Секс с женатым - все плюсы и минусы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ашатан, 14 сен 2010.

  1. Вьi, это,..корешок ему не оборвите :smile:, когда вьiдирать будете :smile:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. У меня не было таких отношений. И в принципе, думаю, ничего не потеряла. Чувствую себя великолепно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. думаю я потеряла бы пол жизни.. во всех планах))
     
  4. Ну как вот объяснить. Ну не торопливая, и всё тут.
    Подсела на?..
    Какие ваши годы? ))
     
  5. :love:На что?
     
  6. На любовь, конечно.
    А ты о чём подумала? )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Да уж.. от этой зависимости даже клетка не спасёт;)
     
  8. Порой читая местные форумы,мне приходит мысль,что я не от мира сего)))))) Я вот почти всегда принципиально встречаюсь с женатыми)))могу объяснить почему,почти одни плюсы,минусов как таковых и не вижу вовсе)))
    Ну начнем с того,что у них сильнее развито чувство самосохранения,в том плане,что врятли начнут мне по ночам названивать))))я ведь могу и разозлиться!
    Во вторых мне не нужно,чтоб они мною увлекались,хотя не всегда срабатывает этот пункт,но в этом лишь моя вина.
    В третьих секс,не знаю как они со своими женами спят,но я просто балдею)))ОТРЫВ БАШКИ,самое подходящее описание.
    В четвертых-НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!!!Никто никому ничего не должен!Мне это важнее,чем любому мужчине!Мужа своего я люблю и уважаю и больно делать не хочу только из-за того,что мы физически не подходим друг другу.
    Я человек не бедный,в спонсорах никогда не нуждалась,любовники у меня всегда тоже были более менее состоятельные,но единственное что я их просила покупать-так это игрушки всякие,причем выбирали вместе,обожаю этот процесс)))белье которое мне нравилось,в последнее время подсела на интим белье которое на все тело натягивается))типо колготок по шею)))с туфлями на шпильке смотрится вообще обалденно!Я не спорю тратят они может и не мало,но и получают с головой.
    Думаю мои представления такие радужные по той простой причине,что мужчины мне всегда попадались очень хорошие.(измену я не считаю преступлением)))
    Теперь по поводу жен,всего один раз я чувство вины испытала,даже писать стыдно,ее день рождения был,а этому дурику приспичело со мной увидеться.А по большей части они сами виноваты,у меня же не поперек)))может и жестоко,но врать не люблю,да и смысла не вижу.
     
  9. Тут вижу некую гармонию. Всё симметрично.)))
    Постоянные партнёры - в рогах, вы их оба любите и уважаете, и не хотите делать им больно, чего же боле?)
    Вполне такой себе существующий вариант.

    Ты задумайся вот про что: ты как своих партнёров используешь? Как живой вибратор?
    А предыдущая высказавшаяся несколько иначе:
    Разницу в подходе видишь?

    Логично. У твоего же мужа, видимо, тоже всё более-менее стандартно, в базовом комплекте, извини за вопрос?

    Если что, я не в плане перехода на личности, а для простоты примера. Чтоб без абстракции и сферических коней в вакууме.
     
  10. да мы таких и не встречали пока) (если что это я за всех мужчин))
     
  11. А в чем жестоко ? Вы изменяете своему мужу, они - своим женам. Взрослые люди, которые знают чем занимаются и ради чего. Не видя ничего плохого в изменах - а тогда почему нет ?? Отталкиваясь от своих ощущений морали - хотя бы логично.
    Вырвать с мясом - подход хреноватый со всех сторон как ни глянь. Потому что только во имя себя - "я нимагуу, я ниживууу"..
     
  12. Наверное по сути так и есть)))мне от них нужен хороший эмоциональный разряд,все счастливы и довольны.
    Вижу!!!и не одобряю,как бы нелепо это не звучало,из моих уст.
    Я ему бы низачто не стала изменять,еслиб он часть моих желаний в постели выполнял!!!хоть треть!но увы....я ждала.более чем долго,но человека не изменить,да и не стоит менять я и так его люблю,но и себя ломать надоело,поэтому нашла для себя оптимальный вариант.

    Я буквально недавно задумалась,почему мои любовники со своими женами подобного не вытворяют???можешь мне объяснить,хотя бы за часть мужчин?
     
  13. зашоренность, недоверие. Попроси мужчина о чём-то более-менее экзотическом жену- она за извращенца сочтёт, ещё и разведётся. С чужим человеком проще.
    Хотя это и неправильно.

    Ты сама говоришь:
    Ты говорить ему пробовала о своих желаниях? Что ответил?

    Почему нелепо? Нормально звучит.
     
  14. Я с ним живу 11 лет)))даже первый раз был по моей инициативе)))хотя девственницей была))))он в этом плане садист тот еще-любит тянуть,пока крышу не сорвет!Изнасиловала его почти)))Я себя всегда знала,что хочу,как хочу и сколько,его по началу так доставала,что он с уверенностью полагал,что меня лечить нужно)))В итоге борьбы я его через 6 лет хоть на аналку развела,уже прогресс)))хотя раз в год,такой праздник)))Секс с ним мне нравится,когда любишь по большей части пофигу остальные моменты,но постоянная нереализованность убивает!

    Это самая большая глупость в семейных отношениях,когда говорят много,а о желаниях сказать не могут из-за каких то нелепых страхов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Свойственно обоим полам, увы.
     
  16. нормальные у нас годы, нормальные...молодые...Мужа я своего люблю. Хочу. С сексом у нас всё в порядке. И тратить своё драгоценное время на женатого мужчину совсем не хочется. Да и потерять мужа из-за какого то мимолетного желания тоже не хочу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Мой муж уже наотрез отказывается обсуждать со мной тему секса,его все устраивает,а в моей голове по его мнению слишком много тараканов)))За эту черту порой прикончить его хочется)))с удовольствием сходила бы с ним к сексологу,но эт еще сложнее,чем пристегнуть его к кровати))))Просила его друга с ним поговорить,так сказать наставить на путь истинный)))без толку.
    В результате пришла к мысли,что люди сами виноваты в том, что им изменяют!!!!!!Вот казалось бы,встретили люди друг друга,симпатия,любовь,страсть,все прекрасно,ведь женидьба серьезный шаг,я не беру случаи типо по залету.Поженились,куча времени познать друг друга и со стороны постели,тут столько всего можно нового испытать,но некоторым это напрочь не нужно.Что делать?смириться?Мне еслиб сказали когда-то,что я смогу мужу изменять я бы реально оскорбилась и сочла бы подобное суждение за бред и утопию,но....время идет и взгляды меняются.
     
  18. Отбеливающие применяете? ))
    Вспоминать славное время детства, свои игрушки. Ну и, вспомнив детство, направить стопы в магазин, где продаются?.. Праильна, игрушки! ))
    Просто подпись под очередным договором.
    Кстати, юридически не правильно оформленная. )))
     
  19. Либидо,
    А как ты думаешь, что бы сделал твой муж, если бы узнал, как ты выходишь из ситуации ? Или он предпочитает и на этом вопросе не концентрироваться ?
     
  20. mrs.Flax,
    Простит.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Мне почему-то так и показалось) В таком случае, можно инкриминировать ему соучастие)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ну, Я покрайней мере люблю того с кем сексом занимаюсь)))))А без неё какое-то немое кино, разве нет?))))сочувствую вам....
     
  23. Стой где стоишь. Мы еще сочувствовать не начинали)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  24. Право,даже и не знаю кому больше сочувствия нужно?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Да, свободной, любимой, молодой, красивой надо посочувствовать))))))
     
  26. крисс,
    не собираюсь судить тебя,сама далеко не ангел)))
    скажи,только честно,почему вы не вместе до сих пор,если оба так любите друг друга?
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Конешно !!! Это неподъемная ноша. Это слишком много для одной )) Кроме того, один умный персонаж говорил - "я люблю сидеть на низком. С низкого не так опасно падать")))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. странный вопрос. потому, что его жена смертельно больна (или у неё огромный кредит), а он отчаянно благороден и не может бросить женщину в трудных обстоятельствах.)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Жили раньше вместе, а теперь по разные стороны: я не хочу в Москву, там у меня ни любимых подруг, ни любимой работы.....вот и уехала от него: скушно стало: он всё время на работе, а я одна.Представь Он был в таком бешенстве, когда я уехала и ничего не сказала. сразу прилетел за мной, но не остался,ведь в москве у него карьера... и он вернулся к ней.Вот так вот всё глупо:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Любимая работа - это не в парикмахерской ли на невест зубами скрежетать ?)
    И за патлы тягать ?
     
  31. Ну, да за коллективом соскучилась, за нашими шумными компаниями.И что получается - его потеряла.он же отплатил мне так жестоко.Даже не знаю живёт он с ней или назло говорит..Вернуть его хочу, вот только как?
     
  32. крисс,
    Не пойму я чего-то.....исправь,если не правильно поняла. Ты жила в Москве,он тебя содержал,но появлялся редко так как работает,да еще и семья.Тебе это все поднадоело и решила показать характер,в тихоря уехала,чтоб волновался и понял,как без тебя плохо.Результат:приехал,отчитал,попросил вернуться,ты отказалась так как с подружками прикольнее))Бред!
     
  33. мы с ним в москве познакомились три года назад, как-то быстро всё там закрутилось: он ушел от жены и мы стали жить вместе, но его работа меня выносила: мы не ходили вместе никуда, только на какие-то благотрорительные вечера по работе...мне было скушно и я уехала, он приехал за мной, но через неделю вернулся на работу... а я сказала что в москву не поеду... так прошел месяц..два, потом он поставил условие- если я не вернусь он вернётся к жене. я не поехала...А теперь уже поздно..он ко мне приезжает, скучает за мной и я за ним тоже.. А признаться что хочу быть с ним ему не могу...Сама запуталась..

    даже не знаю вернулся он к жене или меня просто дразнит...

    А не поехала потому что буду опять сидеть и ждать его. такой замкнутый круг...
     
  34. крисс,
    Ты думаешь любишь его?))я вот из-за мужа голодала в свое время и жила в лачуге без воды и света,а все-равно к родителям не уехала.Могу уверено сказать,что любила.А ты со скукой справиться не смогла?Блондинка?))шучу.Просто так глупо все и он дурак!уйти от жены и детей к женщине,которой хорошо,только когда он рядом,да еще и в хорошем настроении.Дам совет и закончу дискуссию:найди себе более перспективного,пока молодая и красивая,,а то так и прождешь его пока ему не надоест ездить.Думаю сейчас удобно вам обоим,но ничто не вечно.
     
  35. Спасибо за совет..буду пробовать изменить ситуацию.

    Поговорю с ним всё же: сейчас понимаю какой блондинкой была)))) может даст мне ещё один шанс))
     
  36. крисс,
    и еще один момент,по поводу котлет)))в другой теме почитала твои высказывания.Очень ошибочно суждение,что готовку мужчины не ценят,особенно если есть с чем сравнить,а любовницей всю жизнь ты не будешь,два исхода,оба тебе известны.В общем учись готовить))одной любовью сыт не будешь.
     
  37. Буду тренироваться, просто по-глупости думала что ему и без этого хорошо.
     
  38. крисс,
    ну перед холодильником он от чего-то вздыхает)))
    Я баеньки.Спокойной ночи.
     
  39. )))Спокойной ночи.
     
  40. блаженны верующие)
     
  41. ayame17,
    есть сомнения? ты бы не простил свою?(учитывая что сам не святой))))
     
  42. нет) я это сказал в том смысле, в каком это написано в Книге)
    о да) грешен я!)
     
  43. )))))))по-моему святых нет в принципе,так что можно расслабиться и наслаждаться жизнью.
     
  44. все мне можно, но не все мне полезно) (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Это типа: "Сама за мужем, но "друга" предпочитаю холостого?!"
    Где и сколько? Какого возраста, состояния, статуса, здоровья и т.п.? То-то!
    Как мужчина не могу высказывать свою точку зрения по данной теме, но вот что говорили мои… очень хорошие знакомые.
    … «Чем больше в мужчине положительных качеств, тем меньше вероятность, что он окажется холостым. Не мудрено, что понравиться именно женатый. Не моя вина, что он жене изменяет – значит не так что-то у них… Я ведь не собираюсь уводить мужчину из семьи, да и сама замуж второй раз не собираюсь… Главное чтобы хорошо было обоим в те часы или минуты встреч.»
    … «Это когда я молоденькой была, ещё выбор был. А после тридцати уже не до выбора. Мужиков вообще не хватает на всех, а тут ещё холостого подавай! Всех нормальных уже прибрали к рукам… Остались одни алкаши да импотенты… Так, что меня и женатый устроит».
    … «Всё бы хорошо, но был бы холостой, было бы больше возможностей оторваться»…
    … «Был у меня один холостой.. Через пару недель встреч начал намекать чтобы я развелась со своим мужем. Мне конечно мужа не хватает, но разводиться с ним не думаю. Бросила этого надоедливого любовника»..

    Короче: Человек предполагает – Бог располагает.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Нет, это другого типа.
     
  47. Как всё интересно. И так думаю. что далеко не всё :smile: всего лишь часть айсберга изложена, но и это интересно :smile:.
    Никогда не встречался с замужними дамами, я не смог бы её обнять, поцеловать, просто даже какая-то брезгливость где-то... чужая, чужое не родное. Это так к слову
     
    1 человеку нравится это.
  48. Интересное суждение о замужних женщинах)))точнее дамах,у меня ассоциации с дамой Бальзаковского возраста в теле))))и усами над губами))))от такой и мне бы поплохело))))
     
  49. Ну не знаю.Замужние тоже вроде женщины.И поверь мне ,знаешь какие" горячие" бывают!Один раз побудешь с ней и запомнишь на всю жизнь.
     
  50. Ловелас))))))))))не сбивай порядочных мужчин с пути истинного!))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru