Хочу найти друга

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Kvom, 13 сен 2010.

  1. Ledy Spring
    я в этом аналогично не понимаю:upset: жмакаешь бывает, то со спасибами перебор, то дабавьте отзыв другому, так этого другого еще найти нуно, а потом вдруг перебор с отзывами:sorrry:
     
  2. Tony Montana,
    да это просто) в твоем кабинэте есть такая фиговина -
    там учитывается (насколько я понимаю) кому сказал спасибо или поставил отзыв) вот если чела в том списке нет, то отзыв ты ему поставить сможешь) если есть, то нет)
     
    1 человеку нравится это.
  3. До цугундера доходят совершенно самостоятельно.
    Всё ж зависит от того, как человек себя поведёт. Кто в репу красну, кто в бан, кто в знаменитости.
    Часть постов, повлекших за собой недельный бан, восстановлены. Для наглядности.
     
  4. Что-то я даже тогда не заметил всей этой части дискуссии с иришкиным матом. Откуда это взялось-то всё? :upset:
    Эх, Ира, Ира... Ну разве можно материться... Можно же завуалированно как-то передать: "йух" вместо "х%й" и т.д. Надо же как-то деликатно барышне-то... эх...
    Возвращайся из бана, будем спорить.
     
    1 человеку нравится это.
  5. И Я!!!!!!! И Я хочу с вами дружить=)
     
  6. Злата,
    давай дружить, меня Евгений зовут ;)
     
  7. Аями
    Практика показала как раз показала обратное =(

    Не там ищешь. Тут среда виртуальных зомби ;)
    Мож лучше дружить? :smile:
     
  8. А вот говорят "в споре рождается дружба", или как там :smile:
    К тому же Иришка в реале собирается дружить, раз 10 про это написала. А как я могу с ней в реале дружить? Она в Москве, а я-то тут.
     
  9. Поспорю :smile:) В споре рождается истина и погибает дружба, говорят
    Так бы сразу и писал, шо ты не из Москвы)))
     
  10. Меня возмете в друзья?
     
  11. мне тоже хочеться с кем-нибудь подружиться..)
     
  12. Мне тоже хотелось бы попробовать что-нибудь новое))
     
    1 человеку нравится это.
  13. ахах...так быстро печатала, что попала не на ту букву)))
     
  14. Я! Я! Со мной!)))
     
  15. с пребольшим удовольствием))
     
  16. Я тоже хочу найти друзей по переписке! все кто желает пообщаться пишите)))
     
  17. Дружба- это самое главное в жизни. Кто согласен пишите. Даже на реал согласен)))
     
  18. Kvom,
    Я тоже не могу найти друзей. Давай дружить, общаться.
     
  19. Уже достало это одиночество, давайте общаться.

    Привет, я устал просто от одиночества. Может потому что, сам малость замкнутый. А может от того, что часто предавали, не могу поэтому нормально общаться, знакомиться, довериться кому то. Если есть желающие, девушка или парень не важно, общаться, делиться своим мнение на какую-нибудь тему. То я буду этому рад:kruto:
     
  20. zagnannei,
    А сколько тебе лет?
     
  21. Я отстал от жизни, что, это за дружба, по переписке?
    Не хватает общения, так вы уже здесь!
    С внедрением интернета, даже дружить-то стали, как-то заочно.
     
  22. Да хоть в аське потрещать =) От нового контакта уже веселее :smile: Хоть на пару дней
     
  23. Грустно, это.:badmood:
     
  24. Old Fox,
    Чем? Хочется бывает список знакомых обновить.. Когда со старыми все уже перетерто или общение сошло потихоньку на нет.
     
  25. Это слово ротация, и к дружбе отношения не имеет.
     
  26. Может ни к чему необязывающее общение? Разговор ради разговора?)
     
  27. Old Fox,
    А кто-то по сети надеется на серьезную дружбу? Хотя и так бывает на самом деле. зависит от людей
     
  28. Разговор ни о чём, болтовня.ИМХО
     
  29. Old Fox,
    А о чем не болтовня тогда?
     
  30. Бывает, даже враги становятся друзьями, на то они и исключения.
     
  31. Old Fox,
    У меня достаточно людей, с которыми я знакома исключительно по сети. Есть те, с кем сетевое знакомство вылилось в реальное. Их тоже порядочно.
     
  32. Рад за вас, потому я и говорю, что отстал от жизни.
    Для меня дружба, это не разговор ради разговора, друзей я выбираю по поступкам, а не словам.
     
  33. Old Fox,
    Ну друг - это человек или пара людей. И вы больше ни с кем вообще и словом не перекинетесь что ли?))
     
  34. Я общаюсь с разными людьми и интересными, и не очень, но я не могу их всех, назвать своими друзьями.
     
  35. И я тоже хочу найти друзей по переписке, если подружимся, то и с развиртуализацией...)) Порой я чувствую себя самым одиноким человеком во всём мире.
     
  36. это почему?
     
  37. Я могу другом назвать лишь одного человека, если придираться к слову со всеми вытекающими. Но такое дело, что этим словом называют не только самых-самых. Просто называть хороших знакомых абы кем как-то не по этикету хотя бы. Пусть они и не друзья в плане голову за тебя отдать.
     
  38. Знакомых, называть друзьями? Лицемерием попахивает.=))
     
  39. Old Fox,
    А почти всех называть знакомыми попахивает отшельничеством =)
     
  40. Дружба, это такое-же человеческое чувство как любовь, ненависть и т.д.
    Многих из своих знакомых, вы назовёте любимыми?
     
  41. В виртуале тоже можно вести какую-то осмысленную деятельность, то есть, не только разговаривать. А значит, совершать поступки. По которым можно будет выбрать друзей.
     
  42. Ну-да, ведь мы лёгких путей не выбираем.
     
  43. Многих. С нелюбимыми я не общаюсь или стараюсь свести общение к минимуму.
     
  44. Смелое высказывание ;)
     
  45. Я почти всё время сижу в интернете. Просматриваю разные сайты, смотрю кино, музыку слушаю... На улице почти не бываю, только если в магаз - не айс гулять одной. Погулять с друзьями удаётся очень редко. Позвонишь подруге - а она такая: "Ну, я тоже по тебе соскучилась, конечно, но мы с моим Андреем/Лёшей/*любое мужское имя* сегодня идём в кино/кафе/на выставку/*любое публичное место". Те, у кого нет парней, ссылаются на учёбу: типа, они очень заняты, у них экзамены, и вот они сидят готовятся целыми днями.

    Когда я жалуюсь тем же друзьям на то, что мне одиноко, в ответ я слышу: "Не переживай, поедешь отдыхать - обязательно кого-нибудь найдёшь". И им невдомёк, что я не из-за отсутствия "любви" переживаю. Грустно от того, что не с кем погулять в парке, мороженого поесть, пивка выпить, поговорить "за жизнь". То есть, друзья как бы и есть, но за пределами инета и вуза я с ними вижусь раз в полгода. Хотя стоят такие классные солнечные дни, и киснуть дома просто грешно! :smile:
     
  46. Frida,
    Может все же начать с одиночных прогулок? Авось подвернется какой-нить случай. Я чуть ли не каждый день гуляю одна по скверу и ем себе мороженое, на лавочке сижу читаю. Просто наслаждаюсь летом и приятными солнечными днями - дома зимой успею насидеться в морозы.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Vervenne, одной мне скучно гулять... А знакомиться на улице не люблю.
     
  48. Frida,
    Знаешь, есть хорошая фраза, что если человеку скучно одному, то и другим с ним тоже будет скучно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Да, ситуация безвыходна, смиритесь и доживайте свой век в тырнете.
     
  50. Frida,
    А вы легкая на подъем?
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shunt
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    25.462
  2. IROKezzz
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    16.228
  3. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.919
  4. uverenvsebe
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.956
  5. psp666
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.889
Общение на MLove.ru