Поговорите со мной кто-нибудь, пожалуйста...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Taha, 7 окт 2010.

  1. Привет всем!!! Я не могу понять, зачем Вам его проблемы? Вам этого не надо! Вы тоже личность! Подумайте о себе. Он Вам никаких гарантий не дает что оставит жену, детей ради Вас. и Вы тоже не можете просить его об этом. Вы должны трезво оценить ситуацию, у Вас уже не любовь, а одержимость....А одержимость - временное явление (я так думаю)
    Время лечит...Попробуйте не разговаривать, не искать встречи с ним. Найдите в себе силы и сказать ему "нет"
    мало ли что ему плохо. Вам не лучше!!! Будьте эгоистичней! Тем более Вас до этого "по хамски" бросили! Любите себя, цените! Никакой мужчина не стоит Ваших слез! Поверьте, если Вы терпели все это время, Вы достойны ЛУЧШЕГО!!!
    Знаете как я обычно поступаю (когда меня обижают)???
    Я трачу все мои сбережения на шопинг! (конечно, в пределах разумного) Знаете какое это удовольствие!!! Вы же женщина... Или еще что-нибудь что Вам нравится.
    Только ХВАТИТ,ХВАТИТ,ХВАТИТ упрекать себя, терпеть страдать!!!
     
  2. Taha.А может действительно-ну его на фиг,оставь его.Займись своей жизнью.А он пусть ищет и добивается не понятно кого и т.д.Начни свой путь и всё придёт :smile:)).Это всё таки твоя жизнь,а годы-идут.
     
  3. Ситуация тяжелая! Это аналогичный тип мужчин, и от таких нужно держаться подальше, это охотники за новыми ощущениями! И ты не первая попала в эти тяжкие сети! Я очень тебе сочувствую и понимаю. Держись милая.
     
Общение на MLove.ru