Секс в общественном месте

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Чумной :), 3 сен 2005.

  1. Ага, взять эту фотку и поставить себе как обои рабочего стола... :smile:)) Могу се представить реакцию своего шефа на такие обои... :smile:)))))
     
  2. Свят-свят-свят! Меня ж уволят сходу!
     
  3. А может, у тебя будет начальница?... :love:
     
  4. А у меня и так начальница.:xaxa:
     
  5. И чего, заревнует, если узнает, как ты в общественном месте зажигал? :smile: Все видели и даже фоткали, а она - нет... АбЫдно, да? :smile:)
     
  6. Непременно так и сделает....если только не учитывать, что ей уже за сорок.
    Да и меня равновать - гиблое дело. Все равно ничего не докажешь. Даже если и фото будут.:xaxa:
     
  7. Начали с секса.....закончили..как всегда работой!!! Ужысть))))))
     
  8. кто мешает!? очень удобно, да и "удобства" под рукой!:kruto:
     
  9. Фи ...вот чего..чего..а туалет не лубю.... антисанитария полная, нет ...может кайф и превосходит брезгливость, но я пас.....увольте миня чичас же:temno:
     
  10. А это смотря какой туалет....:oldman:
     
  11. Да.... в "Газпроме", девочки и мальчики, туалеты - это рай на Земле... :smile:
     
  12. Плевать..все равно одна фигня))) одни микробы в воздухе))))))))))))
     
  13. Доместос - и никаких ни микробов, ни людей....:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     

  14. Ага.....ты еще предложи ..защитные костюмы напялить на сипя))))))))
     
  15. Вчера был в Арктике на концерте , так видел там интересную каритину . Когда выступала Atomika , прямо перед сценой , в самой толпе ...
    Началось все с того что девушка одна , ростом примерно 160 пыталась протиснутся к сцене , ну я ей пропустил так как стоял вторым рядом , а в первом стоял мужик ростом примерно 190 , вообшем в него она и уперлась . А дальше он тоже ёё заметили пропустил вперёд себя . Уж незнаю что там , как там они обшялись (поскольку перед сценой и голоса своего не слышеш) , но где то через минуту , он её поцеловал , причем так что , что я даже начал завидывать и думать о том как жаль что рядом нет любимой . Ну а дальше по наклоной , вообшем каким чудом эти двое смогли остановится я не знаю , но то что уже в ход пошли руки , к самым интересным местам , а девушка уже стонала , во весь голос , это уж точно ... ну примерно после пары минут такого действа , парочка предпочла свалить и наверно поискать место по спокойнее ... вот так господа ...
     

  16. МАСКА! Я ТЕБЯ ЗНАЮ))
    и я все таки немного смутилась тогда)))
     

  17. Вы девушка смутились тогда..когда вам было растолкованнннно....что мы ..все-таки занимались.... в тот столь замечательный момент совсем...не танцами. ...а окунулись...в более увлекательны..й и столь удовлетворяющий... нас мир)))хотя...таких больших и круглых глаз я никогда не видела)))))(хатя это я поняла намного позже)))):xaxa:
    ЗЫ.респект типе кисуль!!))))
     
  18.  
  19. )))) главное ни о чем не жалеть, хотя и жалеть не о чем)))
     
  20. безумно хочу в фонтане ночью, но как-то не сезон
     
  21. Секс - прекрасен по себе. Нестандартный - ещё лучше. А в общественном месте - сама природа в нас заложила это.

    К сожалению, минимум случаев было таких... но чаще всего вспоминается секс в поезде... вечером в плацкартном вагоне. Было лет пять назад, ещё в России жили, но воспоминания самые шикарные...
     
  22. ООО..как мило......какое заманчивое предложение)))))) Что-то вот мне подумалась...я бы тож наверное не отказалась))) (тока в сизон)))) Мож....сабиремса.....и все вместе...как при каммунизме))гы...сплаченнай группай...аттакуем фантан?))))))))))):xaxa:
     
  23. Re: Публичный секс

    ну как... не знаю можно ли это публичным называть, но было дело в парке, две девушки сразу, одну имею, другая смотрит, потом наоборот... вообще прикольно должен сказать!
     
  24. О, какая темка хорошая:smile:) У меня такого опыта полно было... Был у меня парень один, мы долго с ним вместе были - так вот он был готов везде и всегда:smile: И нравилось ему... Я-то стеснялась поначалу, а потом во вкус вошла:smile: Началось все с того, что я после энного количества кружек пива на рок-концерте сделала ему минет...
    Потом где мы только не занимались любовью. Плацкартный поезд (на верхней боковой полке), кинотеатр, подъезды, лес, поле (на нас тогда классно фонарик светил...), как-то были в другом городе, и там рядом с избушками жилыми овраг был небольшой, вот и там тоже... Скамейки в парке... Да, честно говоря, всего не перечислить...
    Очень хороший был опыт:smile:)
     
  25. ага, и у меня бывало, в парке с двумя сразу, да еще с которыми ток познакомился, с моей на воробьевых, в поле (а траву то скосили:smile:) ), в каких-то кустах в брянсек:smile:) на тех же воробьевых минет мне делали, в питере в грибоедове в туалете... када выходили там очередь образовалсь, при нашем выходе все как-то дружно замолчали;) а про то, чтобы просто ручками побаловаться, ето ваще молчу - где тока не бывало!
     
  26. ох...мне это нравицца..экстрим...волнения..острота ощущения...из всего моего опыта мне больше всего понравилось на берегу реки..когда вроде и народу много..но всем по-барабану,чем вы там занимаетесь,и почему так трясется трава:rolleyes: лежишь и над тобой небо...красота...хотя где-нибудь в более общественном месте было бы жестче. на вкус и цвет...-)
     
  27. Мне нравится идея. Но пока не довелось. Надеюсь ощутить.
     
  28. дождись лета:xaxa: а там представь, сколько разнообразия-и загородом, и в траве, и на улице ночью у подьезда,цепляясь за дверь,да на той же скамейке в парке...
    когда там у нас лето???:rolleyes:
     
  29. По моим солнечным часам, лето через 7 месяцев( Но у меня есть обогревательah)
     
  30. а у меня кожа сушится от обогревателя...жди 7 месяцев:xaxa: :xaxa:
     
  31. у меня однажды был секс на крыше здания...очень экстримально...особенно,если учесть,что на улице было много народу,и всем было очень видны наши действия:rolleyes:
     
  32. Неа, не хочу ждать. Долго!
     
  33. тогда придумай себе экстрим на улице зимой! только смотри,не отморь чего....а то и лето тебе будет уже не интересно...:rolleyes:



    кстати,люди,поделитесь опытом секса зимой!!!!! только чтобы не замерзнуть....ah)
     
  34. Интересно было бы узнать....
    Запишу себе в актив.
     
  35. Это нельзя отморозить) Там же кровь, он горячий) А чего это ты сексом для зимы интересуешься?
     
  36. Секс зимой...это вообще нечко обалденное...Мы любилис маличком позаниматься в разгаряченной ванной, попариться, помыть другу друга аромантым гелем, поваляться в огромном количестве пены...А потом голенькие на балкон, атам зима...ну минус...минус...снег, и сосульки...А потом секс..И вообще холода нет...А так прикольно..пар с тел шел...И пофигу, что кто-то мог увидеть...Попробуй...
     
  37. У меня появилось 2 билета в последний ряд на автобус) приглашаю на премьеру!:xaxa:
     
  38. дык не лето на улице,проснись.пара дней и зима....или мне что,до лета терпеть???
     
  39. Нет, зачем до лета? Я же говорю, его не отморозишь, не волнуйся)):xaxa:
     
  40. не волнуйся??
    а мне-то что. не моё же доборо:xaxa:
    ты попробуй в минус 15 вечерком в лесистой местности у дерева. посмотрела бы,сколько ты протянешь:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  41. приглашение принятоah)
     
  42. хм интерестно что у вас получится на морозе и в лесу!:upset: :upset: :upset:
     
  43. ой,мамочки.не хочууууу....я в тепле люблю!!!!но чтоб экстремально=)))
     
  44. м как тебе на кресле качалке или дома при родителях(если они строгие) а?:flowers:
     
  45. Re: Публичный секс

    Я в одном клубе занималась этим прямо за столиком! прикольно только страшно немного и приходилось быть очень осторожной.
     
  46. Re: Публичный секс

    не пробовал и не думаю что попробую когда нибудь..
     
  47. Re: Публичный секс

    не видел но участия не принемал не хочется
    да и пробовать не буду
     
  48. Re: Публичный секс

    Я в клубе ночном занималась сексом. В углу танцпола... Но не могу назвать это публичным... Потому как никто и внимания не обратил!
     
  49. Re: Публичный секс

    Народ, весёлая у вас жизнь... :kruto:
     
  50. Re: Публичный секс

    Я не занималась и не буду,:fuck: а вот моя подруга со своим парнем ето часто на дискатеке делает!:xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru