Может она любит меня???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем bocaly, 4 сен 2010.

  1. Всем привет. Вот такая у меня ситуация:

    Познакомился этой зимой в контакте с девушкой, она из другого города. В ходе переписки оказалось, что у неё живут очень близкие родственники в городе, где живёт вся моя родня (я уже более года живу в другом городе) и мы договорились летом встретиться. И вот она приехала на пять дней на свадьбу к своей двоюродной сестре, а я к родителям. Мы встретились и у нас всё было супер, классно, очень классно. Она уехала, мы звонили друг другу, общались, строили маленькие планы на будущее, я её поддерживал в трудную минуту, её слёзы, волнение (когда она поступала в ВУЗ). Через месяц нашей первой встречи я поехал к ней, в её родной город. Мы встретились, всё было хорошо, но потом произошло вот это: когда мы гуляли (она, я и её подруга с парнем) она увидела парня который её любит и сказала мне "чтобы я шёл не с ней, а с её подругой" потом они стояли в 10 м. и разговаривали около 10 мин., в ходе разговора она позвонила мне на телефон, чтобы я подошёл, а потом её слова "подойди познакомся к девушке которая возле нас стоит" (через два дня я оставил у неё на фотке коммент) я не пошёл, затем она вернуласи и мы пошли дальше. Меня это очень расстроило, она замаметила и сказала, что он для неё никто (она мне рассказывала о своих паклонниках всё). Потом она сказала, что устала, голова болит и я отвёз её домой. Я ехал ночью домой и решил, что мы будем просто друзьями (но она мне оч нравится). Она увидела этот коммент и сказала, что ей очень не приятно и мы теперь знакомые или друзья. Две недели она не хотела со мной разговаривать. В ходе этих двух недель она мне говорила очень неприятные слова. Что она идёт с парнем гулять и т.д., но её звонок в час ночи меня удивил, она радостным голосом рассказывала какого ей сейчас красивого мишку подарил её бывший, меня это просто убило. После этого в контакте я стал со всеми девушками общаться и всё в этом духе. Через два дня опять она звонит и говорит "а ты всё такой же, всем девушкам пытаешься угодить" она смотрит какие я оставляю комменты на фотках у подруг. Через два дня опять она звонит и в ходе разговора она начала про меня говорить: "что я не интересный, внешне не очень и т.д. а вот мой парень огого какой и я ему полностью доверяю". Мне было очень не приятно такое услышать, но я не стал ругаться и ничего доказывать, просто ждал окончания разговора. После этого я уже окончательно решил, что она мен ни кто, ни друг и не враг. Но через два дня снова она звонит, разговор был хороший, ошибки прошлого не вспоминали. Вот уже две недели как мы хорошо общаемся, она должна в гости ко мне приехать на чай (она теперь учится в городе, где я живу). Когда я сказал, что хочу приехать к ней в гости (в её родной город) на выходные, то её ответ был, что она будет гулять с подругами, когда говорю в её адрес ласковые слова, то она говорит, что её так может называть только один человек (её бывший или уже не бывший?). Она всегда говорила, что пока никаго не любит и не собирается.

    Мне 19 лет, а ей 17 лет.

    Она хочет со мной быть или нет? Мне нужна девушка, а не просто друг!!!
     
  2. bocaly, ну, так найди себе девушку :smile: А эта пусть себе в песочнице с подругами играет, плюшевь!м мишкой :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. как мало надо для счастья девушке в 17..

    нет
     
  4. Подлый_Лжецц, ть! чего?! :smile:) Когда энто я про мишку рассказь!вала? :smile:)
     
  5. Lady Dream,
    исправил 8)
     
  6. Да, это заметно по описанному поведению. Афтар, ты мазохист чтоли?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. у мишки фамилия не Иванов? =)))))))
    ну и что ты после этого хочешь делать? девушка ясно дала понять, что ты ей нужен как прикрытие, чтобы ее "бывший" стал ревновать и вернулся. тебя используют, а ты не видишь.
    предлагаю раскрыть глаза и поступить как Lady Dream, советует
     
  8. Ага, люблю садо-мазохические отношения )))
     
  9. это с плетками или "ипатьмоймоСк"?))))

    тогда наслаждайся))))
     
  10. я так и делал, находил новую девушку, но через несколько дней моя любимая узнавала о ней и устраивала намёки на ревность.
    всегда в голове мысль, что меня используют.
     
  11. bocaly, выбрось.
     
  12. Спроси это у нее.
     
  13. Несовпадение интересов налицо :smile:)
     
  14. И мне тоже нужна.)
     
  15. так она сказала после того как я её обидел.
     
  16. Комментарием к фотографии ее подружки? :smile:
     
  17. Слушай а чего ты зацикливаешся?на етой девченке.Она тебя использует,а ты ее послать не можеш.Найди себе другую, а если та бикса будет ревновать,Приревнуй
    её к тому парню.Не
    поможет пошли её.
     
  18. значит ей можно с парнем(?) своим общаться, а тебе только с ней?
    сам же понимаешь что используют
    забей ты на неё, только мучить себя будешь, вокруг столько девчонок;)
    и мине)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. наоборот, комменты к фотографии девушки, с которой они типа враги)))
    моя любимая сказала, чтобы я пообщался с ней, ей было интересно, что эта девушка "враг" от меня хочет )

    понравилась она мне очень сильно.
    никогда не могу послать девушку, наверное хзарактер такой.

    скоро что-то вроде этого так и зделаю )

    получается так, но то, что это её парень трудно сказать, наверное такой же друг как и я. У неё кстати ещё два поклонника есть. Когда всё было хорошо то я ей задавай вопросы, кто для тебя эти парни, ответ - никто.

    стоит мне пообщаться с девушкой один день как все мучения пропадают, но ведь она обязательно позвонит спросить как у меня дела и я опять начинаю думать о ней.
     
  20. позволять ездить на себе нехорошо как то
    и раз сам не можешь сделай так чтоб сама отстала;)
    пардоньте, но это какая-то пиявка моральная, бежать от нее надо, она наиграется и забудет, а ты мучится будешь
     
  21. Девочка просто играет, ей льстит твое внимание, но не более того...
     
  22. ну так блок поставь на ее входящие.
    а вообще, bocaly, было бы желание что-то изменить, давно бы уже сделал.)
    оставь эту девочку, она не готова к отношениям.)
     
  23. Мне психолог сказал, что ей нравятся садо-мазохические отношения, тоесть она любит или наслаждается когда есть эмоциональные всплески(взрывы), когда ревнуют(ет), бросают(ет), игнорируют(ет), чтобы были какие-то конфликты, интрижки и т.д.
    Вот думаю с сегодняшнего дня всю неделю удялять ей особое, повышенное внимание, а потом просто игнарировать её, не обращать никакого вниманя на её звонки и не интересоваться ею.
     
  24. bocaly, чтобы какой результат получить?
     
  25. Feo, чтобы мазохистом стать)))
     
  26. )))
    может поймёт, что она теряет???!!!
     
  27. Граждане, не мешайте людям развлекаться. Садо-мазо вполне себе волнующие и затягивающие развлекушки. Не хуже других. :smile:
    Обязательно, да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Жар-Псина, хм, надо попробовать, на досуге
    а по твоему, ЧТО она теряет?
     
  29. садо-мазо друга))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. ага, точно, где она ещё найдёт такого как я )))

    самого лучшего парня в мире, который всё готов сделать ради девушки.
     
  31. bocaly, Хочешь, я тебе тож мишку плюшевАгА подарю, а? :smile:))
    Буите вдвоём развлекаться :smile:)
    МолодцА!!! :smile: Напиши для памяти подробнь!й список подвигофф, чтоб ничего не забь!ть :smile:))
     
  32. ))))))Нет, я хочу домик на берегу моря )))

    Ага, уже пишу )
     
    1 человеку нравится это.
  33. девчонки, тут такой парень пропадает, а вы ни сном ни духом(((уведут же, потом плакать будите((
    а если серьезно, bocaly, то ничего она не потеряет кроме игрушки(в виде тебя естественно). ну может еще оскорбится малость
     
    1 человеку нравится это.
  34. Мне это всё пионеров напоминает, "Будь готов" - "Всегда готов", и вот так в состоянии готовности постоянно, a до дела не доходит.... а что конкретно делал для девушки, ну там осыпал лепестками роз с вертолёта, мишками плюшевыми закидывал, когда слшал, что бывший такого "лапочку" подарил...
     
  35. bocaly, тут народ недоверчивый, требует доказательств)
     
  36. в этом и есть проблема, что любимый человек не верит, сомнивается, не доверяет человеку который испытывает чувста или симпатию.
     
  37. Не словом единым сыт человек, на трепотню похоже, а ты делом докажи.
     
  38. не приятно конечно, но так оно и есть наверное.
    это всё слова, сомнения, доводы, нужно просто поговорить с человеком и всё станет на свои места.

    Вы правы, сидя на месте ничего не сделаешь, нужно действовать.
     
  39. Опять разговоры... как говорил один известный политик: Was kümmert mich mein Geschwätz von gestern. (меня не заботит моя вчерашняя болтовня)
    Кончено не хочется вкладываться туда, где ничего неизвестно a "Fragen kostet nichts" (болтать не мешки ворочать), но ты же видишь что слова у ей в одно ухо влетели, а в другое вылетели.
     
  40. нафиг мишку, дари ей пробку!)))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Начнут через ноздри выходить, через рот, через поры в коже наконец...
     
  42. эт уже фильм ужасов )))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Результат один, ты ей будешь стихи при луне собственноручно выисканные на просторах интернета рассказывать, а она тебе про бывшего и каких красивых "мишек" он дарил.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Я уже писал, что бывшего она стала "восхвалять" после того как мы поссорились, это было больше похоже на месть в мою сторону.

    Сегодня ночью, напишу на асфальте возле её подьезда, что люблю её )
    Конечно, вы можете сказать, что так многие делают, но у неё я первым буду )))
     
  45. а она возьмет, да и подумает, что это ее бывший решил вернуться)) подпиши)))
    откуда такая уверенность?)
     
  46. А что, неплохо для романтика :smile:
    Помню, в школе мне одноклассник так в любви признался :smile: Под окнами на асфальте написал "Я тебя люблю" большими буквами, чтоб мне с 5 этажа всё видно бь!ло :smile:
    Толку, канеш, никакого, а воспоминания хорошие у девушки останутся :smile:))
     
  47. хорошо )

    уверен и всё!!! её бывший четыре раза дарил ей мишек, скоро коллекция будет ) нужно разнообразие.

    Эт в вашем случае толку небыло, а у меня всё может быть по другому )))
    Краску уже купил, жду звонка друга с которым ночью поедем заниматься рисованием )
     
  48. а, поняла, тут уже просто сам факт соревнования прослеживается. ну желаю победы. а может даже и приза)
     
  49. Ну, канеш, по-другому, дружочек :smile:) Надейся и жди :smile:)
    [уль!баюсь] чем бь! дитя ни тешилось :smile:)) Рисуй на здоровье :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  50. может и так )

    вижу вы сомневайтесь в этом? не стоит судить только по себе.

    может у меня талант к рисованию проявится )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru