Крик души и тела!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ayame17, 29 сен 2010.

?

Ваше мнение

  1. Да

    14 голосов
    87,5%
  2. Нет

    2 голосов
    12,5%
  1. Собственно про сам раздел...
    Соответствует ли это истине? Помогло ли это кому либо?
     
  2. Соответствует ли это истине? 50/50, наверное. И зависит от ситуации, в которой человек просит о помощи. Здесь люди больше словом помогают...Можно что-то посоветовать, поддержать как-то, морально, по-своему, переубедить....Если дело касается какой-то бытовой проблемы, например, ссоры с любимым, непониманием со стороны родителей, смерти питомца, предательством подруги/друга и.т.д. Но бывают же случаи, когда люди приходят с серьёзными, на мой взгляд проблемами, у кого-то спид, кто-то наркоман или алкоголик, кто-то потерял близкого человека, кому-то жить надоело...Но что мы можем сделать? Что можем изменить? Только спокойно прочесть всю писанину, посочувствовать, высказать свое мнение, поддержать словом, дать какой-то совет...не более...Здесь уже, наверное, потребуется профессиональная помощь психолога или какого-нибудь другого специалиста. Кто-то прислушивается к тому, что ему советуют другие люди, благодарит за оказанную поддержку, кто-то создает тему и просто исчезает с концами, не дождавшись ответов, кто-то сам находит выход из сложившейся ситуации, поступив иначе, а не так как ему предлагают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Иногда, незнакомому человеку намного легче открыть свое "накипевшее", чем близкому. А рассказать о своей проблеме и не держать ее внутри- это уже большая помощь самому себе )) Так, что думаю, помогло и не одному человеку ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Зачастую это именно так.

    думаю да.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я считаю, что тема нужная, даже очень! Именно "крик души", ведь проблемы действительно разные и если что-то сильно ранит душу, можно написать именно в этот раздел. Мне лично помогло, даже не потому, что я выговорилась или послушала советы, а потому, что я прочитала посты многих людей с проблемами подобными моим и намного сложнее.
     
    1 человеку нравится это.
  6. вот это вообще отрезвляет. смотришь и думаешь, а у меня еще не так все плохо.
    лично мне помогает, выговорюсь, покопаюсь в душе, послушаю, чего люди советуют. нашла ответы на многие вопросы!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Киска Багира
    прости...

    но мне больше не было оставлено
    никаких шансов на прощение "моих" "ошибок",
    и даже, ни малейшей надежды на что-либо (в будущем).../

    "Пусть будет счастлив тот, кто НИКОГДА не ошибается ..."(с) с почтением,
    Animus.

    ... и несмотря ни на что ...
    люблю тебя .......
    и ещё раз:
    прости за всё
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. эх женщины, женщины! и все то вам чего то не хватает...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да, мужчинам тоже многое не хватает, основном мужес. ;)
     
  10. Уже захлебнусь скоро, какое тут "не хватает", а он всё надолуживает.
     
  11. НадоУживает!))...

    и ещё раз, для неграммотных:

    Надо - У - живает.))
     
  12. Ссылку на толковый словарь кинь, храмотей (от слова хромать).
    И "м" убери, раз уж обучать взялся.
     
  13. По части СссылоГ - эт не моё!))
    Эт - ВашЭ!))
    А я,... как изучал Русский язык(на Отлично), так и пока ещё что-то помню.))
    а разьве "Ученица" уже ... "готова"?)...
    ... к "процессу обучения" ))... :flowers: ))
     
  14. Так уж и на отлично? Грамотность... какой с тебя учитель?
     
  15. Experience, вбил в Гугл "надолуживает" и первая из ссылок - на тебя..)))

    "Нет, дитё дома (друзья разбежались/разъехались) и она сидит и надолуживает)). Experience вне форума"(с)..:smile:))
     
  16. Вообще-то выражение моей бабушки: надолуживает - докучает - достаёт (по контексту так выходило)) Но могу предположить, что украинских корней слово будет)
     
  17. Ну вооооот,Аврорк)) ... опять отмазки пошли.))
     
  18. Нет, дорогой, в игнор пошли.
     
  19. Ууууууу ...
    ... какая ты - "Строгая УчительниЦо"...

    *******

    Ну шош?,....
    ... тогда
    "... пойдём друХим путём!"(с) В.Ленин
     
  20. Есть еще толкование "наверстывать". Встречалась такая фраза "надолуживать упущенное".
    Про корни трудно говорить, надо заморочиться, поискать..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  21. так вот я как раз про это самое) сначала мало, потом когда уже из ноздрей лезет, начинает не хватать другого)
    где же золотая середина?)
     
  22. Тема хорошая и нужная, может многим реально помочь :kruto:
     
  23. Ссор не бывает мало, их всегда "из ноздрей лезет"))
     
  24. Experience, так где же золотая середина?)
     
  25. Многие задают такой вопрос и не могут найти ответ,где золотая середина! :thumbdown:
     
  26. Может там где золотое сечение?))
     
  27. ... )
    Эт, хде-та, в районе пониже пупка (если спЕреду)? ))
    или
    там, хде спина теряет своё культурное название и переходит в ..опу (если сзАду)? ))

    *сознательно(!) не буду перегружать форум ссылками из Хухла
    по вопросам "Золотого сечения" ),
    ибо даже и без моей "ненавязчивой помощи",
    КАЖДЫЙ в состоянии набрать это словосочетание в поисковике
    и постичь сокровенный смысл пропорций "Золотого Сечения". ))*
     
  28. Я тут новенькая!У моя история банальна. 5 лет встречалась с парнем, любила безумна, надеялась на свадьбу и детей, но в конечном счете расстались. он оказался не готов к семейной жизни, нашла в себе силы, ушла от него. Начала жизнь с чистого листа, сначала решила, что отношений пока не хочу. Но конечно в моей жизни появился новый парень, начали общаться, красиво ухаживал и я решила попробовать встречаться с ним. С начало все было хорошо, но потом он показа свою обратную сторону, он очень вспыльчивый, если плохое настроение может наорать. Я по натуре мягкий человек, редко когда кричу и срываюсь. Я устала от его взрывного характера, пыталась разговаривать, безрезультатно. Не знаю что делать!!!!:wallbash:
     
  29. вариантов 2:
    1. Жить с ним дальше.
    2. Не жить с ним дальше.

    - выбирай какой более по душе (ну это как две пилюли из "Матрицы"))
     
    6 пользователям это понравилось.
  30. Лекарство - аццкое терпение))). Видите, что закипает - обнимите, поцелуйте , пошутите , и буря должна пройти мимо. Нужно просто научиться как-то сглаживать острые углы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Раскаленным утюгом.
     
    1 человеку нравится это.
  32. цыпленок,
    У твоего парня есть положительные качества? Как он себя ведет потом, после криков? Извиняется и говорит, что был не прав? Или ведет себя, как будто ничего не произошло?

    Лично я бы ... Наверное, выставила вон парня, который стал бы повышать на меня голос. Тяжелые ситуации бывают у всех, но вот я бы хотела в отношениях чувствовать себя комфортно. Но возможно, была бы сильная любовь - это изменило бы что-нибудь. Или нет. =)
     
  33. цыпленок,
    Бросать однозначно!Пока лицо не набил)
     
  34. ну, если самой не получается, утюг - последняя надежда)
     
  35. Да, после скандала.всегда извеняется, понимает что был не прав. Он очень внимательный, умеет переживать. Ну как у любого человека у него свои плюся и минусы.
     
  36. Как трогательно)
    и так будет всегда,пока вы не научитесь себя уважать.Как только приобретёте знания в этой области,так сразу и партнёры поменяют своё отношение к вам.
     
  37. Да ну нафиг такие минусы. Пусть лучше тюбик с зубной пастой не закрывает)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Сперва бьет потом целует:kruto: Ну если серьезно то - если видеш что он пытается сдерживатся, целовать обнимать тебя когда ему плохо то все думаю будет хорошо.Если его отпускает только потом я бы не особо на него расчитывал в твоем случае)))
     
  39. По моему в её случаи,как раз всё ок.Я бы даже сказала,идеальное взаимопонимание.Он буянит-она оправдывает.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Elder
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.011
  2. UnCursed
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.749
  3. Bliss
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.625
  4. З@я
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.143
Общение на MLove.ru