Парень не тратит на меня деньги

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Single, 4 окт 2010.

  1. ayame17,
    и то правда! только вот хочется верить в сказку!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Неприменительно к этому подумалось - а у нас не так) У нас отказ мужчине, настаивающему на заплатить по счету может быть еще и его мягким отстранением, нежеланием принимать что-то от него и тем самым чувствовать себя обязанной) И то сказать, я вот динамщицей не была никогда)) Не нравился - так сразу в ресторан не шла)
    Не, у нас диапазон ширше)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Я ему сказала все прямо. Раньше я не могла этого сделать, но сейчас могу. Изменилась очень за последнее время. Факт в том, что он согласился, что был не прав.

    Может со мной многие не согласятся, но все же я считаю, что когда парень получает зарплату (когда уже отношения не на букетном периоде), то он может порадовать девушку и купить ей шоколадку. Особенно, когда стоимость шоколадки или там другого маленького сюрприза ничтожно мала по сравнению с размером всей зарплаты. Просто хочется чувствовать хоть какую-то заботу.

    Он понял свою ошибку, заплатил за меня в кафе. Но потом мы пошли в кино и он начал говорить, что заплатит. А я вот начала говорить, что заплачу за себя сама с надеждой, что он скажет " Зай, это не обговаривается" или что-то подобное. Но этого не последовало. Просто расстаться с ним мне очень сложно. Слишком прикипела к нему. Но жизнь ведь продолжается.
     
  4. Почему то вспомнился анекдот...
    Прогуливаются парень с девушкой, денег у него мало, вот и думает как бы отмазаться от угощений.
    Он: Пирожок будешь? (и быстренько, пока она не ответила) Нет, так нет.
    Мороженное будешь? (и снова быстренько)- Ну нет, так нет.
    Квас будешь?
    Она: ДА, ДА, ДА!!!!!
    Он: Да чего орешь дура, сейчас куплю!
    Сказал "Заплачу", пусть платит. Мужчина сказал, мужчина сделал, а ты сама лишаешь его этого права ))
     
  5. Давно надо было высказать ему в лицо всё, что о нём думаете!
    zolotaya strekoza, ну и как вам их жизнь?
     
  6. ну хорошо что в принципе,сейчас все стало так как хотелось "топик стартерше".Главое что бы Single не была слишком самоуверенной :smile: просто я думаю м/ч должен чуствовать что он тут главный инициатор, а если нет то нада брать в свои руки всю эту организацию походов по ночному городу пицериям "кабакам" :smile:
    Single Да ты вот писала, что ты изменилась напиши в чем ?
    Ну и офтопик : недавно смотрел кино "ВСЕ по честному" по телеканалу Россия очень жизненый, наверное стоит посмотреть кажому кто еще только хочет определиться с местом в этой жизни :smile:
     
  7. жмот он, жмот!
    в кафе заплатил, а в кино не стал. я в шоке. даже после серьезного разговора.
    это как так он "все" понял, когда снова за старое?
    и вообще, что такое "все"?

    если верить той статье, nil, то для этого панря автор темы ничего не значит!
     
  8. Может у него обстоятельства такие. Вот например один мой коллега на работе: приезжий, снимает комнату где-то в Перово, (цены на жильё сами знаете какие в Москве) ползарплаты высылает маме и младшему брату-школьнику, потому что очень любит маму и помогает ей и брату которому 15 лет. Вот и у него не так уж и густо. И как он говорит: если бы я был москвичем, и у меня тут жили родмтели ( а значит и были связи-знакомые, было бы легче. Ведьт даже знакомый врач-друг мамы допустим, и то хотошо. А так за все надо платить, даже устную консультацию) вот деньги и улетают.
    Хотя и вас понять можно - целый год вместе, мне бы тоже было немного обидно.
     
  9. Конечно тратит-не тратит деньги - все это не главное.
    У меня был опыт со жлобом. Я встречалась с ним 2 месяца, причем и близкие отношения были. И доходило до того, что после секса мы одеваемся, идем с друзьями в кафе, друг платит за свою девушку, а я и он делим деньги пополам.
    Вот 2 месяца я это потерпела - и решила что с меня хватит
     
    1 человеку нравится это.
  10. Да, странно, что он за секс не заплатил. Обидно, правда? А вы почему за него не заплатили? Или кто кого купил, и не выполнил обязательств по договору купли-продажи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ничего странного не вижу) в процессе участвовали двое же и удовольствие получали оба) вот если бы один - тогда другое дело)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Хорошо, а вы во сколько её оцените? Я, например, за топикстартера $100 дам.
     
  13. Гы.......и его секс.....это еще тоже надо оценить)))
    Можно подумать, что всем парням безразличны нежность, понимание и прочие бонусы)) Тогда это оговаривается сразу - у нас только секс, а остальное по договоренности.
    В факте этого жлобства девушки усматривают не само жлобство, а отсутствие желания лишний раз сделать ей приятное. Не подарок в виде бережливого себя.
    Пару раз до нашей эры мой тогда еще не муж пытался перенести встречу, с трудом признаваясь, что он на мели. Ничего, проблем не возникало. Я сделала пару взносов в будущее щастье)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Эх, можно подумать он ей своё внимание не уделяет. И совсем в упор её не замечает. Тут скорее: "милый, ты меня любишь? отлично, ты мне должен то, то, и во-о-он то.". А "во-о-он то" МЧ топикстартера не считает нужным и необходимым.
    Грубовато, конечно, но сойдёт в сей поздний час. Тем более, что Top Gear кажут по ТВ.
     
    1 человеку нравится это.
  15. ну совсем мало, прямо через чур.
    хотя бы 200$, а то на 100$ если только колготки купить
     
  16. *махнула горестно рукой и ушла, предварительно напомнив древнюю мудрость - что отдал, то твое* ))
     
    1 человеку нравится это.
  17. zolotaya strekoza
    О продажности женщин
    Я давал $100 в расчёте, что вы знаете это. )))

    Бернард Шоу на приеме у английской королевы. Королева спрашивает Шоу:
    - Вы как-то говорили, что все женщины продажны. Вы действительно так считаете?
    - Да, Ваше Величество.
    - Что, абсолютно все?
    - Да, Ваше Величество.
    - Даже я?
    - Да, Ваше Величество.
    - И сколько же я по-вашему стою?
    - Сто фунтов, Ваше Величество.
    - Так дешево?
    - Вот видите, Вы уже торгуетесь...
    Но интересно всё же, почему $200? )) Только чур, отвечать обязательно и взвесив все аргументы.

    mrs.Flax, разве не так - что потерял, то твоё?
     
    1 человеку нравится это.
  18. nil,
    я правда этого не знала, каюсь

    да, она = 100$, а еще 100$ - это незначительное возмещение морального ущерба за ее нервы.

    ну не всегда я бываю остроумной, иногда тоже просто эмоции
     
  19. Он молодец. Не поддаётся на "любишь меня, тогда изменись вот в этом и в этом.".
     
  20. Неа, не так)) Что спрятал - то пропало) (с)
    Нил, да не тряситесь Вы так, как скупой рыцарь, над сокровищами. Легче надо, легче, тогда и восполняется легче потраченное))) А то утешаетесь мыслью о продажности женщин, и к Вам, как по заказу, таких и прибивать будет к Вашему берегу)
    Но со своей зубной пастой - это плюс, я думаю)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. На тот свет с собой не возьмёшь. ))
    Мафией навеяно. )))
    Пф... Не то направление компас вам указывает.
     
  22. Да хорошо бы, шоп не то)
     
  23. Single,
    В топку такого ухажёра! В России так не принято. если у вас серьезные отношения (да даже если и не сильно серьёзные) то неплохо бы ему подтвердить это материально.
    П.С. Вы случайно не настаивали изначально сами на том, что платить будете везде за себя из своего кошелька?
     
  24. Вы не очень примитивно мыслите?)
     
  25. Ну в плане денег нет однозначного решения.Просто когда их нет это раздражает.Я не говорю об обязательном материальном подтверждении,но секс совсем без денег-это в мире животных.Ведь условия для "человеческого" секса можно создать тогда,когда есть деньги.
     
  26. "В мире животных" - это ближе к нашим дням, особенно когда человек-товар, все покупается и все продается.
     
  27. поясни? а есть нечеловеческий?
     
  28. Это догма, надо полагать?
    А обязан и где это сказано, что должно быть именно так?
     
  29. В кустах,около мусорной кучи.
     
  30. :suspect:
    видимо в твоей жизни встречались подобные грустные случаи? сочувствую.
    а когда есть свое жилье - тоже? или когда девушке не платишь? мм?
     
  31. А у меня все наоборот, я трачу деньги на девушек, а "отдачи" почти никакой, чаще только слышу сухое – спасибо.)

    Вы что? Вы что? Он же человек.)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Не нужно уточнять на личное.Если ты мало знаешь-работай над собой.Я отвечаю на вопросы в которых нет конкретности.Да и количество денег может быть разным.




    ть
     
  33. я знаю вполне достаточно, и меня это устраивает.
    вот и ответы получаются неконткретными.
    ни один уважающий себя человек так делать не станет, на мой взгляд.
     
  34. Попробуй тратить на них деньги после "отдачи". )))
    Неблагодарные!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Сначала стулья, а потом деньги, примерно так говорил Остап Бендер. А это идея.))
     
  36. Как по мне, то вопросы финансов реашются ещё в первые пару месяцев...если что-то не устраивает, нужно обговорить этот вопрос...
    не знаю, лично у меня такие вопросы решаются легко, я сразу говорю, что вся моя зп уходит на учёбу и на себя красивую ( закидайте меня помидорами :smile:)), поэтому все ежедневные траты на мужчине, я в свою очередь не скуплюсь на подарки ему, могу иногда и сама куда-нибудь пригласить, если есть свободные деньги, но пополам..., особенно, если девушка ещё студентка, а он уже работает....
     
    1 человеку нравится это.
  37. В России много чего принято, но это не значит, что надо принятому следовать. Оно, принятое, нередко расходится с нормами этикета, характерными для европейской культуры и которым мне почему-то гораздо больше хочется следовать. :beer):

    По теме - частота и объём угощений могут быть очень разные в зависимости от найденного партнёрами баланса. Есть люди небогатые, которые не могут много угощать. Есть люди скромные, которые не хотят, чтобы их много угощали. Есть люди рациональные, которые вместе принимают решение тратить деньги преимущественно на серьёзные вещи, а не на развлечения.

    Но совсем не угощать девушку - это, действительно, свирепо не только по российским нормам. :thumbdown:
     
    1 человеку нравится это.
  38. А он тебе нужен только из-за денег?
     
  39. Да ясное дело. Просто у нее умение находить спонсора не очень прокачано.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Мужчина, котрорый любит должен реализовывать свои потребности: т. е.Заявлять о девушке как о своей, обеспечивать её и защищать.Этому мужчин должны учить с детства.
     
  41. Вот интересно, кто должен с детства учить мужчину обеспечивать девушек? Папа или мама? :smile:)
     
  42. Почему он совсем не тратит на меня деньги?[/QUOTE]

    Само высказывание поражает, так и хочется сказать „а почему он должен„ может вы ему не давали возможность это сделать, или он думает что вы из тех девушек которые обидятся, если за них заплатят.
    Встречаясь целый год, вы сами так и не поняли почему он этого не делает, и не сделали для себя твердых выводов?
    А вовсем остальном у вас с ним все хорошо? А вы уверены что его планы на вас долгосрочны?
    В нашей стране и странах СНГ существует стереотип, что парень должен покрывать расходы девушки или большую их часть, а если у него таких как вы много, он же не может платить за всех, может у него воспитание такое, или у него денег не так много(не все кто работают, зарабатывают нормально), может у него с родствениками какая беда(больная мама и т.д.). Многие из нас приглашая девушку куда нибуть готовы платить, но есть и исключения.
    И если честно, неизвестно что вы еще за фрукт, может у него есть свои причины так поступать.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Дорогой приглашаю тебя в Египет,ты платишь за себя и доплачиваешь немного за меня. С днем рождения дорогой!! :kruto:
     
  44. Кто-то же учит девушек готовить, вести домашний быт и ухаживать за своим избранником))))
     
  45. В школе, на уроках труда(в место того чтобы колотить табуретки):kruto:
     
  46. Может, это такое особое изобретение мужчин чтобы мы им легче доставались?т.е. вариант: зачем о чём-то вообще париться?))))))
     
  47. #97 Бато, 23 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
    Как раз изобретение женское, которые хотят полной независимости, мол я что сама за себя не смогу заплатить, а париться итак есть над чем, продумать место поинтересне, програму на вечер, как его закончить(вечер)

    Раньше я тоже хотела быть независимой не давала за себя нигде платить.... мне нравилась независимость,но ведь нужно быть слабой женщиной чтобы рядом был сильный мужчина..

    Так же как и нам каждый день надо доказывать свою сильную сторону, вам надо доказывать свою слабую
     
  48. Как говорил мой хороший друг насчет финансовых вливаний в девушек: "тут важно, чтобы в коня корм" :smile:)
    Что-то мне подсказывает, что нормальные папик и мамик своего сынка именно этому и учат. А не тому, чтобы он содержал и тратился.
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. мне сегодня вот что прислали
    может дело в этом?
     
    1 человеку нравится это.
  50. zolotaya strekoza,
    Мне еще одна цитата, дополняющая твою косвенно, нравится

    Если слова - это тоже деньги, то ты мне - не по словам (с)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru