Тема ser_velton-a

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем ser_velton, 12 июн 2010.

  1. Re: Нужна помощ

    Ребят спасибо за помощ.
    Луч_Чемпион
    Вот ссылка на тот форум.Не знаю разместил мой друг мое объявление или нет.Но если не сложна размести в правильный отдел.
    Вот тебе ссылка на етот форум.
    тока не говори про етот форум ничего я про него никому не говорю даже лучшим друзьям.Еще раз спасибо за помощ.
    http://velodnepr.dp.ua/site/index.php

    И мне пришло писмо сразу.Там еще вот така фижка написана.

    Ваша учетная запись создана, но должна быть активирована перед тем, как Вы сможете ею пользоваться. Для активации учетной записи перейдите по следующей ссылке или скопируйте и вставьте её в адресную строку вашего браузера:
    от гемарой чайнику.))))))Попался.
     
  2. Re: Нужна помощ

    Да все ты активировал значит ! Теперь можешь сам полноценно пользоваться ресурсами этого форума)
     
  3. Re: Нужна помощ

    Ну тогда щас пообедаю и папробу еще раз.Попробовал и опять такая кака.

    Учетная запись не найдена или она уже была активирована ранее.
     
  4. Re: Нужна помощ

    Да вот беда.Сегодня мой друг бабник.Тоже катался с ней и тоже на набережной.блин мыша он походу у нее стрельнул телефончик.И она сегодня поехала опять в Днепр.Так что вся надежда на велофорум.Ет я так думаю что он стрельнул.Она сказала что ему позвонит он оставил ей свой номер.И обо мне тож разссказывала ему.А дать обьву до сих пор не получаетса.Капец.
     
  5. Re: Нужна помощ

    ser_velton, может балерину найти лучше? Два велосипедаста в семье - это сложно. Ещё обгонит тебя - смотри!))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Нужна помощ

    ser_velton,

    Мля, тандем тебе светит , у нас в велоклубе такая пара есть :smile:
     
  7. Re: Нужна помощ

    Борода5
    Ты лучше скажи как ее заинтерисовать?если до 16 ого числа найду ее то привезу ее на соревнования.Она тоже претса по таким вещам.И приезжай драть наших.Вроде гонка будет.Шо будет двуатлон то ето будет точна,задолбала орфография.Если что я с Викторовичем поговорю.Дай знать.Число тоже уточню.Народа будет дофига.Я буду полюбому.
     
  8. #108 Борода, 2 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Нужна помощ

    Да лан, ноги побрей, весь такой из себя и она твоя, если канеш она пипедистка, ща ролик тебе кину, ржака)))

     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Re: Нужна помощ

    Весьма сильно сомневаюсь, я не пророк но не сложно предугатать какие непреодолимые трудности будут преследовать Сэра на пути к его любви! Девушка второй день катается по набережной в Вэлтон пытается найти ее контакты через левый форум в другой стране где 2 с половиной велосипедиста... Будет куча суеты и обмусоливания но девушка так и не узнает о существовании нашего друга...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Нужна помощ

    Борода5,
    +100500
    Велтон оч понравился в клипе)))
     
  11. Re: Нужна помощ

    BlackMen,
    Не надо ля-ля, нас много,мы "ЗАПОЛОНИМ ВСЮ ПЛАНЕТУ" Медведев был в Голландии и сказал : ух ты, пипедистов то скоко.
     
  12. Re: Нужна помощ

    BlackMen
    Читай внимательно то что я пишу.Живем в одной стране.И мне к ней 3 часа пути ето если не на прягатса.А если погода отличная,то за 2,5 часа вложитса можна.)))))))
     
  13. Re: Нужна помощ

    ser_velton,
    я ничего не поняла...
    Если она каждый день катается на набережной, так ты её там и карауль и знакомься)))
    разве это помешает влюбленному джигиту?? ;) Дерзай!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Нужна помощ

    ser_velton,
    Велтон, ты эта, особо не вкручивай, типа каденс и пульс шоб нормалёк. Вообще девчонки-пипедистки, очень даже, у них на колесе сидеть, офигеть, булки и вообще))) ща чё-нить найду из клубных фоток.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Нужна помощ

    Она уже сегодня будет в Днепропетровске.((((((((Бо ей завтра на учебу.))))))))
     
  16. Re: Нужна помощ

    ser_velton, ты главное щас у Насти из соседней темы номерок своевременно возьми, пока она сюда заходит, а то потом придецца просить помощи на харьковских форумах :D
    Даже если и узнает (она же в конце концов не в последний раз родителей навестить решила), зная Вэлтона, на пути к счастью наверняка окажется немало ветряных мельниц с которыми наш друг будет сражаться с отважностью Донки Хота. Но удачи!
    Мы все переживаем за его судьбу, у Вэлтона много фанов во Млавске)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Нужна помощ

    Я не понял. Она русалка или байкер?)
     
  18. Re: Нужна помощ

    ser_velton,

    Серега чо там коннект идет?
     
  19. Re: Нужна помощ

    Леди Весна,
    Не трогайте мою Настю! Кстати она пороль забыла от аккаунта на форуме. Писать не может пока.
     
  20. Re: Нужна помощ

    Леди Весна
    Телефон Настя отказалась давать.))))))))А вот на форумах пока тишина.Емае профилонил так профилонил.))))))
     
  21. Re: Нужна помощ

    Ты же еще не доехал до нее? Она заранее предупредила чтоли?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Нужна помощ

    Так тока шо зашел на Запорожский велосипедный форум.И модератор оказываетса знает ее.Но телефончик не дал.
     
  23. Re: Нужна помощ

    ser_velton, ну начинается... так узнай имя-фамилию и по контакту пробей
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Нужна помощ

    BlackMen,
    Боюсь, что он у нее только марку велосипеда узнал и сколько раз в день она тренируется.
     
  25. Re: Нужна помощ

    ORDENATOR, ну "Старт Шоссе" вообще трудно спутать с чем либо, у них такой необыкновенно креативный логотип!
     
  26. Re: Нужна помощ

    ser_velton,
    Не отчаивайся сэр, у нас в Днепре есть свой агент по нику Млечный Путь.:pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Нужна помощ

    BlackMen,
    Так вот и я о том, полпоста на велосипед угробил. А по делу ничего, ни как зовут, прическа, цвет волос, рост фигура, размер сисек, врзраст? Ни как зовут даже. Вводных никаких для поиска.
     
  28. Re: Нужна помощ

    ORDENATOR, ну ты как будто не новый человек, пойми что никто никого искать не будет, если теме будет уделено достаточно внимания мы тут увидим удивительную историю, Серега будет знакомится с модераторами форумов всех городов в радиусе 300 км от Днепропетровска, проламывать стены, обгонять маршрутки на третьей передаче но девушку не найдет даже если она поселится в палатке на набережной и будет дудеть в горн каждое утро, проезжая по всем улицам Запорожья!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Нужна помощ

    А есть на свете люди добрые.Все на велосвадьбе в ету субботу проставлятса буду.Уже и телефончик есть и болтали тока шо.Так что скора возможно и велосвидание будет.)))))))Всем спасибо за внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Нужна помощ

    ser_velton,
    Я не понял, что за возможно и скоро? Ты каждый день с велосипедистками знакомишься? Нука попу в горсть и пулей туда. Такие случаи называются экстренными, можно и электричкой не побрезговать.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Нужна помощ

    ORDENATOR
    Я ездил в електричке с Днепра.Всю жопу отсидел.Раз в жизни мог себе позволить.А так я в кузове не езжу.
     
  32. Re: Нужна помощ

    И почему в электричке нет педалей для всех пассажиров? Сидят все, крутят - и эл.энергии не надо, и скорость развили бы японцам с ихним монорельсом на зависть)).
    Да и жопу почём зря не отсиживали бы).
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Re: Нужна помощ

    Вот так пока не пруха у меня.С девушками.Ета девушка которую я нашел не хочет общатса.Ну шо поделаеш значит не мае.Устал я от поисков.
     
  34. Re: Нужна помощ

    А ты её не на покатушки, а в театр (к примеру) пригласи. Она увидит, что ты разносторонний человек и влюбица). Или всего Шекспира ей наизусть прочти (в оригинале)).
    Шуткую. Обижательсва не принимаются).
    Да не ссы! Прорвёшься. :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Нужна помощ

    Патентуй!!!!

    Вот как перестанешь искать, а просто спустишься с велосипеда на землю и оглянешься вокруг себя, так сразу найдется и не одна!
     
  36. Re: Нужна помощ

    ORDENATOR
    Многа тоже хорошо.
     
  37. Re: Нужна помощ

    ser_velton,
    Много, это гемор сплошной, поверь, что даже с 1-ой тяжело. Представь, когда их несколько. У меня ло 4-х одновременно доходило в студенческие годы. Как ни изворачивался - попался.
     
  38. Re: Нужна помощ

    У меня бугор баб тягает.Одну за одной он еще и женат.И все нормально не попался.Проста надо грамотно ето делать.
     
  39. Re: Нужна помощ

    ser_velton,
    Нее. Пикапить одну за другой, то в день можно на скольких здоровья хватит, при этом еще женатым быть и иметь постоянную любовницу. Я думал, ты для серьезных отношений ищешь. Раз там свидания всякие, до про готовку еды думаешь.. Неправильно понял знчит. Тебе на раз цепануть? Тут совсем другой подход будет. Но велик точно в стойло поставить придется.
     
  40. Re: Нужна помощ

    Это чтоб и волки были сыты,и овцы целы.
     
  41. Re: Нужна помощ

    Хе там здоровья огого дяденька крепыш капитальный.Еще на веле гоняет и все дела делает.Загоняет кого хочеш.
     
  42. Re: Нужна помощ

    Ну люди все разные,только я думаю мужчины чересчур сильно беспокоятся о своей потенции.Не нужно быть суперменом,нужно быть самим собой.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Нужна помощ

    ser_velton,

    Да лан чего ты расстраиваешься, приобретай вот такой велик и вся набережная за тобой рванёт:smile:)

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Re: Нужна помощ

    Воо, стырил у себя на велофоруме, Велтон, эт наша мечта:smile:

    [​IMG]
     
  45. Re: Нужна помощ

    Женщина и велосипед-извращенцы!
     
  46. Re: Нужна помощ

    incognito,
    Велики это вещь, ты просто не умеешь их готовить:smile:)
     
  47. Re: Нужна помощ

    Готовить вместе с женщиной,что ли?
     
  48. Re: Нужна помощ

    Ну как фантазия тебе позволяет.
     
  49. Re: Нужна помощ

    Я бы сверху вместо велика пристроился.
     
  50. Re: Нужна помощ

    ser_velton,
    Блин, я думал вы там разглядывая велосипед, даже бабу не заметили.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gelsing
    Ответов:
    319
    Просмотров:
    35.627
  2. Karavai
    Ответов:
    388
    Просмотров:
    70.159
  3. Comrade Human
    Ответов:
    1.852
    Просмотров:
    96.267
Общение на MLove.ru