Я влюбилась по уши?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mad*, 6 окт 2010.

  1. На своё др (на море), я познакомилась с братом своей подруги. Закрутилось завертелось...начали встречаться.:smile:
    Я живу в маленьком городе он в мегаполисе (60 км расстояние). Я довольно часто туда езжу...
    Приезжаю он водит меня на романтические свидания, представляет меня в качестве своей девушки.)) Но когда я дома он не звонит...(((Только переписка в контакте и очень редко по телефону.
    Я много думаю о наших отношениях. В последнее время, что-то не то...
    Ситуация:я была у него все выходные, в вс утром мы проснулись собрались и молча шли на остановку, молча ехали час в маршрутке на автовокзал, потом он меня чмокнул и ушёл...
    Так как отключили ему интернет, сообщений не писал...потом в ср приехала, по работе, думала, что встретимся но он оказался занят.Приехала в пт...не звонила и не писала ему...
    В сб он появился в сети, мы переписывались и он дал мне понять, что всё хорошо...

    Я либо влюбилась в по уши и схожу с ума, либо ...

    Кто, что посоветует??
    Потому, что все в основном отвечают "ВСЕ ОНИ КОЗЛЫ!!" но мне от этого не легче....(((
     
  2. Re: помогите разобраться...

    кто "все"? и кто "они"?
    забить
     
  3. Re: помогите разобраться...

    женский пол..такое часто говорит, когда сказать больше нечего...

    тяжело "забить"...ну попробую...
     
  4. Re: помогите разобраться...

    было бы легко, если бы не было обидно, а обижаться только нервы терять, а они не восстанавливаются...

    сделайтесь недоступной, а там видно будет
     
  5. Re: помогите разобраться...

    можешь не забивать, а расслабляться с ним до встречи с настоящей любовью.
    а там смотри сама, и думай сама тоже) и не говори что тебе насоветовали)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: помогите разобраться...

    имхо, чем больше тянешь, тем потом сложнее
     
  7. Re: помогите разобраться...

    а поговорить, нет?
     
  8. Re: помогите разобраться...

    ....а телефон просто сняли, "говорят - в связи с государственной необходимостью" (с)

    Девачьки, ну шош вы делаете ? Я всего две темы прочитала, а уже мизантропия на целый день)))
     
  9. Re: помогите разобраться...

    Насчет всех не знаю, а вот ваш парень похож ;)
    Не ищите с ним встреч. Захочет, сам Вас найдет, только зачем Вам такой парень, который уделяет Вам внимание лишь раз в неделю?
     
  10. Re: помогите разобраться...

    именно так =)
     
  11. Re: помогите разобраться...

    звонила,не брал...

    а если беременна?...аборт или мать-одиночка? говорить ему или нет?
     
  12. Re: помогите разобраться...

    Коль нет, так и суда нет.
    Стоп, ты беременна от него? :donkknow:
     
  13. Re: помогите разобраться...

    эмм...да,вот такая вот вышла фигня...
     
  14. Re: помогите разобраться...

    Тогда лучше ему сказать. Аборт - вещь не рекомендуемая и крайне нежелательная для здоровья. Да и с моральной точки зрения не все так просто. В любом случае, лучше семь раз отмерить,прежде чем отрезать. Думаю, ты обязательно должна ему сказать о беременности. Ведь, если это и его ребенок, то он имеет такое же право знать о нем, как и ты. Посмотришь на его реакцию, что он скажет по этому поводу. Потом уже будешь решать что делать в дальнейшем.
    А вдруг реакция твоего МЧ окажется положительной? Ничего нельзя исключать.
     
  15. Re: помогите разобраться...

    экий новый поворот О_о чем же вы думали-то раньше?
     
  16. Re: помогите разобраться...

    Проблема номер раз - беременностью, а точнее, будущим наличием ребёнка, ещё ни одни отношения не налаживались, а если люди и связывают свои судьбы по сей причине, то тоже мало хорошего выходит часто... Малыш - это невероятная ответственность, а уж романтики, особенно в первый год ЕГО жизни... мягко говоря, мало... В общем, сказать надо, но не факт, что надо женить парня на себе. Хотя, может, он и сам захочет - не исключаем такого поворота событий.
    Проблема номер два: мысли об аборте. Знаешь, я никогда не думала, ни в каком возрасте, что смогу его сделать. После рождения сына я поняла, что сколько ни будет детей - все мои. Независимо от постоянного наличия мужчины рядом. Но опять же, решать тебе (если вдруг исход беседы с МЧ будет не в пользу рождения маленького). В моём окружении не одна мамочка, воспитывающая малыша одна. Трудно, сложно, но ни одна не пожалела, что в своё время отказалась от аборта. Но они все самостоятельные дамы, в финансовом плане в том числе. Так что, тоже думать надо и тут...
    Проблема номер три: головой не думаем, а дети (в первую очередь!) расплачиваются... Тут решение одно: лучше всё-таки шевелить серым веществом и пользоваться средствами предохранения, млин!:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: помогите разобраться...

    Оказывается тесты на беременность врут! не знала... Пошла в больницу, доктор сказал всё нормально,приписал антибиотики. Так что нормально всё))

    Правда МЧ не объявился, зато друзья у мя всё выпытывают "Что я? Где я?" и тд.
    Нужна объявиться, а дальше посмотрим...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: помогите разобраться...

    Вижу, что нормально) А что лечим в ожидании очередного появления МЧ ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: помогите разобраться...

    Надеюсь и противозачаточные тоже прописал ? )
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: помогите разобраться...

    и ума в довесок))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: помогите разобраться...

    mad*,
    а исчезнуть на время не пробовала? не звонить, не писать, не заходить в ту соц сеть, где он может увидеть, не общаться с той компанией? вот если ты на самом деле нужна, объявится сам.
    и еще вариант, относится к нему как он к тебе, то есть развлекаться пока в городе большом с ним, а когда не с ним и не думать о нем и знакомится с другими, а его воспринимать как, например, поход в один и тот же ночной клуб раз в неделю.
     
  22. Re: помогите разобраться...

    zolotaya strekoza,
    Все это хорошо, но смысл? Ради чего (кого) такие жертвы?)
     
  23. Re: помогите разобраться...

    Это уже БАД ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: помогите разобраться...

    Это не жертвы, это игры в большую любовь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: помогите разобраться...

    Ledy Spring,
    автору то не объяснишь, что нужно просо забыть, раз она любит.
    пусть хоть что-то делает, так легче, как мне кажется.

    а
    это всегда захватывающе и интересно! :kruto:
     
  26. Re: помогите разобраться...

    Лично меня это раздражает :smile:
    Когда людей по-настоящему тянет друг к другу - они стараются убрать препятствия к близости, а не усложнять еще больше. А всякие "исчезания", "провокации на ревность" - ну, детский сад, чесслово :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: помогите разобраться...

    Ну бывает, что нет уверенности в том, что противоположную сторону тоже тянет. Появляется желание проверить, серьезно ли все это дело. Да и не у каждого хватит духу подойти и сказать: ты мне нравишься.
     
  28. Re: помогите разобраться...

    Немодный,
    ну, опять же про себя любимую: я скрытная и крайне неревнивая. Со мной эти шпиенские игры вряд ли прокатят :smile: Но подчеркиваю: очередное ИМХО :smile:
     
  29. Re: помогите разобраться...

    Ну вот и представь, что в тебя влюбился какой-нибудь товарищ. А как ему узнать, что у тебя на уме, если ты скрытная? Ведь если скрытная, то ничего не понятно, в т.ч. и то непонятно, ревнивая ты или нет.
    Я вот скажу про себя, ну как про себя... про то, что было когда-то: мало что доставляло такое удовольствие, как поиграть в любовные шпионские стратегии с миловидной барышней... кхм...
    Но подчеркиваю: это очередное ИМХО
     
  30. Re: помогите разобраться...

    Немодный,
    ну, влюбился. Ну, был, был. Ну, вдруг пропал. А у меня, понимашь, тоска. Чё дальше? Мне МЧС вызывать, заявление в милицию писать? Объявления с его фото расклеивать? :smile:) Или вдруг стал с барышней появляться. Ну и че? :smile: Подкараулить барышню в темном переулке и попортить укладку? Или томно бледнеть и демонстративно отворачиваться, когда вижу их рядом? :smile:) Ну, мож, меня б это развлекло лет так 15 назад :smile:
    Всегда ценила в мужчинах зрелость и прямоту
     
  31. Re: помогите разобраться...

    Ну это смотря, как подается все. От фантазии, от природных склонностей многое зависит. Если ты такой прагматичный человек, то понятно, что для тебя все эти заморочки поперек горла.
    К тому же правильно вызвать ревность тоже надо уметь. Ну меня прикалывало сильно, помню хорошо. Вроде и знаешь, что тебя разводят, но не знаешь точно, как в очередной раз.
    Но это все, конечно, имеет положительный смысл только тогда, когда тебя любят. Если разводят просто со скуки или со зла, то это совсем другое дело уже.
     
  32. Re: помогите разобраться...

    От хоть убей, не пойму, как можно разводить от любви :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: помогите разобраться...

    Loner
    А какую именно зрелость, можешь ее описать?
     
  34. Re: помогите разобраться...

    Gelsing,
    Неа, природное косноязычие, знаешь ли :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: помогите разобраться...

    Loner,
    Я понимаю, это не просто описать)
     
  36. Re: помогите разобраться...

    Gelsing,
    Я люблю конкретику. Абстрактные понятия даются мне с трудом. Хотя это вполне конкретное абстрактное понятие :smile:
    Так, кажется, мне пора спать... :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: помогите разобраться...

    Вы же сами пишете что чувствуете что что-то идет не так. Скорее всего так и есть. Интуиция вовремя вам все подсказывает.
    Конкретно этот случай в воскресенье - он просто знал что в вс. утром вы едете, и сложил себе планы на день уже без вас. Вот и торопился. Хотел закрыть "ваш" вопрос и побежать по своим делам.
    Да, конечно получилось грубо. Давайте спишем это на недостаточный опыт. На одном половом акте отношений не построить.

    Я бы на вашем месте ехала в мегаполис (если конечно есть такая возможность) работать, снять жилье, и не звонить ему при этом. Пусть бы сам узнал от знакомых случайно, что вы между прочим тоже тут, причем давно, и без него обходитесь. Вот тут-то бы его это задело, наяривал бы вам, только вот думаю тогда-то уже ОН не был бы вам нужен
     
  38. Re: помогите разобраться...

    Всем привет!! Почитал тут..много всяких откровений, может и мне чё пригодится..Моя проблема - может и не будет скоро проблемы..(дай-то бог)..Но произошло такое -на голову, как говорится, не оденешь!!!!!!!! Мне 43.г..мда..Встретил ч-з инет девушку..ей 22..!!!!!!!!- просто БОМБА..!!!Просто влюбился!!!! Разговоры, приколы..ну вообщем всё, как всегда фото -просто не мог насмотреть, наговориться..сам -женат..(( И вот первое свидание..всё красиво, как в лучших традициях...( во всяком случае не ушла вначале встречи отключать там утюг..или ещё чё..))))в конце -прощальный поцелуй..и ещё встреча..караоке клаб..и т.д..всё культурно..держимся за руки..Моя крыша поехала..съехала..!!!! Я ей в отцы, блин, гожусь..у самого сын такой!!!!..а четыре эти дня..не спать ..ни есть..но и она отвечает взаимностью...телефон разрывается и у меня и у неё..!!! Чувствую, ещё нмного и она -моя..Ну понимаете, вообщем!!! Её фото в ПК..,в телефоне ммс-ки..Мне уже действительно плохо!!! И вот настал тот день, когда она дала согласие на уединение, чтоб нам никто и ни в чём не мешал!!! Я готовлюсь , как в первый раз!!!! В сексе никогда у меня проблем не было, как с его регулярностью, так и с качеством!!!!( до 5 раз за ночь!!!!!) бывало ,дело даже не в возрасте..)) И ВОТ наступил тот день, никогда и не мечтал о такой девушке!!! Нет, ну я имею чувство вкуса...)) да и сам пользуюсь популярностью у женщин..но - без фанатизма..)) Так вот..всё красиво,.цветы, подарок, всё на столе: виноград, мартини, коньяк...и.т.д...Девушку забрал, привёз..( уже целовались до встречи...))И тут... не спешим.. по чуть-чуть выпили..целуемся, ласки..я потихоньку раздеваю,кормя с рук виноградом..) ну всё просто обалдеть!!! И вот я замечаю - не стоит!!!уууу...хотя до этого все дни нашей встречи у меня разрывались джинсы..!!!! Я в панике..прошло немного времени, перешли на интимные ласки и тоже - ноль..она меня начала успокаивать(мол бывает такое, ты меня просто очень хотел всё это время) да понятно и слону, как её не хотеть??!!!!! НО У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!! И тут - ВСТАЛ..да ещё и как..началось..)))))уряяяяя, но внезапно мою нежную схватила судорога ноги во время секса..прямь вначале..((( я испугался, не понял ничего (судороги, конвульсии)..она успокаивать -мол это бывает..(( ничё себе, думаю...у меня всё упало..((( и не поднималось пол-ночи...((( она уехала домой, говоря, что меня любит..только утром встал- её нет..((( Теперь жду её...сам в шоке.. так и не полюбил её...а уже стрёмно -что будет дальше?!! может это усталость так ждать её..и хотеть??!!!
     
  39. Re: помогите разобраться...

    Fan, да вы не нервничайте. Заварите чай из лебеды.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: помогите разобраться...

    эт чё за чай??..)) от нервов..)
     
  41. Re: помогите разобраться...

    Fan, а, может, лучше компресс из подорожника.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: помогите разобраться...

    так для чего эт всё?? и куда,простите компрес..)??
     
  43. Re: помогите разобраться...

    Да, нее. Это от седины в бороду, и беса в ребро.:kruto:
    Всё туда же, я б ещё укропчика с сельдереем добавил бы.;)
     
  44. Re: помогите разобраться...

    Fan, чай вам. Компресс подруге. Можно наоборот. А мне сто рублей. За совет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: помогите разобраться...

    Буду в столице - не заржавеет..и сто грамм..))
     
  46. Re: помогите разобраться...

    Fan, лучше на развод пригласите. Ну, там ведь кормят? На поминках, вот, все едят. Отмечают, стало быть. Наверное, и после развода стол накрывают. В общем, приглашайте. Кудяпликов нажарим. Вы ведь будете разводиться? Или не будете разводиться?
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: помогите разобраться...

    Та до развода дело ещё и не дошло...а стол я без развода могу сообразить:kruto:, нет проблем..)) интересно, а чё за Кудяплики?? ))
     
  48. Re: помогите разобраться...

    Fan,
    скорее всего из-за нервов и перевозбуждения, я думаю, когда эйфория спадет - все придет в норму.
    А судорги, они бывают, возможно тоже от нервов, эт порйдет.

    Вобщем, основная задача, вернуть эмоциональный фон организма более-менее в норму.
     
  49. Re: помогите разобраться...

    Они приходят после белочки. Компрамэ?:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: помогите разобраться...

    Ну на счёт белочки - не по адресу..)) как-то пост не понятен..к чему?? ок, спс за внимание...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru