Секс с женатым - все плюсы и минусы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ашатан, 14 сен 2010.

  1. Кто бы сомневался в том
    насколько они горячие.
     
  2. Просто не преувеличивай!Если она идет на это ,значит ей это нужно.Ну а вопрос этики зависит от тебя.Ты можешь ее считать сволочью или как подарок для тебя-результат я думаю не изменится
     
  3. Результат более чем разный будет. Сволочью... подарком никто ни кого считать не будет. Смысл? Зачем? Это жизнь. Не более того. Что и когда ей надо и зачем она идёт к другому? Девочки наши попытались написать, часть их написала. А кому-то это просто не надо. Не надо, незачем.
     
    1 человеку нравится это.
  4. отмолчаться по теме,не значит не иметь к ней отношения!)))))не каждой женщине хватит духу,пусть и на форуме,но сообщить,что она изменила мужу!
     
  5. Благоразумие, смотрю, точно нынче не в чести.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. b]Либидо[/b],
    Не каждой женщине :smile: Не каждому человеку.А женщина, смею предположить, ещё подумает, а зачем сор из избы выносить :smile: И опять таки это касаемо не только женщины.
    И ещё дама... ну если не дама тыды баба,тёлка... так что ли лучше не думаю. Женщина то же как-то в данном случаи не звучит. В большей степени показывается половое причастие. Сударыня... как на Руси в своё время было. Отличное обращение. Красивое. А от бальзаковского возраста не уйти ни тебе, ни кому-либо ещё :smile: Как будешь выглядеть, каковы будут влечения :smile: тебе решать в том возрасте :smile: Без обид.
     
  7. Татьяна,
    благоразумие- критерий который я отношу к реальной жизни,в которой я даже толком расслабиться не могу!
    Работа,которая от меня требует вечной собранности и стервозности -ломаю себя потому что я человек по природе добрый и не злой.
    Семья(мои родные)которая вечно чем-то не довольна,то не позвонила,то не утешила,то не поздравила....да у меня столько дел за день,что голова кругом порой.
    Семья(муж.ребенок)грех жаловаться,дома я на полном расслабоне,хотя бы психически все прекрасно!
    Друзья,их много,НО то ли я человек скрытный(хотя внешне не скажешь))))говорить могу часами,но то что во мне до них никогда не дойдет.

    В общем было бы все идеально в окружающем нас мире ,я бы своим друзьям изливала душу и подобных форумов наверное и не было бы в природе,но мир вокруг порой отвратителен в своем человеческом проявлении...вот и приходиться быть благоразумными на каждом шагу!иногда хочется расслабиться и просто написать как есть,чем собственно и занимаюсь,а если и тут каждый будет взвешивать каждое слово,то форум будет скучным и до безобразия однотипным-ВСЕ СВЯТЫЕ И ЧИСТЕНЬКИЕ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. #108 Татьяна, 24 окт 2010
    Последнее редактирование: 24 окт 2010
    Либидо,
    Всё ясно, объяснимо и известно.

    Взяла твою фразу за название новой темы:

    https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=756097#post756097

    Кстати, о благоразумии- оно не в осуждение, оно в предупреждение сказано.
     
  9. Татьяна,
    мой муж меня простит,а остальные мне по барабану!с моим сердцем могу и завтра умереть,так какого черта?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Для меня только муж. И всё. А другие нет!
     
  11. Мурена99,
    Кому назначено-с, не миновать судьбы. ©
     
    1 человеку нравится это.
  12. У меня не было секса женатым мужчиной. Но было очень сильное влечение. Справилась. И очень рада, что переболела этим. Остались приятные воспоминания, а не груз вины перед своей и его семьями
     
  13. Я встречаюсь с женатым уже давно. Никаких угрызений совести нет. Мы выбрали друг друга и совершенно не важен семейный статус.
     
  14. Аренда подразумевает оплату владельцу. И как же вы будут оплачивать жене аренду ее мужа?) Деньгами или услугами?) Ну, там уборку можно сделать или собаку неделю выгуливать))
     
  15. Пепеле Пю,
    У мужиков все проще! Достаточно будет пузырек поставить.
     
  16. Аккуратнее с такими выражениями) Тут у вас на форуме есть один поборник конкретики, он за эту фразу к вам может придраться, как банный лист=))


    И что, за пузырь можно отпускать жену на "плятки"?)
     
  17. ORDENATOR,
    Это она меня имеет в виду. :smile: Знала бы во что ввязывается . :smile:))
    Ты вроде просила меня тебе больше не писать и даже поблагодарила заранее. ;)
    Я выполнил твою просьбу. ;) Но ты, видимо, решила, что здесь одностороннее движение, а у тебя на крыше синее ведёрко. ;) Ну что ж, придётся тебя виртуально убедить, что правила движения надо всё же соблюдать. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Эх мужики,не понимаете вы,Пепеле Пю нужно ваше внимание,она же ведь всё таки женщина,капризулька.:grin_1:
     
  19. муж говорит жене: - Дорогая, я тут подумал, надо завести любовницу.
    - Милый, мы ее не потянем, давай лучше заведем любовника, лишняя копейка в доме не помешает.
    ... кризис.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. ayame17,
    И что муж, сдался?) Некоторые женщины сейчас тоже неплохо зарабатывают)
     
  21. Пепеле Пю, не знаю, это был анекдот)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Да я догадалась, но можно бы было предположить... )
     
  23. оставлю предположения на долю женщин, им это как бы привычнее.)
     
  24. Пепеле Пю,
    Я не про продажу женщин. Про недоразумения между мужиками. Многие неприятные ситуации на самом деле не так уж и сложно разрешить разговором по душАм.
     
    1 человеку нравится это.
  25. все знают. что это плохо
    но кто-то прочувствовал это на себе...что это плохо. кого-то миновало
    миновать может в двух случаях....до измены не дошло или дошло, но факт сей не вскрылся
     
  26. Скажи, Софт, но связь с женатым плохо ведь, верно?
     
  27. конечно
    и не только с женатым. ну если женщина в браке
    а почему ты спросил?

    Немодный,
    вот ты женат....ты изменяешь?

    меня в этом смысле............вот так хорошо шарахнула по башке. та история. которую нам рассказал Макут
    понятно, что я и до него знала, что бывают измены...разводы и т.д.
    но может та близость....близостью я называю то, что мы видели это в режиме реального времени
    в общем мне теперь страшно
    страшно жить жить...потом оступиться (или он или я) и всё...........жизнь закончится
    ничего не станет...и обратно не повернешь.............это реально страшно

    вот Либидо в этой теме, так бодро рассуждала по причине того, что уверена, что за измену ей ничего не будет
    а вот если будет
    согласна ли она продолжить такую жизнь?
     
  28. нет, я никогда не изменял телом.
     
  29. подразумевается...что изменял душой...........и что ты имел в виду под изменой в душе?

    )) не я не понимаю)
    как бы...свобода в голову и в ребро?)

    кста может и понимаю....я тож два дня в поруганном состоянии..........и как-бы мысли пошли гулять
     
  30. Да, я изменял душой. И я имел в виду под этой изменой, что я был бы не против, чтобы я был один, неважно каким способом.
    Как тебе?
     
  31. да не знаю. как мне
    наверное ты правильно дал описание сему факту

    да, это не хорошо
    более того, могу присоединиться к тебе в этой нехорошести..........ну если тебе будет от этого легче, что не ты один в этой клоаке)
    и самой плохо от осознания этого всего

    с другой стороны...тыж этого не сделаешь
    и я не сделаю

    ой не знаю. меняет ли это суть дела

    Немодный, а если никто бы не узнал?
    Ты бы Да или Нет?
     
  32. Я думаю, все-таки Нет. "Не навреди" - вот она ведь, наша христианская ноша. Нельзя. Лучше вот, знаешь, заполз вот сюда, бутылка вина, свой угол. Но уж знаешь, что никому не вредишь.
    А у тебя как? Ну, в плане общения.
     
  33. не поняла....о чем вопрос...как это в плане общения?
    общаюсь ли я с кем-то или что?

    и мысленно кого-то раздеваешь)) думаю. что эта кто-то.... Флакс))

    ну дай поиздеваца))
     
  34. Нет, мне было интересно спросить, ты мысленно занимаешься с кем-нибудь любовью помимо мужа?



    и мысленно кого-то раздеваешь)) думаю. что эта кто-то.... Флакс))

    ну дай поиздеваца))
    [/QUOTE]

    Миссис Флакс я очень уважаю как женщину. Кстати, тебя и Киприду тоже. Поэтому исключительно куртку помочь снять. Все-таки Аризона, 36 градусов.
     
    1 человеку нравится это.
  35. здесь вот даж за примером далеко ходить не надо
    взять этот форум
    тут общаются...ну десяток людей...не больше...ну ладно. может чуть больше
    но основных. кто реально интересно спорит и за чьими постами следишь не много
    и всё это люди взрослые...женатые. замужние........и думаеца мне. что несмотря на то. что это форум знакомств..........никто собственно тут не знакомится
    именно общение...и общение ни о чем...........вот чисто потрындеть
    допустим. что есть подводные течения...и я мало могу чего оних знать. но вот чет мой мозг не допускает такого. что все на самом деле тут друг с другом пересексовались
    это я к тому............что вроде нам стесняться нечего перед своими половинами
    но хрен наны...........все скрывают от своих законных половин. своё тут присутствие
    а кто не скрывает от жен/мужей...значит просто ничего откровенного тут не пишет....
    это я к тому....что снова обман! мы обманываем .............и понимаем. что обманываем и скрываем............и продолжаем делать
    это тож предательство
     
    1 человеку нравится это.
  36. на этот вопрос все ответы плохи

    аа..понятно. значит вышеперечисленные не приглянулись))))) раздеваешь девушек с постеров...или соседку?)
     
  37. Да, это слабость и предательство. Но слабы все. И все мы ищем выход.
     
  38. и какой выход ты из этого искал?
     
  39. Нет, думаю не все слабы
    когда чувства на пике.........нет даже мыслей о другой или другом
    и все это показатель плохой
    такая лакмусовая бумажка..........что...плохо
    справедливости ради скажу. что это тож бывает периодами..........хорошо-плохо
    и когда хорошо....такие мысли уходят
    ну мне так кажется
     
  40. Наш выход - знать, что мы есть.
    Тебе я бы посоветовал любить ребенка и любить мужа. Все пройдет, все мы гости в этом мире. Но ты мать Человека.
    Рано или поздно все мы встретимся и друг друга поприветствуем. Все. Я вот лично к тебе подойду поздороваться :smile:
     
  41. ты наверное уже много вина выпил
     
  42. Обязательно было напоминать?
     
  43. ну я ничем другим не могла объяснить...вот это про ты мать человека....поздороваюсь)))
     
  44. Ну я думал, ты меня поймешь. :smile:)
    Сын пришел пару дней назад, перед поездкой в Europa Park во Фрайбурге, в Германии. Там есть такая американская горка, называется Silver Star. Самая большая. Вот. И я вижу, что он трусит, боится на ней кататься. И он приходит за день до их поездки там, в школе, и говорит: "папа, я думаю, что Silver Star - это только для снобов. Не нужно на ней кататься, как ты думаешь?":smile:)
     
  45. если честно говорить....то твое "прояснение ситуации на примерах"................только всё усугубило))) я ещё более не поняла...ни про мать человека. ни про горку)))))
    эээ.....со мной надо как-то попроще.....без сложных аллегорических рядов...
     
  46. Ну я не могу просто. Извини, я уже 2 бутылки светлого вина выпил. Взял светлого, чтобы быть попроще :smile:))
     
  47. не фигасе 2 бутылки .....чуйствую. давно ты сидишь и душишь в себе этим вином всякого рода желания!!)))
     
  48. Желания чаще всего обманчивы. Хотя вот недавно.... ну ладно, че там. Смотри личные сообщения.
     
  49. товарищи! ничего он не написал в ЛС. никакого рассказа про "вот недавно"....это чисто видать маркетинговый ход был...чтоб заинтриговать сторонних читателей!))
     
  50. Какой маркетинговый ход?:smile: На форуме, гда я пощу раз в сто лет.
    Ну, или да. Маркетинг на века :smile:) Эхма...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru