Быть сексу или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем =Miledi=, 11 сен 2010.

  1. Забанили ж аквариумиста, в твоей же ссыли написано) Только кивать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. mrs.Flax,
    А я этого и не заметил.) Ссылка то вышла из-за копи-пасте. Лень было печатать ник. Кстати, он успел меня в соседней теме даже поблагодарить. Вот взгляни https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=843489#333
     
  3. Опять недосмотрел. Они там несогласные были)))
     
  4. Это не у меня, а у тебя недосмотр.(( Ты уже на днях жаловалась на своё невнимание. :smile: Посмотри внимательнее, что я ему писал и почему! Там всё совершенно ясно и понятно, нужно только просто прочитать. Не разочаровывай меня больше.)
     
  5. Туда ему и дорога. Еще и башку б отрубить, чтоб не кивал не в тему :-)
     
  6. Тебе бы всё сабелькой по-казацки помахать.)))
    А мальчика действительно жалко.(( Совсем в зомби превратился.(( Сплошное уродство и мазохизм.(( Здесь на форуме у него был шанс, но он этого не понял.((
     
  7. Какая ответственность)) В посте про холото поблагодарил, да, а я почему-то решила, что давал ссылку конкретно на пост про "стрельнул", а так как читала всю страницу, то......шош ты такой дотошный и неснисходительный ?)
    Кстати, ссылка твоя открывает именно пост с несогласием.
     
  8. Именно, именно.)
    Так это я для тебя же старался, неблагодарная.) Хорошо, если не хочешь, больше не буду.))
     
  9. Вот поэтомя я и предлагаю проявить гуманизьму по отношению к нему и просто пристрелить :-)
     
  10. Не, только что на соседней ветке сам Лёня им заинтересовался! Лёне нужен Табаки и может быть тогда они пойдут на север, подальше от секса.
     
  11. Чтобы хором застрелиться, надеюсь? ;)
     
  12. Мы создадим там новую цивилизацию из пробирок. Пробирка - единственная подруга асексуала.
     
  13. Не, чтобы там отморозить ненужные органы и наконец успокоится, а так же создать новую цивилизацию из пробирок.
    А как выглядит эта пробирка? Длинну и диаметр индивидуально подбираете? Какой смазкой или клеем пользоваться будете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Асексуалки наверное? У вас правая рука должна быть подругой!
     
  15. Неа. В каждой семье асексуалов будет только одна для обоих супругов подогнанная пробирка.))) После снятия форм, будут вырезать из ебонита на токарном станке.))) Но один минус всё же будет - не будет одновременного асексуального секса.(
     
    1 человеку нравится это.
  16. Michail G,
    Оть, йоптать, я и не подумал, что пробирка - палка о двух концах по сути своей. Молодца!
     
    1 человеку нравится это.
  17. (Прости меня господи за это)))
    По размеру подходит?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Лёня, а это случайно не твои снимки?



    [​IMG]




    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Вы ее, простите, в попу засовываете и таким образом получаете удовольствие? ;)
     
  20. Я подозреваю, что он не от самого засовывания получает удовольствие, а только от осколочных последствий резкого сокращения анала.
     
  21. Michail G,
    Я давно подозревал, что ты проктолог!
     
  22. Может действия и похожи, но только вот инструментом ты ошибся, да и месторасположением на несколько сантиметров тоже.)))
     
  23. стоматолог?))))))))
     
  24. Говорят, у некоторых хищниц там тоже зубы бывают!))))
     
  25. О божеж мой,шутишь?))))))))
     
  26. Да нет!))) Чем острее зубы, тем дольше помнят!)))
     
  27. Michail G,
    Ни когда бы не подумала,что ты так тесно с женщинами связан))))Ну поделись хоть,правду говорят,что с годами влечение сводится на нет?
     
  28. Пропустим молча. ))) Скажу только, что в основном работал в коллективах где перобладали женщины.)))
    Кто говорит, однозначно врёт или я ещё не в тех годах. )))

    P.S. Кстати, а ты на что намекаешь? )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Кстати,я заметила насколько ты изменился,по сравнению с тем Michail G,который только заглянул к нам на огонек и видел все в сером цвете)))да и еще к старикам себя записал)))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. )))))))))))))))))))))))))))Убийца)))))щас помру со смеху)))) вот прикол,если мы о разном)))))
    Ладно я первая раскрою карты)))) ты гинеколог ?)))
     
  31. Работают Броуновское движение и диффузия. ))) При этом правда не допускаю некоторые инертные газы и полимеры.))) Инетрность и растяжка не нравятся.)))
    Нет.((( Но руки всегда были в тепле.))) Никогда бы не смог. )))))) С одной стороны гестапо, с другой - не люблю слоников. )))))
     
  32. Фууууу)))))))ну прям гора с плеч))))) а то я уже как на приеме себя почувствовала)))))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Значит мои познания правильные?! ))))
     
  34. Наверное))) Я несколько раз была на осмотре у мужчины и каждый раз какая-то неловкость)))хотя скромность вообще не мой конек)))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Значит, ещё не всё потеряно и ты будешь спасена. )))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Я тоже не гинеколог. Но посмотреть могу!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru