Секс в общественном месте

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Чумной :), 3 сен 2005.

  1. madam_Budur,
    так жизнь то одна, и ее нудно прожить, так что бы внукам было что рассказать :-)
     
  2. К слову анекдот...
    -- Бабуль, а, бабуль!
    -- Что, внученька?
    -- А вот бывает так, что одна большая-пребольшая любовь, так, что на всю жизнь?
    -- Бывает, внученька.
    -- Бабуль, а у тебя была такая любовь?
    -- Была, внученька.
    -- Ой, бабуль, а кто он был?
    -- Моряки... ))))
     
  3. :xaxa:
    вот я тоже так хочу
     
    1 человеку нравится это.
  4. вот это по нашему, вот это по женщински :kruto:
     
  5. Я - правильный пацан.
    Сексом надо заниматься там, где ни тебя не увидят, ни ты не увидишь посторонних глаз. Вывод - дома.
     
  6. Ну не только дом отвечает указанным тобой требованиям
     
  7. Soft2, возражение... и пример приводи сразу.)
    В гостинице?)

    "Ах, гостиница моя, ты гостиница! На кровать присяду я, а ты подвинешься. Занавесишься ресниц занавескою. Я на час тебе жених, а ты невеста мне..."
     
  8. А как бытьт если ощущение, что ты занимаешься чем-то антиобщественном в общественном месте дико заводит?
    Вот удивляюсь я вам, мужчинам, вы то разнообразия желаете, и тут хочу и там, и в гостях, и на даче, и в машине, и в ресторане, а то вообще собираетесь в кучу и проситесь домой к банальному кроватному сексу в миссионерской позиции?
    А нам - то чего делать? мы уже привыкли к разнообразным развлечениям. Тихо в собственной постельке уже не точно не заводит, а даже навевает скуку и нагоняет сон. А как правильно написано в чьей-то подписи, самое страшное - это женщина уснувшая вовремя секса. :imho:
     
  9. а почему нет? Правда место месту рознь! Можно заниматься на лавочке в сквере (ночью) или в офисе (в рабочее время) - это нормально, а вот в кинотеатре или в час пик в метро - Я против...
     
  10. ну и зря, а мне нравится. Главное чтобы кураж был. А вот на лавочке в сквере, я лично замерзаю :xaxa: Да и офиса у меня нет, только рабочий кабинет с креслом, да и времени на работе просто не хватает.:xaxa:
     
  11. кураж?))) А как ты смотришь на голубков, которые занимаются этим на пляже среди белого дня, прикрывшись полотенчиком?

    лично мне неприятно было зреть такую картину
     
  12. Я смотрю только положительно. Я вообще на секс смотрю только позитивно. И мне приятно, что люди могут получать удовольствие тогда когда хотят. Они ж не щенков топят при народе в хороводе, а мирно трахаются. А если тебе противно смотреть на секс, ну отвернись в конце концов. Тебе что, они так сильно мешают, что не смотреть ты не можешь? ))
     
  13. просто рядом дети, старики - всему своё место
     
    1 человеку нравится это.
  14. По поводу стариков - ты же не думаешь, что они в молодости сексом не занимались?
    А по поводу детей - чем раньше дети узнают о сексе, тем лучше, тем больше поводов у тебя, как у родителя, всё правильно объяснить своему ребёнку об этих божественных отношениях между полами.
     
  15. Недавно занялись сексом со своим парнем в поезде...самое смешное, что на второй полке плацкартного вагона ;) Несколько человек явно лишь делали вид, что спят...;) короче, к утру пришлось прятать от них свои бесстыжие глаза ;)
     
  16. я со своим "возлюблиным" решили занятся сексом в машине!(у него кабриолет)естественно не закрывая крышу так намного удобней мы решили занятся этим на пляже который оказался пустым,но только после полового акта мы заметили что не подолеку от нас сидела отдыхающая кампания распивающая пиво....и как то косо смотревшая на нас... впринципи это нормально...но чувства смущения и даже какой то степени стыда присутствовала....
     
  17. Я занималась сексом в недостроеном доме(парень достал где то столик ,он был маленький,шатался),еле как на нем уместились,он сверху..)) ну вобщем адреналин,т.к время уже было 7 утра думали что рабочие будут вставать,а они спали..а днем,все болело..:kruto:
     
  18. Автобус. Утро. Мы в процессе. Ну утро же :smile:
     
  19. Ответ: Секс в общественном месте

    А я занимался сексом со своей девушкой в плацкартном вагоне поезда вечером, когда соседи уже спали или делали вид, что спят. Конечно было не удобно, но такой вспеск адреналина был
     
  20. Ответ: Секс в общественном месте

    да уж,адреналин-это стимул нарушать запреты!!!я сейчас как вспомнила все места где мне приходилось заниматься любовью,так аж сама засмущалась!!! самый непередаваемый по ощущениям раз у меня былв автомобильном кинотеатре на заднем сиденьи автомобиля,а впереди сидели наши друзья и упорно смотрели фильм)))) однажды к ночном клубе! мой парень вытащил меня на улицу,отошли чуть подальше и... ну а самое страшное было,что ему приспичило снять с меня ВСЮ одежду!!!!а за углом стояла толпа народу,незнаю уж,заглянул ли кто.... а когда вернулись опять в клуб,потанцевали,он возбудился и снова потощил меня на улицу!!! ужас!! на слебующий день мне неловко было...хотя в тот момент классно все было!!! правда всю спину оцарапала об стенку....еще множество раз на общественном пляже было!!!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Секс в общественном месте

    Из последнего - тёмный закуток ночного клуба,когда ещё толпа тусовалась.
    А гардероб театральный канает,как общественное место?
     
  22. Ответ: Секс в общественном месте

    Занимаясь сексом в общественном месте не забывайте других людей...Им тоже хочется:smile:
     
  23. Ответ: Секс в общественном месте

    О! истину глаголешь... Значь, как обычно, соберутся и будут советы давать по процессу...
     
  24. Ответ: Секс в общественном месте

    Хорошо,если не постораются присоединиться.
     
  25. Ответ: Секс в общественном месте

    О! А вот тут и начинается самое сложное: Разрешить присоединиться? Или нафих погнать, чтоб не мешали?:upset:
     
  26. Ответ: Секс в общественном месте



    Дык...всё ж от кол-ва выпитого зависит и пола претендента...
     
  27. Ответ: Секс в общественном месте

    Ага! А вот тут уже интересно:
    1. если выпито мало, и претендент женского полу, то?...
    2. если выпито мало и претендент мужеского полу, то?..
    3. если выпито до фига и претендент женского полу, то?..
    4.если выпито до фига и претендент мужеского полу, то?..
     
  28. Ответ: Секс в общественном месте

    Независимо от кол-ва выпитого,мужикофф любопытствующих, в топку,однозначно.А на барышню ишшо поглядеть надоть.
     
  29. Ответ: Секс в общественном месте

    Да нет...я про то, что в поезде например есть люди, которым тупо хочется спать...А тут сопение такое на верхней полке...Да и спать неудобно когда на живот не повернуцо:smile: оно то может и не хочется, но фантазии не дадут спать:smile:
     
  30. стоя на балконе , а прохожему ручкой помахали
     
  31. на лавочке в парке тоже интерсно, днем, когда много людей. она в большой юбке, я в жжинсах, оба без белья. ссначала просто посадил на руки,без задней мысли, но спустя пять минут не выдержал и впарил на всю длину, сильно конечно попрыгать не удалось, люди косились, но возбудиться до предела хватило обоим. потом как ошпаренные бежали до своего подъезда, дабы окончить.
     
  32. Да, пробовали, тоже на лавочке в парке ;) Было супер, и не спалились)
     
  33. я еще встречался со своей женой. мы пошли в парк. у нас была страсть целоваться. мы сидели и по 30-40 минут страстно целовались. заводит страшно. народ вокруг офигивал. кто-то бодбадривал. пипа давай еще. кто-то ворчал.
    однажды мы пришли а скамейки заняты все. присели на парапетик и придались поцелуям. разгорячились. я запустил руку ей в трусикии ласкал. она застонала. еще чуть чуть и я бы достал бы своего друга, но подошел мужик и грозно предложил прекратить. на что я оглядевшись и не увидев ни детей ни бабушек а только молодые пары ответил достаточно грубо. ну что ему типа не скем и завидует. но весь накал сошел и мы удалились домой.
    вот так вот. мы никому не помешали. думаю даже подзадорили парочки, которые только начали встречаться и еще стеснялись не то что в парке а вообще друг друга. но есть люди либо чересчур благочестивы, либо и вправду завидующие, но такой опыт так и не состоялся.... а жаль
     
  34. #234 Зая))), 28 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
    ООоооооооо...... для меня так эта тема совсем родная) с чего б начать?... Сначала с новоиспеченным парнем мы попробовали заняться сексом в январе сидя на лавочке в парке, но попытка не увенчалась успехом=(( на этом, естественно, мы не остановились)
    самый интересный был поход в кино в его день рождения, мы занялись сексом прямо во время сеанса, я была сверху;)
    также было: в туалете в ресторане, в парке , на чердаке жилого дома, напротив кремля ( в Казани), в электричке, в спальне родителей, когда мать была за стенкой и с открытой дверью, на кровати подруги, когда та сидела рядом ( спиной к нам;), в подъезде....) ( может что-то и забыла) но было здорово, и надеюсь, список ещё пополнится...;)
     
  35. Это не темя не для описания занятий сексом в местах, где поблизости общественный туалет находился, а в нём самом.
     
  36. Здравствуй, менингит! т.е. это... простатит
     
  37. С общественным оборудованием может привести к печальному исходу:

    Дело пахнет керосином!
    В Гонконге нарушитель общественного порядка был вынужден сам вызвать полицию после того, как неудачный половой акт со скамейкой чуть не закончился для него потерей полового органа, сообщает сайт IOL.
    В течение четырех часов сотрудники службы спасения пыталась высвободить драгоценную часть тела 42-летнего Ли Ханга из уличной лавки, с которой китаец после наступления темноты решил позаниматься сексом.
    После того как половой орган удалось освободить от уз 2,5-метровой скамейки, пострадавший с кровотечением был доставлен в больницу. По словам врачей, Ли Хангу повезло, что дело не кончилось ампутацией пениса.
    Свой странный поступок китаец объяснил чувством страшного одиночества, мучающего его. По мысли Ли Ханга, секс с парковой скамейкой должен был повеселить его и развеять ужасную тоску.
    По сообщению полиции, после окончательного выздоровления нарушителя общественного порядка возьмут под арест и, возможно, в ближайшее время он предстанет перед судом.

    (с)

     
  38. Да ужжжж...Одиночество - страшная штука ))) По таким вот одиноким,обоего пола,даж медицинская статистика мне где-то попадала в сети ))) Фантазия одиноких людей потрясаюшше безгранична )))
     
  39. Где-то на просторах интернета бродит объяснительная молодого человека, полезшего на полку за книгой (дома в голом виде, никто ж не смотрит), упавшего с лестницы на стол и... одним местом на бутылку (стоящую на столе), выттащить бутылку из *опы удалось только медикам))
     
  40. Помнится, у Веллера есть какой-то рассказа на тему джентльмена, в голом виде натиравшего пол и пойманного не в меру игручим котом за причинное место и о бабушке, которой случайно, есессьно, не специально, разодрал все причиндалы кот, которого жутко заинтересовала сметана, коей (опять же случайно!!!) бабушка причиндалы себе намазала. :smile:
     
  41. Гы )))... А мужик,который в два часа ночи пылесосил квартиру,упал и у него засосало ? ))) А другой,в ванной...И к нему в жо...у случайно заплыл резиновый утёнок...)))
     
  42. НЕ тех утёнкофф он пользует))
     
  43. Experience

    Судя по силе течения в ванне,размер утёнка уже значения не имел.Там наверное и гуся бы вколотило )))
     
  44. Сёдни.В половине двенадцатого ночи.На Повелецкой - кольцевой.Я буду в жёлтых кетах и чёрном плаще.Со мной, ишшо трое и яшшик вотки.
     
  45. ГОНЧИЙ,

    Не придёт. ))))
     
  46. :suspect:Медленно ходишь, милый!!!
     
  47. А думаишь,чо я такой смелый? ))) Канешна не придёть )))


    Геомагнитныи аномалии ведь... наверна,конпас сбилси,да бури магнитныи на Солнце...наверна влиляють )))
     
  48. Дело пахнет керосином!
    Шедеврально.
    Особенно интересно было бы поржать над самим судебным процессом.
    Я вот интересуюсь, они там "потерпевшую" пригласят?
     
  49. Вечером в трамвае, на заднем сидении
     
  50. Ну и как оно?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru