Дружба по переписке

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Купавушка, 2 сен 2010.

  1. #1 Купавушка, 2 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
    Тема конечно не нова, где то на сайте я уже видела подобную. Потому то я и зашла первоначально из-за этого сюда. Хочу найти друзей по переписке. То есть переписываться обычными, бумажными, не электронными письмами. Если кому это тоже нужно, пишите в аську. Договоримся...
     
  2. И обязательно писаными гусиным пером и чернилами.

    Понятно, воля-твоя и хозяин барин.
     
  3. Купавушка, аська - зло! Скайп - добро)) А ещё лучше прямо в теме - больше друзьёв насобираешь :kruto:

    Нуу... Так мы всю бумажную промышленность по миру пустим)
     
  4. Да пусть хоть пальцем цапапает). Гляди, у человека вроде смысл жизни начал наклевываться)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. а по моему это здорово, особенно в век цифры, но как то чересчур интимно штоли
     
    1 человеку нравится это.
  6. Так. Но скорость прохождения почтовых отправлений не огорчает?
     
  7. Czzz, да даже романтишно, но вот у меня почерк хировый - это только с клавы ровненько и красивенько на мониторе)
     
  8. Я не против дружить! Здесь же тоже можно в личку писать!
     
  9. а ты через трафарет буковки выводи) также ровненько и красивенько получится)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Люди, помогите, моя крыша поехала. Как в бумажном виде письмо по асе отправить и по смс (этот способ был мной потёрт по известным причинам)?
     
  11. Да давайте уже хоть как- то переписываться. А то Купавушка создаст тему и исчезает.
    Эх, сколько же я не писала письма от руки, аж ностальгия ...
     
  12. Спокойно, без паники, уже держу, ща она на место встанет :smile:)))
    VLADI, ну как, как.. Берёшь бумажку, пишешь письмецо и всовь!ваешь его в комп. :smile: Он заглать!вает и отправляет по адресу :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. так может лучше пусть заглатывает перо, чернила, бумагу и сам пишет и отправляет? Чо напрягаться то?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. VLADI, Ть! уж совсем обленился :smile:)) Сть1добища! :smile:)
     
  15. :smile:
    http://www.youtube.com/watch?v=9SxpISCw-wE
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Я забыл когда последний раз писал письма.Они очень долго идут.Не
    интересно както.
     
  17. А я с прабабушкой переписываюсь. Бумажными письмами. И писать люблю чернильной ручкой (но это еще с детства бзик, в школе постоянно с учителями воевала :smile:. Пра моя по телефону говорить не может - глухота, про комп и тырнет вообще молчу. 92 года старушке. А это еще и развлекуха для двух старушек-соседок, она им вслух избранные отрывки зачитывает (ну, я ужо стараюся потешнее описать столичную жизнь :smile:))) Иногда заруливает к моим родителям и новости от меня передает (а они деликатно выслушивают и не докладываются, что по скайпу со мной полночи беседовали :smile:)))
    Да, письма с опозданием приходят и я, как правило, заранее могу прикинуть содержание ее писем, как, наверное, и она моих. Но вот читаю ее каракули и прямо слышу голос ее и хихиканье :smile:)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Да прабабушка ето круто.А у меня не бабушек ни дедушек нету(((.В село дарога закрыта.Но в отпуске все равно поеду.Тама друзья остались.Канешно письма бумажные, ето вещь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. да уж, вещь, а вот почтовая служба... зла не хватает!((((
    парню в армию пишу письма, бывает неделю идет, а бывает три =((
    жаль, что альтернативы в данном случае нету((
     
  20. Есть в бумажных письмах непередаваемая романтика.. Пусть оно хоть вечность шло. А греет совсем иначе, чем привычные буквы с монитора. Другой вопрос, что о чем писать просто незнакомым людям из сети?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Vervenne
    Та наверное по стандарту.))))))
     
  22. ser_velton,
    Типа "А погода у нас отличная" ))) И придет письмо о зимней погоде к лету))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Vervenne
    Канешно же.Ну по другому ни как?
     
  24. Эээх! Я в жизни писала очень много писем бумажных, обычных, ждала дни, пока они идут из России в Казахстан, за это время писала еще по три штуки и их тоже отправляла..

    Но интернет мне, конечно, гораздо больше нравится.
    Это ведь ... неописуемая романтика. Можно проводить вечера с другом, делать свои дела, общаясь так, как будто он рядом, спрашивать совета. Можно до шести утра колбаситься в чатике с друзьями и слушать ZZ Top, скакать на одной ноге, размахивая головой :smile:
    А переписка с любимым? Когда ощущаются сгустки энергии на кончиках пальцев, когда невольно нежно поглаживаешь клавиши..

    Я люблю именно такое общение. (Хотя, наверное, это не новость)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Все его сейчас любят - быстро, просто и выходить никуда не надо...
     
  26. ...клавиши возбуждаются и начинают раздеваться =)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. семененко полина
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    6.338
Общение на MLove.ru