Ищу друзей!!!!

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем yana-it, 17 сен 2010.

  1. Ищу веселых друзей с которыми можно просто поговорить...:beer):
     
  2. Это тех, которые будут терпеть все выходки и никогда не предадут?))
     
  3. нет ето те с кем можно о всем поговорить!!! Давай знакомится ? Я Яна ...
     
  4. кто, откуда, какие интересы? 8)
     
  5. что дома ценного есть? когда дома никого нет?
    =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Яна, а из какого ты города? Сколько лет?
    Сексуальные предпочтения?
     
    1 человеку нравится это.
  7. думаю это те от которых не знаешь чего ожидать)
     
  8. У девушки очень чёткое представление о том каким друг должен быть, плюс тема в разделе, "я девушка ищу парня", тоже говорит, что друзья предпочитаются мужеска пола, ergo ни ты ни я не подходим)
     
  9. но это зачастую не совпадает с тем что имеем)
     
  10. Как мало человеку надо, чтобы жить счастливо! Поэтому, не сотвори себе нужды. (c)
     
    1 человеку нравится это.
  11. А вот и не найдешь!!!
     
  12. Вот перечитываю ваши ответы и не пойму вас всех, я ищу друзей с которыми можно просто поговорить. Поделится со своими проблемами , а не читать ваше обсуждение,какая я . Я не ищу конкретно парней, просто мне с ними проще общаться.
     
  13. Как найдете, возвращайтесь сюда с ними.)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну, таких в интернете сложно найти. Потому что для близкого общения надо доверять человеку, знать его. А интернет обезличивает - маски можно легко менять...
     
  15. А здесь типа одни враги?))))
     
  16. Кто как нафантазирует.)
     
  17. Друзьями? Раздать всех своих друзей проблемам?
     
  18. ребята вы всё очень усложняете будте проще и люди к вам потянутся.
     
  19. yana-it, Яна! Я есть самый большой твой друг. Вступай в мою партию и нам будет хорошо! :kruto:
     
  20. Оптимистов, что ли?))
     
  21. Нет, господа, это вы всё усложняете.Эти предложения дружить по глупости сродни вопросу- как мне предложить девушке встречаться? да никак. Общайтесь, само и сложится.
     
  22. Нет. Моя партия называется ПИП.
    Оптимист я по досадной случайноси (проголосовали так, понимаешь ли))
     
  23. это как?:love:
     
  24. чего не спиш?
     
  25. o_0
    Не устал 8)
     
  26. Яна - у каждого человека свой взгляд на жизнь, но форумчани скорее имеют в виду то что своими проблемами ты не станеш делится с первым встречным на дороге тут нужно понимание того что можна доверится человеку, а он в свою очередь не будет тянуть с тебя прикол и стебатся. Я вот не против пообщатся на любые темы в которых я компетентен (если что милости просим, Аська и Скайп есть в профиле, ЛС на форуме тоже вроде как работают >_<).
    p.s.: меня Димой назвали приятно познакомится.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru