    Нее, я в пи***ские игры вступать не собираюсь :thumbdown:

    Извращенцы вы :smile: Я их трогать не собираюсь :smile:

    100% нет ) Размер и объём решают :smile: Так что, всё должно быть при себе :smile:
     
  48. Забавно, что человек приходит на форум набраться опыта и через одного советчикам ставит красные кулаки. мда
     
  49. Обоснуй и поясни. Я пришёл за советом, а не насмешками. Кулаки не кому не ставил.
     
  50. И при сексе на троих, разумеется, будешь брезгливо отдёргивать руки, паче чего коснёшься? )
    Извини за цинизм вопроса, а чего твоя барышня хотела? Двойной пенитрации? Дык в этом случае вы с кем-то будете в тесном контакте, рядом дюже.


    Речь о несогласиях.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru