Я тебе нужна?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Rinata, 17 сен 2010.

  1. Больше некуда обратиться уже весь Интернет облазила, всех друзей достала …..История такая начала встречаться с парнем в последние дни весны где-то 26 мая, поначалу он мне был как-то безразличен, но со временем стала как-то привыкать к нему, каждый день созванивались болтали по телефону, шло время и я понимала что уже не могу без него: мысли только о нём, слушаю музыку думаю о нём, читаю, просыпаюсь всё о нём. И вроде как всё классно, но со временем меньше звонков, всё с моей стороны какие-то позывы, встречи уменьшились у него сессия, у меня практика летняя, хотя и на ней всё о нём думала, если бы позвонил и сказал приезжай я бы не думая собралась и поехала!! Так прошёл один месяц, числа 28 июня я должна была уезжать в другой город к бабуле до 27 июля, ну мы 27встретились, да и то опять я ему звонила где ты, вечно опаздывал …. Но встретившись с ним чувствовала что он ко мне всё-таки что то питает, какие-то чувства, мы договорились звонить, переписываться)) Уехала, недели две всё шло хорошо звонил и я тоже,затем это стало реже, хотя я знала что он у него никого нету, только вот со своими друзьми всё тусил без конца чисто мужской компанией, но это ладно, я с ними тоже общаюсь, они нормальные))) так вот, а последнию неделю ни звоночка, ни гудочка, даже в чёртовом контакте нету…… Я ЗЛА ОЧЕНЬ БЫЛА, хотя всё равно была бы рада увидеть его!! И вот значит 27, прилетела обратно пошли с подругой в кафе сидим время уже 3, а прилитела в 11….. ((от неё узнала что якобы у моего телефон сломался и все контакты пропали, ну и мой тоже, он чё то искал его, а потом якобы забил…. Хотя прошу заметить что подруга моя встречается с другом моего «благоверного» и он мог бы спокойно узеать телефон, ну в конце концов контакт!! Есть!! Вообщем если если б хотел достал бы его)) Подругу прошу отправить номер ему… жду где-то до 7ми вечера нет ответа (звонка) ладно я в злости звоню, он мне говорит что типа немного занят, я слышу что он гуляет, перезвонит вообщем говорит!! Время 10 и приходит мне гудок от него,как всегда денег нет на мобиле, я вся в печали слёзы….. ладно думаю не буду ему сама звонить пусть сам, городость непозволила!!! На след день уехала на неделю к подруге на дачу, неделя прошла ни звонка, ни смс ки…. Я не знаю что делать, на стену лезу уже, а парень подруги закидывает её смс ками каждый час, что меня ещё больше убивает!! Ладно приехали обратно, я ему позванила, он сам на дачу смылся, приехал позвонил, я предложила ему встретиться. Ну встретилсь( встретилсьвообще только 9августа, хотя приехала 27)) я вся в счатье, но пытаюсь быть серьёзной, хочу выяснить отношения. Нужна ли я вообще ему? Так и не выяснила его, как-то он умялся… и что печальнее почувствовала я холод с его стороны какой-то не тот что был прежде. Но вот с моей стороны появилось любовь, какой никогда раньше я не чувствовала по отношению к человеку. Вообщем так продолжалось неделю, я ему звоню каждый день говорю давай встретимя, он говорит хорошо, я жду время 9,10,11… потом приходит гудок ну естественно перезваниваю он говорит что не может, типа маме помочь, папе с машиной, родителей давно не видел, на работе устал…..говрю ели сдерживаясь ну ты звони мне сам тогда завтра ок? Конечно, говорил он мне……после я в слизах и в истерике…. За неделю 3кг сбросила!!! А однажды моё терпение лопнуло, и я спросила его прям по телефону потому что лично со мной встретиться он не захотел: Я ТЕБЕ НУЖНА??? Он сказал ну как, у меня щас работа я очень устаю( прошу заметить что работа его заканчивается в 3 часа дня)… ага а потом я вижу всякие фотки вконтакте типа я и пацаны!!! Ну ладно, я ему опять говорю ты хотя бы звони, да конечно, сказал он мне!!! Ещё неделю спустя я ему предложила погулять, ну он на удивление согласился, прадва с нами были ещё мои друзья девочка со своим молодым человеком, ну погуляли так я опять ничего толком и не выяснила!!! Попрощались, а то ему надо было по делам как бы)) там какой то друг которого он не видел целое лето!Вот уже 17 сентября, я иногда переписываюсь с нашими общими друзьями, мне как один объяснил что типа вы же расстались как он понял!! Ну так в целом никто толком ничего не знает, этого человек я не могу понять, но очень люблю и не могу никак забыть пробовала всё и ничего? Мне посоветовали закрутить роман с его другом,но я не хочу ранить сердце его друга, так как он хороший мальчик, но не мой!! Отвлечься не получается, учёба всё равно не помогает, найти нового парня не хочу все те кто ко мне не равнодушен меня некоим образом не привлекают и не интересуют! Иногда вижу его вконтакте, но ничего мне не пишет, вот только недавно переписывался с моей подругой, спросил как у меня дела…. Она сказала спросил бы сам, но ответа не последовала … недавно прислала ему песенку, ноль эмоций!! ВООБЩЕМ ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ? КАК ЕГО ЗАБЫТЬ, А МОЖЕТ ВЕРНУТЬ?НО КАК? СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ …. Я так больше не могу, но и без него тоже, тяжело!! У меня есть предчувствие может он сам потом вернётся, ведь девушки у него нету!! Соскучится и вернётся…. Блин я дура я это знаю, но я так не могу на стену лезууу . ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА((((
     
  2. Re: Я тебе нужна? Похоже что нет!!

    Ух как все подробно...
    "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Сказал Пушкин, если не ошибаюсь...
    Это что, твоя первая любовь?
     
  3. Re: Я тебе нужна? Похоже что нет!!

    Что делать, что делать....Искать нового розового слона, и привыкать к нему)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Я тебе нужна? Похоже что нет!!

    ё-мое, как же буковок то много... краткость - сестра таланта

    Rinata, а сколько тебе лет?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Я тебе нужна? Похоже что нет!!

    Запомни одно,любовь ето зло!придет время найдеш более достойного.Согласен тяжело залечивать,разбитое сердце.Ибо сам залечивал.Но вы держитесь
    и не вешайте нос.А о том трусе забудьте,он не достоин вас!повторюся
    я.
     
  6. Re: Я тебе нужна? Похоже что нет!!

    сходи в душ для начала. мне аж страшно представить, что там за слизы такие... может, у тебя улитки? или лишай какой...
    потому что это твои проблемы, и я прекрасно представляю как ваши отношения,
    которых по сути и нет вовсе, достали всех ваших общих знакомых.
    а мы что, всем скопом придем к нему и скажем - вот есть тут одна девочка, просила тебе передать... так, что ли?
    при том, что вы, по сути, только перезванивались. а потом все лето он тебя динамил? Тебя опрокинули, да. т ы е м у н е н у ж н а пойми это, в конце концов.
    я уже где-то цитировала это, вот прям на этом же форуме.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Re: Я тебе нужна? Похоже что нет!!

    А к папортнику?
    Ну, что нибудь полезное уже. Лекарство от рака, например, разработай.
    А то целый мозг вхолостую работает.
    Вот, кстати, вполне достойное занятие. Когда залезешь — на вершине нужно воткнуть флагшток и сделать фотографию. Будешь первым человеком на земле, покорившим стену.
    Да брось, будут еще в твоей жизни Надежды, и не одна.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. Rinata,
    некоторые люди не любят расставаться с объяснениями, выслушивать истерики и т.п. а просто исчезают
    придумывают причины, по которым не могут позвонить, встретиться.
    вот твой молодой человек как раз из таких
    он решил, что ты итак все поймешь,если он исчезнет
    так что утри слезки и иди на тусовку, только не туда, куда он ходит, чтобы саму себя не расстраивать
     
    1 человеку нравится это.
  9. думаю 90% мужчин предпочитают именно так расставаться.
     
  10. Rinata,
    я тебя очень очень понимаю, тоже самое произошло и с тем же самым сюда пришла.
    я думаю если бы ты для него хоть что то значила он себя бы так не вел.
    есть и другие мысли, возможно у него есть кто то, не откидывай эту мысль, проверь, разузнай, потому что в свое время я тоже думала что мой от меня никуда не денется а потом поняла что денется, с другой сейчас.
    возможно он не готов к серьезным отношениям, а ты как я поняла очень их хочешь. сколько лет тебе и ему?
    возможно он не готов к обязательствам, не нагулялся парнишка.
     
  11. вот-вот, я уже тоже спрашивала....:maniac:
     
  12. ждем ответа!)
     
  13. Gelsing, среди женщин тоже есть сторонниць! этого метода :smile:)
     
  14. #14 Rinata, 19 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
    Бутявка Некузявая,

    - Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
    - Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.[/QUOTE]

    да как не печально, но это и так понятно.....

    zolotaya strekoza,

    ДА и я об этом, всё было бы легче если бы он предложил встретиться и сказать мне в лицо, что ничего между нами не получиться, забудь меня или что-нибудь типа того.... для меня горькая правда чем сладкая ложь, потому что ложь всё-равно рано или поздно выльется в правду,а так сказав свои 3слова ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ НА ВРЕМЯ .. и типа я не дура потом сама всё пойму.. ДА Я ПОНЯЛА ЧТО ОН ТРУС, но легче не стало....

    Элка




    мне 18, а ему вот через пару месяцев уже 19 будет... да я не люблю однодневные отношения, скорей всего ты права и ему не нужны серьёзные отношения, я это поняла уже давно глубоко в душе было предчувствие, но мой разум до сих пор сопротивляется... авось вернётся поймёт что потерял!!!))

    Нет, девушки у него щас точно нету, он учится и ночью пошёл работать ( машину хочет купить себе), а вот на тусы ходит.... это точно!! такое он никогда не пропустит
     
  15. уже, да.
    [выпала в осадок]
    Не ст0ит на это уповать.

    И пожалуйста, прочти Правила форума и оформляй свои посты грамотно.
    Выделяешь нужный кусок текста и под аватарой слева используешь опцию Цитата выделенного.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Да нет, ничего особенного.... мозгов всё равно не прибавится, но хотелось бы чтоб вот так вот сразу понял... о кого же потерял! Но так не бывает, только в фильмах и сказаках:flowers:

    Да и спасибо, я прочла правила, теперь знаю!!!
     
  17. Я так понял, что лекарства от рака в ближайшее время не предвидится.
    Обидно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Я бы рада, но не я это лекарство разработаю,а какой-нибудь учёный, который уж точно будет знать больше моего!!
     
  19. Да уж, точно. Я смотрю, ты звезд с неба не хватаешь?
     
  20. не хватаю, так как лестницу ещё не построила, но будет и на моей улице праздник, я наедюсь)));)
     
  21. правильно) когда еще и наедаться, как не на праздник)
     
  22. Вот это ключевой момент !)))))
    А парням не навязывайся никогда, не дело это.
    Худей тихо.


    Каг же сбросить три кило за неделю ? Можно даже за две.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Момент, то он может и ключевой, но вот только ход правильный важно сделать.
     
  24. Не нужна ты ему, что тут не понятного?
     
  25. А, в смысле опрокинется грузовик с лестницами? Ну жди.
    Потом еще принц верхом на белой лестнице преподнесет тебе лестницу на блюдечке с лестничной каемочкой.
    Жди.
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Что тебе ещё неясно?
    Даже если такое и произошло бы, я не думаю, что парня это как-то заденет.
    А совет глупый.
    Парень вернётся к той, с которой у него будут отношения, а у вас, увы, таких нету.
    Попробуй переключить своё внимание на что-то полезное и интересное, а спустя некоторое время и сама удивишься, что на белом свете и без этого молодого человека, есть чем заняться и вокруг тебя столько много прекрасных людей, что только и успевай знакомиться. )
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. ооо господи МАМАЙ, НЕ ЗНАЕШЬ ОБРАЗНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ ТАК НЕ СУЙСЯ... я сказала пока ещё не построила Я САМА, А НЕ ГРУЗОВИК опрокинится!!!!:wallbash: ДУМАТЬ НАДО В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ....:friends:

    да, я уже стала замечать, что не всё так плохо, но всегда есть какое-то НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ....
     
  28. #28 Feo, 20 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
    Rinata, не понимание юмора не дает все же права повышать шрифт на людей
     
    7 пользователям это понравилось.
  29. Успокойся, просто успокойся. Приляг на диван, вздохни глубоко, почувствуй, почувствуй жизнь всем своим телом.)
     
  30. Ky_Ky,
    ты уж осторожней, а то дамочка тебя, как и на Мамая, шрифт повысит и в угол поставит)))))
     
  31. Feo, это всего-навсего сеанс релаксации.)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Правда что ли? Ой, не похоже... )))
     
  33. Ну ты сказал целый шрифт прям, всё убила человека наповал!!!! Он ранен навсегда, а как других подстёбывать так первый!! :thumbdown:


    Да нет таки это очень даже хорший совет, помогает,но ненадолго((( что печально, но расслабляет на время всё равно:rolleyes:
     
  34. Rinata, кого подстёбывать предложишь?
     
  35. #35 Татьяна, 20 сен 2010
    Последнее редактирование: 20 сен 2010
    Rinata,
    Учи правила сетевого общения и прочти правила общения на форуме. Это не дикий лес.

    Ты вообще о чём тут?
    Хамить здесь не рекомендую.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Зюйд-ост?
    Это туфли ноги натирают, как пить дать.
    Отличное выражение, надо запомнить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Мамай, на здоровичко))))
     
  38. Мамай, да ну старое же выражение)

     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Кому надо? )))
     
  40. то есть, если мы тебе не поможем, то все! - на личной жизни можно ставить крест?
    объясни толком - какая тебе нужна помощь?
     
  41. ayame17, судя по всему, неотложная)))
    понимайте, как хотите))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Какая до боли знакомая история. Поверь ты не нужна ему, и он не соскучится и не вернется. Не мучай свои мозги, не думай о нём, всё со временем пройдёт, время и не такое лечит.
    Меня всегда добивало такое тупое поведение, почему просто нельзя сказать что не хочешь больше встречаться, даже без обьяснений, просто сказать, зачем врать и пудрить мозги. Не уважаю людей которые так поступают.
     
  43. некоторые почему-то боятся выяснений отношений и предпочитают именно такое поведение. причем большенство из них это делают из добрых побуждений. типа так менее болезненно будет человеку, с которым расстаешься. не понимают они, что так даже хуже.
     
  44. Это "немножко" лукавство. Под этим- нежелание остаться виноватым, плохим, дескать, я всё разрушил.
    Отсюда же растут ноги и у провоцирования разрыва другой стороной. Опять же, это не я плохой, это ты плохой- всё разрушил.
    Причём нежелание остаться виноватым в своих глазах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. блин) куда не зайдешь, везде одни и те же грабли валяются. Где Дворник?! я спрашиваю!)
     
    6 пользователям это понравилось.
  46. Да, я полностью с тобой согласна, зачем давать какую-то надежду?! Горькая правда лутше сладкой лжи...

    Ещё как хуже!!:wallbash:
     
  47. а он тебе нужен?
     
    1 человеку нравится это.
  48. если бы он был мне не нужен, то смысл всего написаного выше?!!
     
    1 человеку нравится это.
  49. Вот-вот...
     
  50. Мамай,
    До сих пор не могу понять, что значит "розовые сопли"? Вы дольше сидите в форумах, помогите.

    Rinata,
    Ах, меня "кинули". Я это понимаю, но хочу, чтобы вы высказали "фря" моему бывшему.
    Ну. "Фря".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru