Проверка на верность

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем cofe, 25 ноя 2004.

  1. Обращаюсь лично:никаких угроз не было. Исключительно знак повышенного внимания. И надежда на то, что хоть чуть-чуть "быть искренней и НЕ ФАЛЬШИВИТЬ" всё таки получится. Буду искать. Романтика!
     
  2. На нашем форуме есть тема "Чувствую себя как в чистилище при жизни!!!" Ситуация как раз описывает, проверку на верность. Короче, мужчина мистифицировал и получил знание о том, что его подруга заводит связи на стороне. И в итоге всем плохо! Она его назвала сволочью, он ее Б...ю!!! Я хочу проверить, хочу знать, что у него с другими женщинами, только не знаю каким способом это сделать. То, что я не хочу быть, цинично-жестокой знаю, и не хочу после - разрыва. Ситуация не однозначная. Есть мотив, есть желание и последствия точно будут. Мне нужно чтобы это было изящно!!!
     
  3. "У богатых свои причуды..." Ребята, если это делает вашу жизнь полнне - на здоровье... В конце-концов, есть люди, которые С УДОВОЛЬСТВИЕМ занимаются садо-мазохизмом... И если это нравится обоим партнерам, то почему нет? Можно это делать изящно, а можно иначе... Все зависит от вкусов...
    Тебе хочется знать, КАК ИМЕННО он занимается любовь с другими женщинами, так попроси его это показать... Может, ему тоже хочется тебе это продемонстрировать?... А вы оба не решаетесь об этом договориться?
    В конце-концов, есть свингер-клубы и свингер-пати... Можно попробовать там... Лишь бы было в кайф! А потом можно подраться сковородками и обозвать друг друга ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ... :-)
    Зато жизнь будет полна эмоций и приключений!
     
  4. Я так понимаю, что тебя в принципе не интересует, то чем занимается, твой мужчина в то время когда тебя нет рядом. А он занимает такую же позицию? То есть вы интересны друг другу, только когда встречаетесь вечером на кухне, ночью в постели? А что же во все остальное время? Получается, какой то очень практичный подход к жизни, взаимовыгодно и гораздо приятнее и удобнее жить вдвоем, это бесспорно. Очень четко отчерченные границы - это условие и залог спокойствия. Только мне представляется такой подход, каким то уж очень прагматичным. Может все дело в том, что я очень сильно горю изнутри и мой жар распространяется на многих во круг.
     
  5. Не знаю, насчет "в принципе неинтересует"... Мне интересно все, что с ним связано и что он считает возможным и необходимым сообщить мне. Но я уважаю его право на свой кусочек жизни неподотчетный мне и моей потенциальной ревности... :smile:
    Если вдруг его заинтересует какая-то женщина, я предпочту вообще об этом ничего не знать, а не сидеть и болезненно воображать, КАКОЕ это может иметь развитие...
    Я люблю ЕГО и ОН со мной. Если ему станет с кем-то лучше, чем со мной, он уйдет и ничто не сможет его удержать. (Буду я за ним подглядывать или нет.) И если такое произойдет - знаяит это Я недостаточно важна и интересна для него.
    Но давая ему право на свой кусочек тайного, такое же право я осталяю и за собой. У КАЖДОГО человека должно быть только СВОЕ ЛИЧНОЕ, НИКОМУ НЕПОДКОНТРОЛЬНОЕ пространство. И в этом МОЯ и ЕГО СВОБОДА в этом МОЕ и ЕГО ДОВЕРИЕ. Кстати, не исключаю, что именно наличие этой свободы и доверия делает наш союз прочным. :smile:
    Я вообще убеждена, что ЗАСТАВИТЬ кого-то быть рядом невозможно.
    А любые попытки проследить и проверить сначала убивают доверие, потом свободу, а потом и саму любовь... :smile:
     
  6. Что ж, буду ждать... :D
     
  7. Молодец, если ты действительно такая)) Жалко, что далеко не все так считают... в основном эгоизм все-таки берет верх... и непонимание...
     
  8. Знаешь... отмечая свое практически полное согласие с твоими словами, вдруг подумала, что... хм... все люди разные и здесь главное - чтобы твой спутник разделял твою точку зрения. То есть чтобы он не принимал твое уважение "его права на свой кусочек жизни" за равнодушие к нему. Если он воспринимает это точно так же как ты - ура, вы нашли друг друга... но ты в этом уверена?
    Очень многие мужчины воспринимают слова женщины "если тебе с ней лучше - иди" не как опять же выражение уважения к выбору Мужчины, желание счастья для него, а как "ты мне не дорог ни капельки, скатертью дорожка". Поэтому - договоритесь о терминах :smile:
     
  9. Спасибо... :smile: Мы тоже пришли к этому каждый своим и непростым путем...
     
  10. Нам нет необходимости договариваться о них... Наоборот, по умолчанию, установились такие уважительно-доверительные отношения... :smile: Именно поэтому мне В ПРИНЦИПЕ непонятно, как можно шпионить друг за другом или заниматься провокациями... Как-то это слабо вяжется с любовью и близостью... :smile:
     
  11. Чувствую: буду ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ.... :D
     
Общение на MLove.ru