Глухарь

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Купавушка, 23 сен 2010.

  1. Такого честного сериала и фильма про милицию раньше не видела. Неужели все так мерзко все в жизни? Или это даже все приукрашено, все даже проще? Нравится игра главного героя-Максима Аверина. Сразу видно что человек еще и в театре играет. Основной массе актеров нынешних не дается хорошо играть. Кому ,,Глухарь'' тоже нравится, пишите свои размышления, впечатления.
     
  2. это так же отличается как чемпионат мира по боксу от уличной драки, все проще, жестче, грязнее и подлее.
     
  3. Если снято с той же степенью достоверности и честности, как и сериал Огнеборцы с тем же персонажем в главной роли- я даже не плАчу, а просто вою в голос.
     
  4. Огнеборцы незнаю,не смотрел,а Глухарь я бы сказал снято даже помягче,чем в реальной жизни.Но всё достоверно:smile:))
     
  5. Спорить не буду. Вы попробуйте о достоверности фильма у наших будущих полисменов спросить. Мнения будут неоднозначны, как и в темах о девственниках. И вообще, а нужна ли Вам достоверность? Ведь это скучно.:kruto:
    ,
     
  6. Да и "справедливость" двоякая... как собственные люгеры и ПМы на два кольта обменять - так нормально, а человек прибрал к рукам немножечко изумрудов - так плохой. Это я о Карпове, вроде отрицательный персонаж, но он ничем не хуже того же Глухарёва... там по-моему вообще нет чисто отрицательных и чисто положительных героев.
    ЗЫ. Актёр играющий Дениса Антошина - смеётся фальшиво.
     
  7. Сам сериал уже дважды смотрела, очень нравиться. А на счет мелиции, я думаю что действительно уних все так, а то и хуже.
     
Общение на MLove.ru