нужен совет

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Aler, 19 сен 2010.

  1. влюбился в девушку,а у неё есть парень уже третий год,но!они видятся только 3 месяца в год а сейчас у них так сказать кризис в отношениях и хотелось бы так сказать взять горяченькую.люди подскажите с чего начать?как начать с такой девушкой отношения?help...
     
  2. Горяченькую это как? С температурой?
     
  3. временна свободна,они то расстаюстя то опять сходятся
     
  4. Вы друзья?
     
  5. да,довольно близкие.на др приглашала несколько раз,гуляем иногда когда пересечёмся.вобщем дружеское общение есть
     
  6. так сказать, бери :smile:

    Если девушка считает тебя своим другом/приятелем/подружкой_4_fun(нужное подчеркнуть), тебе придется приложить серьезные усилия, чтобы выйти из категории друзья, причем все твои действия должны быть последовательны. Обычно max. на что можно рассчитывать - разовый секс. Вряд ли дело дойдет до серьезных отношений. Так что определись насколько "горяченького" хочешь, а потом меняй свою линию поведения, стань для нее новым и интересным человеком, будь джентельменом, ухаживай за ней и по-меньше "дружбы".

    Напутствие:

     
    4 пользователям это понравилось.
  7. А как вы на сей момент себя проявляете? Она знает что вы ей нравитесь? Если да, тогда можно написать ей смс "ты мне нравишься, буду рад с тобой увидеться, если захочешь." И все, ничего больше не делать. Просто ждать ее реакции.
    Если же вы в дистанции (не друзья, а просто на уровне "здрвствуйте-до свидания", тогда чаще попадаться ей на глаза, но не бегать за ней. И опять-таки не делать пока ничего, а то она может просто решить с вами развлечься "на стороне" чтобы ее парень ревновал
     
  8. нет,напротив,знаем друг друга года три уже.но на более близкое общение перешли только в этом году.вот совсем недавно ездил с группой в горы,там естественно много фоткались и она сама хотела чтобы у нас были совместные фотки(а фоточки все в обнимочку или просто рядом стоим).фотки эти конечно выложили в нэт,когда приехали звонит её парень в скайпе,говорит мол чтобы я его девушке не лип.но мне на его звонок всё равно,я думаю есть ещё шансы
     
  9. сложилось впечатление что ей просто все это нравится: нравится что парень ревнует, нравится что на нее обратил внимание кто-то еще (запасной аэродром она подготовить решила). И то что он вам позвонил, она об этом знала - 100%
    Извините что резко, но это скорее правда. Я бы на ее месте сказала парню "на фотках мой хороший друг, и мне было с ним хорошо, а с тобой у нас двно уже подобного не было". Ну раз он позвонил, значит ничего такого хорошего она не сказала в ва\ш адрес, а просто промолчала.

    Любые отношения начинаются с уважения. А здесь явное пренебрежение мужским полом. Зачем она вам?
     
  10. что сложного-то? на свидание пригласить, цветы подарить, в конце вечера поцеловть и посмотреть что будет дальше.

    что сидеть-то рассуждать? действовать!
    сразу зато видно будет, нравишься ей как мужчина или нет.
     
  11. Пусть даже правда. Ну и что?
    Чего в этом ужасного и катастрофического.
    Вот молодежь, почему вы цепляетесь к каждой ерунде, к каждой мелочи, выискиваете прям выковыриваете всякую фигню.
    Inesquecivel Если бы мужики не смотрели снисходительно, не прощали своим барышням маленькие женские хитрости, слабости, притворства, чеп тогда было?))) Зачем мне идеальному, она такая!?))))
    Отношения могут начаться с чего угодно.
    Inesquecivel сравнивать свой воображаемый юношеский идеал с реальным человеком - это срубит на корню любые отношения.
    Не нужно рассматривать каждого знакомого или знакомую как претендента на роль своей второй половины, тогда может и недостатки которые вам прям глаза режут, наверно не так страшны будут.
     
  12. А хз https://forum.mlove.ru/740547-post894.html Со старших наверно пример берём)
     
    1 человеку нравится это.
  13. а что, через пять минут уже хочется крикнуть - Закрой рот! Дура! - а?)
     
  14. Темпераментная женщина ayame17 с богатым воображением.))))
    Обычно не худая такая в теле плотная бабища, идет по дороге а за ней муженек дистрофик плетется с видом вечно виноватого.
    Поворачиваясь к нему она почти мужским басом:"Шевели шарнирами Вася." ))))
     
  15. мужики таких любят) ведь у них воображения гораздо меньше)
     
  16. А че сразу Вася то? :donkknow:
     
  17. Ну крайний, видимо)) чо-чо)))
     
  18. вот с**а!...
     
  19. Никогда ни к чему ее не принуждай. Всего должна захотеть сама. Если у нее проблемы и она видит тебя как альтернативу затухшей любви, то сама придет и тебе об этом расскажет.
    А пока просто поддерживай радостно-дружеские отношения, никогда ни от чего не отказывайся, что она сама для тебя захочет сделать.
     
  20. В койку её резким и наглым способом) xD Я серьёзно) А дальше продолжай отношения))
    Это примерный совет, а так смотри по ситуации)
     
  21. вот это так и поступлю)

    тоже дело хорошое)))это запасной вариант
     
  22. Многоуважаемый Alex_38rus, так это -
    , или все же -
    а?)))
     
  23. чай пили?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru