Незнаю что делать дальше продолжить забывать или ....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем celic, 6 окт 2010.

  1. Кароче ситуацыя такова: Год назад девушка мне строила глазки, я канешно ето замечал но так как я стиснителен я не решился подойди к ней и заговорить с ней, потом учоба и я её не видел до сиредины ета!!Потом я её добавил в вк, сней там поболтал немного, предложил прогулятся она так согласилась на два моих предложения, потом морозилась и в етоге я сней поговорил серйзно она сказала что пока я не изменю свой характер.... сказала что я не дорос к ней(ей 21,мне 18).ну и т. д.!!С етого разговора было понятоно что между нами ничего не будет и я ей не интересен.Но перед етим были все признаки того что я ей интересен!!Ну а после етого канешно начал забывать её стал расматримать её как друга и не больлше!!!Вот тут на днях она выдает что мол идёт простой разговор и потом говорю я: "что я офф спишемся" она в ответ:"Добре сонечко! Цілую! P. s. я не прикалусь".
    Незнаю что мне делать, подскажите плиз, восприймите всё без афорзмов плизз!!!Спс за рание!!
     
  2. Охотно подскажу - учись получше, читать невозможно из-за количества ошибок :thumbdown:
    это что?! :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Я тоже половину текста просто не поняла, хорошо бы достойный перевод..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Раз сказала что не дорос так пошла в баню значит,пусть ищет того кто дорос,всё элементарно просто,есле она о тебе такого мнения то на фиг надо вообще начинать какие либо отношения.
     
  5. Я на месте девушки автора с его ошибками тоже отправил подростать.
    Вам юноша точно 18 лет?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru