Что победит, мужская дружба или страсть?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Smokie eyes, 7 окт 2010.

  1. Здравствуйте, форумчане=)
    Такая вот у меня ситуация. Очень мне нравится друг мужа. Он, год, как вдовец, женщины пока нет. Когда мы собираемся дружеской компанией (я с мужем, друзья и он) часто замечаю с его стороны неоднозначные знаки внимания, завуалированные под шутку. Я всегда "отвечаю взаимностью". Получается некая игра, которая меня очень увлекла и даже возбуждает.
    Буквально вчера возникла ситуация, когда мы остались наедине... сердце бешено колотилось в предчувствии, но к моему удивлению он повел себя как нашкодивший мальчишка (прятал глаза, покрывался испариной и краснел). За тем очень быстро ретировался.
    Я уверенна, что нравлюсь ему, но вот вопрос: это что, мужская солидарность? И неужели страсть не победит мужскую дружбу?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Smokie eyes, а брак вам не дорог?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Smokie eyes,

    Он боится сделать первый шаг. Ждет пока ты его соблазнишь, чтобы потом легче оправдываться было перед собой и твоим мужем, если что.
    Вообще-то нехорошее дело измены, имхо. Лучше в открытую. Но тут каждому своё.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Герой дня.
    Вы можете только предполагать, пока, насколько я поняла, он не объяснился в своих чувствах.
    Можно сказать и так.

    Не возжелай жены ближнего твоего... (c)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Feo,
    Я не собираюсь расставаться с мужем.
    Lima,
    Да, вы безусловно правы, но его поведение показывает это

    Немодный, первый шаг и я боюсь сделать. Потому что будет очень неловко, если он меня отвергнет. Тогда, думаю, и дружбе конец
     
  6. А зачем женщине нужен друг, который боится сделать первый шаг? Он его ведь и в другой ситуации не сделает, когда этот шаг тебе будет жизненно важен.
    Хотя люди разные бывают. Может, действительно мужская солидарность. Только солидарность, я думаю, не начинается наедине. Он бы прежде всего в присутствии мужа глазки не строил бы и не отпускал двусмысленные комплименты. Раз такой солидарный.
     
    1 человеку нравится это.
  7. нет, ну ежли будет только
    то ничего страшного. Вы, в конце концов, не корову проигрываете, правда же?
    И не семьей рискуете опять же.
     
  8. Немодный,
    Вообще, я согласна, но как же тот факт, когда с эмоциями бороться сил нет и втягиваешься, как подросток в "игрульки". И вместе с этим, люди то взрослые, стоп-кран пока срабатывает.
    Smokie eyes,
    Вам нравится? Да продолжайте на здоровье, чем-нибудь это всё же закончится...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. игры с огнем опасны не только для детей, но и для взрослых! огонь в шапке не спрячешь)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Да всё я понимаю, но такой азарт, остановиться не могу, после 11 лет замужества, снова горят глаза
     
    1 человеку нравится это.
  11. Правда? А мне показалось, что огонь никто не прячет. У мужа же на глазах всё происходит.
     
  12. Я - лето,
    я думаю, что он даже мысли допустить не может, что за этими шутками что то серьёзное(я имею в виду мужа)
     
  13. И скорее не остановитесь, пока не произойдет все. Главное не жалеть потом. А просто флирт- нужен всем. Повышайте свою самооценку, но не забывайте о своих настоящих желаниях!
     
  14. Рыська,
    сейчас всё так перепуталось, сама не знаю , действительно ли я хочу с ним близости, или просто приятно чувствовать себя желанной другим мужчиной
     
  15. азартные игры так же до добра не доводят)
    мы частенько не видим (или не хотим видеть) очевидного...
    а как потом ему в глаза посмотришь? ведь стыдно будет перед собой самой.
    сама разруливай, нечего мужа сюда приплетать, невиноватый он, ты сама начала)
     
    1 человеку нравится это.
  16. ayame17,
    ты сегодня необыкновенно проницательна:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. да мне и сейчас уже стыдно в глаза ему смотреть, но такое чувство приятное охватило, прямо жуть.
     
  18. А флирт ещё никто не отменял.

    Ну да, а представляете, как у мужа они погаснут, если вы решитесь на эту авантюру?
     
  19. представляю, самой тошно, думаю надо над этим хорошенько покумекать
     
  20. Вот и чувствуйте себя желанной, пока не поймете чего хотите.
    З.Ы. Кажется, я в первом сообщение написала это же, только другими словами:donkknow:
     
  21. Ну я под "изменой" немного другие игрульки понимаю :smile:) В смысле, без стоп-крана уже :smile:)
    Сильные человеческие чувства я ценю очень высоко. Но прыгать в койку и одновременно стараться казаться чистым человеку, который верит и не ждет измены - это, мне кажется, чувства обесценивает. К самой любовнице чувства, не только к жене. Имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Может какое-то время взять тайм-аут и пропустить встречи дружеской компании? Вам одной просто не появляться.
    Пройдёт некоторое время, страсти улягутся, голова ясней станет, думать начнёте. )
     
  23. Если у женщины загораются страстью глаза, то это страшная сила... Нда... Я ведь тоже далеко не :rolleyes: Но мне жаль бросать в грязь высокие чувства. Неохота каждый день в зеркало свинью разглядывать.
    Смотри сама. Страсть потухнет по-любому. А грязь долго не отмоется. Удачи тебе. И это... любви
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Я - лето
    ну чего ты надо мной смеешься))
     
  25. Lima,

    А вот вашим советом, я непременно воспользуюсь. Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. ну да, а что он будет думать по этому поводу не интересно?)
    хотя.. если он так спокоен в этом плане, может у него есть просто тоже "отдушина"?)))))
     
  27. кстати, я тоже об этом подумала. если мужу все равно, что его жена с другом флиртует.
    потому что обычно мужья не слепые и скандалы закатывают, говорят, что это перебор.

    Smokie eyes,
    посмотрите и решите для себя, стоит ли игра свеч. а то может набраться страсти и к мужу? с новой силой его любить
     
    1 человеку нравится это.
  28. Может быть... Никогда не задумывалась об этом. Честно говоря стало как-то не по себе. Не хотелось бы конечно......
     
  29. Что дозволено Юпитерше, не дозволено быку? :smile:
     
  30. Муж это очень близкий человек, хороший друг. Я конечно же, это осознаю. Но как вы выразились, "набраться страсти к мужу", не получается. Быт заел. Никаких тайн, никакой романтики (отчасти и моя вина в этом тоже)
     
  31. "сексом дружбу не испортишь")) - это цитата из темы про дружбу между М и Ж.
     
  32. ну в моем варианте всегда страсть) и да можете ругаться я Карабас Барабас))
     
  33. а почему бы вам не устроить романтику с мужем? например, написать ему записку и ждать его в гостинице, поиграть в ролевые игры, если на то пошло, вы же еще не пробовали? а быт он всех заедает, только некоторые умеют его разбавлять яркими красками, а некоторые просто идут на сторону.
    попробуйте, просто попробуйте оживить отношения с мужем. а если уж совсем не получится и в костюме "госпожи" вы будете ругать его за то, что он не вынес мусор, тогда уже и на сторону. хотя, все равно это не хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ага, напиши, жди.... а так хочется, чтобы все это устраивали для тебя. Так не хочется главных ролей.
     
  35. Покажите пример, начните с себя.
    И будет Вам счастье.)
     
  36. Как говорит один мой знакомый: жена друга для меня нне женщина. Но если она очень красивая - он мне не друг
     
    1 человеку нравится это.
  37. вот вот))) нету у меня друзей (с)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru