свидание в обсерватории

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем wolf_moon, 19 сен 2010.

  1. Доброго время суток. мне интересно мнение со стороны.
    дело вот в чем. скоро у парня день рождения. ему нравятся заброшенные здания. помимо дня рождения у нас годовщина. он день рождения делает отдельно со мной. у нас в городе есть заброшенная обсерватория. там никто не ходит. (друг с компанией часто бывает там. и говорит, что обычно там только они). на верхнем этаже стоит рабочий телескоп. комнатка, где он находится, довольно маленькая и пыльная. так вот в чем состоит идея. (понимаю, что затянула. простите). очистить эту комнатку, свечи, небольшой стол, романтика, как полагается. и привести его туда вечером и там отметить, посмотреть на ночное небо, если будет безоблачная погода, или просто побыть вместе и придти потом, в лучшую погоду. (телескоп завораживает одним своим видом. )
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. оО ничейный рабочий телескоп??? Давайте координаты, выезжаю! (почти серьезно)
     
  3. это в кишиневе.. далековато, думаю, будет..
     
  4. да, 1 день 16 часов на поезде или 2 часа на самолете)
     
  5. В Москве в заброшенных зданиях наркоманы живут, а в Кишиневе рабочие телескопы стоят :smile: класс
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Отличная идея
     
  7. wolf_moon, мне бы очень понравилось! :smile: Даже не так... Я б визжал от удовольствия. )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. wolf_moon,
    +1

    только сильно там уборочку не надо делать.
    пусть навсетаки останется атмофера заброшеного места.
     
    1 человеку нравится это.
  9. спасибо. обязательно сделаю все как надо.
     
  10. не забудь про надувной матрас!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Отличная идея, только хотел написать про надувной матрас, а BlackMen уже опередил :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  12. wolf_moon,
    круто! идея отличная!

    а к вам случайные гости точно не придут? а то народ ведь разный, вдруг забредет кто не очень хороший, случайно?
    может замок принести еще и закрыться? а то мало ли
     
  13. zolotaya strekoza,
    лучше ружье под подушку ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. wolf_moon, и Gelsingу какую-нибудь плащ-палатку прихватите.)
     
    1 человеку нравится это.
  15. обязательно прихватим. и ружье и палатку. а вообще это единственная заброшка, которую знаю, где можно нормально посидеть и не бояться посторонних.
     
    1 человеку нравится это.
  16. представил себя с ружжом и в плащь-палатке, стерегущим в ночи покой обсерватории)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. :kruto::kruto: приезжай. ждем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ага, секс в обсерватории, а потом охота в обсерватории…)
     
  19. а что, не плохое продолжение. за то как не обычно.
     
  20. была! после такой пиар-акции там будет не протолкнутся) и кассира еще посадют)
     
    1 человеку нравится это.
  21. не факт. много здесь народа живет хотя бы близко к молдове?
     
  22. слухом земля полнится и язык до Киева доводит) а уж до Кишинэу и подавно)
     
  23. И из Киева доведет ;)
     
  24. wolf_moon,
    отличная идея!!!
    а ко мне вот тоже на день приедет любимый...даже не знаю, что бы придумать такого необычного и романтичного..?
     
  25. Спасибо.
    смотря что он любит, но раз приезжает на день, то мне кажется, не стоит устраивать нечто грандиозное. все равно больше захочется чего-то более простого и привычного. но обстановку создать можно. решать конечно вам. но как только встретитесь может оказаться, что хочется совсем не экзотики и необычности, а простого банального душевного тепла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. именно :kruto:
     
  27. да..наверно)) на самом деле это будет наше второе свидание...и приедет он скорее всего ночью...в 2..(несколько поездов сняли) кажется можно устроить прогулки по ночному городу...надеюсь он не устанет...в общем..не знаю с чего начать..
     
  28. Теричка,
    Хм. Я бы предпочел контраст. Если сразу с ж/дороги, то лучше некоторая изолированность от незнакомых людей и теплая обстановка.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru