На какую звездную семью похожа Ваша?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Леди Весна, 11 сен 2010.

  1. [​IMG] На какую звездную семью похожа Ваша?

    Известные люди всегда привлекают к себе внимание. Что уж говорить о звездных семьях! У них все не так, как у простых людей - любят по-особенному, свадьбы самые шикарные, рождения детей самые обсуждаемые, и разводятся они тоже громко.

    А Вы задумывались, на какую из звездных династий похожа Ваша семья? Если нет, задайтесь этим вопросом. Ответ может быть самым неожиданным.

    Тест - На какую звездную семью похожа Ваша?.- Пройти тест on-line на Тестотеке.

    Я из семьи Лоханов
    [​IMG]
    У Вашей семьи много общего с Лоханами

    Даа, семейка у Вас та еще: безумная - мягко сказано! Но зато скучать не приходится никогда. Вы все темпераментны порой сверх меры и, в общем-то, неидеальны (а кто вообще видел идеальных людей?), но все недостатки компенсирует взаимная любовь.

    И пусть все члены семьи регулярно влипают в неприятности, это не так уж страшно, потому что каждый знает - родные его всегда поддержат! А уж быть в центре сплетен и скандалов Вашему семейному клану и вовсе не утомительно - напротив, это очень весело!
    Разыскиваю своих своих безумных и любящих родственников :beer):
    :xaxa:
     
  2. Рекомендую встать....хотя теперь-то чего уж.....где Батюшка ?
    У Вашей семьи много общего с Горбачевыми
    За этим звездным кланом не угнаться - так же, как за Вашей семьей! Вас отличает энергичность и легкое отношение к жизни, которая, по вашему мнению, столь же прекрасна, сколь и коротка - так что нельзя сидеть сложа руки.

    Если между вами и случаются размолвки, вы не расстраиваетесь. Неважно, маленькая у Вас семья или большая, главное, что каждый день вы умеете сделать похожим на праздник!
     
  3. У Вашей семьи много общего с Симпсонами

    Нет, речь не о героях одноименного мультфильма - это другие Симпсоны; члены этой семьи носят имена Джессика, Эшли и Джо. Ваша семья так же, как этот звездный клан, заботится друг о друге и поддерживает своих.

    Конечно, не обходится без внутренних скандалов и драм - куда же без них! - но во всех делах от вопросов вегетарианской кухни до борьбы со сплетнями Ваша семья привыкла выступать единым фронтом - совсем как Симпсоны!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    9.533
Общение на MLove.ru