Хотели бы вы со мной познакомиться?

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем megabotans, 12 сен 2010.

  1. Промеж куда?
    А я зол на вас. Понятия не имею почему, но мне это чувство нравится.
     
  2. megabotans, если один стесняешься то попроси друга чтоб вдвоем познакомились))) ты и он)) девчонок то вона сколько вдвоем гуляет)))
    согласен с olla, мельчает народ))
     
  3. Я вот заметила,что чем меньше из себя человек представляет,тем больше в нем понтов и выпендрежа))))Тут же золотце,с тобой бы поработать недельку и ограненный бриллиантик бы получился)))Чуточку измени себя и заметишь как мир измениться вокруг по отношению к тебе.Уверенность ,нужна на протяжении всей жизни,сейчас проблемы с девушками,а потом,какой-нибудь проныра в два раза глупее тебя получит повышение вместо тебя.........работай над собой пока есть время и возможность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ух тыж ! Это что за сега-мега-супер-спиид методика ?
    Ща психологи сбегутся, конспектировать станут ))
     
  5. Кормилица detected?)
     
  6. Ювелиры. куда психологам.....)
     
    1 человеку нравится это.
  7. откройте секрет, я тоже хочу бриллиантом(ну или бриллиантиком) статьah)
     
  8. Был у меня один протеже)))типо нашего автора темы,сейчас глядя на него я диву даюсь,какого я бабника вылепила)))Он друг моего мужа,после института приехал в Волгоград,мой муж устроил его к себе менеджером и.......безнадежный нытик,я по тональности голоса могла понять,что мой муж с ним по тел. разговаривает))Он уже собрался увольнятся и ехать домой,потому что с общением были колосальные проблемы,а соответственно и работа стояла.Решила взять его на поруки)))муж дал полную волю действий,только не колечить физически)))Начала с одежды(до сих пор хожу с ним по магазинам))одела и обула на свой вкус,ходила даже в клубы с ним,дабы у вас не было пошлых мыслей))-я с ним ни-ни)))ну если только теоретически)))Вместе выбирали говорила,что и как нужно делать,да простят меня те девушки)))Он слушался,как дитя малое))в итоге.....не буду говорить со сколькими он сейчас одновременно крутит,так еще и фирму свою открыл,процаетает так сказать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Либидо, будете в Рязани - заходите))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Меня заинтересовало. :mol: Но на всех Либидо не хватит??
     
  11. ... и ещё я хочу свою фирму.
     
  12. фирму- однодневку, для отмывания бабла?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. :donkknow:

    Призываю добровольцев-девушек :kruto:
     
  14. тоесть я угадал?! :kruto:
     
  15. фирму-многодневку, дня начала. :suspect:
     
  16. А профиль?
     
  17. Так сейчас же равенство полов, эта, как её, эгалитарность :oldman:

    IT напрашивается. Но можно чего-нибудь по-интереснее :saddam:.
    Принимаю предложения :tomato:
     
  18. эгалитарность :oldman:
     
  19. #69 megabotans, 20 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2010
    Были бы у меня такие друзья, я бы по форумам не шлялся. Да и проблематично будет найти друга, такого же симпатичного как я.

    Я бы сказал, я одинаково стеснителен в отношениях с представителями обоих полов.
    С незнакомыми девушками зачастую бывает легче построить разговор. Но я ведь ещё избирательным оказываюсь. Вот те девушки, что на фото меня в интимном плане не интересуют (хотя на фотографии получились хорошо).
    Или может быть мне просто нужно себя заставлять? :donkknow:

    Эх, а сколько бы я могу доставить удовольствия девушкам за свои прожитые 22 года!!!!! И ведь время уже не вернёшь :depra:
    Боже, почему ты так не справедлив к девушкам ?!
     
  20. а какие у тебя друзья?
    если это не был сарказм, то ознакомься
    а сколько бы ты мог принести пользы науке если бы был бы гениальным ученым
    однако
     
  21. Никаких нет. Был один, но он подался в религию, а я атеист.

    а вот оно как...
     
  22. megabotans,
    ты правила форума почитай, ботан. я уж умаялась твои посты объединять.
     
  23. О как. Всё же человек не совсем животное. Домашние питомцы могут дружить друг с другом не смотря на разницу в оперении/окрасе/качестве шерсти. Глупые наверно...
     
  24. Он сильно подался. Общих интересов не стало. Раньше были по студенчеству. Сейчас он в одном православном институте учиться. Пытался с ним недавно по icq общаться - всё религиозными темами заканчивается.
     
  25. А, ну тогда да)
     
  26. Меня такие перемены в людях обескураживают. Нечто похожее происходит с теми, кто занимается так называемым "сетевым маркетингом".
     
  27. Ээээээээээээээх...
    И зачем я только появился на свет!? :upset:
    :flush:
     
  28. megabotans, не стонай, иди лучше пивка с рыбкой попей
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Пить я пока из-за этого не начал.

    Вот плохо что у нас в России в школах сексуальное воспитание не практикуют, а то так нашли бы мне лет в 14 подходящую партнёршу.
    Почему общество не заботится о своих членах? Что за страна такая?! :imho:
    Сколько народу из-за этого мучается. :furious: Так и спиваются.
    :sad_3:
     
  30. и сел бы на следующий день
    по моему только ты от этого мучаешься, кому надо те идут на улицу и ищут в реале
     
  31. А что, у тебя самого не хватает мозгов подойти к девушке и познакомиться? Школа любви, школа секса, школа того, сего. Тебя что всему учить надо? Ты же мужик а не тряпка. Подумал, прикинул, сложил план действий, в бой. Да... может первый раз будет и боязно, но ведь оно того стоит. И даже если отошьет, что бывает очень очень часто, то рано или поздно все равно улыбнется удача. Удача любит смелых.

    megabotans,

    ЗЫ И ещё одно. В жизни есть много вещей которые не хочется делать, но надо. Поставь себе цель в жизни - каждый день преодолевать те препятствия которые встали перед тобой. Выйди за грань комфортной зоны для тебя. Это поможет во многих сферах твоей жизни.
     
    5 пользователям это понравилось.

  32. Мне кажется что автор создал эту тему ради того что бы поплакать,или он ждёт что к нему прискочат по его объявлению на форуме толпы девушек,стоя у его двери и писая кипятком какой он Классный.:mol:

    НА счёт знакомств по нету,забудь этот бред.Написать можно всё что угодно.Но через интернет никогда ты не узнаеш человека такого какой он есть на самом деле.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ну почему же?) На сто процентов конечно не узнаешь, но кое что понять о человеке можно. Вот например по фразе "забудь этот бред" можно предположить, что ее автор имел попытки знакомства по интернету, причем очень неудачные - потому что "бред".)
    Многие в интернете занимаются откровенным надувательством, на форумах это чаще позерство.
    В жизни человек омега - серенький зайчик, а в инете вдруг преображается, тут он альфа, тигр, лев, любимец публики. Посмотреть внимательно, вглядеться, вслушаться и за маской правильно рассуждающей раскованной умницы, пытающейся гламуриться чуть ли не в каждом посте, скрывается неуверенная в себе женщина с кучей комплексов и больной самооценкой.
    В интернете есть время подумать, потом писАть. Реальная жизнь время на раздумья сокращает до секунд, вот и получается в реальности "бред" (двух слов связать не умеет).
     
  34. ForzZ-z,
    Начало было в принципе нормальное. Но вот сейчас, видимо осенне-зимняя депрессия накатила.
     
  35. Это я из-за того, что в выходные на работу выходил: сидел по 8 часов два дня один в кабинете... совсем один. :sorrry:
    И не ходил в тренажёрный зал целую неделю :surprise:
    Нужно спортом заниматься...
     
  36. :donkknow::saddam:
     
  37. Найди группу с занятиями танцами/йогой, и будет тебе спорт)
     
  38. Блин, нет!
     
  39. отчего же, общество о своих членах заботится, а ты - о своём не пристроенном позаботься, самостоятельно :smile:)
    н-да, недоработочка у Фурсенко случилась.. :smile: проект школьного борделя - замечательная идея :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Странное рассуждение.
    Лично моё мнение,по интернету хорошо общаться,как уже было сазано, да есть время подумать как и что лучше сказать.

    Но всё же самый благоразумый способ знакомства это только в реально жизни а не сидя перед монитором.

    А на счёт моих якобы неудачних знакомств по нету,с этим утверждением ты промахнулся.Ни когда не искал себе девушку по интернету.
     
  41. А жесты, мимика, походка, осанка, тембр голоса это тоже передатчики информации, тоже средства общения. Интернет пока в этом отстает.) Скайп все равно не то.
    Кто ж спорит?
    Видишь, как не внимательно ты читаешь. Предположение - совсем не утверждение. ForzZ-z Знаешь когда писал, мне почему-то сразу подумалось "будет отбрыкиваться от попыток знакомств", поэтому "предположить" писал осознанно, только вместо "промахнулся" ожидал "докажи" или "не знаешь не говори".) Ну не знакомился и ладно. А я знакомился и к сожалению удачно.))))
     
  42. К сожалению удачно это как? xDDD
     
  43. Одна половина человечества ищет любовь, другая половина не знает как от нее избавиться.) Дальше думай сам.)
     
  44. Ясно:grin:
     
  45. Дело в том, что меня привлекает именно такой образ девушки (стоит у моей двери и "писает кипятком", или что-то в этом роде). В такую бы я влюбился)))
    Другие девушки, которые гуляют по улице, интереса у меня не вызывают.
    Что мне делать? Попробовать измениться или ждать?
     
  46. Это уже тебе самому решать,ждать или искать.Кто то говорит что любовь не нужно искать она сама тебя найдёт)Ну или что то в этом роде.

    А если ты изменишься?Что тогда?Что то произойдёт необычайного?)Если ты щас такой какой есть и не можеш себе найти спутницу.То когда ты изменишься в каком то плане я незнаю,то для окружающего мира,незнакомых девушек ,других людей,ты будеш всё так же обычным парнем.А твои попытки что то в себе изменить будут видны только твоему близкому кругу общения.
    Самое главное не сидеть на месте и ждать чего то,а действовать,не получится да и бог с ним,ещё раз пробовать и пробовать и не замыкаться в себе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru