Пришельцы подворовывают наш кислород?

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем mrs.Flax, 7 окт 2010.

  1. Я вот честно не придумала, в какой раздел запихнуть это сообщение) Вроде все здесь есть - и политика, и экономика, и междупланетный конфликт))

    Жар-Псина, ты не гневайся, если что, а подскажи пожалуйста, куда бы его...
    Только нинада в Смех и грех))

     
  2. мужики так вообще, каждый второй - инопланетянин!)

    а по теме, думаю почему бы и нет, только надо перевести это воровство в законное русло, пусть платят за кислород - воровать не хорошо, тем более взрослым у маленьких детей!
     
  3. #3 mrs.Flax, 7 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Я хочу увидеть этих парламентеров, которые будут переводить в оффшоры в законное русло))

    Вот, нашла, куда воткнуть это чудо

     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Как все таки хорошо ничего не знать :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Да не хорошо гуманоиды поступают с нами.Или действительно так или пресса решила их обгадить.Аж
    обидно стало за державу!
     
  6. Ты, Велтон, конкретно об этих гуманоидах или вообще ?)
    А то такой политиццкий смысл появляется.....)))
     
  7. И о гуманоидах и о державе.(((
     
  8. Та есть инопланетяни, есть. Я почти уверен. Но, конечно же, ни о каких сыръевых земных источниках не может ити речь.
    Скорее всего они имеют над нами такую же власть как, например, сисадмины над простыми юзерами. И интерес их состоит в поиске самого хорошего инструменте для жизни (которым являются наши "физические" тела). Причём этот инструмент не должен нарушать баланс природных сил возле себя, тоесть - он должен жить в гармонии с природой.
    Все животные - это наши конкуренты (с их точки зрения) на роль самого лучшего инструмента для жизни. Логично допустить, что археологи не видят чёткой последовательной цепочки развития человека и других животных, поскольку наши "сисадмины" выпускают новую версию инструмента для жизни с некоторой периодичностью. Ну и мы, люди, самое новое (на сегодняшний момент =) поколение, так сказать, инструментов для жизни, но мы очень "храмаем" по части гармонии с природой, и потому нас думают забанить.

    П.С. Я придлагал им просто очередной раз проапгрейдеть нас, но так и не знаю чем это закончилось ;) (это, конечно же, шутка)
     
  9. Говорят что уже 7 раз апгрейдили на генетическом уровне. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Это правда,я сам видел в теме про Снимок от которого душа поёт :smile: jack 29 их спалил там )
     
    1 человеку нравится это.
  11. спалил где? В пермском треугольнике?))

    По ДТВ (не знаю, есть ли у кого-нибудь такой канал) по выходным идет передача вечером "Секретные файлы". Вот в ней подробненько рассказывается про инопланетян. Посмотришь, аж иногда жутко становится.
     
  12. И что, много их среди нас? ))))
     
  13. ага))), под землей, под водой. В пермском лесу, например, даже база их есть, которую биороботы охраняют.)) Есть маленькие с огромными черными глазами - они вред людям причиняют, а есть высокие - они помогают, исцеляют.
     
  14. Да кругом они, ты шо, не видишь? :smile:
    Чтобы внести некую ясность и развеять подозрения в отклонениях от принятых на Земле психологических норм, должен сказать, что никакого отношения к нику, под чьим именем размещено это сообщение, я не имею. Будучи совершенной формой разума не зависящей от материальной оболочки и обладая возможностью мгновенного перемещения в пространстве, я переместился в оболочку выступающую под ником "Макут". Перемещение было совершено в темный период земных суток в области обитания Макута и, как это очевидно, в период бесконтрольности его телесной оболочки его разумом. Воспользовавшись знаниями о технических аспектах этого форума, а также доступными ему возможностями, я узнал координаты доступа и пароль для ника Макут под чьим именем и выступаю.
    Засим желаю всем землянам всего наилучшего..:smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Карлито, ты очень умен (с))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. FRESHKA кстати )) ты вот даже обрати внимание,какое место они выбрали,природа,поля,леса.... 100% воруют кислород,иначе появились бы где нибудь в Москве или Питере ))
     
  17. А еще лучше в Запорожье.
     
  18. вот гады..я догадывался что с кислородом что то не чисто....
     
  19. :saddam: так вот кто на работе в конференц залле воздух то портит постоянно ...
     
  20. Ты, что ли, судя по посту ?))
    Так не тушуйся. И в "конференцзале" пишется с одним л, из чего я делаю беглый вывод, что в заллах ты бываиш редко)
     
  21. Я тут одного инопланетянина засек.. Нащет кислорода не знаю, а пропана два баллона стащил, собака..:smile:
    И куды его девать? В космос этого гуманоида запулить? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru