Чертовски банальная история любви без секса

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Скульд, 26 сен 2010.

  1. Началось всё в феврале этого года влюбился в свою одногрупницу. Всё чвоё свободное время думал о ней. И вот решился как это называется ,,подкатить,, вы представляете узнал её адрес и пришёл к ней домой 14 февраля с коробкой конфет. Мы начали встречатся. Она у меня была первая. Я не знал как ухаживать правильно и просто начал тратить на подарки ей большие суммы денег по её виду понимал что это ей нравится. Я девственник она знала это. Я чертовски хотел секса и склонял её к этому но ничего так и не вышло. Всё это продолжалось в течении полугода.По её словам она меня любила также как и я её И тут я узнал что я у неё не один. Это всё подтвердилось. У нас был чертовски болезненный разрыв. Я сильно к ней привязался. Может если бы у нас был секс всё было бы по другому щас. Я до сих пор невинен. И вот как мне теперь дальше быть?
     
  2. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    Как быть? Ну для начала не быть лопухом,а остальное приложится!
     
  3. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    А в каком месте переживаний больше?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    Да, любовь без секса - это печально всегда.
    Шо делать? Сам же знаешь, судя по написанному :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    И красиво...
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    Чертовски-спокойно сделать вывод, что неосмотрительно ....
    ..это одно, а еще просто понять, что вас водили немного за нос, а возможно вы водились сами.. и просто присматриваться к другим однокурсницам.
    ...И будет еще черртовски красивая и вовсе не печальная история, о которой напишите в ..сюда )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    А как же мишка Тедди?)
    Где, где они доказательства вашей невиновности? Мы же начнем играть с вами здесь в плохого/хорошего полицейского.)

    Ну, что можно написать, необходимо как можно скорее отвлечься, например начать общаться чаще с товарищами, если таковые есть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    Смотрите на все проще. Не с ней - так с другой. Может другая будет лучше, красивей, опытней...
    А то что там у нее кто-то еще был помимо вас, так это возраст такой. Не берите на свой счет. Не в вас проблема.Так она делала свою жизнь ярче
     
  9. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    а впрочем и почти ответ)
    намек)
    http://www.youtube.com/watch?v=rarzh1tsM98
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    На самом деле чертовски типичная и скучная история xa)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    с другой стороны. как еще учиться.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    Чертовски риторический вопрос, дайте подумать.... [​IMG]

    ... подумал...
    Продолжай жить.)))
     
  13. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    Популярная история, один для подарков, другой для души. Бывал в подобной ситуации, он был для "общества", а я для души, в итоге вышла замуж за другого, а меня пыталась как любовника сохранить...
    Не парся, вокруг столько очаравательных однокурсниц! Среди них наверняка есть та которая нужна тебе. Главное больше креатива и меньше грузись, а то с кислой миной на тебя никто не клюнет.

    Кстати о сексе, с каких пор секс стал главным звеном в отношениях? Романы без секса - произвидение искуства! Чертовски красиво! А секс? Можно и без отношений получить.
     
  14. Re: Чертовски красивая и печальная история любви без секса

    А ПРО ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ТЫ ЗАБЫЛ, предатель!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Столь прекрасны и редки как истинные шедевры)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Как пиво без алкоголя xa) Вроде бы все есть и никаких плохих последствий - чисто, вкусно, полезно. А всетаки не то! Мелочи, но определяющей не хватает 8)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Как ребенок. Она тебе лгала с самого начала. Все люди лгут :grin: что тут скажешь. Она тебя тупо использовала как бумажник. Ты конечно не могу увидеть в ней искру стыда будто она себе говорит - (какая же я ****) я такие выражения научился видить и бросал девушку сразу. Лучьше отрезать сразу ато потом хуже будет.
    Хочешь узнать любит тебя твоя девушка просто спроси и при ответе смотри на её реакцыю. Если она затягивает аааа при ответе да конечно я тебя люблю при этом опускает взглят вниз подпирая нижней губой верхнюю,или кусая себя за губу или же облизывает её, или при ответе да матает отрицательно головой или приподнимает плече на чуть меньше секунды это она сама неверит в то что говорит значит лжет. или же начнет трогать себя за сережку на ухе или нос, потянитсо к тыльной части шеи все можешь слать её куда подальше если конечно невлюбился поушы. в таком случаи надо идти к психологу или встреться с друзьями в баре и надратсо пивом за душевным разговором друзей о том какие все девушки <<Цэнзура>> :beer): чуствую девушки меня возненавидят но знаите девушки что тоже можно применять и к парням. все мы люди и психология у нас одна и таже.
     
  18. Психология одна и та же.... да обмануть очень легко - просто надо самому поверить в этот обман на время :smile:
     
  19. Мля...неужели никто не верит в любовь без секса?! Ппц - куда и к чему катится мир. Сегодня подарить букет цветов - намного больше значит, чем переспать с девушкой...
     
  20. Любовь это как костер. не киниш палку нерозгоритсо от и все. Секс естественный процес выражения в любви.

    Если пара занимаетсо сексом и парень пытаетсо быть нежным и акуратным. часто цылует её вовремя секса и шепчит на ухо что любит значит так и есть. А если он тупо тракает без ухаживаний и нежностей то это собачая любовь.
     
  21. Категорически не согласен - знаю из собственного опыта.
     
  22. Anders © а я из собственного. Твое мнение больше звучит как оправдание или детская любовь. Если ты не пробовал секса то просто не поймешь.
     
  23. Ну, во-первых, на выпады лично в мою сторону я реагировать не буду - я ж ведь тож мог бы по резче сформулировать свою мысль.
    И встречный вопрос, оправдание чего и перед кем?! Я человек выросший в более моральном обществе нежели сегодняшнее, и если ты считаешь, что за 30 лет своей жизни у меня нет своей морали и мировозрения или что я перед кем-то оправдываюсь, то ты заблуждаешься...это мое мнение подкрепленное жизненым опытом - и не более.
    И в следующий раз, просил бы быть более тактичным при излитии своих мыслей в посты на форуме.
     
  24. Anders © твоим жизненным опытом. Мне всего 22 года но я познал этот мир как на 35.
     
  25. линейкой мерил?
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Блин, чертовски интересно, как он её склонял. А вы, ребята, склоняете кого-нибудь? Расскажите, как. =)
     
  27. Сегодня на работе склонял город Перово, благо правила русского языка теперь позволяют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Восемь ходок - семь побегов, пальцы веером - сопли пузырем.))
    Здравствуй, брат лихой!))))
     
  29. а как это? есть список дел\событий отмеренных на 35, да?
    хм, интересно, я на сколько познала...
     
  30. Какая подробная инструкция:donkknow:
     
  31. Есть немного такого. Но, увы, из первых уст уже почти наверняка не узнаем.
    В названии темы же не написано "клуб любителей форумной некрофилии", равно как и в первом сообщении - "поднимите эту тему через 8 месяцев, а я как раз зайду на вас полюбоваться и дорасскажу историю" :tomato:
    Так что да - остаётся домысливать! Даёшь жару! :beer):
     
  32. ага) от склона очень много зависит, потому к делу необходимо подходить основательно. склон не должен быть сильно крутым, иначе есть шанс соскользнуть с темы. стелить на склоне также надо что нибудь помягче, что бы объект склонения не представлял себя принцессой на горошине. и самое главное антураж склонения - надо создать на склоне соответствующее настроение, т.е. подобрать время. а для этого надо или иметь бурную фантазию или провести доскональную разработку склона, что бы объект попавший на склон в первый (да и в последующие тоже) момент был так захвачен и поражен открывшимся перспективам и потрясающему виду, что не в силах будет противостоять на склоне и сам, добровольно займет ту позицию, которой вы от него добиваетесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru