Парень не тратит на меня деньги

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Single, 4 окт 2010.

  1. Тишулька, а мну вот зантересовало получить фото тебю в сарафане, в котором слишком открыто. )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Да блин! Мужчина дарил подарки, всегда помогал чем мог, по словам Тишульки.
    Озвучил свое мнение, что НЕ ОБЯЗАН выплачивать ВЗЯТЫЙ ЕЮ кредит на шубу !!!
    )))
    Когда он дарит - это по доброй воле , от члена души .
    А когда она напоминает про денюжки на кредит,
    то это она уже оценивает секс с собой.
     
    1 человеку нравится это.
  3. KIPRIDA, да ведть и секас с ней тож за шубчонку не пойдёть, ей ишшо и комфорту обеспечь. )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не, это все не важно. Кому-то в кустах хорошо, кому-то необходима комната ,
    кому-то еще и кровать, кому-то еще и душ необходим и тд.
    Это видишь, мы вправе выбирать - подходит или нет, комфортно или нет.
     
  5. KIPRIDA, так то комфорт, а ей комфорту. ))
     
  6. Я в том посте, не про шубу, я вообще , вообщем. Про шубу я писАла, что такого же мнения, что взятые женщиной кредиты на свои прихоти, ни к чему не обязывают мужчину. Это даже обсуждать странно было бы, на мой взгляд.

    Я про то, что если мужчина задает такой вопрос, с ним просто некомфортно будет в дальнейшем. Не потому, что так дико его деньги нужны (мы не говорим о тех, кому нужны) , а элементарно потому, что потом каждый раз этот вопрос будет всплывать в памяти. Неприятно. Будешь каждый раз думать, что он, если тратит что-то, то не от души.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вобщем да, но опять таки - очень важно почему он так спросил ??
    Понимаешь ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да-да, безусловно. Тут многое зависит от контекста. Но, всё-таки я склоняюсь к тому, что не нужно мужчинам произносить таких фраз. Как -то иначе сказать, но не таким вопросом.
     
  9. ну вот и я про это, что любовники бывают разные


    и я про этож!!
    понимаешь....мужику чтоб заинтересовать, можно ограничится только деньгами
    ТОЛЬКО! и всё сидит. как король...и еще ковыряться в товаре может, эта подходит...а у этой чуть зад отвис
    У женщины все не так
    да зарабатывай она хоть в сто раз больше..........хрен она может выбирать тот зад мужской
    а) у неё сразу уменьшится выборка мужиков в мульон раз..........потому как мужик должен зарабатывать больше женщины.............иначе она не чувствует себя женщиной............женщиной которая нужна. как женщина
    б) действовать как мужчина....ну пригласить в ресторан. подарить брюлик и сказать пару комплиментов- она не может............такие методы не поймут и не одобрят

    в общем...........просто дала.......ну никак ни при каких раскладах не получается
    это образно говоря...отрубила смену, по жонглировала какими только можно придумать обязанностями и дала..............вот так "просто"

    в общем я к тому
    что вы как сыр в масле
    мужики
    деньгами и работой прикрыты. как панцирем...и со всех сторон МОЛОДЦЫ!
    убери из вашего арсенала деньги....чё вы делать то будете?
    петь серенады и вкручивать лампочки?............да у вас эти навыки давно атрофировались за ненадобностью

    я вон аккумулятор просила поставить
    приходит....приносит конверт
    карта там на техобслуживание машины
    а то он устает после работы...............проще купить. чем сделать самому
    и так у вас теперь всегда и всё
     
    1 человеку нравится это.
  10. Soft2,
    Какие-то тебе не те мужики встречались...
     
    1 человеку нравится это.
  11. ну какие есть
    и вижу вокруг еще худшие варианты
    когда папа например к ребенку не подход...он работает и устал! и просит мама закрыть его комнату столом...ну придвинуть к двери. чтоб ребенок туда не прошел и не мешал еиу отдыхать...читай в игрушки играть на компе
    и когда эта мама начинает говорить о разводе
    все кругом ей в уши....но он же денег тебе приносит!!!

    всё бл!! состоялся как мужик...денег принес!!
    ага......это если бы женщина родила....и сказала пипец...носитесь теперь все вокруг меня с золотыми ложками. кормите. развлекайте и я теперь королева жизни
    чет такого в жизни не бывает
    а с мужиками бывает

    если он ей сказал. ок оформляй кредит - я буду платить. может она сама и не может это платить. не пообещал бы...она может и не ввязывалась в этот кредит.

