Быть сексу или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем =Miledi=, 11 сен 2010.

  1. Тогда сразу вступлю к ним и убью президента. Надеюсь, приговорят к пожизненному занятию сексом с девственницами.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Не надейся.)) Такой режим рухнет быстрее Парижской Коммуны.))
     
  3. Michail G,
    Может он просто тролль?
     
  4. Тролль, тролль!)) Да ещё из тех, кто любит декольте.))
     
  5. А шампанское когда ? Или сразу рюмка выдержанного хереса после обеда ?)))

    Каюсь, моя же аллегория, но использованная пару дней назад в личной беседе, не свежа, к сожалению, но раз ты начал о напитках...)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ни одного слова правды, особенно про декольте...
     
    1 человеку нравится это.
  7. ЛеонидRA,
    Значит троллинг имеет место быть?
     
    1 человеку нравится это.
  8. На воре шапка горит. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Michail G,
    Да не верю я ему. Может, конечно этот мастурбатор и не может никого трахнуть, вот и придумывает высокую идею. Но уж при удобном случае, точно пропахать борозду не откажется!
     
    1 человеку нравится это.
  10. ORDENATOR, знаешь, был тут у нас один Хомка, 35-ти лет. Предлагал девкам и дамам свои бесплатные "услуги" в Питере. Как глянул к нему на страницу по разведению и содержанию хомячков, так и обомлел. У него там на форуме такие ссылки и коментарии обнаружил, что сразу стало ясно, какую рыбу он ловит и чем завлекает.

    взгляни здесь https://forum.mlove.ru/topic26237.html
     
  11. Michail G,
    Блин, ссыль убойная, я пат сталом)))))) Вещаю оттуда теперь.
    ЛеонидRA,
    Ах вот ты какой, Охотник за Девственницами! Мы тебя вычислили.
     
  12. А ты ещё xомкин ник загугли, только будь осторожен со столом - не опрокинь.)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ну, я действительно ловец, или рыбак, но не в том смысле в каком высказались вы все. Я ловец человеческих душ. Их тела мне не нужны...
     
    1 человеку нравится это.
  14. а кому нужны тела без душ?
     
  15. Не далеко ли загнул? :] Тебе сегодня уже дали 2 телефона, запиши, пригодятся.
     
  16. Телефоны это пустое. У меня двоюродная сестра психолог, а её муж психиатр.
     
  17. клинический?
     
  18. И вы все трое в 6-ой палате вместе с Наполеоном?))) Или они там работают и тебя с Наполеоном навещают?
     
  19. Ой, не путаешь. История завершилась непонятно и не так, как мне хотелось (писал в июле).

    Я до конца так и не понял, но некоторые факты говорят о том, что ей мальчики не интересны в плане секса и чувств.

    Не, дружище, это ты без меня.

    Делением, как инфузории-туфельки :-)

    Я очень-очень-очень плохой, покарайте меня публично трое :-)))

    То есть декольте всетаки было? ;)
     
  20. Неправда твоя, он и есть Наполеон!
     
  21. Evgeniy_K,
    Нет, он Радикальный Антисексуал!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Та я читал в профильной теме...

    Каждый сходит с ума по-своему ;)
     
  23. Evgeniy_K,
    У нас с Мишкой подозрения есть, что он не тот за кого себя выдает. А банальный ловец впечатлительных девушек, со временными проблемами в отношениях, на свою дурацкую историю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Может и Наполеон.))) Навеяло

    Теперь передо мною все открыто. Теперь я вижу все как на ладони. А прежде, я не понимаю, прежде все было передо мною в каком-то тумане. И это все происходит, думаю, оттого, что люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря.
    Н.В. Гоголь
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Третего скорее всего не дано, или троль или то, что ты написал, причем у самого проблема перманентная - лишен внимания девушек начисто.
     
  26. Evgeniy_K, аватар его выдаёт с потрохами. Интересно, когда он его сменит? Или теперь уже не сменит! )))
     
  27. Ниче ты не понимаешь, то он девушек так отгоняет, мечтающих покуситься на его асексуальность (че за хрень, непонятно...) :-)
     
  28. Он девушек не отгоняет, а только их тела.)))
    Это ветер с Каспийского моря.)))
     
  29. Какие девушки? Мне 40 лет. Аватар мой означает только одно - я воин Духа.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Гюльчатай, открой личико (с), да и смени пистолет на меч.

    P.S. Ни один воин духа ещё не скрывал своего лица. Так что ты, извини меня конечно, просто брехун.
     
    1 человеку нравится это.
  31. ЛеонидRA,
    Чето 40 лет, поздновато для кастрации?
     
  32. Да какая там кастрация! Там до сих пор идёт бурная гормональная работа. Только извержения направлены по внутренним каналам против гравитации и вытесняют серое вещество.))) Отсюда и смещение половой полярности.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Michail G,
    Блин, я все свое наружу выпускаю, но все равно какая-то часть в голову ударяет)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. А теперь представь себе, каково ему!))) Закона о переходе одной энергии в другую пока ещё никто не отменял. Лёня - хороший тому пример.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Michail G,
    Теперь понятно, почему он в маске))) видимо лицо уже опухло от такого количества грмонов в голове.
     
    1 человеку нравится это.
  36. или он скрывает свою скандинавскую породу.)))
     
  37. Присовокупи еще кризис среднего возраста. Хороший период для перехода в антисексуалы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. mrs.Flax,
    Вы тоже решили перейти?
     
  39. )) Тогда уж пусть лучше в маске ходит. Народ-то чем провинился такое зрелище наблюдать?)
     
    1 человеку нравится это.
  40. В разделе "Последние сообщения*" всё время появляется эта тема "Быть сексу или нет?". И вот я, видя это, каждый раз я про себя повторяю: "Конечно быть!". Всё по Фрейду)) Мне каца(с) ))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Michail G,
    Есть тут и другие теоретики, с трудами ЛеонидаРА не знаком? Его учение несколько отличается от фрейдовского.
     
  42. Отнюдь, скорее дополняет. )))))))

    P.S. У меня есть кое-какие мысли по его (ЛеонидаРА) тактической стратегии. Найду материал и выставлю здесь.
     
  43. Michail G,
    Руководство к разведению хомячков чтоли?
     
  44. mrs.Flax, зачем же "сразу" и тем более "после обеда"?=)
    удовольствие надо растягивать=)

    А шампанское... - шампанское на офицьяльной части - потом опять бренди, шоб вновь брендить кажный день ужО с офицьяльной супружницей=)
     
  45. ORDENATOR,
    Хомка просто пацан, в сравнении с тем "гуру".
     
  46. То есть Душок от тебя уже идет? ;)

    я сначала прочитал "для перехода в авнанисты" :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Evgeniy_K,
    Жень, там не так далеко одно от другого.
     
    1 человеку нравится это.
  48. #198 Michail G, 1 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    А вот и сам "гуру". Учись ЛеонидRA! Ведь ты нечто подобное задумал, не правда ли?!

     
    1 человеку нравится это.
  49. Тьфу-тьфу-тьфу, я только жить начинаю)))
    У женщин не бывает именно этого кризиса. У нас свои заморочки, но они не более радикальные, чем в 30 или в 50. А мужчины любят круто поворачивать)
     
  50. Одиночка65,

    И тут ты! Тебе что, язык отрезали или ты выборочно принял обет молчания?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru