Хотели бы вы со мной познакомиться?

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем megabotans, 12 сен 2010.

  1. Расскажу коротко о себе. Мне 22 года. Студент 4-го курса МИРЭА. Специальность "Информационные технологии". Подрабатываю сис. админом. Живу и прописан в Москве (точнее Московская область :-)). Я хожу в тренажерный зал (ну правда нерегулярно). В хорошей физической форме.
    Девушки у меня сейчас нет, но очень хотел бы себе её найти. Хотелось бы простых здоровых отношений.

    Тут я еще приложил кое-какие фотографии.
    Какую бы я девушку хотел найти? Ту, которая бы мне подошла... Стройную, привлекательную, умную конечно)))
    С благодарностью приму критику моего объявления. Это мой первый опыт знакомства через Интернет.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Дружище ищи в реале а не по нету.Неплохо написал,на 5 балов потянет.По 5бальной системе.В нете столька кис шо и ты можеш,попасца.Удачи тебе в поиске щастя.
     
  3. Когда фотографируешься - улыбайся, ибо фотографии "на сложных щщах" вызывают двойственное ощущение)

    Самооценка хорошая, уже плюс :xaxa:
     
  4. Захотелось просто попробовать. У кого-то же получается познакомиться.
     
  5. А те две барышни, что на фотографиях, с ними никак не получаеЦо?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Со справкой из КВД?)
     
  7. вот не люблю фото из серии "на паспорт". более живые фото лучше)))) а то что-то уж сУрьезный)))
    хотя ник все поясняет

    в принципе симпатичный парень)))
    megabotans, а уже искал девушку? где?))
     
  8. Вот весёлые фотки. ah)
    Это в прошлый четверг.

    Это так чисто по-студенчески...
     

    Вложения:

    • x_193d59d3.jpg
      x_193d59d3.jpg
      Размер файла:
      43 КБ
      Просмотров:
      74
    • x_294a05ab.jpg
      x_294a05ab.jpg
      Размер файла:
      42,6 КБ
      Просмотров:
      63
    • x_74011cee.jpg
      x_74011cee.jpg
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      65
  9. Кто все эти женщины, развратник? :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Мои одногрупницы))
    Там у нас староста любит всех фотографировать.:grin:
     
  11. то есть как это "по-студенчески"?) и как тогда "не по-студенчески"?
    давно студенкой была, уже подзабылось)
     
  12. Я не понял а где 3 шоб султаном быть.)))не порядок.
     
  13. Женись на обеих! )
     
  14. jive,
    у них там всё по-студенчески, а ты - жениться)
     
  15. Ковалис, пусть по-студенчески женится. )) Чипсами покормил? Покормил... Пивом напоил? Напоил... Заботится о семье сможет. А это немаловажно. :smile:
     
  16. jive,
    злые мы с тобой))

    надо бы Вам, megabotans, брутальности штоли добавить, мачизма, такскзать)
    с мочой не путать

    в Даешь молодежь! рецептик был
    правда, на девушек подействовал строго отрицательно, но попытка-не пытка), вдруг повезет
     
  17. Хочешь, чтобы он с паяльником в руках сфоткался? )
     
  18. jive,
    нет, ну согласись, что задавать почтенной публике вопрос "хотите ли вы со мной познакомиться?" на фоне двух барышень в обнимку, даже более странно, чем с паяльником))
     
  19. Ковалис, он просто ищет кого назначить любимой. )
     
  20. Но это я, чтобы показать, что я нормальный пацан. :kruto:
    Типа тусуюсь.

    По основному вопросу темы: кто бы всё же со мной познакомился? ah)
    :depra:
     
  21. "Автопортреты" камерой мобильного телефона.
     

    Вложения:

    • Фото489.jpg
      Фото489.jpg
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      48
    • Фото492.jpg
      Фото492.jpg
      Размер файла:
      80,6 КБ
      Просмотров:
      40
    • Фото494.jpg
      Фото494.jpg
      Размер файла:
      91,7 КБ
      Просмотров:
      40
    1 человеку нравится это.
  22. на мой взгляд, несколько странный подход к вопросу. Кто ж выбирает по глазам и пухлым губам? Симпатия - уж столько копий сломано - возникает в результате общения, все прочие гигиенические факторы, как то цвет глаз и форма носа, имеют значение, но, скорее, сильно второстепенное.

    Пока же наблюдается инфантильность в попытке решить задачу.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ну, тогда давайте общаться :donkknow:
    Адресовано всем))
     
  24. а зачем? вот в чем вопрос!
     
    1 человеку нравится это.
  25. это как в анекдоте:
    блондинка: а давайте поиграем в интересную игру!
    все: давай поиграем!
    блондинка: а в какую?
     
    1 человеку нравится это.
  26. в тринадцатую по счету.
     
  27. Как я вижу ситуация безнадёжная.
    Ладно, попытка не пытка. :wallbash:
     
  28. Чего это безнадёжная? оставайся, общайся со всеми. А там как сложится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. megabotans,
    общаться, кстати, можно и в других темах. Так гораздо проще будет и людей посмотреть, и себя показать (имею в виду не фотографии)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. megabotans, нужно-ли давать объявление? Судя по фото, внешность "умная", как у Лобачевского. Чуть старше будете, девушки и так гроздями будут виснуть. И не надо никакого "мачизма".
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. На меня девушки и сейчас вполне обращают внимание.
    Мне бы на какие-нибудь мероприятия походить, где можно познакомиться :flowers:
    А то не замечу как состарюсь за офисной работой... :suspect:
     
  32. вечер знакомств)))
    что мешает ходить развлекаться?)
     
  33. что мешает?
    тогда не понимаю, в чём проблема?
    точно, в твоём возрасте об этом уже пора срочно думать.
     
  34. и? Не знаешь как сделать первый шаг или что?
     
  35. Примерно так. В моём окружении я для себя никого не присмотрел. А вот чтобы познакомиться с незнакомой девушкой, я не могу набраться духа. Я на улице частенько вижу девушек, с которыми хотелось бы познакомиться, но теряюсь в этот момент...
     
  36. выбирай кого по-проще для своих тренировок)
     
  37. на уровне "мастер" и опыта дают больше))
    если располагаешь свободным временем, то можно и последить за понравившейся девушкой, это поможет собраться с духом и мыслями, поможет узнать где живет и работает - возможны различные варианты)
     
  38. Ах, да. Вот однажды в метро видел красивую девушку, примерно моего возраста или моложе, но это утром было - на занятия в институт опаздывал.
    А мысль интересную Вы мне подали... :donkknow::suspect:
    Хех...
     
  39. иногда и не дают))
    а девушка, заметив слежку, вызовет милицию, чтобы избавиться от "маньяка". или парня своего на помощь позовет)))))
     
  40. отрицательный результат тоже, положительный опыт)
    ... интуиции играет тут не маловажную роль, вот что надо прокачивать)
     
  41. Вполне симпатичный МЧ.
    Определенно найдет себе девушку.
    Просто, так бывает, ступор какой-то в жизни, вроде знаешь, что-то кто-то нужен, но все равно один.
     
  42. Спасибо :flowers:
    Как же мне выйти из этого ступора. Прямо чувствую себя рабом обстоятельств...
    Спасите меня...
     
  43. А какие они, обстоятелства?
     
  44. я лично знакомлюсь только вживую.и вам советую
     
  45. Это в том смысле, что в моём окружении пока нет девушки, с которой бы мне хотелось завязать отношения. А знакомится на улице я не могу... как-то теряюсь.
     
  46. ты то есть добровольцев призываешь, я так понимаю, знакомиться заместо тебя?)
     
  47. Симпатичный парень, зачем тебе в инете пока что искать? Подходи на улице, говори: "девушка, Вы мне еще хотели сказать, сколько сейчас времени". И вперед. ИМХО.
     
  48. megabotans,
    губки бантиком.попка с кулачок))))какие проблемы у тебя парень?молодой , симпатичный,ЗДОРОВЫЙ(надеюсь и психически)))да еще и умный,такое бывает вообще? Заканчивай "мандражировать")))по вечерам,сходи в клуб попробуй просто пообщаться,пока не научишься все в пустую,тебе нужно немного самоувереннее быть,по наглее что ли,брутальности не хватает,не внешней,а внутренней!Танцуешь?учись))))запишись на какие-нибудь курсы,знаешь сколько там жаждущих))))))))а с интернетом заканчивай,писать ты умеешь,это и так ясно,пора научиться разговаривать с противоположным полом не маленький уже.И побольше юмора,только не тупова и заумного,а по ситуации,придет с практикой я думаю,а вообще по хорошему тебе бы наставника-друга парня,чтоб он тебя поднатаскал)))и чуточку смени свой стиль)))купи пару толстовок и джинсики потертые и тогда те подружки на фотках сами на тебя накинутся,да еще и перегрызутся из-за тебя)))Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Эх, мужик нынче хилый пошел!!!! И megabotans наглядное тому подтверждение!!! По твоему мнению порядочные, стройные, симпатичные девушки должны сами подходить и спрашивать: «Милейший Сударь, а можно ли пригласить Вас на променаж…». У тебя причина в слабости характера/комплексах… будь смелее… какая девушка захочет видеть рядом собой «вареный овощ»… знаем таких, сначала не могу познакомиться, потом «не знаю как предложение сделать»… тоска зеленая…

    я зла на таких представителей «сильного пола»:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  50. ..хочешь поговорить об этом?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru