Тема ser_velton-a

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем ser_velton, 12 июн 2010.

  1. Re: Ну что подберем имя моему малышу?

    я думал тут про член...а тут...
     
  2. Re: Ну что подберем имя моему малышу?

    Девкин-Поцелуев, велкам ту зе клаб для тех, для кого весна нкогда не кончается...)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Ну что подберем имя моему малышу?

    И одёжку ему полосатую прикупить )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Стою как-то в пробке..и вижу такую картину: в пробке стоит велосипедист! причем он по обочине не объезжает! между машин не лезет! стоит себе спокойненько и движется медленно вместе с попутными машинами.. И такую картину я видела не раз;)
    Вспомнила про нашего ser_velton а
    И хочу спросить: а ты стоял так? и если да, то нафига?)) Чтоб почувствовать себя полноправным участником дорожного движения?))

    Извиняюсь, если подобный вопрос задавали, но надеюсь тебе не составит труда мне ответить :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Дикая
    А я всегда по правилам езжу.Бывает и нарушаю.Но при этом не создаю аварийных ситуаций.Считываю информацию с каждой машины плюс за пешеходами смотреть надо.Так само езжу,но если есть где обьехать.Обьезжаю.Ну а если вижу что пробка на горизонте обманываю судьбу.Был и такой момент попал в пробку и машины со всех сторон.У водилы форточка открытая с пассажирской стороны.Улыбаюсь и говорю,было все,но что бы на веле в пробке стоять это ноу хау.Поржали весело тогда и пришлось на тротуарчик выезжать.А так если у нас правильно едеш,то видители солидарны.Всегда пропустят,ну а если пропускають то благодарю обязательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gelsing
    Ответов:
    319
    Просмотров:
    35.640
  2. Karavai
    Ответов:
    388
    Просмотров:
    70.164
  3. Comrade Human
    Ответов:
    1.852
    Просмотров:
    96.276
Общение на MLove.ru