Мучает советь. Что делать?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Katrin_Z_G, 30 сен 2010.

  1. Поступила очень плохо. Один знакомый предлагал стать его любовницей. А я все рассказала его жене. Теперь пара разводится. А меня мучает советь, что семью разбила. Подскажите, как избавить себя от мук совести?
     
  2. Впредь соблюдать нейтралитет и не вмешиваться в чужие отношения. Себе дороже, как известно.
     
  3. Но дело еще в том, что мои родные меня в этом постоянно упрекают и дают забыть обо всем.
     
  4. А Вы еще и родных посвятили?
     
  5. И форум за одно) По секрету всему свету. Ни фига себе мужик налево сходить хотел :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Просто отдыхали большой компанией, где все друг друга знают) Вот все теперь все и узнали)
     
  7. ах, так и еще и во всю глотку на всю компанию?
    атлично!)
     
  8. Вот вот! Блин, и правда говорят: молчание - золото!!!
    Только что теперь то делать?(
     
  9. да ничего не делать, за исключением выводом на будущее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. да, в данном случае меня спасет только время...
    Я думаю теперь и все знакомые мои сделают вывод, что подходить ко мне с такими предложениями лучше не стоит)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да? А по следующим репликам совсем не похоже:
    Время от стервозности не лечит. Скорее усугубляет.

    Как тебе уже сказали,
    Ну и эта. Есть отношения публичные, а есть закрытые, личные. Личные касаются двоих и никого более. Соглашаться ты была не обязана, а вот трезвонить по знакомым-оно совсем не комильфо. Впредь твои знакомые не будут думать, что с такими предложениями к тебе не подходить, а что ты имеешь очень длинный язык и маловоспитана.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Трахнуть мужика.
     
  13. Ну и правильно. Хуже было бы, если б его жена узнала об этом спустя много лет. Когда уже дети, внуки (в том числе и на стороне).
     
  14. только так! другого лекарства нет!
    [​IMG]
     
  15. Katrin_Z_G,
    а его жена твоя подруга?
     
  16. Если можешь-постарайся каким-то образом сохранить пару.
    А так, на будущее, извлеки урок, что не надо вмешиваться в чужие отношения :-)
     
  17. Рассказала жене?
    С "ходу" два варианта: дура или - так скотина в компании доставала, что выхода не было, как отомстить. Бывают такие случаи. Нечего ругать.

    А если рассказала жене и разводятся, значит жену допекло. И случай совсем не первый. Так и тут - нечего ругать.

    Так. Это моё мнение.

    Плюнуть и растереть. Подумаешь. Не одна ещё скотина в жизни к твоей попе приценится.
     
  18. Может, именно это и называют женской су(ч)(щ)ностью? :smile:)
    Сдавать людей - это подло. Сегодня больше не буду с тобой общаться, Катрин.
     
  19. Однако болтливая девушка. Такие факты, коль уж вы о них узнали лучше не разбазаривать всем, а держать за зубами... Тем более зачем жить в чужой монастырь... тут бы как говорится со своим разобраться...
     
  20. не понял, переведи...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дикая
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    9.215
Общение на MLove.ru