Медведев отправил Лужкова в отставку

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем Луч Чемпион, 28 сен 2010.


  1. ;) поздравлять кого надо?
     
  2. Ого, так вроде ж собирались по-мирному решить
     
  3. Король умер, да здравствует король.(c)
     
  4. Сложно поверить, что узнал на рабочем месте .... интрыга какА )))
    Нового мэра, наверное.. и его жену, мэршу.. )
     
  5. Тихо вшендзе... Цо то бендзе!
    Тихо вокруг..... Что то будет!
     
  6. Алилуйя, неужели это случилось)).
     
  7. Медведев объяснил, почему уволил Лужкова

    Однако... интересный заход, "опытность Ресина"...
     
  8. Шумный конец господства мера.
    Сидел на троне неподвижный как монолит, но, как говорится, капля, непрерывно падая, долбит скалу. (с)
    Так и с ним.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Интересно другое , это все или для Ю.М. уже место неподалеку от Ходоркоского приготовлено ? Образцово показательных процессов на давненько не было , а рейтинг Медведев себе может на этом не хило приподнять .
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. #10 Луч Чемпион, 28 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    :love:
     
  11. Я правда так и не понял почему доверие было утеряно и почему так внезапно и почему в сопровождении откровенно заказной информационной атаки? Вобщем для меня совершенно не ясно что случилось. Может кто объяснит в 2х словах?

    В любом случае теперь надеюсь что проблема с понаехавшими в москве будет решаться xa) Об этом сегодня даже говорили по первому каналу.
     
  12. Солнечная активность. Я например подобное себе так объясняю последнее время
     
  13. У меня возникает ощущение, что пытаются создать прецедент и, возможно, нас ждёт ещё не мало шумных отстранений
     
  14. а мне почему то стало его жалко, вроде и не за что, но все равно...
     
  15. Не получилось бы как с Ельциным, льготы семье вплоть до "седьмого колена".
     
  16. Да зачем?
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. ayame17,

    Мда...вошел ты в роль женщины ... ))
     
    1 человеку нравится это.
  18. KIPRIDA
    я с гордостью ношу это прекрасное имя - ЖЕНЩИНА!
     
  19. ayame17,
    Если б ты ею был, то знал бы, что это не ИМЯ ....))))

    По теме : смотрю блок новостей ...все по лужку, все по лужку колесят..
    Не испытываю к нему симпатии, как к гос-деятелю, но ...лежачего кагбы не бьют ...
    Типа раньше ни-че-го не знали, ни-че-го не могли поделать ...
    Спектакль.
     
  20. KIPRIDA
    я знаю) это не имя - это жизнь, это нечто больше жизни!... это колыбель жизни)


    испытываю те же чувства...
    ... думаю нас теперь портит не только квартирный вопрос.
     
  21. ;) может терь бизнес в Москве будет проще организовать?
     
  22. Надеюсь что нет xa) Потому что и так офисы буквально на каждом шагу! Только в 4х соседних моих кварталах находится как минимум 8 КРУПНЫХ бизнесцентров, набитых под завязку офисным планктоном, причем многим из них хватает денег на то чтобы купить автомобиль и по сему они каждый день гордо встают в пробки забивая все ближайшие улицы. А те, у кого денег на автомобиль не хватает, тромбуются в метро, автобусы и троллейбусы.
    ДО коле?! Сколько еще нужно открыть контор в москве, чтобы сюда съехалась вообще вся Российская Федерация и люди бы просто бы не смогли передвигаться по городу?

    На мой взгляд какраз наоборот лучшим вариантом будет усложнить до предела возможность открыть офис в пределах МКАДа и стимулировать развитие бизнеса за пределами Москвы. Все будут довольны! Жители МО которым не придется переть в душную и переполненную Москву, потому что в их городе вполне можно будет устроиться. Так и москвичи вздохнут свободно xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Там несколько кандидатур на соседство с Ходорковским.

    Жду, не дождусь - следующего. По "недоверию".
     
  24. Меня интересует другое, как увольнение Лужкова повлияет на мою жизнь, живущего в Казани?
     
  25. Да просто. Не разобрал: там, где начинаются издевательства - кончаются шутки. Даже - политические.
    Переборщил, со своей "исключительностью". Точнее: его "поджопники". Мило подставившие свою "кепко-крышу" под государственную немилость.

    Он-то им "указявку" дал: шутить. А по дурости мозга они шутки превратили...

    Вот и вылетел. За отсутствие в своём штате телепата, могущего различить "знак" от "значка" вышестоящей власти.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Политика в белых перчатках не делается...
     
  27. Политика не делается без информации.
    Иногда, можно и - запачкать перчатки...
    Что в случае с г. кепкой - не грозит. (Как бы кто не "булькал").
     
  28. Думаю, цены на недвижимость упадут. По всей стране. Пластмассовая посуда подешевеет.
     
  29. как бы мы не попадали от этих цен)
     
Общение на MLove.ru