Проверка на верность

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем cofe, 25 ноя 2004.

  1. У МЕНЯ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОВЕРИТЬ В ВЕРНОСТИ МОЕГО МУЖЧИНУ. ЕСТЬ ЛИ У ВАС ВАРИАНТЫ?
     
  2. Задумайся, а стоит ли это делать?
     
  3. А какое бы ты дала определение мужской неверности? Именно мужской! Только не говори, что неверность во всех её проявлениях беспола. Я полагаю, что различия есть.
     
  4. самый простой способ проВЕРИТЬ ВЕРНОСТЬ мужчины - познакомить его со своей подругой... наверняка найдется "добрая" подружка, которая с радостью согласиться "помочь" в этом не легком деле...;)
     
  5. Думаю, что это сработает! Спасибо!
     
  6. сработает-сработает... главное, чтобы подружка не очень-то увлеклась :D ,... так что держи все под чутким контролем
    УДАЧИ
     
  7. с подругой получится так... Она тебе будет помогать, а потом уведёт твоего мужчину и при этом окажется, что он тебе был верен до знаокмства с подругой.... Вообще реши для чего ты хочешь это узнать? Что это тебе даст!!
     
  8. Да уж! и заживут они счастливо и вспоминать меня не станут! А ведь бывает такое, я слышала!
     
  9. Так и будет если ты перестала доверять своему мужчине...
     
  10. А я ему не сильно то доверяла! Случай пока еще не подвернулся , т.е. объект достойный не появился в поле его похотливого взгляда! Просто он мне обещал "что не будет и устоит в случае чего", вот я и хочу узнать цену его словам.
     
  11. Если у него есть инет, попробуй с ним познакомится под другим именем, сделай из себя легко доступную девушку!;)
     
  12. иногда лучше не проверять цену мужских слов, это тоже может закончиться плохо.
     
  13. Если ты ему не веришь, то зачем проверять?
     
  14. Ты его плохо знаешь! Он эту ситуацию вывернет на изнанку, и еще и скажет, что я Б....., болтаюсь в инете и знакомлюсь там с определенной целью, ищу себе любовников.
     
  15. Если ты ему позволишь вывернуть её, то он так и сделат!! Если ты ему не доверяешь, то не доверяй до конца, а если веришь...
     
  16. лично я могу сказать, что я своему мужчинке верю, но при этом сама знаю, что на стороне он тоже бывает! мы все не безгрешны! у человека природа такая! ну не можем мы иногда порсто физически быть только с одним человеком. а если застовлять себя то это чревато ухудшением морально-эмоционального состояния. и в итоге все равно будут вылизать какие-то др. проблемы которые могут привести к разрыву отношений!!! поэтому я скажу, надо к таким вещам относиться проще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Cofe, если ты что-то собираешься сделать, промоделируй сначала все вероятные варианты развития событий (какие тебе придут в голову), а потом спроси себя: а готова ли я к любому варианту? Если хоть к одному ты не готова, то...
    Кстати, помнишь, в каком-то старом фильме девушка решила "проверить" своего парня и пришла с чемоданом к нему жить, типа, родители выгнали. Он с радостью к ней подскакивает, берет её чемодан, чтобы помочь распаковать... а там старые газеты. Результат предсказуем.
    Я бы не стала проверять.
     

  18. Ты предлагаешь закрыть глаза на его физические контакты? И исключить из жизни такое понятие как ИЗМЕНА, ВЕРНОСТЬ?
     
  19. Хороший пример. Спасибо. Кстати как фильм называется? Я не смотрела.
     
  20. Я предлогаю просто не ставить перед собой таких вопосов. как здесь уже писалось, результат может быть неожиданным!!!! поэтому подумай, что именно ты хочешь узнать? что он верен или что он гуляет??!!! в любом случае вряд ли ты останешься довольна. если при проверке на "вшивость" все будет ок, как ты можешь быть уверена что он никогда раньше тебе не изменял???? тут гарантий быть не может!!! поэтому я могу сказать только то, что сначала пойми чего ты хочешь этим добиться?!!!!!!!!!
     
  21. Я хочу добиться результата. ДА непредсказуемость последствий - пугает меня. Очень хочется верить - в то, что (в случае если я решусь проверить его) - он стойко выдержит испытания.
     
  22. Cofe, у тебя есть другой путь. Раз уж ты уверенна, что он тебе неверен, порви сним, но учти 90% мужчин изменяют. А убеждаться еще раз в том, что он тебе изменяет, зная об этом, не вижу смысла.
     
  23. А ты тоже входишь в эти самые 90% ? Порвать с ним, и выбрать себе из этих самых же 90% ?
     
  24. Да, все мы не без греха. Неизменить физически может только импотент.
     
  25. Только на прошлой неделе две моих подруги спорили об изменах.

    Одна говорила, что если это будет духовная измена, то она поймет и простит, а если чисто физическая - не простит никогда.

    Вторая наоборот, что простит физическую, но не духовную...

    Так ни до чего и не договорились.
     
  26. По моему духовная измена страшней.
     
  27. вы в театр ходите? есть пьеса такая Сидеть Лежать Любить так вот она очень хорошо показывает что такое духовная измена !!!
    на самом деле если тебе изменяет человек, это не приятно, но ведь не это главное( по крайней мере я так начинаю думать) а что бы этот человек к тебе относился без утайки.
    Как то у меня был день рождения мы пошли в сауну, спиртное, стриптиз, вызвали девочек, через несколько дней рассказал милой, у нас был некоторый перерыв в отношениях :-))), она поняла, мы после этого нормально продолжили встречаться
     
  28. Ну, у каждой пары свой свод правил.
     
  29. Не помню. Что-то типа "Не болит голова у дятла"... в общем, тех годов.
     
  30. Возможно, я когда ни будь выйду на подобный уровень отношений, хотя если честно сейчас представить подобное не в состоянии. У меня даже есть тайное желание понаблюдать за тем как МОЙ мужчина занимается сексом с другой, только боюсь, что последствия такого эксперимента могут быть не предсказуемыми. Сейчас я гораздо спокойнее воспринимаю или лучше сказать переживаю, всякие там не соответствия моего мужчины с тем как мне хотелось бы, чтобы было, короче я лишилась определенным иллюзий в отношении моего мужчины. И считаю, что это пойдет нам на пользу. А без утайки думаю не прожить никак. А что если бы твоя девушка пошла в баню с другим и без утайки тебе об этом рассказала постфактум?
     
  31. я однажды наблюдала сцену, как мой любимый заниался сексом с др. девушкой. хотя я и отношусь спокойно к подобным вещам, но не в моем присутствие!!! ну после этого, на уто мы разумеется начали ругатся, но все закончилось на том что мы договорились, что такого больше не повториться! "Хочешь гулять на стороне, но чтобы это было не при мне!"
     
  32. честно сказать у меня МОЕЙ так до сих пор и не было. Был такой случай меня поставила в известность что она нашла себе мужчину, и со мной больше у нее нет отношений :shock: , а была у меня любимая девочка так и не удавшаяся в конечном итоге, так она мне про своих любовников рассказывала столько вещей, я даже с частью из них был знаком лично, я ее любил, и мне было фиолетово с кем у нее что в постели, главное для меня было что в любой момент когда я к ней прихожу она была со мной душой :-))
     
  33. ДА, воистину "Глубокая душа" у этой девушки!!!
     
  34. Это, по-видимому, у него душа, а у неё... ну, то самое, что имелось в виду.
    Создатель, и как ты реагировал на её рассказы? Совсем ничего не отзывалось в душе? Тебя это реально устраивало?
     
  35. О чем спич?
     
  36. честно меня в этом устраивало вообще все до тех пор, пока однажды когда я к ней пришел как обычно, мне не сказали такую фразу: "извини у меня Гость", меня не пустили даже на порог, вот это был удар!!!
    а что она рассказывала, я ее просто любил, у меня не было ни копейки, я не мог себе позволить сходить с ней в кино, куда угодно, я вообще ничего не знал... это была такая дивная любовь...
    грустные и радостные воспоминания, если мне позволено было бы испытать их вновь я бы с большой радостью и трепетом, согласился без каких бы то нибыло изменений, я был счастлив.
     
  37. Возможно я скажу не в контексте последних высказываний, но обращаясь к теме обсуждения, я для себя давно решил, что такие проверки, если и устраивать, тока при крайних случаях, когда нпример ребенок у негра почему-то с голубыми глазами и с белой кожей... (хотя поздняк уже метаться...). Лучше обстоятельно поговорить с объектом внимания о причинах подозрений. Ох, помнится был такой разговор у меня с подругой, ныне женой, гы. Ух скока адреналина было с обоих сторон, жуть просто :D
     
  38. Смею предположить, что ты не негр? Приведи, пожалуйста, более приземленный вариант того "что за крайняя нужда " может вынудить тебя поставить для себя подобный вопрос?
     
  39. Что мы тут обсуждаем! ЗАЧЕМ проверять. Если тебе дорог человек - научись ему доверять!!! А если кому-то и вздумается гульнуть, он это сделает и не будет спрашивать разрешения у своей половины. Как говориться - запретный плод сладок. Зацикливаться на этом не стоит. Главное, какие у вас отношения, cofe, на духовном уровне. Ведь многие физическую измену не считают изменой как таковой. Сделайте ваши отношения разнообразными, чтобы друг не искал на стороне "клубнички".
     
  40. Спасибо за внимание к обсуждаемому вопросу. Полностью согласна с тезисом о запретном плоде, и клубничке. Я отдаю отчет себе в том , что существует внутренняя готовность мужчины вступить в сексуальные отношения с "другой" сексуально привлекательной женщиной - это априори. Инстинкты!?! Мощная штука! Так же соглашусь с тем, что искушение - заложено в нас, может больно рикошетить. А вот с чем я категорически не согласна, так это с тем, что духовное главнее физического. Понятно откуда ветер дует - физ. потребности - это низменно, а вот духовное - это как будто вознесение себя на некий более совершенный и высокий уровень! Что-то типа "я выше этого!" Только о какой духовности может идти речь, если человек не может обуздать свою плоть? Духовность предполагает и самодисциплину. И в основе духовности лежит ВЕРА, КОНЦЕПЦИЯ И СЛЕДОВАНИЕ.
     
  41. А я и не говорила, что духовное важнее физического. Без секса мы не куда - это мораль. Эти 2 вида отношений тесно друг с другом связаны. И если тебя не удовлетворяет одно из них, пиши "пропала". Если твоему партнеру интересно с тобой, как с личностью, если интим у вас на должном уровне, то это праздник. И если же он захотел клубнички, то это будет его просто прихоть не более. Из-за этого он не будет менять свою подругу (ведь ему с ней хорошо, комфортно, она его понимает). Значит ему просто не хватает фейрверга в вашем празднике. Так надо ему его устроить.
     
  42. Я вообще не понимаю,зачем надо проверять,выискивать,вынюхивать друг
    про друга...-- МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!
    :lol:
     
  43. По-моему совершенное естественное желание, знать о человеке которого любишь все! Что он ищет, чем живет, чего ему не хватает и самое важно знать - КАКОГО ЧЕЛОВЕКА Я ЛЮБЛЮ!
     
  44. Ну это понятное дело,но не обязательно же прослеживать каждый его шаг...
     
  45. Совершенно не обязательно! Только речь не о каждом шаге, а том сдержит ли он слово которое дал!
     
  46. Cofe, если ты действительно готова к любому повороту, не проще ли задать ему прямой вопрос? Думается мне, женская интуиция вполне способна определить, врут ли тебе в глаза или говорят правду. Проверять на самом деле не вполне... по-человечески. "Позорнее не доверять друзьям, чем быть ими обманутым".
     
  47. Прямой вопрос "А ты мне изменяешь?" ни чего не даст! Я не в данный момент хочу проверить его. Здесь и Сейчас. Мне нужно понять - сдержит ли он свое слово?
     
  48. Я как то выпал на время из дикуссии, но хочется вернуться. для начала, мне хотелось бы уточнить, какую верност ты хочешь проверить,cofe. "Духовную" или "Физическую"? Или ты не разделяешь?Может быть, ты изначально спрашивала как тебе застукать твоего мужчину в постели с другой? Или тебя интересует, сдержит ли он своё слово,как мужчина. Я в самом начале дискусси спросил тебя, что ты считаешь изменой, но ответа не было. По-моему, если всё же речь идёт о чисто физической измене, просто подкопи бабосов и найми частного дедектива. Результат гарантирован. А если всё таки и духовная измена тебя интересует, то давай сначала определимся в понятиях. Хорошо?
    А в отношении этичности и целесообразности "проверок" моё мнение-и этично и целесообразно:недоверие всем нам присуще, а значит и проверки естественны. Красивые цитаты от волнения не спасают. Волнение надо успокаивать,отвечая на волнующие вопросы.
     
  49. Не,прямой вопрос нельзя задавать,толку не будет...
    Вот если бы меня спросили,то у меня язык сам бы ответил,без участия головы,что нет.
    Это в подсознании заложено :lol:
     
  50. еще одну вещь вспомнил, как то в самолете летел с девочкой, так она такую вещь над мужем устроила, купила диктофон, подложила ему в машишу, и потом проверила, и слушала как он разговаривает, со своим другом, о том какая у него хорошая жена и блин как глупо ей изменять притом о факте измены там тоже говорилось ...
    не знаю правда может кто и не решиться на такие методы
     
Общение на MLove.ru