Я люблю тебя...крик души

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Лилея, 7 окт 2010.

  1. Пишу тебе, чего же более...кажется так сказал Пушкин?
    Любовь….о это прекрасное чувство, которое не каждому дано! О как оно окрыляет, душа поет, глаза горят, улыбка не сходит с уст при первой же мысли о нем… забываешь обо все на свете…засыпаешь и просыпаешься с мыслю о нем…спишь и видишь сон о нем, на улице в толпе ищешь знакомые глаза и хочется кричать на весь мир – я люблю тебя, слышишь, люблю!
    Но ты не слышишь… прекрасно знаешь о моих чувствах, которые разделить не можешь!…просто не любишь…так просто..ничего не чувствуешь…о если бы ты мог себе представить чего мне это стоит, сколько слез пролито, сколько страданий и мучений....сейчас по истечению 5 с половиной лет уже всего и не вспомнишь…хотя чего душой кривить, конечно я помню каждую минуту проведенную с тобой, каждый взгляд, каждое движение! О как я боялась что ты не прийдешь,ведь у тебя много дел , или уйдешь раньше других , и тогда для меня земля рухнет…я прихожу на эти встречи только чтобы видеть тебя, слышишь, я люблю тебя! И опять тишина в ответ…
    Мы думаем, что если семья, дети, хорошая работа, то больше ничего для счастья нам не нужно! А ведь я и сама так думала на протяжении многих лет, пока не полюбила тебя, это перевернуло всю мою жизнь, впервые за много лет я поняла, что мне нужен кто-то другой помимо мужа, я полюбила тебя так нежно, так страстно, что мне кажется никто и никогда тебя так не полюбит…! Я желала тебя каждую минуту своего существования, каждое утро просыпаясь, мне казалось, что я варю кофе для тебя, вот – ты сейчас придёшь и выпьешь его вместе со мной! Я жила только тем, что скоро ты приедешь, после наших встреч я рыдала напролет , не могла ни есть ни спать…я люблю тебя, слышишь?? Без тебя я существую…меня нет ..я там, где есть ты ..осколки разбитого сердца колют душу и доставляют страшную физическую боль, все сжимается и кажется, что сейчас умрешь… я люблю тебя, слышишь?? Боже, сколько я могу повторять…. Мне кажется, что если я скажу это вслух ты услышишь меня и ответишь мне , что тоже любишь ! О если бы только мог представить как сильно я люблю тебя, я не могу без тебя жить , я хочу целовать тебя каждую минуту, каждую секунду , обнимать нежно, держать за руку…но даже это для меня большая роскошь, ведь ты не любишь меня .. и не хочешь меня ..Как в песне Шефутинского - “а тот, кто любит, слез не прячет, ведь не напрасно душа болит…”,или нет не так – “Крикну-а в ответ тишина, снова я осталась одна, пьяная женщина плачет у окна ..”, вот это обо мне…кричи не кричи…who cares?
    Ну вот все и закончилось , ты написал , что не хочешь меня, хотя я была весьма пряма и настойчива! Я любила тебя и поэтому хотела просто быть с тобой, но ты даже секса не захотел! И куда только девалась моя гордость?? Гордость и любовь слова абсолютно несовместимые…чувства не спрячешь в карман, как оторванную бумажку и не выбросишь в мусор как порванный носок ! Это часть тебя, ты не можешь чувствовать ничего более сильного, чем любовь к нему…немыслимая, животрепещущая любовь..которая не дает тебе покоя ни на секунду….как же пыталась избавиться от тебя, выбросить все из головы, просто забыть..но почему все так сложно? Может быть потому, что когда человек любит, не понимает, почему нужно избавиться от этих прекрасных чувств….ведь они волшебны! Они делают человека счастливым …я люблю тебя, слышишь?? Я хочу быть в твоих объятиях вечно, я люблю твой запах, я люблю все в тебе…я люблю смотреть на тебя, я люблю просто сидеть рядом с тобой и слушать тебя..только не уходи, просто посиди рядом, а лучше обними, обними так нежно, и поцелуй….и снова крикну в тишину, но никто не услышит,… но ведь я люблю его, понимаете? Я люблю его и все вокруг не важно…важен только он….
    Последние несколько лет я начинаю думать, что это не наказание , а благо ! Ведь человек, который любит становиться добрее, его душа как распустившийся цветок тянущийся к солнцу, как плачущая скрипка , радостно и грустно одновременно….ведь у этого прекрасного не может быть продолжения, не может быть ничего, понимаете, ничего! Забыть…забыть..забыть…возненавидеть…обозлиться…не могу! Я люблю тебя! Крик души в пустоту…в никуда!
    О где мне взять сил, что справиться с собой? Пусть все пройдет, а в душе останется лишь пустота… и шрамы , которые все равно будут ныть и напоминать о себе иногда.. И лучше не видеть , и не вспоминать тебя, не смотреть фото, но это невозможно! Дайте душе хоть немного счастья, дайте, пусть даже это бессмысленно ! дайте вдохнуть воздуха, ведь без тебя я не дышу ..я не могу надышаться…рядом с тобой свет ярче и все вокруг кажется таки неважным…хочется взять тебя за руку и увезти подальше от всех, чтобы никто не мешал , просто молчи…не нужно слов…они лишние…просто обними меня, я так этого жду…Боже, как я люблю тебя, слышишь?????
     
  2. все проходит. и это пройдет.
     
  3. Подлый_Лжецц,
    Почему-то (с) не отразилась.


    фейл?)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Остановилась я здесь. Странный коктейль представляет собой стартовый пост. Для крика души такой......театральный)
    Хотя это хорошо, может свои эмоции автор изольет в каком нибудь драматическом произведении и прославится ?
    Сорри за цинизм, я тут в сторонке постою)


    Кстати, пока действует кнопка правки.....недавно читала где-то статью одной психологини. Мол, не занижайте планку, не выходите замуж. сомневаясь, за тех, кто берет, лишь бы не пил, хоть плохонький, да мой (с)
    Ждите своего. Того, что во всем устраивает и хочется так. что сил нет.
    Тогда, возможно, получится уклоняться от таких ситуаций, где кофе по утрам с тобой пьет некто постылый, а мечтаем и рыдаем о вымечтанном возлюбленном.
     
    1 человеку нравится это.
  5. может, это проба пера?)
     
  6. Именно так я и выходила замуж...любила очень ..а театрального ничего в моих словах нет, только чувства...
     
    1 человеку нравится это.
  7. это первое впечатление возникло и у меня, красиво написано, обдуманно, мне показалось, с выбором красивых пассажей.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Можете не верить, но я писала не выдумываю ничего, просто может вы никогда такого не чуствовали..
     
  9. Лилея,
    да я верю, почему бы и нет?
    или Вас оскорбило, что мне понравился стиль написания? ну извините

    я много чего перечувствовала)
     
  10. Ну и куда оно ушло ?

    А вот это очень может быть)
     
  11. Тяжэло читаетса прочитал я и ничего не понял.
     
  12. любите! любовь - это так приекрасно! хорошо просто любить и отдавать, нельзя всегда получать взамен. посылайте ему свою любовь мысленно, когда вспоминаете о нем. а когда-нибудь вы будете за это вознаграждены! жизнь вознаградит вас! за ваше умение любить и отдавать. это закон космоса, когда отдешь и много, тогда потом вы получите что-то хорошее взамен!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Спасибо, прямо как бальзам на душу! :love:
     
  14. Лилея,
    рада, что смогла утешить.
    все у вас еще будет, поверьте просто!
     
  15. А ведь самое обидное, что я ничего не искала, мне абсолютно не нужно было, ведь у меня это все, как мне казалось, уже есть...
     
  16. Лилея, а кто Он Вам? Как часто видитесь, вообще знаетесь? В каких отношениях?
    Вот это "даже" смутило... А он обязан был хотеть?
    Кстати...))))
    В оригинале у окна была сильная. Это по Фрейду, как Вам самой кажется?
    Или просто эмоции? Как и в случае с монологом Татьяны?
     
  17. Вот одна ты знаешь, что сильная))
    Это полезно посоветовать тем, которые как раз ищут. Очень хорошая методика. Это судьба тебя испытывает))) А ты сопротивляйся. У тебя же все есть ?))
     
  18. Просто любовь не спрашивает, нужна ли она тебе сейчас, готов ли ты к этому? Она просто приходит..и разрушает все вокруг...и тут уже нет никаких рамок - семья,возраст абсолютно не причем !
     
  19. Я всегда думала. что любовь не разрушает. И в книгах всегда писали - созидательная сила.
     
  20. Знаю, но в моем случае пьяная..напилась и ревела...

    Разрушает то, что у тебя уже есть, в моем случае - семью...но я сделаю все, чтобы сохранить ее и все забыть .... очень стараюсь
     
  21. Вот алкоголь - он обычно усугубляет. Все - от переживаний до решений)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. ну вот, это же хорошо! встряска, может сможете на мужа посмотреть свежим взглядом? может от этого семейная жизнь ярче станет? просто так ничего не бывает!
    я вот ищу ищу и никакой любви, лучше бы нагрянула, одной вообще не весело
     
  23. Самое главное "разрушая" быть адекватной и реально оценивать события, чтобы потом через полгодика не проснуться и подумать "ба, да у меня же все было прекрастно и муж был замечательный и т.п." столько таких историй кругом...хотя конечно при том, что описанно выше думать довольно сложно..
    не кого не хотела обидеть, я просто призываю не куда не спешит, хотя если это и вправду ЛЮБОВЬ, то однозначно все будет хорошо..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru