Незнаю что делать ((

Тема в разделе "История любви", создана пользователем White, 1 сен 2010.

  1. ) Та не, все проще... Вдруг Аннушка уже разлила масло?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. А я вот считаю, хоть парню и 19 лет, раз девушка подпустила МЧ к себе в роли друга это уже ЧТО-ТО. Значит у них есть общие интересы, увлечения, взаимная симпатия. К тому же самыми крепкими считаются как раз пары, где партнеры не просто влюбленные, а и друзья. И зачем всех подводить под одну гребенку, люди все разные, у каждого свои приоритеты. Есть такие, которые и в 17 уже думают о браке, а есть, которые и в 25 об этом не думают. Мы же не знаем хорошо топикастера и его возлюбленную. Может поход в лес в этом случае окончиться благополучным распиванием шампанского? Зачем сразу бояться волков?
     
  3. А если БЫ ещё БЫ знать БЫ,
    ЧТО было БЫ, если БЫ у "бабушки был Ху... "Хвост" ."(с),
    ... то тогда и жить не интересно было БЫ!)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Gelsing,
    Вообще жизнь штука не предсказуемая, и эта непредсказуемость измеряется не только в годах. Твои слова можно отнести к топикастерам всех подобных тем, но ведь не обязательно, что на каждом шагу окажеться Аннушка с Маслом, правда? Да и вдруг решающую роль играет все же не масло, а мы сами?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну я лично больше задумываюсь над тем чтоб мне хорошо было. А если мне и так хорошо,то пусть так и будет.А если это "хорошо" поменяется на "нехорошо" вот тогда я задумаюсь над этим)))
    И что Вы подразумеваете под серьёзными отношениями?
     
  6. Подразумеваю отношения между мужчиной и женщиной на всю жизнь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. как всё сложно, тогда в мире их почти не существует


    и это противоречит сказаному Вами раньше ("Да просто необходимо в 25 лет не имея никаких серьезных отношений "), если на всю жизнь то они (отошения) должны быть только одни:upset:, а не так: вот у меня с тем были серьёзные отношения и с этим
     
  8. Все начинается и все заканчивается, как и жизнь. И серьезные отношения тоже имеют свое начало. (Если будете внимательно читать все, что тут пишут, найдете массу противоречий у многих, в том числе и у себя.)
     
  9. А почему поддерживают тока девушки?))) :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Они всё же не теряют надежды)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Ledy Spring,
    Хороший вопрос.) Считай, что я тоже поддерживаю.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #62 Tony Montana, 7 сен 2010
    Последнее редактирование: 7 сен 2010
    я бы еще добавил, что на них можно смело жениться) и не думать, что они потом кинут)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Tony Montana, :smile:
    Добавь меня в списочек, я там тож спасибку поставила, только что прочла :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я тоже так думал) Действия расходятся с мечтами когда появляется другая мечта, а за ней и новые действия. Всякое в жизни бывает)
     
    1 человеку нравится это.
  15. И Feo тоже, она тоже девушка ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Да, 19 летние мальчики это очень мило и трогательно (без обид)......столько воспоминаний нахлынуло)))......вот только из этого редко что получается к сожалению....хотя....
     
  17. А я думаю, что стоит всё таки попробовать добиться чего-то большего, чем просто дружба, но именно попробовать! а дальше уже смотреть на реакцию девушки. Лично я 1,5 года назад среагировала положительно и до сих пор мы счастливо живём в месте(ему 19, а мне 25).... А по поводу того, что там про нас думают другие: нам наплевать !!! Жизнь то наша... К тому же, он не маминькин сынок и вполне самостоятельно зарабатывает деньги.... А вообще-то каждый случай индивидуален и в первую очередь нужно прислушиваться к здравому мышлению, а не к тому, что на пол метра ниже сердца.....
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru