Обрезание

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 8 сен 2005.

  1. На Западе это жутко популярно...а у нас????
     
  2. А с чего ты взяла что на западе это именно жутко популярно? :smile:
    Думаю что у нас - не жутко, да и вообще не популярно. :smile:
     
  3. Это жутко популярно скорее на востоке, на Ближнем Востоке. У нас... не думаю. В России как мне кажется это только по религиозным мотивам, да и то только сильно верующие.
     
  4. Жуть какая......
     
  5. Хе-хе, вот и я такого же мнения и не вижу других мотивов для этого, кроме религиозных.
     
  6. Как в кино .

    Я беру свою машинку , кладу сюда вашу штучку и ... лип-ти-тип
     
  7. Да, действительно, это пользуется религиозной популярностью на Востоке... А вот в некоторых африканских племенах принято делать обрезание клитора маленьким девочкам.... :oldman:
    Так что нет им в жизни счастья, ну тем, кто попал под нож мясника...
     
  8. Ха, на Востоке как раз это не популярно, это не прихоть и мода, а из-за религии и особенностей климата. :smile:))
     
  9. Ууу! Какие мы серьезные :smile: Кто здесь говорил о прихоти и моде??? Хе-хе, это что где-то модным может быть? :smile:)) Представляю как кто-нибудь сделал и сказал:"Зацените!" :xaxa: Вот это была бы умора :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  10. С обрезанным органом проблем больше: вы посмотрите на бен Ладена или лидера талибов муллу Омара!!!!!
     
  11. На Востокеэто скорее не популярно,а обязательно вследствии повышенной религиозности мужчин...а на Западе это правда очень популярно...в США уже практически не осталось не обрезанных мужчин,живущих в громадных мегаполисах,а не на сельском ранчо!!!они считают,что это более эстетично и гигиенично....кажется,даже в "Сексе в большом городе" поднимали эту проблему....там даже что-то говорилось по поводу того,что в Америке девушки отказываются заниматься сексом с необрезанным мужчиной и называют таких Шарпеями..........
     
  12. Этот вопрос поднимался и в сериале "Скорая помощь". У одного врача родился ребеночек. Мать была за обрезание (религия там была не при чем), а отец(врач) против (хе-хе :smile:. А когда зашла речь о гигиеничности, он сказал что ее можно соблюдать и без этой процедуры. Об эстетичности речи там не было :smile:.
     
  13. Я таких случаях говорю: мда, прогнившее либеральное общество, не знают, чем заняться...
     
  14. Я живу в Израиле и могу сказать что обрезание совсем необязательно, и после него у тебя не прибавится мужской силы и тд. Это под воздействием религии и вроде гигеенично... На самом деле если ты умееш смотреть за собой то тебе это не надо. Просто здесь изза большой жары, вроде как под кожей скапливаюца всякие боячки и тд... На свмом деле это будет только если ты раз в неделю будеш мыца и то необязательно. А ещё девушки жалуютса на необрезаных что типа есть запах и привкус мочи... Опятьже только если ваш подопечный не соблюдает самые обычные гигиеничные правила и главное перед сексом ленится пойти принять душ или просто помыть своё "орудие любви". И к сожалению здесь очень много именно таких кто НЕ соблюдает но этаже проблема касается и обрезаных поэтому обрезание тут непричём. Короче делать не делать чисто собственый вопрос и если ты дибил неумееш за собой следить, то тебе и 10 обрезаний не помогут.

    ПС. Кстати после обрезания, понижаетса чувствительность головки члена, так как он постояно трётся об нижнее белъё. Не на столько что прям импотентом становишся но всётаки...
     
  15. Сомневаюсь, что в России это хоть кого-нибудь интересует, если уж только не обездоленных вдовцов или им подобных.
     
  16. никогда не видела "обрезанных" мужчин...Отношусь к этому вполне спокойно - кто-то пирсингом страдает, кто-то татуировки делает. непомню как это называется, но одно время было очень модно делать художественные шрамы...так что почему бы и нет?

    ЗЫ Если в Израеле при их +40-50 неделю не будешь мытся, то вапче отвалится:smile:)))
     
  17. Ну ты и говорил, сказав "Это жутко популярно скорее на востоке, на Ближнем Востоке. " Или популярность это не прихоть и мода? :smile:)))))))
     
  18. А мне всегда казалось, что если к чему-то часто прибегают, то это популярно... :upset: Но это не по теме. Собственно "жутко популярно" я написал, копируя(или цитируя, тогда наверное надо было в кавычки взять, но я решил что это и так понятно.) слова автора темы.
     
  19. ни за что! фукакаягадость...
     
  20. В России живет ОГРОМНОЕ количество людей разных национальностей и культур со всеми вытекающими последствиями...

    Вполне понятно должно быть, что такая "традиция" существует, тем более, в России, которая давно уже стала обителем всевозможных наций, культур и т.д. и т.п.

    Другое дело, что именно Русскому человеку, его культуре, не свойственно обрезание...

    И, главное, не забывайте, что человек сам по себе богат на разного сорта болезни - такое явление, как ФИМОЗ у мужчины просто ПРЕДОПРЕДЕЛЯЕТ обрезание, а этот небольшой недуг - явление довольно частое. (Говорю, потому что лично знаком с людьми, чья профессия соответствует тематике).

    Тогда возникает вопрос - "а, сопсно, зачем оно вам надо, док?". Что так, что эдак, фунцкионал от этого не изменяется, господа! Так зачем же лишний раз подтверждать, что, если у человека нет проблем, то он их себе создает?

    Забавно :-)
     
  21. Зачем себе хрен-то обрезать? Какой извращенец это придумал в свою бытность? Тогда уж пальцы обрезать или мочки ушей. Нет, у товарища, который придумал образание и замотивировал это религиозно, был малость акцентуирован на сексуальных проблемах...:imho:
     
  22. А вот это есть самое настоящее оскорбление религиозных чувств верующих! Я одно время жил в мусульманском регионе и там за такие слова так бы по репе настучали, что мало не показалось бы...
    Следи за словами!
     
  23. Есть такое понятие, как умение формулировать собственные мысли. Ошибка в формулировке может извратить, перевернуть с ног на голову весь смысл. Что у тебя в общем-то и произошло. В результате ты-то может правильна думал, но вот сформулировал не правильно. В результате тебя не правильно поняли. Ты ж не для себя любимого-то писал? :smile:
     
  24. Ой, ну нафига тебе так показывать своё дилетанство? ты не понимаешь что такое традиция? Тем более когда многовековая. Ты считаешь что кто-то один вот взял и на фоне своей извращённости и озабочености замотивировал что-то там? :smile:
    Люди в прошлом знали что-то гораздо меньше нас. А что-то - лучше. И отнюдь были не глупее тебя, меня, других так сказать современников. :smile:
     
  25. Ууу, как! :upset: Виноват! ah) Нет, вовсе нет, это я для вас любимых... Однако, заметь, далеко не все, а только некоторые меня неправильно поняли... Тут ведь нужно и понимать уметь, а не только формулировать.
     
  26. Знаешь, иногда традиция как раз и складывается из того что кто-то один что-то сказал. При этом человек должен быть религиозно значимой фигурой. Муххамед, пока бежал из Мекки в Медину, отравился испорченной свининой. Сунну почитай, там есть на это намек. Вот типичный пример.
    Мой ответ ты можешь сам додумать в контексте моего ответа Настрадаму.
     
  27. а что ты скажешь на счёт того что когда "крестят" евреев им чтобы взять еврейское имя нужно сделать обрезание, таков обычий, верующие евреи все обрезанные
     
  28. Под нож? Я слышал, что делают это совсем даже не ножами..а всякими острыми предметами вроде края крышки от консервной банки....жуть брррр:kill:
     
  29. Лично я не понимаю, нафига все это надо. Слышал, у евреев типа принято...
     
  30. ну у африканцев некоторых считается, что женщина недолжна получать удовольствие. Типа если будет получать его - будет изменять. Чтоб соблазна небыло короче. Варварство.:kill:
     
  31. Стопроцентов!:oldman:
     
  32. Сколько пустых слов, домыслов и глупости я наслушался тут... Буквально в паре сообщений есть истина, а всё остальное...
    Мне делали обрезание как раз по медицинским показаниям, и я счастлив, что мне его сделали, потому как без него просто не мог бы жить нормальной жизнью. Название этому как уже говорили выше ФИМОЗ, для тех кто не понял что это такое, это когда у тебя дырочка в крайней плоти настолько мала, что головка члена вообще не выходит наружу, или выходит с трудом через сильную боль. Так что попридержали бы языки... Специалисты, млин...
    Возможно кожа головки действительно чуть-чуть утратила свою чувствительность, но на возбуждение это не влияет нисколько, потому что возбуждение - это в голове, а не в головке!!!

    А то, что с обрезанным органом больше проблем - всё это полная чепуха, наоборот!!! На размер достоинства это нисколько не влияет. Да и девушкам нравится очень даже!
     
  33. в основном только из-за этой болезни и делают обрезание :oldman:
     
  34. Судя по обилию рекламы на веб- страницах, у нас популярно обратное. Фиг ли резать? Наращивать надо!!!;)

    artyom55,Теме в обед- сто лет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Первый человек тут, который что-то об этом знает))) Респект) К тому же обрезанные мужчины могут дольше не кончать. У меня хоть и нет никаких проблем в плане здоровья, но может и сделаю
     
  36. Эт кто сверял? Какого возраста были подопытные?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Учёные-андрологи наверно проверяли или кто этим занимается. Суть в том, что чувствительность немного снижается и как следствие время полового акта увеличивается. Ещё снижается риск возникновения рака полового члена немного.
    Это доказанные факты, спроси любого врача, который этим занимается) Возраст без понятия, но должно сработать в любом, если вообще ещё "стоит"
     
  38. Так наверно или проверяли?
     
  39. Прилагательное "наверно" относилось к слову андрологи)
     
  40. И как они это делали, время полового акта засекали?
     
  41. Обрезание и денервация - официальные хирургические методы лечения преждевременной эякуляции. Надёжные и довольно распространенные.
     
  42. Специальные тренировки имеют тот же самый эффект))
     
  43. Не тот же. В зависимости от конкретного случая - своё лечение, а не как карта ляжет.
     
  44. Если это в результате болезни, да... но по прихоти, потомучто мальчик лет в 16-20 не имеет выдержки взрослого мужчины, это уже лишне.
     
  45. К сожалению эта проблема очень распространенная и далеко не только у мальчиков.
    Вообще проблем никаких не вижу - обрезание способ быстрый, надёжный и без побочных эффектов. Какое значение может иметь какой-то кусок кожи?
    Мальчику-то в 16-20 тоже, как ни странно хочется, чтобы всем было хорошо именно здесь и сейчас, а не ждать других времён.
     
  46. в июле месяце ложусь под нож по этому поводу...
    Разумеется всему виной медицинские показания. По этому поводу даже как-то особо не переживаю, но еслиб не они, то низачто и никогда не лег бы под скальпель, хотя кто его знает, глупо говорить "никогда".
     
  47. +1 К тому же если кто-то боится можно сделать под общим наркозом за доплату
     
  48. если природой так устроено, то не потому что она издевается, а потому что женский организм тоже не из гранита сделан, и с которым нужно как можно дольше заниматься сексом, в конце концов есть такие замечательные вещи как петтинг, а уж в свою первую ночь (и не только), я молила бога, чтобы партнёр кончил быстрее, так как было нестерпимо больно (или просто неприятно).... долго не кончать, не значит доставить женщине удовольствие, совсем не значит, тупое движeние телом взад-вперёд, это не верх блаженства, так что лучше искусству любви учиться, медицина любовников умелых пока не в состоянии создать.)))
     
  49. Ух, господа, вернулся таки только что. Ну, что могу сказать, если хотите как-нибудь напакостить человеку - заставьте его сделать обрезание. Первый день - ходить проблематично, утром второго дня, когда это бездушное и безмозглое создание встает с первыми петухами, начинаешь проклинать всё на свете со слезящимися глазами с пятирублёвые монеты. На 3 день всё вроде более-менее терпимо и особо сильного дискомфорта уже нету. Такие дела.
     
  50. Живописно рассказано, да.)
    Прости за неуместное ржание, я предполагаю, что это больно. Но скоро пройдёт.
     
Общение на MLove.ru