Познакомлюсь с девушкой)

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем A.L.T.E.R., 19 сен 2010.

  1. Всем привет) Хочу познакомится с девушкой 17-19 лет. Доброй, веселой, общительной и главное в меру воспитанной)
    Мне же 19 лет) Я из Москвы, учусь в МГПИ на факультете дошкольного образования. Много читаю книг, пишу стихи, люблю кино которое заставляет задуматься о жизни, считаю что честность лучшая политика, люблю природу, имеются вокальные данные, не пью и не курю, чего и жду от второй половинки)
     
  2. ето как ето? штоп не совсем что ли?)))
     
  3. - У меня жена культурная, культурно даже в рот берёт
    - Ну так радуйся, моя вообще не берёт, и мигрень через каждые два дня.
    - Ну понимаешь она культурно в рот берёт, вилкой.
    (c)
     
  4. Это чтобы не ругалась матом и тд) а вы сразу так высоко берёте)
     
  5. Какое, например?
    Не всегда.
     
  6. Ну в частности это драмы) К примеру Реквием по мечте, Класс и др)
     
  7. Привет ) заинтриговал.. мне кажется, мы во многом схожи, хотелось бы пообщаться
     
  8. Позволь совет) В третьей теме читаю твой призыв к разным мужчинам. Эффективней, мне кажется, создать свою тему и предложить поболтать)
    Со стороны будет выглядеть не то, чтобы приличней, но эффективней и положительней, наверное.

    )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. и мы сразу же все к ней придем пообщаться) что бы не бегать за ней из одной темы в другую))
     
    1 человеку нравится это.
  10. а ты дружить хочешь?или.....
     
  11. а Вы к кому собственно обращаетесь?
     
  12. я,впринципе,обращаюсь ко всем...просто сдесь многие ищут что-то вроде любви,а мне дружба нужна.
     
  13. семененко полина,
    А почему именно с мужчиной дружба тогда?)
     
    1 человеку нравится это.
  14. а я в женскую дружбу не верю-это чушь
     
  15. А мужчины в большинстве своем не верят в дружбу с женщиной. Считая что это лишь прелюдия к более близким отношениям. ...это вам Надо?)
     
  16. не знаю....я дружила с парнем старше себя почти 2.5года да и сейчас дружу,только он смотрит на меня как на девушку,но ему я доверяла...тоесть я хочу сказать что только ему смогла так открыться...он...понимаете,я в дружбу между мужчиной и женщиной верю...
     
  17. Ну что сказать, аминь!)))
     
  18. Вот если хочется заняться сексом с подругой, то по-моему это уже не дружба)
     
  19. ну,знаешь...все относительно...может же быть секс без дальнейших отношений,просто секс а дальше дружба это и хорошо,но это трудно будет мне сделать,а я не хочу потерять пока что единственного для меня друга...а он...ну не знаю,просто когда рассказываешь такие вещи что рассказывала я ему,думаю не стоит заниматься сексом,можно хотеть только))))))хотя,как я уже говорили-все зависит от обстоятельств.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru