Каким браузером вы пользуетесь?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем stranger2000, 8 сен 2005.

?

Какому браузеру отдаете предпочтение?

Голосование закрыто 5 июл 2006.
  1. Internet Explorer

    28,2%
  2. Opera

    33,8%
  3. Mozilla

    21,1%
  4. Maxthon

    5,6%
  5. Другое

    11,3%
  1. опера и всё!!!:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  2. Все еще Chrome xa)
     
  3. Пользуюсь Оперой, версия 11. Очень доволен.
     
  4. Mozilla пока устраивает
     
  5. Пользовался оперой, потом как стал углубляться в работу браузера понял, что она забивает ооочень много памяти, 2 года сидел на мозиле - стала виснуть и крашется, теперь на хроме - быстро, удобно и приятно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вас нужно спасать, дружище!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Такая классная тема, ведь браузер - это что-то почти родное! Кусочек дома.
    Поэтому люблю Мозиллу, искренне, всем сердцем. Потому что она - для каждого своя, такая, какой она нужна именно тебе.
    Пользуюсь также Chrome, но без любви :smile:
     
  8. stranger2000,
    Не знаю, как у кого, но после долгого общения с браузерами. Я остановил свой выбор на ХРОМЕ. Не прихотлив, удобен, быстр, подходит под любую операционку.
     
  9. с моими вечно открытыми до 30 штук вкладками, с оооооочень большим количеством избранных закладок, опера для меня самое то :smile:
    иногда открываю мазилу, comodo dragon и редко хром...
     
  10. Опера и только опера.
    Версия:
    (OAC: 3.7.8)
     
  11. Стабильно оперой но если заглючивает а это бывает частенько то запускаю гугл хром.Кстате хром нравится тем что внём удобный встроеный переводчык.
     
  12. онли мазила
     
  13. Мозила браузер
     
  14. Оперу ненавижу. Тормозит как последняя сволочь. Мозила и хром
     
  15. да, бывает и такое, что опера тормозитЬ...)
    Вообще пользуюсь Chrome and Mozilla, а тут решил Maxthon установить, и очень даже ничего впечатляет, и на телефон Opera and Maxthon
     
  16. Хром шалит последнее время. Maxthon ничего так, согласен .)
     
  17. :friends:присоединяюсь =)
    хотя на всякий случай у меня ещё гугл хром стоит, хуже оперы, но лучше чем всё остальное :imho:
     
  18. Я только за Мозиллу. Очень удобный, быстрый браузер. Опера вообще не вышла своим внешним видом, да и всем остальным.
     
  19. только Internet Explorer!!! №4 - мой любимы размер!
    (мазила - она и в Африке мазила, на хромой калеке далеко не уедешь, один ишак тихой поступью медленно и уверенно тащит все что на него нагрузят!))
     
  20. Опера. Ранше эксплорер был, но часто все зависало.
     
  21. Скажите, почему-то на домашнем компе, когда набираю пароль, я не вхожу на сайт. Впрочем, как гость комп тоже тормозит. Но именно в млаве. До этого все два года нормально работал.
    Сейчас смотрю медленно, но открывается любая информация. А млав не открывает.

    С рабочего все хорошо, как и прежде.

    Что это может быть?
     
  22. Первое, что приходит в голову - это какой у тебя браузер?))
    Попробуй в настройках удалить все куки, и историю посещений.
    Это может помочь, а может и нет. Поэтому предлагаю тебе выбрать выходной, чтобы у тебя времени больше было и написать мне. И я думаю, что все проблемы в режиме он-лайн будут решены.))
     
  23. ender777,
    Спасибо!
    В выходной я вообще не могу пользоваться электронной почтой. Там только почта мужа дома и я ей не пользуюсь. Свою мы с ним пытались завести и что-то не вышло.
    Можно еще зайти на мою почту с домашнего компа, но мне надо спросить пароль свой. А у нас админ почту на работе мне заводил.... ну в общем, ты понял... да... что я в этих делах сама ничего не умею. Пользуюсь готовым, сделанным для меня.
    На этом сайте я, правда, сама зарегилась с рабочего компа.
    Нигде больше я не состою...
    Я попробую пока сделать то, что ты сказал. Спасибо!
     
  24. Тишульке
    И ещё желательно проверить дефрагментацию диска С, и при небходимости сделать её.)
     
  25. ender777,
    дефрагментация
    Вот с ней не соглашусь) Считаю что делать принудительную дефрагментацию почти бессмысленно - она занимает несколько часов, а скорость работы по ощущениям не увеличивается. Тем более, это нехилая стресс-нагрузка на винчестер, а может он уже в стадии "осыпания" - по-хорошему, на чужом компьютере SMART винчестера перед таким надо смотреть :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. А другие программы тоже медленно работают? Если да, то не помешало бы посмотреть сколько свободного места осталось на рабочем партиционе (у тебя скорее всего это "С:"). Правой кнопкой мыши открой свойства и увидишь свободное место.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  27. Michail G,
    Спасибо! Посмотрю дома.
    Очень наглядно , мне так проще понять, ведь я многих слов подобного (компьютерного) рода вообще не знаю ))))
     
  28. Мазила! если поотключать все приложения и дополнения,очень быстро работает
     
  29. пользуюсь оперой, а Вам то какой интерес?
     
  30. гугл хром!))
    а последняя реклама IE вообще порадовала - "идеальный" браузер для пользование в инетеxi)
     
  31. По умолчанию стоит Эксплорер, а пользуюсь Мозилой.
     
  32. [​IMG]


    мозила, опера, ИЕ, гугл и сафари))
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. только "Google Chrome"
     
  34. [​IMG])))
     
    1 человеку нравится это.
  35. браузер хром
     
  36. Хром последнее время дико шалит .( Вот и думаю, на чей борт мне пересесть снова, а верой и правдой прослужил он больше 3-х лет! .)
     
  37. На яндекс браузер смени.
     
  38. nil,
    :kruto: шило на мыло.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Решил снова прийти к нему - Maxthon Cloud Browser.
     
  40. Opera.
    Нормально шустрит.

    [​IMG]
     
  41. У мну вдвоя помедленнее, но хватает вроде как...
     
  42. Rambler-Nichrome, Firefox, ну и никак без IE 10 (работает превосходно).
     
  43. А причём тут браузер?
    Корбина - отстой))
     
  44. На рабочем по прежнему Opera 12, на домашнем теперь Firefox.
     
Общение на MLove.ru