Секс с женатым - все плюсы и минусы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ашатан, 14 сен 2010.

  1. Заинтриговать не сторонних читателей а только форумных баб ))
    Читая его филосовскую дребедень складывается впечатление, что он какой то мутный или немодный пиздострадалец )
     
  2. Хамишь, парниша? (с))
     
  3. рюм,
    более того, даже
     
  4. а мне более кажется что, это не общение, а как бы это сказать... скорее познание самого себя через призму чужих взаимоотношений.
    ... впрочем у меня супруга знает что я тут бываю, ей это, чего скрывать, не очень нравится, но думаю она не придает этому особого значения, так ... чисто для поддержания имиджа ( ну насколько я ее узнал, за совместно прожитое время)
    и то о чем я тут рассказываю, мне ей предъявить к ознакомлению не стыдно, хотя есть вещи о которых я не скажу даже и тут, в этом ты Soft2 права, у каждого человека есть свой темный чуланчик в котором лежат наши самые темные думки.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. в моем посте ты описан под фразой
     
  6. ну не скажи!) ... все что пишу - откровенно! только есть вещи о которых не надо знать никому кроме меня да еще 1-2 человек (из реальной жизни).
    Или ты хочешь сказать что у тебя это не так? и все о чем ты подумаешь/сделаешь, ты выкладываешь здесь?
     
  7. )) с этим не поспоришь......только надо учитывать, что ничего личного ты не пишешь))

    нет конечно
    но я несколько о другом......я уже писала тут о том. что пользователи тут делятся на тех, кто говорит о своей личной жизни и тех. кто ничего подобного не пишет, а только поддакивает в постах....ну или общими словами
    ты из таких- ничего личного не озвучиваешь
    Следовательно, бояться того, что это прочитает муж/жена нечего, просто по причине того, что читать нечего
     
    1 человеку нравится это.
  8. "Секс с женатым - все плюсы"

    - какие могут быть плюсы в отношениях с человеком, который смотрит на часы, не проводит с тобой выходные, который не приглашает тебя к себе домой, не знакомит с родителями и вообще не пускает в свой мир?
     
  9. секс
    просто секс
    если ты это относишь к плюсам
     
  10. Не просто секс, а запретный секс. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Подтверждаю - у нас проще.
     
    1 человеку нравится это.
  12. А у мужчин не возникает?)
     
  13. Просто здоровое удовольствие от секса. Тут не в отношениях дело, а в плотском удовольствии. Никаких обязательств, забот. Ну, знаете,как с едой. Захотелось покушать-пошла в кафе. Захотелось секса-встретилась с таким мужиком.
     
  14. Alex.W,
    Тот, кто желает другим стать умнее, либо привлекательней - характеризует этим прежде всего себя ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Alex.W,
    а нормально оформить сообщение, не бегущей строкой... Не судьба? :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Читать невозможно.
     
  17. И правда невозможно, у меня часть строчек и не читается.
    вот сей опус в почти удобочитаемом виде
    Когда слышишь это от женщины,становится смешно. Женщина по определению не может быть принципиальной,это так же верно,как то,что между женщиной и мужчиной не может быть дружбы!)) Между женщиной и мужчиной дружба может быть только в том случае,если оба представителя полов не воспринимают друг друга,как противоположный пол. На это есть 2 причины: 1. Мужик,как мужик-вовсе не мужик,а баба-не баба,а нечто среднее(оно)а то и совсем противоположное(мужик-как баба,а баба-как мужик) или настолько невзрачны для своего пола,что не стоят и маломальского внимания,как к сексуальному объекту. 2. Мужик-гей,баба-лесби. Перечисленные случаи дружбы в общем редки. Во всех остальных случаях ни о какой НАСТОЯЩЕЙ дружбе,ПРОСТО дружбе(без единых намеков на секс) и речи быть не может. Такой же речи быть не может и о принципиальности женщин.)) По природе своей не способны женщины быть таковыми. Все претензии женщин на принципиальность несостоятельны.Для принципов нужны стальные нервы,могучая выдержка,и главное-умение управлять своими эмоциями.Сущность женщин построена на эмоциях. На их всестороннем проявлении и неспособности им противостоять. Это заложено природой,в генах,точно также,как в мужчинах,свободных и несвободных,заложено быть полигамными,не способными противостоять тяге к другим женщинам. Отсюда и бесполезность извечных никчёмных разговоров о мужской верности.Всякая замужняя женщина,да не утешит себя пустыми надеждами на верность мужа,ибо её муж(рано или поздно)изменит ей с другой женщиной(или делает это уже неоднократно). Это правда жизни,правда природы. Сколько стоять белому свету,столько мужи будут изменять своим жёнам. Психовать и доказывать обратное,веря в искреннюю верную любовь благоверного у женщин в крови,как одно из проявлений тех самых эмоций,но всё это пустое.. Может быть! Может быть,ПОКА ЕЩЁ не изменял..Но в ту сторону уже смотрит всеми глазами)).И надеяться на его верность и честность..Эх,девочки,девочки..)) Женщина,заявляющая о принципах в отношении отношений с женатыми мужчинами,разумеется,на самом деле,либо не договаривает всей правды,либо вовсе откровенно врёт. Пустой трёп,понт и выпендрёж. Правда в таких случаях горька. Не встречались ей на пути такие женатые мужчины,которые сходу на корню рушили все её устои,которые она величаво называет принципами . Возможно,встречались мужчинКи..так..ни рыба,ни мясо..А может и вовсе никакие не встречались. И причина этому скорей всего не в «принципах»,а в банальном отсутствии внимания со стороны мужского пола. Свободного и «занятого». И рада бы изменить своим же выдуманным собою же для общества «принципам»,да случая подходящего нет. Как и не было. И ещё немного о женщинах. Женщина помимо несостоятельности в плане принципов,также несостоятельна в плане хранения секретов(природная тяга хоть кому нибудь,но рассказать,разболтать) Умна та женщина,которая давно сняла с себя «розовые очки»,и берёт от жизни всё,что можно взять,хоть с женатыми,хоть со свободными,хоть будучи сама свободной,или замужней. Все грешны на этой земле,не согрешишь тут ,согрешишь там. От грехов не спастись. Святых среди нас нет. Секс с женатым,это грех его,а не её. Кроме того,женатик опытен,и почти гарантированно здоров,как в плане вен.заболеваний,так и просто на голову. А из свободных,кого и что только судьба не пошлёт,всё на свой страх и риск. Да,наверняка уже все поняли,что я женат. И,да, я встречаюсь на стороне. И буду продолжать это делать. С умными женщинами. Ну,а,женщинам,сидящим дома, с нахлобученными «принципами» могу пожелать,либо стать умнее..либо привлекательней..
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Alex.W,
    Почитал. Прям мои бывшие мысли, лет ...дцать назад. Но бывают исключения среди гулящих мужиков. Т.е. попадается та, с которой хорошо и не потому что малоопытен, а наоборот, много чего было. И вот с тобой та, которая прям в точку. Поверь, ни то что гулять, смотреть на других не мог)))
    Правда период такой недолог, у меня лет 7-8 было. Но чертовски здорово, что он был.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. плюс первый - секс, плюс второй- секс без обязанностей, плюс третий - продолжение банкета))))
     
  20. На ком, на умной женщине? Учитывая Вашу трезвую голову и пожелания
    хочется верить, что она не сидит дома, умна и привлекательна. Свои умозаключения я вывел из Вашего же поста. ;) Учитывая Вашу трезвозть, не могу представить, что вы бы женились на женщине с "нахлобученными «принципами»", ну разьве что по молодости или по большой любви.

    P.S. Пишу пост в надежде на интересную аргументированную дискуссию. ;) Без надежды не стал бы зря тратить время. ;)
     
  21. Michail
    Миша, ну ты бы как нибудь по другому бы процитировал бы, без упоминания моего имени.)) Ведь кто-то подумает, что я и правда женат.;)
    Это ты к Alex.W, обращайся. Это его изречения.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. ender777
    Ууу, как получилось. :( Может Татьяна почистит техническую ошибку и оба наших ОФФТОПа.


    На ком, на умной женщине? Учитывая Вашу трезвую голову и пожелания
    хочется верить, что она не сидит дома, умна и привлекательна. Свои умозаключения я вывел из Вашего же поста. ;) Учитывая Вашу трезвозть, не могу представить, что вы бы женились на женщине с "нахлобученными «принципами»", ;) ну разьве что по молодости или по большой любви.

    P.S. Пишу пост в надежде на интересную аргументированную дискуссию. ;) Без надежды не стал бы зря тратить время. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Alex.W,
    И к чему весь этот эпатаж? Можно было короче. Например:" Я изменяю, потому что все вокруг изменяют." И тебе удачи!))
     
  24. Её не будет.
    Сорри.
     
  25. Думаю фраза имеет право на жизнь, не как оправдание, только в противоположном значении. Не могу представить, как желание изменить может возникнуть из стадного рефлекса. Это же несколько индивидуально и идёт изнутри. И если изменяешь - то потому, что тебе это надо/не устоял/напоили совратили и т. д. А все вокруг - для самоуспокоения и оправдания перед всеми.
     
  26. В этом контексте
    можно заменить на Untreue macht frei. :smile:
     
  27. Все просто, если исключить любовь к жентому/замужней, то остается только секс без обязательств. Удобно весьма, когда большее не нужно по каким-то причинам (разнообразить жизнь сексуальную, или гормоны бушуют, а дома не хватает секса).))
     
  28. А вот и нет.
     
  29. Karavai,
    Michail G,
    Вообще-то этот мой #168 пост, был ответ на сообщение Alex.W, где он умудрился столько помоев и срача вылить, что его навечно удалили.))
     
  30. Верно.;)

    P.S. Кстати, была бы хорошая отдельная тема.
     
  31. Это ты о "стадном рефлексе"? С точки зрения философии или психологии?)
     
  32. Нет, я об иллюзии.
    Обеих.
     
  33. Мм, тогда я вообще не в теме
     
  34. ender777
    Вот видишь, как хорошо, что у меня тогда получилась техническая ошибка с ссылкой. Исправленная ссылка на Алекса Дабл Ю из-за его удаления больше не работает, а твой ОФФТОП цел. Так что, нет худа без добра.

    Ты как раз в теме. Просто ender777 ещё раз напомнил, что написал эту фразу Алексу в ответ на
     
    1 человеку нравится это.
  35. "Женщина по определению не может быть принципиальной"

    Вот с этим соглашусь, но лишь отчасти. Из тех женщин, которых я знаю довольно хорошо (или я просто так думаю), не могу ни одну назвать принципиальной.

    "это так же верно,как то,что между женщиной и мужчиной не может быть дружбы!))" - тут не соглашусь совсем. Не соглашусь словами той, с которой дружу - "Друзей не трахают".
     
  36. Я, с возрастом, а пожалуй и не только, но и с личным опытом, считаю такой секс аморальным.
    Не зря он в смертных грехах числится.
    Удовлетворяя свою похоть с человеком связанным узами, мы подвергаем эти узы угрозе.
    Это может стать драмой всей жизни, для кого-то...неужели моя похоть этого стоит?
    Я решил что нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Не трахают, а занимаются любовью, при ... как бы это назвать... взаимной заинтересованности. Или думаешь твоя знакомая не различает эти понятия? ;)
     
  38. И не дай Бог влюбишься... одни страдания в итоге от таких отношений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Да, грань тут тонкая...и её легко перейти, не заметив даже этого.
    Не надо искушать судьбу...
     
  40. Различает ) Но дружеский секс не воспринимает.
     
  41. У нас на работе между двумя сотрудниками такое имеет место. Он - точно женат, она - неясно (в соцсети статус "незамужем", но коллеги говорят, что в браке таки минимум официально состоит). У обоих дети.
    Мне это представляется неправильным и неэтичным, ибо предполагает обман. А в нем по определению деструктивное начало заложено...
     
  42. Такое нынче уже сплошь и рядом.
    У меня знакомая, имея мужа и двух детей, бегает на свидания к женатому состоятельному пожилому мужчине.
    Не понять мне этого.
     
  43. Сейчас все решают деньги.)))
     
  44. Приходит мужик домой, а жена его с любовником в кровати.
    - Жена, что это такое?- грозно спрашивает он.
    - А ты бы лучше спросил, откуда у меня норковая шуба,- отвечает жена.
    - Жена, - еще грознее спрашивает муж, - что это такое?
    - А ты бы лучше спросил откуда у нас новый спальный гарнитур, -не остается в долгу жена.
    - Жена, что это такое? У кормильца ноги из-под одеяла торчат -простудиться может. Накрой немедленно!

    Чего же тут не понимать. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Не понять чего ?
     
  46. а, может, это любовь?... :-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru