Не хочу больше жить, выход-суицид?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Отчаяние, 9 сен 2010.

  1. Я больше не могу терпеть! Как надоел мне этот ужасный мир, такое больше не может продолжаться. Я не знаю что мне делать... Последнее время всё чаще постигают мысли о самоубийстве. Меня бросила невеста, хотя мы хотели расписаться, а она ушла к моему коллеге по работе, после этого пришлось уволиться и всё чаще стал прожигать жизнь в баре за рюмкой. Даже не знаю что делать дальше может и в правду покончить со всем чтобы не мучиться. У кого такие же проблемы или хотя что то может посоветовать пишите мне очень нужен совет и понимание.
     
  2. И вам здравствуйте, уважаемь!й тролль :smile:)
    В теме "Оцените внешность" вь1 уже успели дать совет парню стать геем, обозвав его уродом. А сами, тем не менее, рассчить!ваете на
    Вам пожелать того же?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Отрава для колорадских жуков говорят хорошо берет, главное не прогадать с концентрацией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ну не знаю даже....тебе решать! что не делается то к лучшему!
     
  5. Если я не ошибаюсь, тот кому он там давал совет, сам нелицеприятные вещи писал в адрес других форумчан и в той же теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. на ловца и зверь бежит :smile:) они нашли друг друга безошибочно. Никого более он комментить не стал :smile:
     
  7. И не терпи.
    Рюмки для прожигания жизни слегка маловато будет.
    И вправду. Убейся об стену, раз ничего другого в голову не приходит.
    А если не убъёшься- так я тебе дам совет: впредь не начинай с оскорбления кого-то в новом месте. Глядишь, и ты сам будешь больше сочувствия вызывать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Отчаяние,
    Относишь к жизни попроще. От ситуации, в которой ты оказался, никто не застрахован. Но это далеко не конец света. Бросила невеста, и хорошо! Хорошо, что не успел жениться на такой непостоянной девушке, которая убежала еще не дождавшись свадьбы. Согласись, случись это "событие" после вашей расписки, все было бы порядком сложнее. Если не станешь окончательно впадать в сети уныния и возьмешь себя в руки, возможно и работу найдешь хорошую. И любящую тебя, преданную девушку. Все, что не случаеться – к лучшему)
    Откуда средства?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Мужик - это не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
    Меньше жалости к себе: ты не инвалид, не умалишенный, у тебя есть люди, которым ты дорог.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Седни, as it happened, Всемирный день предотвращения самоубийств.

    Ежегодно 10 сентября в Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), при поддержке Международной ассоциации по предотвращению самоубийств (International Association for Suicide Prevention) проводит Всемирный день предотвращения самоубийств (World Suicide Prevention Day).

    Современные ритмы жизни и работы, а также, по-видимому, многие субъективные факторы приводят к тому, что в определенный момент человек решается на переступление — преступление против своей жизни. По статистике, в среднем, половина случаев насильственной смерти в мире приходится на самоубийства.

    По данным ВОЗ, общее количество смертей от суицида сейчас приближается к миллиону в год. Тенденции таковы, что к 2020 году число самоубийств, по всей видимости, возрастет в полтора раза.

    Суицид — это глобальная и трагическая проблема для мирового здравоохранения. По статистике, в результате самоубийств в мире умирает больше людей, чем в результате войн и насильственных убийств, вместе взятых.

    По распространенности случаев суицида лидируют развитые страны. Первенство принадлежит странам Восточной Европы. В Японии ежегодно кончают жизнь самоубийством примерно 30 тысяч человек.

    Наименьшие же показатели — в Латинской Америке и исламских странах. По Африке статистические данные практически отсутствуют.


    Предлагаю достойно отметить. Или стартер не дождался ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Отчаяние нет худа без добра говорят,мудрая поговорка.
    А может тебе за что то вернулось,судя по отзывам твоим в другой теме,людей обижать ты любишь,я не могу сказать что бог все видет,но точно могу сказать что злые деяния имеют свойства бумеранга,они возвращаются к владельцу,вот только часто летят не в руки,а в паховую область ))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Кажется это самое простое, что можно сделать (хотя мне лично страшно себя убить:confused:smile:
    А ты попробуй сделать наоборот! Найди новую работу, новую девушку и напиши нам как у тебя все отлично :oldman:
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Раньше тоже постоянно хотел себя убить. И способы без болезненные были, топо Макарова. но всё равно останавливало что то. Теперь вроде не жалею. Хоть и живу один (ни жены, ни детей), но нашёл кучу всяких дел, которые мне нравятся. Участвую в стрит рейсинге, занимаюсь спортивным рыболовством. Теперь что то даже и не жалко что не умер.
     
  14. Автор, даеш нытьйо !
     
  15. Трупы не плачут :smile:
     
  16. и не потеют ))
     
  17. Иноземец,
    эт Как?
    Поясни.
     
  18. Пуля в висок.
     
  19. Вы не забывайте, что это ни есть решение проблемы. Вас, грубо говоря, выкинет из жизни, но жизнь-то других людей будет продолжаться, людей, которые находились рядом и были близки, это все может очень отрицательно сказаться на них и повлечь массу каких-то нехороших событий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Над встряхиваться,отрываться от повседневной реальности когда она уже горло сжимает,нельзя давать крови застывать,нужно промывать адреналином )) всё задрало,мир осточертел?! пошли всё к чертям и двинь куда нибудь в путешествие,попробуй все что можно там попробовать,любой экстрим,горы,прыжки с парашютом,спуск по горным рекам,внедорожье,охота,рыбалка,начинай со всеми девушками по дороге,любой национальности и цвета кожи,не обязательно с какими то озабоченными целями )) все естественно с головой,без тяжелых наркотиков,не выпивая бутылку водки перед скалолазанием и не занимаясь сексом без предохранения со всеми встречными.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Вы чего мне заесняете. Да не хочу я самоликвидироваться. Просто у меня спросили что такое Макаров.
     
  22. Поправка, спросили что такое "топо Макаров". "Топо Стечкин" для этого уже не годится?
     
  23. Ну ладно. Объясню. Пистолет системы "Макаров". Патроны 9 мм калибра. В обойме 8 шт патронов. Армейский бронежилет не пробивают. При стрельбе в не жизненно важные органы, попадание пули вызывает острую боль и большую кровопотерю. Принят на вооружение подразделениями армейских и внутренних войск.
     
  24. Ну ладно, запишем: Как не собирaй, всё пулемёт получается.(с)
     
  25. Из Макарова?)...
    ... в висок?)...

    Три раза "Ха-ха"!))

    Насколько я знаю и "если повар нам не врёт"(с),
    то ещё ни одному(!) идиоту, решившему именно таким способом убиЦо,
    сделать этого так и не удалось.
    Результат был у всех - один:
    Калека-инвалид на всю оставшуюся жизнь,
    да ещё и без правого(обычно) глаза.

    "Уж сколько раз твердили миру..."(с) :
    - хочешь убиЦо из Макарова?
    - Ни в коем случае не стреляй в висок, только - в рот!(с)
     
  26. А лучше вообще никуда не стрелять)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Обсуждение, как именно следует стреляться из ПМ, закончили.

    Повторяю крайний раз-следующая реплика на эту тему получит свои заслуженные варны.


    модератор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Какие тут все собрались нехорошие! Этот мир и так жесток не стоит делать его еще хуже! Надо поддерживать друг друга и помогать в трудных ситуациях!
    Мы же не волки а люди!
    А насчет девушки не расстраивайся значит она не любила тебя ! У тебя еще все впереди! Больше улыбайся и будь оптимистом!
     
  29. Oldboy,
    А почему нехорошие? Я не считаю это проблемой! Ушла девушка- это не значит, что нужно бросать работу и уходить в запой. Работа (или какое другое увлечение) намного лучше справляется с этим, чем водка. Ведь на следующий день после водки, проблема не исчезает, а остается, все в том же количестве...
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Да нет хорошие просто грешные!
    Из-за девушек пускать свою жизнь под откос точно не стоит!
    Просто надо научиться радоваться простым вещам рассвету закату дождику!
    Устраивать себе праздник каждый день!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Это правда! А что есть из-за чего стоит?
     
  32. За Родину конечно, за бога можно...

    Смело мы в бой пойдем.
    За власть Советов
    И, как один, умрем.
    В борьбе за это.
    Вот показались.
    Белые цепи,
    С ними мы будем.
    Биться до смерти... (c))
     
  33. Experience,
    точно, всё перебрала в уме, про Родину забыла))
     
  34. Слушай.
    А чем ты её так достал перед свадьбой. Что она сбежала?

    По себе помню: о чём угодно думаешь перед свадьбой, только не об измене.
    (О запасной паре чулок, например. Чтоб - локон из прядки не выбился. Не пошечется ли нос в самый важный момент. И - не передумает ли придурок, которого ты в мужья выбрала.) Но уж о побеге, просто некогда думать.
     
  35. Вь! тоже нам нравитесь. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. если он достоин тебя, то не передумает :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. А лучше всего кувалду в руки и заборы молотить. Сил отнимет..... Даже не хватит сил под вечер руки на себя наложить)
     
  38. Это Вы так думали, а у кого-то может совершенно другие мысли, есть такие браки, что и больше нескольких суток не продерживаются, увы. Все зависит от обстоятельств и от того, насколько серьезное у людей отношение к жизни.

    Зачем прибегать к столь травмоопасным мерам?)
     
  39. Это не травмоопасно. На себе проверял)
    Спортом займись, грушу побей. И жизнь покажется лучше (из личного опыта исхожу). А после суицида ничего не будет, кроме разлагающегося тела и невозможности исправить что-либо:pipe1:
     
  40. Отчаяние,

    Если ты в свою ветку еще заходишь:
    Сходи в церковь, помолись и исповедуйся у священника. Расскажи ему про свои мысли. Лучше никто не поможет и не поддержит, если сам себе пока не можешь помочь и поддержать некому.
     
  41. Сколько людей переживало несчастную любовь, но про церковь слышу впервые)
     
  42. Если посетит мысль о суициде, то услышишь.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Просто занять себя чем-нибудь. Не важно церковью или спортом. Что душе милее)
     
  44. Ну пусть у человека 2 дельных совета будет: спорт и церковь:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  45. Это нереально)
     
  46. А какая разница
    Это смотря каким спортом заниматься)
     
  47. Тот, что требует много физических затрат помогает
     
  48. Предлагаю, ищущим физический труд, перекопать у нас на даче огород, плюс масса других работ с высокими затратами энергии... возьму не дорого))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Это ж почему ? По паре часов день одного и другого - и думать забудешь)
     
  50. тоже, в своём роде, вьiход.. Энергозатратньiе процессьi : два часа бьешь боксёрскую грушу, передохнул, накатило опять - иди бить поклоньi до изнеможения.. :smile: Так, мало-помалу, доживешь до душевнаго равновесию :smile:)

    Experience, если у тебя избьiток соискателей случится, то посьiлай ко мне - тож не копано... :smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru