Пропадает эрекция в позе Doggy Style (по-собачьи)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kris_for, 29 сен 2010.

  1. мужчины ответьте на вопрос, как вам поза "раком" "сзади" - ну как хотите так и называйте..... и в чем может быть причина что у моего парня как только мы переходим в эту позу падает член (я очччч люблю эту позу), хотя в других он ОГОООО сколько хочешь и когда хочешь....
     
  2. коленно-локтевая позиция - это, называется)
    ты лучше скажи - что у тебя за тату на спине?)
     
  3. ха ... думаешь причина в моей спине???? рассматривала все в порядке, тату нету... лишнего жира тоже...
     
  4. может зеркала на стенах?
     
  5. Kris_for,
    А причем здесь другие мужчины? Ведь дело в восприятии тебя именно твоим. Интересно - ты спрашивала его о ЕГО ощущениях при этом?
     
  6. ну, может, ему просто не нравится ваш вид сзади?)
     
  7. FRESHKA, я! такого! не! говорила!)
    таки прошу уважаемого секретаря занести в протокол судебного заседания!
     
    1 человеку нравится это.

  8. Говорит устал!!!
     
  9. Kris_for, а если начать с нее?

    ух ты! уже за 4к сообщений. и скоро как год на форуме. как быстро время прошло :smile:
     
  10. Kris_for,
    Пришли фотографию себя в этой позе. А то нет предмета для обсуждения
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. А если у нас произойдет массовый упадок гениталий?
     
  12. что же такого в твоей спине и попе, что у него всё валится!
     
  13. фууууу Савентий..... я конечно не пришлю такое фото.... но упадок навряд бы случился..... даже наоборот...... у моего проблема думаю более физиологическая а не эстетическая.... потому что от такого вида может только расти....
     
  14. думаю такое происходит в двух случаях, зависящих от уровня восприятия)
    1. Все настолько ужасно, что даже не хочется.
    2. Все настолько совершенно, что мысль об этом равносильна кощунству.
     
  15. если всё совершенно то пущай доцыловывает)))
     
  16. таки все прекрасно - так как доцеловать всегда не против
     
  17. молодец какой!!!!
     
  18. Наводит мысли на то что проблема головная,возможно возбуждение пропадает из за того что вид открывается на попу и спину,значит выражение твоего лица,вид на шею,грудь заводит его на много сильнее )

    А может не хватает контакта с телом,попробывать можно чтобы ты легла на животик,подушку можно подложить под нижнюю часть живота и чтобы он был сзади,прижимаясь всем телом к твоему и имея возможность целовать шею и твои губы,вместе с этим ощущать жар твоего тела полностью )
     
    4 пользователям это понравилось.

  19. наконец-то полезый совет..... спасибо .... сегодня попробую... отпишусь :kruto:
     
  20. Кхм ) ну где там отчет,запаздывает ))
    Иль случилось что иль увлеклись... мнеж тож интересно,мож у меня эт как его,одаренность,мне в сексологи,сексопотологи,как их там :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Истина - где-то рядом))))
    Скорее всего, он просто моменально кончает в этой позе, а сказать стесняется.
     
  22. Energizer ему надо вставить!
     
  23. Куда же ?

    узнаю брата-оптимиста))
     
  24. И пропала....))))))))))даже настораживает как-то! Поза мало травмоопасная)))но кто их знает)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну насоветовал. Главное, что бы девушка шею не повредила, что, по всей видимости, и могло произойти, ввиду ее уже долгого отсутствия на форуме.
     
    1 человеку нравится это.
  26. может там это? ну как вот у собак бывает сцепятся пипками и всё....
     
  27. Подумала. что кого-то убережет от беды выражение одного тренера)

    Усилие без насилия !

    :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru