Ваш титул на Конкурсе красоты

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Леди Весна, 11 сен 2010.

  1. [​IMG] С каким восхищением девушки замирают перед экранами телевизоров во время трансляции конкурсов Мисс Мира, Мисс Вселенная...

    Там царят красота и грация, восторг и улыбки. Не удивительно, что он пленяет сердца юных красавиц.

    Сейчас мы предлагаем Вам поучаствовать в таком конкурсе. Пройдя тест, Вы узнаете, какой титул достался бы именно Вам!

    Тест - Ваш титул на Конкурсе красоты.- Пройти тест on-line на Тестотеке.
     
  2. Зашибись. Я то прошёл. А вы девчонки?
     
  3. Прошел тест в качестве забавы.) Взял на себя смелость заменить пару слов, смысл при этом не поменялся.)
    (Слова эти подчеркнул.)


    Вы - мистер Индивидуальность
    Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

    Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным смокингом. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?
    Напишу еще что-нибудь на форуме.)
    Скажу, что бы добрее были.)
     
    1 человеку нравится это.
  4. [​IMG]
    Вы - мисс Оригинальность

    Вы бесподобны! Вы независимый мыслитель, который создает свой собственный стиль во всем, что делает, начиная с выбора одежды и решения проблем и заканчивая планированием отпуска. Судьи безусловно заметили Вашу оригинальность, благодаря интересному танцу живота или неформальному костюму. А возможно, Вам достаточно будет просто пройтись по сцене, и восхищенные взгляды Вам вслед обеспечены.

    Ваше уникальное мировоззрение делает Вас очень интересной личностью. Никто не знает, какие безумные идеи могут прийти Вам в голову по поводу грядущей вечеринки. Королева Красоты может быть только такой оригинальной, как Вы. Так что там по поводу того, чтобы все вышли из борьбы и начали праздновать Вашу победу?




     
  5. [​IMG]



    Вы - мисс Индивидуальность

    Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

    Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?
     
  6. [​IMG] Вы - мисс Харизма
    О, ну хоть тут не обзываюЦЦа! ;)
    Ку-Ку
    Я валялась пацталом))) А ваще у тебя хорошо получается дипломатическая часть конкурса, там где надо вести речь о мире во всем мире :kruto: Ты бы наверное уже только из-за этого выиграл конкурс красоты) Видела твои ответы в соседней теме))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вы - мисс Индивидуальность

    Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

    Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?
     
  8. Вы - мисс Энтузиазм

    Судьи безусловно в восторге от Вашей клокочущей энергии. Понятно почему - Вы умеете легко справляеться со всеми делами с улыбкой на лице. Вы всегда готовы к приключениям, физическим, умственным и материальным вызовам судьбы, потому что уверены в своих силах.

    Вы всегда готовы идти вперед, даже если знаете, что никто не окажет Вам помощь. Ваше веселье и положительная энергия просто захватывают, и Ваши друзья любят Ваше беззаботное отношение к жизни, с помощью которого Вы вырываете их из повседневной рутины. Не бойтесь совершить отважный поступок - и другие последуют за Вами!
     
  9. Как красиво, прямо сама себе нравиться начинаю))
     
  10. Вы - мисс Харизма

    У Вас обаятельная улыбка и магнитическая индивидуальность, поэтому к Вам тянутся люди. Вы, вероятно, знаете обо всех новинках, и когда нужно хорошо провести вечер, друзья обращаются именно к Вам.

    Судьи не могут не обратить внимания на Вашу естественность. Вы знаете, как оказаться в центре событий, выступая с речью или всего лишь используя свое пристуствие. Просто удивительно, сколько в Вас обаяния. Вы очень яркая звезда. Так продолжайте же сиять!
     
  11. Вы - мисс Индивидуальность
    Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.
    -------------:rolleyes:
     
  12. Вы - мисс Индивидуальность

    Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

    Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?
     
  13. Мисс Индивидуальность приобретает средне статистический статус)
     
  14. [​IMG]


    Вы - мисс Милосердие

    Вы проницательны и очень чувствительны. Вы всегда заботитесь об окружающих Вас людях. Судьи несомненно заметили, что Вы по-настоящему верите в то, что говорите и умеете вдохновлять людей на поддержку Ваших блигих дел.

    Ваши друзья, возможно, считают Вас чрезмерно сентиментальной. В принципе, так оно и есть, когда речь заходит о любовных проблемах. У Вас всегда есть голова на плечах и крепкое плечо, в которое можно поплакаться. Все это делает Вас хорошим другом. Кто заботится о завоевании тиары, когда Вы уже имеете золотое сердце? Вы очень непосредственны.

    отсюда мораль - 1 места мне не видать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. + 1 к Мисс Харизма! ;)
     
  16. Подошел с другой стороны.
    Кто бы мне понравился из предложенных вариантов?

    Оказалось, что мне понравилась бы больше всего:
    мисс Милосердие
    Это подходящая пара для мужчины моего мировоззрения. То есть таких качеств мне хочется ждать от девушки.
     
  17. Ещё подходит
    мисс Веселье

    Может, у Вас не всегда хорошее настроение, но об этом никто не догадывается! Вы знаете, как получать от жизни удовольствие. Ваше непревзойденное чуство юмора делает каждый день праздником.

    Вы не принимаете ничего слишком близко к сердцу и всегда знаете, как вызвать у людей положительные эмоции. Судьи не могли пропустить Вас, может быть, потому, что у Вас был удивительный танец, или Вы отлично поддерживали с соперниками умную беседу. Вы умеете смеяться над собой, поэтому все тянутся к Вашей солнечной и веселой натуре.
     
  18. Вятко, это намек?)
     
  19. ayame17, я женщин люблю
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. я - мисс Индивидуальность!
     
  21. Мистер Веселье
     
  22. Вы - мисс Веселье
    Может, у Вас не всегда хорошее настроение, но об этом никто не догадывается! Вы знаете, как получать от жизни удовольствие. Ваше непревзойденное чуство юмора делает каждый день праздником.

    Вы не принимаете ничего слишком близко к сердцу и всегда знаете, как вызвать у людей положительные эмоции. Судьи не могли пропустить Вас, может быть, потому, что у Вас был удивительный танец, или Вы отлично поддерживали с соперниками умную беседу. Вы умеете смеяться над собой, поэтому все тянутся к Вашей солнечной и веселой натуре.
     
  23. Soft2,
    Привет. Опять все ответы наврала чтоли?
     
  24. Какие очаровательные у нас мисс )))

    А я прошла тест еще раз ради прикола, подтвердила свое звание :pipe1:
     
  25. Вы - мисс Индивидуальность

    Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

    Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?
     
  26. Вы - мисс Веселье я даж не сомневалась))

    Может, у Вас не всегда хорошее настроение, но об этом никто не догадывается! Вы знаете, как получать от жизни удовольствие. Ваше непревзойденное чуство юмора делает каждый день праздником.

    Вы не принимаете ничего слишком близко к сердцу и всегда знаете, как вызвать у людей положительные эмоции. Судьи не могли пропустить Вас, может быть, потому, что у Вас был удивительный танец, или Вы отлично поддерживали с соперниками умную беседу. Вы умеете смеяться над собой, поэтому все тянутся к Вашей солнечной и веселой натуре.
     
  27. Еще одна наврала с ответами)))))
     
  28. у тебя ко мне предвзятое отношение))))
     
  29. Либидо,
    к тебе нет, результаты тестов странные у тебя какие-то все время))))
     
  30. [​IMG]
    Вы - мисс Харизма

    У Вас обаятельная улыбка и магнитическая индивидуальность, поэтому к Вам тянутся люди. Вы, вероятно, знаете обо всех новинках, и когда нужно хорошо провести вечер, друзья обращаются именно к Вам.

    Судьи не могут не обратить внимания на Вашу естественность. Вы знаете, как оказаться в центре событий, выступая с речью или всего лишь используя свое пристуствие. Просто удивительно, сколько в Вас обаяния. Вы очень яркая звезда. Так продолжайте же сиять!
     
  31. думаешь я привираю?:donkknow:))))))))))))))) или по твоему я не веселая?)))))))
     
  32. Либидо,
    веселая и привираешь))))))
     
  33. ORDENATOR,
    и почему мне все время побить тебя хочется?)))))
     
  34. Привет))
    Почему это ОПЯть?? Снова!!

    Чет ты не в духе.....сдается мне, что секретарша не пришла!!!)))))))))
     
  35. прошел еще раз)

    [​IMG]
    Вы - мисс Энтузиазм

    Судьи безусловно в восторге от Вашей клокочущей энергии. Понятно почему - Вы умеете легко справляеться со всеми делами с улыбкой на лице. Вы всегда готовы к приключениям, физическим, умственным и материальным вызовам судьбы, потому что уверены в своих силах.

    Вы всегда готовы идти вперед, даже если знаете, что никто не окажет Вам помощь. Ваше веселье и положительная энергия просто захватывают, и Ваши друзья любят Ваше беззаботное отношение к жизни, с помощью которого Вы вырываете их из повседневной рутины. Не бойтесь совершить отважный поступок - и другие последуют за Вами!


     
  36. Soft2,
    Пришла. Отчет у Либидо. Просто я на работу настраиваюсь.
     
  37. ORDENATOR,
    Как это отчет у Либидо?
    Где можно почитать этот очет...любопытно жеж))

    И как на работу настриваешься....медитируешь??))
     
  38. Soft2,
    тоже мне отчет)))))))))) Из него как из партизана каждое слово вытягивать нужно)))
     
  39. Soft2,
    Нет. Думаю о том, что утром надо вставать и ехать на нее, и настроение портицо в воскресный вечер(((((
    Отчет, на публику не выкладывался.
     
  40. Та лано...он тут размер члена и размер зарплаты сообщил!!! Кудаж более откровенно то можно???))))))

    блиннн!!!! Ну расскажи!!! Плиз))))))
     
  41. мисс Харизма:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru