Где же она, моя любовь?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 7 сен 2005.

?

Где же она, моя любовь ?

  1. В сексе (Люблю глазами.)

    39,1%
  2. В дружбе (Любовь личности.)

    60,9%
  1. Вы наверное читаете и думаете: "какая бональность".

    Где же она, моя любовь ?

    Но это на первый взгляд.
    Кто скажет, где искать любовь.
    В сексе ?
    В дружбе ?

    В этой теме нет романтики.
    Здесь тема с уклоном в секс,
    поэтому и вопросы формулируются соответственным образом.

    Еще раз ...
    Где же ты, моя любовь? С чего, как вы считаете
    любовь зарождается:

    1. Люблю глазами. Симпатия. Влюбленность.
    Близость. Страсть. и наконец приходит Любовь.

    2. Любовь личности. Симпатия общения. Общие интересы.
    Разные точки зрения и уважение этого! Сближение
    и соединение и дополнение друг друга характерами.
    Затем Близость. Страсть. Любовь.

    Кто сможет грамотно ответить на поставленный вопрос ?
    Вопрос не так прост, как кажется.

    Возможно ваш совет поможет и мне. Спасибо. :friends:
     
  2. Re: Где же она, моя любовь ?

    Спорим, что большинство выбравших первый вариант будут мужчинами, а второй - женщинами? :-)
     
  3. Re: Где же она, моя любовь ?

    я считаю,что сначала,когда люди только в первый раз видят друг друга между ними загорается огонек симпатии только вследствии внешних качеств партнеров....они оценивают только внешние показатели и не задумываются о внутреннем наполнении....поэтому изначально чувство вспыхивает только от секса:smile:)как тут написано...:upset:
     
  4. Re: Где же она, моя любовь ?

    Не знаю, помотрим :upset:


    Так вот я и хотел узнать бывает ли наоборот. :upset:

    И еще... где искать любовь:
    "в дружбе" или "в сексе" ?
     
  5. Re: Где же она, моя любовь ?

    А по-моему тут смесь первого и второго вместе взятого! Так что ни один ответ дать не могу!
    Первое что бросается в глаза - внешний вид - не обязательно сильно придирчивый, но оценивающий в целом. Ну т.е. мне важно знать примерные параметры девушки, потом, конечно, это лицо, его черты, морщинки, если они есть, выямки, может и веснушки, а может и мушки, губки ммм.... =))) а потом глаза - глаза отражение души человека =))))) Потом идёт общение с человеком, выявление в нём Личности, души, общение с ней, общие интересы, ну а потом и всё остальное - так что ни один вариант мне не подходит!

    P.S. Веснушки и всё остальное в разумных пределах разным людям могут очень сильно подходить, добавлять некоторую пикантность и притягивать к этому человеку!
     
  6. #6 Nostradmus, 8 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2005
    Что, и без призовых? Эхе-е-хе...

    Ну разве что если это тебе, или кому-то другому может помочь...
    Твоя любовь в тебе же самом. Чувство возникает внутри самого человека. Причиной возникновения может быть что угодно, от интереса к личности до влечение по поводу сексальной притягательности женщины.
    Любовь - это прежде всего умение отдавать бескорыстно. То что ты отдаёшь и как - зависит лишь от тебя. И чувствовать, воспринимать что и как тебе отдают - тоже зависит прежде всего от тебя.
    Можно выражать чувство в обычном общении, стараясь увлечь любимого человека, "заставить" смеяться, радоаться, мечтать и т.д. любимого человека. Можно выражать чувства и в сексе, отдавая всё что чувствуешь, получает отклик на это, чувствуя его и даря всё больше и больше, ласку-нежность, душевное тепло и симпатию, всё что испытываешь к женщине. Что называется "заниматься любовью", а не "заниматься сексом". Т.е. опять и опять - всё находится в тебе самом.
    А вот что именно, на что ты способен, что у тебя лучше получается, лучше развито - откуда кому знать? :smile:
    Любовь Бог даёт. А способность любить, реализовывать этот дар людям вообще и подарок тебе - это уже у кого как. :smile:
     
  7. Если же в первый день не успеваешь вырулить ситуацию в нужное для тебя русло, то это вовсе не означает, что любовь не может зародиться в сексе. Очень даже часто отношения строятся на нем. А про второй вариант, так он вытекает вследствие взаимной симпатии и времени (девушки лишний раз стремятся подтвердить свой выбор цветочно-конфетным периодом или нечто похожим). Как уже верно заметили, парень останется при своем.
     
  8. #8 Hattory Hanzo, 9 сен 2005
    Последнее редактирование: 9 сен 2005
    Спасибки, за грамотно развитую мысль!
    Ты и впрямь оправдываешь свой ник-нэйм :friends: :beer): :friends: :kruto:
     
  9. ... вопреки всеобщему мнению пожалуй этот вариант про меня ....
     
  10. Старый воин - мудрый воин. :smile:
     
  11. А если еще меч из "Окинавы", то вооще держись :kruto: :xaxa:
     
  12. Я думаю что второе... Редко, кто мне нравиться с первого момента знакомства... Хотя конечно и такое было, при этом чувство разгорелось ОЧЕНЬ быстро, по крайней мере с моей стороны, я повернулся и понял, что ЭТО ОНА! и я буду полный идиот, если хотя бы не познакомлюсь...
    А с другой стороны меня больше устраивает более долгий вариант, т.к. узнаешь помимо положительных сторон еще и отрицательные и можешь составить полный почти истинный портрет, а не портить идеализированый набросок первой встречи...
     
  13. Я проголосовал за второй вариант:imho:
     
  14. А я продолжаю утверждать, что женщинам надо сразу объяснить - нет секса и отношений и любви тоже не будет. Что типа, статус "я подумаю" весит над девушкой до тех пор, пока она не ляжет с вами в постель.
     
  15. да....................что-то я в тебе разочаровываюсь Димочка.....................:upset:
     
  16. Это для них, а для нас и для прочих девушек, с которыми я был, это "правило" никогда не применял. Успокойся, милый Ангел...
     
  17. Воин, тем более мудрый, это не оружие, а... :smile:
    Избежать боя - выиграть бой. Вот что значит мудрый воин. :smile:
     
  18. Ну да, ну да, когда на первом месте к женщине именно сексуальный интерес. Который не редко оказывается и единственным.:smile:))
    Ну правда часто девушки сами виноваты в том, что только сексуальный интерес у парня и могут вызвать. :smile:
     
  19. Тем более я уважаю девушек, которые вызывают не только сексуальные, но и человеческие интересы. Как Ангел Чарли, например angel)
     
  20. Согласна с Нострадамусум. Дело во мне, а не в нем.

    Кажется, это Габриэль Гарсиа Маркес: "Люблю тебя за то, кто я, когда я с тобой". Вы скажете, это дефиниция эгоистки - всегда и во всем прислушиваться к своим чувствам, а что он там думает - это приоритет "64-В". Почти так. Только при том, что ты рядом с ним - идеальная женщина, он еще и центр твоей вселенной.

    Как зарождается? Я все еще думаю, что начало любви - это судьба, случайность. Глупо, конечно, наивно и просто. Не знаю, но верю.. хочу верить. А 1 или 2? Думаю, как получится. По-моему, у каждого есть своя история, и двух сценариев здесь нет - их миллиарды.

    Имеет смысл?

    Если да - отлично, если нет, прошу учесть, что я теоретик. А в ожидании любви встречаюсь с темнокожим женатым коллегой на 19 лет старше меня. И пытаюсь понять, достин ли он чести стать моим первым мужчиной. Вот тебе и сценарий 1 или 2. Либо я какая-то бракованная, либо в принципе нет его, сценария :-)
     
  21. Я люблю Ленина... И что?
    Где тут эгоистика и где её дифиниции?
     
  22. Знаешь, у меня были такие варианты:
    1) Встречаю особь мужского пола и ВСЁ - просто до помутнения сознания хочется оказатся с ним в постели, но как только он открывает рот (до или уже после сексодрома) думаешь ё-пэ-рэ-сэ-тэ - это же смесь дауна с кретином изящно разбавленный маразмом. И тогда уже не о каком сексуальном влечение речи быть не может.
    2) а бывает, что встретишь НЕЧТО, не пойми что и по началу можешь воспринемать только, как собеседника/друга и т.д. ибо мозгов в нём, как ни в ком другом. Спустя какое-то время перестаёшь замечать то, что сие создание не вписывается в общепринятые каноны красоты и постепенно приходит сексуальное влечение.
    3) а бывает и так: и в сексе хорошь и с виду симпапуленька и на голову вроде не дурак, а ничего не связывает.
    Так что из всего выше сказанного можно сделать вывод, что ЛЮБОВЬ весьма загадочная штука и её корни могут произрастать из любых вариантов, вариаций и импровизаций.
    P.S. Сие написанно с юмор, с иронией и с небольшим колличеством сарказма. Прошу именно так и воспринемать.:rolleyes:
     
  23. А бывает такое, что девушка кроме секса ни на что не годится. Это равносильно варианту один.
     
  24. по отношению к девушкам - случаются все три пункта, я не вводила разделительную роль. Что применимо к мужчином, то, как правило, применимо и к женщинам, во всяком случае в данном аспекте жизни:smile:))
     
  25. 1. Не бывает так, что виноват кто-то один. Это предвзятость. Обычно виноваты оба - это более объективно. Просто искать причины неудач прежде всего в себе - это эффективней. Но тут нужно не переборщить - быть предельно честным с собой но не винить именно ебя во всех грехах.
    2. Тебе решать - достоин он или нет. А как ты решаешь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru