Парень не тратит на меня деньги

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Single, 4 окт 2010.

  1. не целилась ни в кого

    женщине рядом с которой нормальный мужчина. не приходится ничего выскуливать
    тем более цветы
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Если вернуться к звучанию темы "Парень не тратит на меня деньги" - и это для меня проблема!
    Автор Single с самого начала написала:
    Мне очень обидно, что парень совсем не тратит на меня деньги. Идем в кино-каждый платит сам за себя. Даже в маршрутке он не может заплатить за меня. Куда бы мы не ходили - всегда он ведет себя так


    - Сначала можно подумать, что девочке нужен спонсор, или нафиг с такой встречаться
    Я тоже в юности так мог бы подумать, расскажи мне такую историю.

    А теперь хочу рассказать случай, с которым столкнулся лично я. (ранее я писал уже об этом, сорри что повторяюсь):
    Моя младшая сестра встречалась с парнем, у них была любовь, романтика, секс,всё нормально. Вот только нюансик один был: Деньги.
    Он никогда ей ничего не дарил, ни сувениров, ни мишек, ни ромашек. Т.е. это на мой взгляд - не ухаживал. Также он никогда за неё не платил, когда они где-то бывали, даже по мелочи. При том, что они встречаются серьёзно, он не делал ей сюрпризов, никак не ухаживал, и подчёркнуто не платил за неё ни в кино, ни в кафе. Когда они были с его друзьями, и другой парень покупал 2 билета в кино (себе и своей девушке), а этот красавец у них на глазах купил один билет (себе) и всё. Когда друзья поинтересовались у моей сестры какие отношения у них и как давно знакомы, то были, мягко говоря в шоке, узнав что они пара и секс есть, и всё есть, а он ведет себя так. Моя сестра, очень рад за неё, потерпела подобное недолго, всего 2 месяца, случай в кино стал последней каплей - и она решила что больше ей это всё не надо:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Долго терпела, однозначно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ну не знаю.....когда пишут и "даж в маршрутке за меня не платит".......не приходят мысли в голову, что девочке нужен спонсор)


    дауж...на каких тока извращенцев не нарвешься((
    и это 22 года
    ну я про то. что молодая...и понятно. что верится только в хорошее, а попадаются таких удоды((
    хотя бывает и хуже.......в том плане. что не мало приходилось повидать и обратного. когда взрослых вроде и умных девиц разводят мужички на деньги
    и разговор не про суммы в стоимость букета цветов...

    помница, один хрен подружкин (27 лет) сказал в каком-то споре общем....что развести любую можно на бабло
    сколько бы у неё не было....всегда хоть что-то, но можно поиметь с неё.....хоть обед и койку
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Неее, неинтересно ни разу. Подарок должен быть неожиданным и желательно чтобы потом не последовало секса, нуууу так подгадать, что вот никак не получается "отблагодарить", нуууу чтобы потомилась......потом будет "настоящий праздник", проверено)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Истории
    У моей подруги был парень. Он приходил к ней сразу после после института. Каждый раз ужинал. И вот однажды принес с собой 1 булочку и 2 пирожных, купленные по дороге к ней. Когда подкрепился, съел 1 пирожное,она спросила удивленно "а мне??", он протянул ей булочку-малышку, и с аппеттом сожрал 2-е пирожное!!

    Мой первый молодой человек хорошо зарабатывал, но деньги спускал. Господи и за что любила!?Мы тоже бедно жили я стеснялась с ним ходить, но одевали меня родители на последние гроши. А он отбирал у меня последние 5 рублей в кармане, которые я оставляла на булочку. На дискотеках платила сама, он даже бутылку пепси не разу не купил. Перед праздниками ссорился, чтоб не поздравлять, хотя мать работала на кондитерской фабрике (она однажды мне подарила сувенир, так он мне это годами вспоминал)...сам обижался на мои скромные подарки на праздники , я не одного не пропускала. Ну дура была! Не ценила себя! И очень любила. И перед расставанием ( я бросила его после нескольких лет отношений) он повел первый раз меня в Макдональдс. Он ел и орал: как ты мола меня сюда затащить! обдиралово! и за это я заплатил 120 р! Это было так давно , но я помню. И никогда не забуду.

    моя история: пришли с поклонником в бар,он пригласил. я заказала коктейль, он вино.после того как я выпила свой коктейль прошло полчаса, я думала он заметит и закажет еще,но нет-ни духу. я намекнула ему, на это он мне сказал,если я хочу пить, могу допить его вино

    А я, будучи еще совсем юной, встречалась с парнем, который периодически делал следующее: договаривается со мной о встрече возле Макдональдса, Ростикса или др. фаст фуда (в приличные места он меня никогда не водил), сам приходил раньше и ел там один. Представьте себе: прихожу я, значит, на свидание, а там - картина маслом - он сидит на летней веранде и дожирает остатки бутерброда. Я тихо присаживаюсь напротив с тоской в глазах жду пока он прожует, а потом он мне говорит: "Ну пошли". И мы гуляем с ним 2 часа по историческим местам города-героя Москвы. Романтика, твою мать. Простите за бедность речи.

    У меня был МЧ, который отличался просто патологической жадностью. В остальном он был мил, с ним я долго оставаться не собиралась по-любому, и меня его жадность не особо расстраивала, она меня веселила, денег у самой было достаточно. Один раз он заказал "самый дешевый кофе, который у вас есть", а кульминацией был такой случай. Я попросила его привезти 5 литров чистой воды из магазина, при этом говорю, отдам тебе 30 рублей, а он привез мне старую б.у. бутылку, с водой из под крана )) Видно, ему было стыдно брать 30-ник, но и тратиться не хотелось )) А вы говорите - цветы...

    У меня был "кавалер",это было 10 лет назад,кот. ходил вокруг меня кругами,пока не согласилась сходить с ним в кино. Ну вот,пришли мы,а до сеанса оставалось минут 30 времени. В холле тогда стояли какие-то игровые автоматы на деньги(забыла как называются),ну и чтобы убить время он стал играть. После десятка с лишним неудачных попыток он плюнул и покинул "поле боя". И даёт мне 2 монетки,ради приличия,мол,на и ты попробуй. Со второй попытки у меня выпало 3 семёрки,и как посыпались монетки!!! Прямо здоровенная горсть. Если бы вы видели,в какой лихорадке он выгребал эти несчастные монетки и пихал их себе в корман! А его трясущиеся от жадности руки и глаза,вылезшие от радости из орбит,вызывали у меня сочувствие и отвращение вместе взятые. Мне,конечно,300 лет не нужны были эти деньги,но,почему-то,так он мне сразу опротивел,слов нет! А парень(тоже Рак) был из обеспеченной семьи и старше меня лет на 10.Это была первая и последняя встреча с ним.

    Рассказываю совю историю. Жила с МЧ. У нас была договоренность, что все расходы на еду делим попалам. Пошли в очередной раз в магазин. Тут не важно, кто расплачивается. Обычно это делала я, он в этот момент собирал покупки в пакеты. А дома он мне возвращал половину стоимости. Ну так вот. В этот раз я хочу расплатиться. Он меня отталкивает со словами: "Ты что! Я расплачусь!" Продавщица улыбается: "ну надо же какой галантный мужчина". А пришли домой - он с меня требует половину. Я ему сказала: "а нафига ты в магазине выпендривался?" Деньги ему за этот раз естественно не отдала. И вообще мы потом расстались.

    У меня знакомая была она жила в гражданском браке года три, до нормального не дотянула. Вот он жаднюга был! Доходило до идиотизма: в туалете она могла использовать только два листика туалетной бумаги за раз.. иначе скандал. Он высчитывал сколько листиков в рулоне и на какое время должно хватить. А другая моя подруга сбежала от идиота, который экономил воду, таким образом не смывая туалет - сходит три/четыре раза, а потом одним махом.

    а у меня был друг около года вместе жили, старше на 12 лет (вроде и мозги на месте должны быть и всё такое) очень скупой был. Но что меня больше всего бесило: вот сядем есть, не важно дома ли в гостях, он вечно в мою тарелку уставиться и смотрит всё я съем или нет. И накладывала ему много, как полагается и всё равно, так я вечно не доедала ему отдавала. А под конец наших отношений (я уже решила уходить) я его помучила: всё до крошки доедала)))), видели бы вы какой он злой ходил, а ведь сказать ничё не может. Но бессился до ужаса, становился как помидор красный.

    Один давний любовник, помня до сих пор о неразделённой мною его любви, решил продолжить "добиваться" меня. Решил подарить мне в подарок новый моб.телефон. Сказал прийти в строго определённый магазин (а их же везде до фига). Ну, думаю, чё-то задумал, как всегда. И точно! Заходим, и он красиво обращается к продавцу (которого, видимо, до этого подговорить пытался): "Покажите-ка нам САМЫЙ МОДНЫЙ, САМЫЙ НАВОРОЧЕННЫЙ, САМЫ ЛУЧШИЙ телефон для девушки!". Ну, продавец, помня о договорённости, показывает средненькую и давно не новую модель.(А я, наверное, предполагалось, должна была быть настолько тупа, чтобы не видеть разницу ни по цене, ни по модели). Ну и я говорю: "да нет, я нокиа хочу". И показываю на самую дорогую модель, что у них была )). А продавец рад стараться, стал мне объяснять, показывать... И тут МЧ не выдержал: "Да ты что! Зачем тебе такой навороченный, да и мужской вовсе, у меня такой дома есть, я тебе потом подарю..."))) Я: "Ну так ты бы сказал, на какую сумму мне подарок собрался делать, я с собой деньги взяла, доплатила бы. Если уж покупать - то покупать нормальную вещь". Короче, напрягся, нашёл деньги, подарил. Но прибавил: "тогда без кафе

    Вот вы все про мужчин, а я про свою подругу расскажу, это правда было давно, но никто не изменился. Так вот я шила себе юбку, ребенок был маленький, времени в обрез, а подруга собралась ехать куда-то за пуговицами для своего шитья и сама предложила мне купить молнию и для моей юбчонки. Ну я, конечно, с радостью согласилась, ведь времени у меня не было по магазинам раскатывать, она позвонила из автомата около магазина, чтобы что-то уточнить, принесла мне эту несчастную молнию, назвала цену, я достаю кошелек, начинаю отсчитывать копейки, а она мне и говорит: Еще 2 копейки (это было лет 20 назад, уточняю!!!столько стоило позвонить из уличного телефон-автомата без учета лимита времени!), так вот, еще, говорит, 2 копейки за то, что я тебе звонила из таксофона!

    Мой молодой человек поначалу мне не казался жадным, да и не был вроде таким. Но вот когда я чистила картошку, он прибегал проверять насколько толстые у меня очистки... и сокрушался по этому поводу (они были толстые). А сам когда чистил, возился очень долго, но зато они у него аж светились, настолько были тонки...)).

    У дочери был парень. Всегда звонил ей в то время, когда точно знал, что она на каких-то занятиях, и трубку взять не может. Ну, она, видя неотвеченный звонок, потом перезваниала. Один раз звонит, а она трубку берет. Следует диалог : " Ты разве не в бассейне? - Нет, тренировка через полчаса начнется, ты перепутал. - А... Тогда перезвони.":smile:))

    Хочу рассказать свою историю. Было это у подруги на дне рождении, в ресторане. Приглашены были все «старые» друзья, много раз отдыхавшие вместе, а так же она пригласила своего парня, с которым встречалась уже около года. Так сказать хотела представить его нам. Так вот, в конце банкета, этот самый парень, начинает доставать кульки и рассовывать по ним остатки картошки, мяса…типа для собаки…хотя на самом деле себе домой забирал / как потом по секрету подруга сказала/. Позже выяснились и еще некоторые «пикантные подробности» их отношений: что он в кафе заставлял ее забирать оставшийся хлеб, что требовал у нее деньги за отпечатанные фотографии и за совестный отдых в горах…вот так вот…

    Расскажу про свое первое и самое яркое столкновение с мужским жлобством. Мне 17 лет, первая любовь, солнце ярко светит и птички поют, и он, мой принц, рядом со мной. Ляпота. С таинственным видом он отзывает меня в сторонку от остальных (мы в большой тусовке общались), я иду, дура, рот до ушей, завязочки-пришей. Подходим к ларьку, он покупает батончик (как щас помню Кукуруку, 12 лет прошло, а помню!) и съедает его весь сам один!!! У меня на глазах! Я молчу, в абсолютнейших непонятках. Могу рассказать что с ним сейчас, спустя эти 12 лет сталось, очень смешно, много с его жадностью забавных историй есть, уже через общих знакомых.

    Начали разговор о 8Марта.Он спрашивает,люблю ли я сюрпризы.Говорю,что нет,лучше спросить прямо и пусть сюрприз будет приятным и полезным.Спрашивает,что мне подарить,говорю-серию по уходу за лицом,давно мечтала,но сейчас не могу себе позволить(горе семейное недавно случилось),но этот подарок будет мне очень нужным и полезным.Скока он стоит,спрашивает.Говорю,стока-то стока.Он-нет,сорри,но я не собираюсь с тобой связывать свою жизнь,поэтому нет.Еще прослушала речь о том,что "своей" девушке - это одно.а просто девушке - это другое.Получается,я просто.Полгода.Мне 27.Жалко время.Я в шоке.Говорю,а зачем спрашивал?Да просто к слову.Кстати,набор стоит около 100 гривен,это 10 долларов. (...) Сделала вывод, что нынешний МЧ просто не любит меня.

    история Кэт
    Под парадной стояла машина. И я села. Мужчин в машине было двое.
    Подвоха я не ждала (поклонник мой плохого не подгонит), а потому не напрягалась. Подвоха, собственно, и не было.
    Мужчина помоложе, тот, что за рулем - водитель (потом узнала - личный). Справа от него сидел классический такой пузанчик.
    Пузанчик повернулся, довольно хмыкнул и сказал:
    -Илларион.
    -Какое красивое имя, - покривила душой я.
    Пузанчик засмеялся:
    -Для тебя можно Ларик.
    И, уже не мне, водителю:
    -Ну, Валера, чё стоим? Поехали. Через магазин давай.

    Ехали недолго, трепались ни о чём, я заученно смеялась, пузанчик был доволен. То ли мной, а то ли собственным, довольно странноватым, остроумием.
    И мы остановились у Пятёрочки.
    -Красавица, пьешь? Что-то взять? - спросил он у меня. И как-то странно, как будто опасаясь, что я пойду с ним, уточнил: - Ты посиди, я сам схожу.
    -Милый, возьми шампанского, - игриво протянула я, - или виски. Хорошо?
    И он ушел. Мы с водителем сидели и молчали. Прошло буквально минут пять. Ларик вышел с хиленьким пакетом, на ходу засовывая деньги в кошелек, открыл дверцу, наклонился, почти сел и...

    В машину посыпались монетки.
    -Валера, сделай свет, - скомандовал Илларион, вылез и начал осматривать пол.
    Две нашлось сразу. Третья, видимо, ушла в страну потерянных вещей.
    -Иди-ка сюда, посвети зажигалкой, - снова позвал он несчастного Валеру, и тот обреченно обошел машину.
    Ларик искал, Валера светил, монетка все не находилась.
    Я сидела сзади и тихо фигела. На монетку - такую облаву!
    -Та что ж такое, - бормотал пузанчик, - куда она укатилась? А ну, ты можешь отодвинуть мне сиденье? Наверное, она там где-то.

    Это надо было видеть. Ларик стал коленом на порожек, скрючился-скорячился, и полез шарить по полу ладошкой. Объемная *опа торчала из двери наружу. Валера делал вид, что он не с нами, и, судя по лицу, молился, чтобы не заставили снимать сиденья...
    У монетки не осталось шансов, она была с довольным хмыком выловлена, обтерта и отправлена обратно в кошелек. Водитель поправил сиденье, пузанчик почти сел и...
    -А, сигареты забыл, сейчас приду...
    И вылез из машины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. supermasha.,
    Всё не осилил, но это похоже на какие-то детские сказки :smile:)))) Я не про достоверность "твоих" историй, а вообще, про действующие лица :smile:) Макдональдс, бутерброды, печеньки :smile:))) Детсад :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Кудесник Мира,
    хм, ну может это из-за того, что редкая героиня доведет отношения до того, когда мужик будет жадничать по-крупному.
    Чаще, к счастью, заканчивается на таких примерах.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Спасибо, почитаю.

    А мне вроде бы и время нужно, и внимание, и помощь - все-все мне нужно! )))

    А про подарки- вот если не подарит мне мужчина то, что хочу - так я сразу думаю, что не любит и не ценит.... и на фиг не нужна я ему и что таких как я у него гарем и так обидно становится... что могу ночь не спать, переживать, что кого-то он ценит больше меня и радуется, что приятное делает, а мне думает "Обойдется!" и так о-бид-нооооооо.(((((((

    Надо мне психологов почитать.

    Подарки, конечно, менее важны, чем помощь в трудные минуты.
    Особенно, как Миша заметил, если подарок и следом за ним что-то требуют или просят - это уже противно, а лучше б не дарил!

    Тут как посмотреть.
    Я смотрю так - люблю дарить подарки сама и смотреть, как им рады любимые люди.
    Люблю ходить по магазинам и выбирать для них подарки.... просто обожаю!!! И не только по праздникам!
    Слушай, прям как у меня!
    Но я проще отношусь к этому.
    Мне муж тоже такое подарил. Я еще забыла, что дочка выспрашивала у меня, что если папа бы мне подарил набор для маникюра и *****юра. Я сказала, что хочу.
    И забыла, нафиг!!! )))))))
    И вот он дарит - а я смотрю..... реально пытошный набор!!! Как ты верно отметила!!!
    Потом читаю инструкцию и мне еще страшней - там описан травматизм! Ну все, думаю.... я ж даже ровно линию провести не умею, не для меня это!!!

    А потом одна дома осталась и попыталась аккуратно, пока на слабых оборотах.
    Слушай, круто!!!! В салоне 1300 стоит процедура а тут дома делай сама, нглавное кремом мажь потом.

    Ну а на деньги купила себе домашний халатик атласный черный. Ну что делать?
    Конечно, приятно когда меха и драгоценности.... ну шо ж... нема! )))
    Не каждый может позволить..
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. О! И это знакомо. Одно время такая манера была у мужа. Потом я ему прямо сказала" Ты ссоришься, чтобы не поздравлять? Можешь и так не поздравлять!"

    Ну и любиииил, канеешь, подарить на день рождения или 8 марта сковородку, чайник, утюг...

    Эхх... а я радовалась... дурочка наивная...
    Ну не доходило до меня, что он так просчитывает все...
    Недавно только сказала, буквально года два назад, чтоб не дарил мне предметы быта для всей семьи.
    А вот дочка пусть дарит, поскольку живет отдельно.

    Ему все что покупаю в подарок, как правило одежду - почти все ношу и обмениваю... не нравится. В этот раз деньгами подарила был наконец-то рад!

    Через день пошел выпивать с друзьями, а я-то думала купит что-нибудь из одежды себе, или инструмент для работы.((( Неужто прогулял... жаль тогда.

    Касаемо жадности партнеров - был один. Но все же не до такой степени, как тут пишут. То есть с по сравнению с ьем, что тут пишут он просто идеал!

    Просто брал дешевое вино и стандартно два-три апельсина, а если есть хотела, а дело было всегда около семи вечера, а обед у меня в 12 дня, то иногда мог взять в кулинарии котлетку и салатик. В гостинице договаривался дешевле и брал свои простыни и прибирался после себя.
    Но это ладно, условия были нормальные, а вот поесть мог бы и не жалеть.

    Это простительно молодому парню или бедному человеку, но когда у тебя коттедж, ауди представительского класса - ну это раздражает!

    Встречались часто, несколько лет. Потом надоело. Секс был отличный и он умный, много о чем можно было поговорить.
    Но уже думала как расстаться, чтоб сильно не обидеть.
    В итоге при его дурацкой шутке, что издревле люди тащили в пещеру своей женщине кусок мамонта, и теперь ничего не изменилось --- только жене шубу, а любовнице белье.... я мило улыбнулась и на его следующее приглашение высказала ему все это... что пусть ему жена делает все то, что делаю я.
    Если скупишься, так делай это молча.

    Но приведенные истории в оффтопе это просто жуть!

    Я понимаю, может не быть денег, ну раз так сделал, но не всегда же!!!

    Хотя и раз неприлично. Собрался идти с девушкой - ну как-то подготовься материально.
    Что же делать, не бывает без денег ни кино, ни проезда, ни мороженого.

    Если только в ауле каком жить - там можно и так, на речку сгонять... романтика...
    А иначе нужно стараться зарабатывать. Семью создавать нужен "презренный металл", хотя бы на необходимое.
    И если парень не тратит денег при встречах, то странно... а как же потом будет?
    На что он будет семью содержать?

    Может молодые об этом не думают?
    кажется, мне было тоже все равно, что мой будущий муж подарил мне только один раз за год цветы, не водил в рестораны. Но мы ходили в кино постоянно, он платил, иначе и быть не могло!!!
    А в рестораны 27 лет назад ходили только очень богатые люди.
    Ну и в маршрутке заплатить за спутницу - это правила хорошего тона, не важно твоя девушка или просто знакомая.
    Об этом он тоже знал. Это как руку подать при выходе с автобуса.
    Не знаю, как же может быть иначе???
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. Эт точно ))) Да и ещё не каждая вообще станет о таком рассказывать, ибо осадок настолько не приятный, что и вспоминать лишний раз противно. А истории вовсе не детсад, то есть, в каком-то смысле детсад, конечно, но настолько это распространено и сейчас, что пипец просто )))))

    У меня есть знакомая одна, познакомилась с мужчиной, договорились о встрече в кафе. Когда пришел момент расплачиваться, то он, долго юморил на тему счета, кто за кого обычно платит, как принято и всё такое....Она , как на иголках, всё это время сначала тоже пыталась как-то нейтрально отвечать на шутки, потом не выдержала полезла за кошельком, ибо разглядывание счета явно затянулось.....На что, он сначала было отнекнулся, мол, что ты-что ты....А потом стребовал с неё чаевые для официанта, тоже с шутками да прибаутками ))))))
    И мужик-то взрослый уже, казалось бы.....а вот поди ж ты.....)))

    А вообще, по теме, тут выше писАлось что-то эдакое про выскуливание подарков, скудоумие и прочие нелестные эпитеты.....Хотелось бы уточнить, что "выскуливаются" не подарки как таковые, а знаки внимания. Знаки того, что мужчине ты интересна и он прислушивается к тому, что ты любишь, что тебе нравится и тп....Ведь можно подарить что-то охрененно дорогое, типа вона какая инвестиция! ))) Но женщине/девушке вовсе не это было нужно. И она раз от раза понимает, что мужчина вообще её не слышит. С одними инвестициями не проживешь. (ну о тех, у кого цель именно это мы не говорим, думаю).
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. был такой случай. Когда я еще был студентом (а группа у нас была ещё та:smile:, был день влюблённых. Я по-сути его прадником не вижу - это убогие американцы придумали себе альтернативу 8марта и 23 февраля, потому как у них подобного нет. Но, тем не менее, подарить подарок любимой и провести с ней вечер 14 февраля я не забывал никогда. Так вот, одногрупница утром 15го пришла расстроеная, мы спросили в чём дело, она рассказала что ее парень ее не поздравил, и вообще исчез - ни слуху ни духу. НЕ позвонил даже. На след. день он ей прямо сказал "для меня это не праздник". И точка. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  13. А это вообще распространенная тема - "для меня это не праздник или я это не праздную". А то, что это празднует и признает как праздник твоя девушка это вроде как уже и неважно. При этом попробуй не поздравь такого индивидуума с тем, что ОН празднует, обида будет такая , мама не горюй . ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. именно так. Или УВЫ так
     
  15. Всё должно быть в меру, и преподносимые подарки, и желание их получить/получать. Важно не переступить ту, практически невидимую грань, когда заканчиваются отношения мужчины и женщины и начинаются отношения проститутки и её покупателя.

    Ну а если мужчина/МЧ приглашает женщину/девушку в кафе/ресторан/кино и не желает платить за обоих, это уже даже не жлобство, это уже бычество.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. MVEward
    Дело хозяйское.
    А есть ещё убогие москали, живущие с медведями; убогие хохлы, поедающие сало; убогие евреи, выпивающие всю воду из крана.
    Список можно продолжить.
     
    1 человеку нравится это.
  17. как это относится к данной теме?
     
  18. Во-первых - потому и ОФФТОП ;)
    Во-вторых - встречный вопрос - как относятся "убогие американцы" к данной теме? ;)
     
  19. хотя здесь много было достойных примеров
    ....Мне вот это особо понравилось!!!)))))

    )))гы )) поржала
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. через какое-то время прмеры еще появятся. возможно что интереснее
     
    1 человеку нравится это.
  21. А ещё говорят, что татарки хитрые. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. у моей сестры был МЧ оЧЧень скупой - когда они куда-то собирались вместе ехать, он приезжал за ней домой, потом пересаживался на её машину и тогда уже отправлялись :xaxa: (так он бензин экономил)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. кста в этой связи интересны трансформации общества. точнее взглядов общества
    вот раньше важно было хорошо жениться
    тобишь получить хорошее приданое. так как после женитьбы имуществом жены распоряжался её муж
    сейчас это все ушло в небытиё
    никто сейчас не смотрит на то. сколько денег у девочек......НО!!! все будут рассматривать под огромной лупой сколько денег у мальчика, есть ли жилье, какое образование, где работает......и вообще за достойного ли кандидата выходит девочка

    это я к тому, что согласитесь. девочки не рассматриваются сейчас как источник обогащения............а мальчики рассматриваются!
    почему спрашивается всё так изменилось??
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. неправда это - девочек сейчас тоже под лупой смотрЮт, выбираю ту, которая побогаче)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Образование, работа оцениваются так же.
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. мне как раз кажется. что это сейчас девушкам прощается....ну отсутствие богатства
    а вот отсутствие хорошего образования. хорошей работы...не фига не прощается
    да плюс посмотрят из какой семьи девушка
    и опять же....важно тут будет даже не наличие у семьи домов на островах (хотя это безусловно приветствуется). а опять же кем работают папа и мама
    профессии должны быть интеллигентные...........не в магазине за прилавком

    но это мы говорим о молоденьких девушках. если речь о женщине около 30-ти и выше
    тут уже конечно посмотрят и на то. что она собственно заработала
    какая машина. что с квартирой и ваще какой доход
    а дальше пошло разделение на "тяну" или "не тяну"
    проще говоря...если он больше её зарабатывает. то тогда у него есть шанс
    (ну если не больше. то столько же должен зарабатывать.......хотя по неписанным канонам нашего общества. всеж лучше чтоб он зарабатывал больше её)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. аюсолютно согласен. Иногда и не только кто родители, а есть ли среди родственников заболевания (к примеру алкоголизм, дцп, онкология)
    позволю добавить: есть мужчины, которые смотрят на наличие ребенка, потому как не все готовы воспитывать и содержать чужого.
    Есть мужчины, для которых возраст ребенка играет важную роль: если ребенок мал - проблем нет, а если подросток - тут сложнее принять нового мужа мамы. Поэтому такие мужчины, узнав что у его избранницы сын\дочка трудного возраста, взлючают заднюю передачу
     
    1 человеку нравится это.
  28. да, на это тож смотрят
    девушки к наличию ребенка у избранника относятся проще.....но только потому ИМХО, что этот ребенок живет обычно со своей мамой и с ними жить не будет


    в общем подводя черту можно сказать
    во время периода ухаживания....если м/ч проявляет жлобство....пошел он нахер
    в большинстве своем...мало кто дарит квартиры. машины. яхты. дома и т.д. ухаживая за девушками
    а всё остальное это мелочи и никак не могут быть расценены как взятки, подкуп, задабривание, покупка расположения и прочие вещи с отрицательным смыслом

    думаю мужчины и сами понимают. что девушки не голодают
    не оборванки. не с паперти.......они сами могут заплатить в ресторане и вполне располагают деньгами на сумочку или украшение
    тут дорого внимание и забота
    ОН же подумал о том, что я хотела эти туфли!! он подумал обо мне и захотел сделать приятное!
    Я вообще не представляю себе мужчину. которому не приятно платить за свою девушку......это что-то из разряда того. что определяет мужчину мужчиной
    так же как способность набить морду при необходимости
    или решить проблему с пробитым колесом, захлопнувшейся дверью, обидой на весь мир и т.д.
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. вспомнил историю: было мне года23, попал я сулчайно в компанию, тусовался с ними месяц. Вот ситуация: все на экскурсии, экскурсия закончилась, возвращаемся обратно. По поти решили где-то пообедать на уровне фаст-фуда, типа Макдональдс, или КFС. Состав компании такой - два брата и сестра, девушка одного брата, парень сестры, и я. Я покупаю себе, один брат себе, их сестра себе, а тот парень (у которого девушка) покупает и себе, и ей. Услышав сумму, лицо его перекосилось, но заплатил:kruto: Мне это показалось реально жлобством. Сели за стол. И тут его старший брат начинает заводить песню: зачем ты за неё заплатил, (ничего что она рядом сидит и слышит), как дорого, и воббще надо было ехать домой голодными:kruto::kruto:
     
  30. Почитал что говорят Софт и MVEward - думаю и стоит сделать сайт знакомств, где для ищущих пару будут указываться: их родословная до N-го колена, прививки, наличие полезных корочек (+должности родственников), их средний годовой доход за прошедшие 5 лет, имущество находящееся в собственности. По понятным причинам ФИО, фотографии, да и вообще какие-либо реальные координаты, позволяющие точно установить человека - будут запрещены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Ну такого конечно нет в природе, всё только положительно и главое искренно. :smile:
     
  32. справедливости ради надо сказать. что не токма мужчины этим грешат
    подруга. живет с парнем и они готовятся к свадьбе. он все оплачивает. причем свадьба по полной программе с платьем. которое ей нравится (около 100 000 руб)
    захожу в гости
    она одна. ну чет пятое десятое.......и она говорит. а хлеба у нас нет
    я спрашиваю....а ты не успела в магазин?
    нет. я принципиально не собираюсь тратить свои деньги на общий хлеб!!!!

    писец
    клиника !!!!

    я канешна спросила её....не сдурела ли она???
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. не ноу хау)
    точнее это всё уже было
    раньше все знали из какой кто семьи.....свадьбы то совершались в своем городе/деревне и внутри своего круга
    какой доход. недвижимость. болезни в родне, чей дядя промотался или проигрался и спился
    как помним...какая-нить сестра сбежавшая с гусаром. могла подмочить репутацию всей семьи и оставить других сестер в девках


    да и сейчас
    все эти вопросы мы выясняем не в лоб............но выясняем обязательно!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. девочки да, а вот зажиточные тети в возрасте типа мадам Грицацуевой, очень даже рассматриваются ......не переживай Софа, у тебя все впереди ))))
    Не думаю что раньше было намного иначе.
    Потому что, как ни крути жить за счтет жнщины не то чтобы стыдно, это противоестественно для нормального мужика.
    Как всегда было противоестественно одеваться мужчине в женскую одежду, красить губы и пудриться и сто лет назад и тысячу.
    Не удивительно что все рассказы - истории про жадность возведенную до абсурда со стороны мужиков отдают каким то извращением.
     
  35. Картины 15-18 веков как раз доказывают обратное.

     
  36. Gelsing,
    Вы знаете, Вы только сейчас пришли к этому выводу. А вдруг эти сайты уже давно есть? А может это уже даже успело устареть?

    Чем больше я живу, тем больше людей я встречаю, и что самое важное - они настолько все разные и многогранны, что я уже (в отличие от Вас) ничему не удивляюсь и спокойно отношусь к причудам других

    Вполне возможно, есть миллионы людей которые , знакомясь, смотрят на всё, выше указанное Вами

    И также есть миллионы людей, которые на это не обращают внимание

    Главное то, настолько это важно конкретно тебе. И важно ли
     
  37. Первые оценивают только. Вторые спокойны - уверены, что отсудят.
     
    1 человеку нравится это.
  38. MVEward,
    ) Я понял Вас. Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. вот только если ребенок живет с отцом, то девушки (нормальные девушки) бегут от такого как от огня, ненормальные бегут тоже если у него денег нет и не предвидится в скором будущем...
     
  40. да лано
    ты посмотири вокруг
    сколько "папиков" с девочками
    и сколько "мамиков" с мальчиками
    и дело не в том. что женщины беднее и возможности спонсировать у них меньше. чем у мужчин
    женщины имея деньги не хотят содержать мальчиков малолеток. потому что это фуу
    када мужчина покупает цацки молоденькой модели это обществом воспринимается нормально....но если женщина такое сделает это будет позор и .....ну подтверждение того. что она вышла в тираж......страшная, дура, лузер и т.д.

    неее....мне это не грозит!!!)))))))))) по причине отсутствия бабла)))

    ха! давайте тогда вернемся так сказать к народному эпосу
    сказки
    там всегда мужик бедный и потом хапает себе принцессу и обязательно ПОЛЦАРСТВА!

    да веками мужики только и думали о том. как выгодно жениться и хапануть денег за счет этого действа!!

    откуда же сейчас в наше время вдруг взялось "жить за счтет жнщины не то чтобы стыдно, это противоестественно для нормального мужика"?????
    как бы исходя из предпосылок истории...........у мужчин не должно было сложится подобного мнения

    ну этого я не знаю
    нет так сказать достаточного материала для наблюдения
    у меня есть только один пример
    и он тож неоднозначный
    там второй жене четко поставлена задача ухаживать за его ребенком и любить его
    и вторая жена отвечает этим требованиям
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Не-не, не в царстве дело, думаю )))) Хапать-то он, конечно, хапает, но какой мужик - работящий, смекалистый, добрый мОлодец, вообщем, во всех отношениях, а не абы кто! ))) То есть, как ни крути, а доказывает он свою состоятельность, таким образом. И полцарства это уже как следствие. А в некоторых сказках так и вовсе отказывается от дур-принцесс и берет в жены простую девушку, "аленушку" какую-нибудь ))))
     
  42. В общем, оба должны быть "сварены из одного теста". Иначе - рассинхронизация, непонимания и т.д. и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. вся литература полна такими сказками) ты где нибудь читала/видела про добрую мачеху?
    (хотя не спорю, бывают исключения)
     
  44. не абы кто, это да.......но всегда бедный)

    Зато в заморских сказках....всегда присутствует Прынц на белом коне!))

    неа.... не читала такого
     
  45. Умница, Софт!
    Ты так все верно пишешь и так эмоционально, захватывающе... и все в точку!!!
     
  46. Ха! давайте....тока где без хапанья...

    В королевстве, где все тихо и складно,
    Где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь,
    Появился дикий вепрь аграмадный,
    То ли буйвол, то ли бык, то ли тур...

    Там король страдал желудком и астмой,
    Только кашлем сильный страх наводил,
    А тем временем зверюга ужасный
    Коих ел, а коих в лес волочил

    И король тотчас издал три декрета:
    Зверя надо одолеть наконец,
    Вот кто отчается на дело, на это,
    тот принцессу поведет под венец...

    А в отчаявшемся том государстве
    Как войдешь, дык прямо наискосок
    В бесшабашной жил тоске и гусарстве
    Бывший лучший, но опальный стрелок.

    На полу лежали люди и шкуры,
    Пели песни, пили меды, и тут
    Протрубили во дворе трубадуры,
    Хвать стрелка, и во дворец волокут...

    И король ему прокашлял: "Не буду
    Я читать тебе моралей, юнец,
    Ну, если завтра победишь чуду-юду,
    То принцессу поведешь под венец".

    А стрелок: "Да ето что за награда?!
    Мне бы выкатить портвейну бадью...
    А принцессы мне и даром не надо -
    Чуду-юду я и так победю..."

    А король: "Возьмешь принцессу, и точка!!!
    А не то тебя раз-два - и в тюрьму,
    Ведь ето все же королевская дочка!"...
    А стрелок: "Ну хоть убей, не возьму."

    И пока король с ним так препирался,
    Съел уже почти всех женщин и кур
    И возле самого дворца ошивался
    Етот самый то ли бык, то ли тур...

    Делать нечего - портвейн он отспорил,
    Чуду-юду уложил и убег...
    Вот так принцессу с королем опозорил
    Бывший лучший, но опальный стрелок...


    (с)
    от папы с мамой, от воспитания, из детства, от туда же и жадность растет и щедрость...
    мнение складывается не из предпосылок истории, а из собственных личных качеств характера, ну и как говорится…. какие в детстве сказки читал! )
     
    1 человеку нравится это.
  47. Меня почти убедили, что[​IMG]))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. У него есть черта - жадность. Если вас расстраивает его жадность, то надо с ним поговорить напрямую.
     
  49. В последнее время мужики туда просят, чтобы за них платили.
     
  50. не понятно. переведите пожалуйста на русский.)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru