"Не родись красивой"

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Анка, 8 сен 2005.

  1. Мда... долго ждать конца будешь...:xaxa:
     
  2. его затянули потому что главная героиня вышла замуш и ждет ребенка.поэтому и затянули...так писали в прессе:xaxa:
     
  3. А он кончился?... я его перестала смотреть потому что правда долго... а сейчас вот узнала в програме детали,что андрей и Вика в реале любят друг друга и познакомились на студии.. о как...

    и съёмки закончаться 31 июля 2006 года.. это типо перерыв просто сделали?
     
  4. А я смотрела "исходник" - "Дурнушка Бэтти".
    Вообще абсолютно не похоже. Нет, я понимаю, что снимают с переменами на менталитет, но русская версия... интеллектуальней что ли?
     
  5. Смотреть можно и посмеяться но он уже порядком начинает надоедать!:donkknow:
     
  6. Хэрня:imho:
     
  7. вы знаете мне этот сериал уже достал...невозможно смотреть из серии в серию...все одно и тоже действие...затянут он уж слишком...тошнить даже начинает((((((
     
  8. Я читала.. Он будет идти до конца 2006 года +)))
     
  9. а кому нравится новая песенка, которую поет Алена Высотская?
     
  10. Анка,
    Вроде нормальная. Только вот сам сериал, уж простите, полное гэ. В выходные как загонят почти пять часов смотреть эту хренотень, хоть топор вешай.
     
  11. Не надо топор! Просто не смотри)) Должно помочь))
     
  12. :kruto: песенка отличная, только я думала, что ее поет Савичева:upset:
     
  13. зайчонок,
    песни "Если в сердце живет любовь" и "Как дела" поет Савичева. Последнюю песню, что сейчас мы слышим в заставке, исполняет Алена Высотская. Называется "Вижу тебя".
     
  14. Я смотрю этот сериал практически сначала. В целом он мне нравится, но меня очень бесит, когда они тянут события и обсуждают одно и тоже по несколько раз и целую неделю. Нелли Уварова молодец, хорошо справляется со своей ролью, и вообще все актеры играют очень естественно, приятно смотреть на них. Еще мне очень нравится Юлианна Виноградова, артистка играет очень естественно и эмоционально.
     
  15. "Не родись красивой"- русская версия южноамериканского сериала " Дурнушка Бетти" или "Экомода".



    Но согласись, что Бетти-Это нечто:xaxa: по сравнению с Катей( или как там ее:upset: )
     
  16. Посмотрела вчерашнюю серию(19 июня) очень понравилась вся серия, чего давно у меня не было, женсовет конечно зажег! Молодци бабаньки, так держать!!!
     
  17. А Рутберг как отжигает!!!

    Я как услышу ее "дядьки-тетьки", так по полу час катаюсь. Жаль, не показывают ее уже.
     
  18. Новая песня, честно, не очень... А в общем, весь сериал - полный бред. Я его только смотрю, чтобы вдоволь посмеяться... А самые прикольный персонажи. имхо, Милко и Малиновский - над ними самый глум. А в Пушкаревой и ничего особенного нет...
     
  19. Кто слышал, закроют этот бред когда-нибудь?:donkknow:
     
  20. вроде осталось совсем немного.... в следующую пятницу что ли 193 серия из 200......
     
  21. мне тоже нравится...с удовольствием смотрю с женой растянувшись поудобнее на диване после ужина...а то что растянут он так это даже хорошо...когда жена начинает нервничать.. рвать и метать все вокруг на рекламных паузах.. и кричать чего женсовету отводят столько времени на разглагольствования я привлекаю ее к себе и мы начинаем обниматься и целоваться:smile:..так что есть в этом и своя польза:smile:
     
  22. наконец-то! А то в субботу гоняют, вечерами гоняют... Законали! А я уж испугался, что это будет идти вечно! :smile:
    Кстати, а повторов не будет?
     
  23. боже вчера посмотрела серию..как меня взбесил этот женсовет, да Пушкарева тоже хороша,не может сказать, чтоб не лезли в ее жизнь...и настоять на этом....я бы на ее месте бы умерла от такого
     
  24. вот этого я не знаю.....
     
  25. Мдя. Она просто мягкая сильна. Баится обидеть. Дура. Я б уже давно пару ласковых сказала)))
     
  26. Инода смотрел так неплохой сериало можно полупоглазить!
     
  27. и шо за слова у новой песни "я бы докаснулась"..разве есть такое слово?
    или твое сердце отобьется:smile:...прям сплошные нововведения:smile:
     
  28. У меня песня Алены Высотской на сотовом,песня неплохая,раньше каждый день слушала,а теперь надоела:smile:..а сериал не смотрела и не буду смотреть..видела мельком ее "дурнушкой" и когда она изменилась,мне этого достаточно!Слишком наиграно,особенно жен. совет!родственники смотрят,а я даже не хочу это видеть..закончится 7 июля и я уже рада,хоть закончится:smile:
     
  29. Было интервью в одной из передачь, где сообщили, что в начале июля сериал заканчивается.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Сериал заканчивается на этой неделе, в пятницу последняя серия! Так что кто-то может кричать ура, ну а кто-то может и плакать!
     
  31. моя жена точно будет плакать...уже начала с понедельника..и давай со мной обниматься и целоваться...классный сериал:smile:
     
  32. дамс.... а с 10 опять по-новой..... они обалдели.....
     
  33. Кино смотрел,но о чем оно не знаю!!!
    Потому что без смеха эту на эту порнуху не взглянешь.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    каждый раз смеялся до слез пока шедевр этот шел.Кончается?-да и фиг с ним!
     
  34. во первых к концу всё стало слишком наиграно. слишком много "случайных" совпадений. такого быть то не могло бы!

    всё закончится свадьбой Кати и Андрея.
    а прикольнее было бы если бы она осталась с Мишей
     
  35. сегодня последняя серия перед повтором.
    надо отметить!
     
  36. наконец-то эта "сага о Пушкаревой и Жданове" закончилась.... сначала все тянули и тянули..... а на последней неделе все серии стали в быстром темпе..... даже непривычно как-то... не знаешь, как и лучше.....
     
  37. краткое содержание фильма:

    не смотрела она по сторонам
    и влюбилась в того да не там
    столько страсти развел женсовет
    так велел режиссер-денег нет
    кира вряд ли смогла б уступить
    но режиссер сказал-может быть!
    пушкарева оковы сняла
    ну и сразу же родила
    тут и сказки печальный конец
    только палыч андрей-молодец:smile:
     
  38. Ой, ой, ой. а чем, чем, чем все закончилось???
     
  39. Гелла,
    андрей и катя все дела бросили и давай жениться... катя сняла скобы и вставила котактные линзы......панчиту от волнения хватили схватки прям на свадьбе...шурочка поймала букет но отдала этой что с курьером...ватрушкина или как ее там:smile:...и показали их финальный выход...из роддома с младенцем...правда похоже что младенец был сильно похож на романа...которого пригласила катя на свадьбу чтоб помирить его с андреем..и все:smile:
     
  40. последнии серии просто суперские. не знаю чем, но мне понравилось!
    воть.
    но закатывать с 10ого повтор - это слишком!!
    подождали бы хоть чуток
     
  41. А Вика?
    А Кира?
    А Малиновский?
    А мальчик этот с ресторанами?

    Я просто смотрю еще те серии, где женсовет по подиуму ходил.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Гелла,
    Кира ушла и у неё вроде как новый мужчина. Вика ушла в след за ней и женсовет даже плакал.
    Малиновский помирился с Катей и Андреем, потому что Катька его на свадьбу пригласила.
    Машка вышла замуж за Фёдора, и когда Катька родила, то Машка была уже беременна. У Пончиковой тоже ребёнок, мальчик кажется.
    ..воть..остальные из женсовета типа счастливы со своими новыми френдами.

    а вот что стало с Мишей..(мальчик с ресторанами) сама что то не помню...по моему уехал в Питер открывать ещё рестораны.
     
  43. Да как то не в тему она с Палычем отсалась!



    Лучьше бы с Мишаней осталась!
     
  44. Ребят, а по-моему это - тихий ужас. Меня как-то подруга попросила посмотреть - сама куда-то уезжала. За полчаса я отупела на 30%. Это же ужасно... Невероятная затянутость, глупость и т.д.... Нет, смотрите, конечно, если нравится, но меня в этом время к телевизору не притянешь, как кошку к воде....:imho:
     
  45. Одна мечта светлая ведёт теперь меня по жизни - поймаю я как нибудь создателей этих сериалов вместе с артистами ипоеду на Кубу ,акул на живца ловить.:kill:
     
  46. :friends: and :beer):
     
Общение на MLove.ru