    преграда для чего?
    не поняла твой вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну и так и не так. "Состоялся как мужик " если денег приносит - это точно, есть такое ощущение у мужиков. Однако оно и не беспочвенно, надо признать.
    Приносит (не будем определять сколько, это кому как), значит может прокормить жену и дитё. Значит таки в чем-то состоялся.
    Так же и женщина - родила и уже чувствует, что реально стала женщиной !
    Вот не знаю кто как, а я себя женщиной с тех пор несомненно и чувствую . Состоявшейся ))
    Хотя потом много чего поняла, женского, так сказать.
    Ой, и с деньгами бросают и денег их не хотят вместе с ними .


    Просто действительно печально, но факт, что у нас больше женщин , чем мужчин.
    И весь дисбаланс от этого . Стоит уехать туда, где нет такого крена в природе и виден совсем другой расклад !
     
  13. Мля, как хорошо что я прожил свои "зрелые" годы в другое время. Читаю и волосы шевелятся. "Нету романтизьма" (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. а нормальных мужчин ещё меньше...
     
  15. Ну а это вообще за пределами моего понимания. Уж если есть намерение подарить шубу, то почему бы тогда самому на себя не оформить тот же кредит? Шуба - не машина, которую надо регить на владельца. И если, к примеру, я понимаю, что сама точно не выплачу такой кредит, нафига буду рисковать, расчитывая только на обещания? Говорить - не лес валить. Завтра случись что, и всё бушь сама выплачивать. Как можно не думать об этом? Это ж не шутки совсем.
    Надо было тогда просто отказаться, подарил бы когда смог бы, если б захотел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. а жене как объяснить?...за что кредит платит...
     
  17. :smile:))
    ______________________



    А про кредит на шубу, я вообще молчу :xaxa:
    Скоро будем брать кредиты на зубные щётки :smile:)
     
  18. Ну а чьи это проблемы? Его. Пусть и думает как объяснять, если уж хочет любовницу одарить. Она-то почему должна этим париться? Либо просто пойти и купить , без кредитов. Ну а если невозможно....ё-моё...ну нафига обещать и попу рвать , если нет возможности сделать всё нормально?

    В конце концов, просто утаить этот кредит(не знаю возможно такое иль нет) Какая уж , в таком разе, разница, одним враньём больше, одним меньше...Но уж никак не вешать эту проблему на женщину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. вот, вы, женщины какие...любовницами быть согласны, а всю тяжесть на наши плечи взваливаете...
    нет бы пожалеть...две семьи ныне не просто содержать...
     
  20. Знавал я одного "нового русского",была у него любовница,но тока для статуса,он её на презентации с собой брал,в загранку.В плане интима всё было скромно,редко,он уже немолодой,загруженный бизнесом,но она жила прилично,он ей купил 3 комнатную квартиру,БМВ,но с условием,что если она куда то гулять пойдёт,то её будет сопровождать телохранитель.Своеобразная золотая клетка.:grin_1:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Это твое имхо.

    А мое имхо - есть любовник. Обеспечен. Мне нравится он и мне с ним клево!

    А кредит на шубу мы с ним обсуждали и покупку. И даже годом раньше мы вместе меряли другую шубу, только фасон баллоном мне не подошел.

    Может потомы мы так по-разному все воспринимаем, что для меня это обычно, нормально и для него тоже.

    А муж ленивый до ужаса и имеет то, что заслуживает. Мне уже все равно. Лишь бы не болел.

    Тож имхо.

    Столько понаписали-то... я и прочитать не успеваю.


    Я искренне не вижу тут цинизма. Хочу здоровья своим близким. Что тут плохого?

    И, кстати, давно ли ты отошел от своего цинизма? Видимо свое-то ближе к телу, да.

    Вот.
    Золотые слова.

    Я тоже так считаю.

    Но я написала, что он задал такой вопрос, потому что я говорила подруге, что ему ответить, если он так спросит???
    Не за секс. В том то и дело.

    И у нас все хорошо. Вчера купил мне шикарное платье, сам предложил.
    И опять же, потому, что я подруге сказала, что хочу такое чтобы он мне купил. А он слышал!

    Можно мы сами решим, где чье место?

    Он и я - мы оба официально разведены уже много лет!

    Может женимся скоро!!! ))))))

    Не надо принимать так близко к сердцу! Это не ВАША ситуация!

    В том-то и дело. Ходила бы в старой норке пока.

    Ну почему же нету?

    Вот вчера был романтизьм с ним... не в комфортах вовсе!

    И я знаю, почему он так спросил и не обижаюсь нисколечки! Я об этом и написала - почему он спросил.

    Я его обожаю!!!
     
  22. У меня еще остается немного после выплаты ипотеки, авто дочери и шубы.
    Как раз на таблетки и маникюр и подарки близким.

    Так что все ок!

    просто, интересно стало, кто как ответил бы на такой вопрос.

    Нормальное явление.

    Люди берут даже телефоны в кредит и мебель и турпутевки.
    Сразу всю сумму тяжелее отдавать, чем по чуть-чуть, а проценты банку не жалко. Ведь ты уже пользуешься этим всем.
     
  23. Да это ты не принимай близко к сердцу ))
    Сама же написала , и абсолютно верно , что это :
    С интересом ждала твоего ответа,
    хотя он совершенно последователен и ожидаем.
     
  24. Как говорится - взялся за гуж, не говори, что не дюж. ))
     
    1 человеку нравится это.
  25. не, ну ты должна понимать, что осуждать проще, чем следовать самому ))))
    Я теперь после своей той темы зарёкся откровенничать, буду советы давать лучше...
    Эдаким мудрецом выступать, тем более что ответственности- никакой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. А чо так ? )))
    Неужели так трогают комментарии абсолютно чужих людей ?

    Тишулька вон молодец, совершенно непробиваема, потому как знает чего хочет очень четко.
    Впрочем, женщины традиционно более устойчивы .


    И да, вас пообсуждали-потерли просто потому, что вы спрашивали.
    А не потому, что вы чем-то хуже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Блин... (((((((

    Как это все призрачно и мелко.....

    Платья, шмотки, шубы....
    Кредит- не кредит. Купил- не купил....

    Мутотень все это, товарищи!

    Вот сейчас поздравила с днем рождения своего бывшего любовника.

    А он в больнице, завтра операция на позвоночник!
    4 месяца сидеть нельзя будет!

    Юрка! Юрочка!!!!!!! Я за тебя поставлю свечку, чтобы все было хорошо!

    Сегодня еще узи мужа будет неизвестно.... подсмотрю, когда спать будет. Он сам мне не скажет, я знаю.

    А я в красивом платье и все хорошо было еще час назад.

    Вот так вот бывает.

    Какой бы я циничной, смешной и откровенно бесстыдной не казалась Вам, уважаемые господа и дамы, а все же я поеду к бывшему в больницу, потому что
    не только деньги важны всегда в моих отношениях!
    Поеду и поддержу, не знаю, можно ли ему тортик.
    ему сегодня 51 год.
    Сначала в церковь....

    Слава Богу, что не только сексом и деньгами меряется мир.
    Я не представляю, как он будет ездить в авто, как работать...

    Это все равно мой друг. Хоть и бывший давно уже любовник.

    Короче, я к нему в больницу... с тортиком (((
     
    8 пользователям это понравилось.
  28. Очень трогают, сам не ожидал. Просто когда в душе дискомфорт и маята...несколько другой реакции от людей ждёшь.
    Хотя может я по себе сужу, я никогда никого не добивал, ни в прямом ни в переносном смысле.
    Человеческое горе вызывает у меня сострадание, а не прилив желчи, и уж точно не вызывает желания поупражняться в словоблудии.
     
    1 человеку нравится это.
  29. А зря.
    Сказано было много дельного.
    Чтоб по головке погладили?
     
  30. Тань,"...но в ласке горлинки,нуждается орёл..."ah)
     
  31. А мне казалось, что у орла была проблема с пониманием ситуации.
     
  32. Так он же намекает,ну надо ж привнести какую то загадочность,вы же женщины, любите это.:grin_1:
     
  33. Ой-ёй .. Девкин .
    Все, что не убивает нас, делает сильнее (с)
    Не надо так трогательно К СЕБЕ относиться, вот чесслово не надо, не стоит.
    Никакой желчи на тебя не вылили, просто думали, что ты реально хочешь увидеть свою ситуацию с другого угла зрения (со многих углов) .
    И тебе бы помогло !! Если бы ты мог делать выводы .
    А ты предпочитаешь топтаться на месте и смотреть под ноги. Чтож, твой выбор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Татьяна,
    Надо бы создать раздел типа "Утешьте меня" , "Погладте по голове", "Платочек/Декольте". А вот когда человек там утешится, но всё равно поймёт, что ничего не прояснилось и как выразилась Киприда, топчется на месте, может быть нас же и облает за сахарность или чего доброго начнёт уличать в притворстве и потребует "прилива желчи" и "словоблудия".
     
    1 человеку нравится это.
  35. Это будет честнее и точнее, нежели вроде обозначать проблему, а ждать возможности поныть в декольте, или в жилет.
    Ну, и читающие будут точно знать, что здесь здравые мысли не важны, нужно просто утешать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. А ещё не будут рисковать быть уличёнными в жесткосердечии, морализме и попытке возвысится или самоутвердиться за счёт чужого горя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ну этот раздел больше подходит для детей.Отписывающиеся там,вряд ли будут находить понимание.Не зря же вход на Млав детям запрещён.
     
    1 человеку нравится это.
  38. К сожалению, практика показывает, что деток в возрасте у нас хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Нет, я ждал дельных советов, а не обсуждения "какой я нехороший". Это я и сам знаю, лучше других.
    Справедливости ради, были и полезные посты(ты, в частности, очень помогла и в личке, тоже)
    но всё это потонуло в упражнениях в словоблудии и желании покрасоваться...
    Несколько удивило, что те, кто меня за измену корил, тут откровенное %лядство пропагандируют.
    Хотя, нет, не удивило)))))
     
  40. Приведи пару примеров которые тебя особенно задели, разберём было ли там действительно словоблюдие или желание покрасоваться. ;) Только, чур, оставайся в контексте. ;)
    Опять же, приведи пример, дай ссылку. ;) А то как-то голословно получается. ;) Ведь просто достаточно пары ссылок, самому писать ничего не надо. ;) Может пропогандистам и будет что сказать, а может быть и нет. ;)
     
  41. Michail G,
    Да не хочу я ничего, а раздувать это тем более...
     
  42. По-моему, пора вернуться к обсуждаемой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  43. А почему щас деньги играют роль не пойму.Взаимность ток на второй план уходит.Жаль конешно.
     
  44. Охотица будем. ))) Правда мамонты вымерли (мож в этом есть вина красненьких?), но это не помешает.
     
  45. Не, при взаимности меньше просят...я так думаю...
     
    1 человеку нравится это.
  46. больше


    времени нет, так что я коротенечко

    Киприда, про ребенка согласна.....НО! попробуй ты родить и поправиться или ходить без прически. маникюра и томика Есенина
    и пиндец...ты распустила себя, обабилась....и ваще ниже плинтуса
    фиг тебе общество и мужики простят кучу всяческих недостатков только при наличие ребенка

    а мужикам с деньгами прощают!
    он зарабатывает и значит может не вставать сто раз к ребенку ночью или не мотаться в поисках подарка бабушке, или не влезать в проблемы с БТИ.......ну и все такое
    ему простят лишний вес, отсутствие второго высшего и так далее и так далее

    в общем я об этом
    женщине ничего не простят.....отколотый кусочек лака на мизинце рассмотрят и фи сделают........будь она хоть председателем правления банка с тремя детьми
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Умеете ли ?))

    думается без взаимности и близости ваще ничего не просят
    деньги это такая щекотливая и личная тема, общие деньги можно иметь только с близкими людьми
    думаеца при случайной связи никто ничего не ждет друг от друга............когда отношения начинают быть близкими. тогда могут появится и денежные вопросы
    и то. если эти отношения перейдут на такой уровень
    кста у Тишульки именно такие отношения, длящиеся годами.......не будем углубляться в мораль (конечно изменять нельзя), но мне каца в её ситуации.........ну своим надо помогать, а это значит купить шубу или поехать в больницу
    или как она ищет этому "другу" хороший подарок на д/р
    тобишь речь идет о проявление заботы друг о друге


    я хочу сказать. что взять деньги у человека не являющегося твоим мужем, это не два пальца об асфальт
    подарки это другое...это его дело дарить или нет....и даже деньги он предлагает сам.....но в башке все равно табу..........взять купюры можно только у близкого человека. это уже другой уровень отношений и доверия
     
    1 человеку нравится это.
  48. При взаимности просят всего-ничего .... тока душу и сердце !

    ))) Кстати я не шучу.
    Тут я согласна . К внешности женщины всегда больше требований. Несравнимо больше, скажем так.
    Ну так это испокон веков ...
    Что изменилось в этом мире, так это наверное то, что у мужчин меньше физической нагрузки, которая оправдывала их усталость, ожидание суеты и ухода вокруг них, када домой вертались...
    А женщинам наоборот забот не убавилось .
    Ахаха !
    Это событие прошлого месяца, кстати !! ))))))
    Я так спешила сдать работу, суетилась до последнего часа ..
    Все отлично, но вот потом перед обедом в ресторане сломался ноготь !!
    Некрасиво так ... и заметно, потому что на всех остальных пальцах был красивый и свежий маникюр . И это заметили !!!!
    Облом-с был обидный.
    )))
     
  49. Это смотря на кого. )))
    На красненьких совсем плохо. )))
     
  50. а если завтра война?(ттт)
    а как же комбайны, стиралки и прочие посудомойки?...
    я уж про памперсы молчу...
    кста, всё это мужики придумали...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru