Обрезание

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 8 сен 2005.

  1. Experience,
    попробовать их стирать и штопать? :smile: не могу запретить себе красиво жить :smile:
     
  2. Воистину: голь на выдумки хитра))
     
  3. Гадаешь на темы на которые нельзя гадать.... совет (слушай не слушай твое дело) сходи к врачу на проверку,он тебе точно скажет что у тебя есть а чего нет
     
  4. У меня фимоз, надо делать обрезание но как-то стремно, нелюблю больницы. Неужели настолько все плохо при перевязках что прям в обморок падали?
     
  5. Наглая ложь)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Спасибо, вы меня успокоили, будем делать.
     
  7. nismo,
    Делай конечно. При фимозе с этим затягивать не нужно. По крайней мере я в свои 13 лет ни в какие обмороки там не падал) Правда каждый день приходилось отмачивть своё хозяйство в фуруцилине в течении часа, что было очень нудно, но думаю ты с этим справишься))
     
  8. Хочешь жить без этой проблемы? это единственный выход,раньше предлагали и какое то полуобрезание но оно может и не помочь потом снова на стол положат...

    Стремно эт ессесно )) мне тож было стремно )) но ничего все прошло и уже еле помнится... по поводу падения в обморок на перевязочной эт да есть такое дело =) ну люди все разные,кто то лучше переносит боль а кто то хуже я лично не отрубился хотя был в шоковом состоянии а вот рядом со мной парнишка отключился )

    Ты не думай много как это и что,думай как классно после того как все заживет,жить становится на много легче,никакого воспаления,ни каких резей и колей,все красиво и удобно )
     
  9. Напугаешь щас парня))
     
  10. Уже не напугает, утром был у уролога, на следующей неделе будут резать.
    Нешама, MVP спасибо.
     
  11. И соответственно теперь есть пара вопросов:
    1. Под каким наркозом делают?
    2. Сколько после операции держат в больнице?
    3. Надо ли бирть все ниже пояса под ноль?
    4. Гг, я гдето такое слышал что перед операцией клизму делают, правда?:donkknow:
     
  12. насчет клизмы не помню (обрезание делали сыну лет десять назад) чикнули и домой отправили, несколько раз съездил на перевязку и все) насчет бритья - у него тогда еще там не росло ничего)
     
  13. Не надо под ноль, оставь врачам хоть что-то.)
     
  14. Ок))) Но я серьезно.
     
  15. Ты же был вроде у специалиста.
    Всадят тебе клизму слоновую.) Шучу.
     
  16. я был у уролога, он дал направление к хирургу, там мне все и скажут, но я решил узнать у тех кто делал заранее, интересно просто.
     
  17. nismo, придёшь к хирургу. Предварительно побрейся. Положат на стол. Включат освещение. Могут шторку поставить. Обезболят. Обрежут. Зашьют. Будет толст он у тебя. )) Позвони в такси.
    Когда мне делали - обезболивание кончилось как раз к процессу штопанья. Так что мне штопанье в память врезалось отчётливо. ))
    Я после 4 дня ходил в юбке. )) И вообще первые дни лучше лежать. Нагноений и корок не допускай.
     
  18. nil, спасибо что проконсультировал.
     
  19. Полегчало хоть?
     
  20. Простите, мальчики, что вмешиваюсь)) НО могу свои пару копеек добавить исходя из старого и нового опыта. Старого - это когда-то одному из двоюродных братьев это дело делали. Ну а новый...)) Собственная операция по поводу желчного.
    Брить - да) Если волос попадет в рану - мало не покажется.) Обезбаливание... тут скорее всего местное и дальше как уже описывали.) Клизма... Хм... тебе вряд ли делать будут. Это чаще при полостных операциях делают.
     
  21. Не делают. Только если сам попросишь. ))
    Ну скажешь - боюсь сильно. )))
     
  22. 1.Мне делали под общим
    2.Не помню,вроде до недели,смотря как регенирация проходит.
    3.У меня тогда еще ничего не расло,побрили все равно,девушка оч симпатишная =)
    4.Клизму делают,эт правда,не убежишь и не скроешься )

    Ну как прошло то,жив,здоров,все встает,все работает?)
     
  23. Нешама, тебе говорили - не есть перед операцией?
     
  24. Не припомню такого... с утра вроде не завтракал (дома был),ехал в больницу,там полежал чуток в палате,от страха кушать не хотелось,скорей тошнило,потом сделали клизму,потом вкололи что то,типа успокоительное,наркотик наверное,помню анектоды начал рассказывать и страх пропал ))
    Потом через какое то время повезли в операционку, там намордник три с половиной вздоха или два с половиной не помню и падаешь в яму ) все черное,просыпаешь от ужасной боли уже после операции в своей палате ) Отходишь от наркоза и через скок там часиков супчеГ в столовке дают )
    Ходишь везде в халате и место халата где ткань соприкосается с бедным обрубком в бинте,оттягиваешь пальцами,ой это фотогрофировать надо было ))) в туалет пипи ходить было вообще зверски,хоть в зубы вставляй что нибудь закусить,ща всех запугаю тут ))
     
  25. Дык мне, после местного, при подшивании, тоже не сахар было. )))
     
  26. под местным как то жестоко =(
    эт в каком году было то?!
    бр,бесчеловечно,больница ж,мирное время,нету проблем со времянем и с оборудыванием,чего под местным то?
     
  27. Да уж более 10 лет прошло. ))
     
  28. Это на усмотрение врача-анестезиолога.
     
  29. у меня тож больше 10 лет как прошло,странно что кому то так а кому то по другому,интересно от чего зависит вид анестезии?
     
  30. От реакции пациента, как от псих., так и от физ.
     
  31. А так же зачастую от материального состояния, его или больницы. Увы.
     
    1 человеку нравится это.
  32. А это да, в каких-то и по голове стукнут, вырубишься, вот и анестезия! -)
     
  33. Савентий,
    А потом еще и счет за лечение сотрясения мозга предъявят :smile:
     
Общение на MLove.ru