как подойти к девушке которая нравится

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ***MIKE***, 8 окт 2010.

  1. Уважаемые форумчане, всем привет! Вообщем у меня небольшая проблема возникла...я встретил девушку на празднике. Мы там же с ней познакомились. Оказалось что она учится со мной в одном институте. Пообщались немного, судя по этому общению мне показалось что я приглянулся ей, после чего разошлись. Месяц ее не видел...и вот спустя это время встретил. Она смотрела мне в глаза, как будто ждала что я поздороваюсь. А я прошел мимо разговаривая с другом. Она тоже была с подругой. Виделись мы еще раз потом..она изредка поглядывала на меня. Вот и капец сработало позднее зажигание...знаете как это бывает. Лишь потом думаешь что нужно было поздороваться и поговорить, там уже и телефончик взять. И теперь че-то я решил подойти к ней, но есть 2 вопросика именно к вам форумчане: 1. Как начать разговор, мы немного знакомы с ней. 2. Все-таки че-то я немного очкую=)) вот собственно и вся история...ну не ругайте меня сильно..знаю что тормоз:rolleyes: итак уже неделю строю планы как ней подойти, когда встречусь вновь..кстати забыл сказать что есть также на Мэйле, в моем мире. Вот сначала думал начать переписку с ней, а потом передумал...я просто не сторонник такого общения виртуального..предпочитаю все в реальности.
     
  2. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    зачем неделю? просто иди и говори с девушкой. Мне кажется, в данной ситуации чем непренужденней ты будет себя с ней вести, тем лучше. И, возможно, лучше будет не напористо, а как бы между прочим пригласить просто прогуляться. Не знаю. Возможно, девушка сама ждет от тебя первого шага.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    хм...не так то просто для меня подойти не принужденно к девушке, к которой испытываю симпатию=) надо просто сил набраться и не тупить...а подойти полюбому надо..просто побаиваюсь..сам не знаю чего=)
     
  4. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    всё правильно: побаиваешься, потому что девушка симпатична. Поэтому и подходить надо быстро и нераздумывая), чтоб не усугублять)

    иди давай! я думала, ты уже с ней разговариваешь))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    =)))не ну сейчас еслиб был шанс поговорить то я бы поговорил...просто она живет не в моем районе. и вижу ее практически только в институте, и то не всегда=) кстати надо действительно так и сделать...просто тупо заговорить с девушкой не смогу чтоли? да ну нафиг...конечно смогу.тем более уже хоть немного знаем друг друга.=)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    блин уже трудно просто поздороваться с девушкой, что дальше будет? будут темы создавать - помогите! как мне на нее поднять глаза? хочу посмотреть на нее? ужос)
     
  7. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    ayame17,
    да ладно тебе) ну ступил, сам же признает. Бывает)
     
  8. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    =)) ступил конечно! причем очень..можно было еще тогда поздороваться и пообщаться.и вообще поздороваться то не трудно,а вот как разговор завязать в принципе...ну скажу я привет и она и все что-ли. прийдется импровизировать=)) все короче решил...как увижу- подойду. только вот увижу ее не раньше понедельника-вторника.
     
  9. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    мало признавать) надо дело делать)
    а то у нас сейчас пол страны все признают, а делать ничего не делают)
     
  10. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    ayame17,
    в понедельник-вторник, видишь, пойдет исправляться.
    ***MIKE***,
    так, нам отчетец, пжалста, о проделанной работе))
     
  11. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    обязательно подойду и обязательно отпишу что и как=)
    только подойду конечно как увижу ее=)
    самое главное не раздумывать как сказала Ковалис
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    на это мне вспоминается только Наша Раша:
    так что удачи))
     
  13. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    а еще вопросик. телефон лучше спросить ее сразу,если удастся с ней поговорить хотяб минут 10 или лучше еще хотяб пару раз увидеться случайно и поболтать? я вот думаю что будет зависеть от ситуации. как она настроена на разговор будет...а как вы думаете?
     
  14. Re: подскажите...как подойти к девушке которая нравится

    ***MIKE***,
    сколько тебе лет?
     
  15. мне 20. В разговорах с девушками как правило трудностей не испытываю...а тут понравится одна...и пошло-поехало
     
  16. Ну, во-первых, нужно перестать бояться, девушки обычно не кусаются))
    Ты только себе представь, что если ты к ней сейчас не подойдешь, ты навсегда можешь упустить свою половинку и всю жизнь будешь об этом сожалеть. Думаю твою робость как рукой снимит. Просто, нужно быть немножко смелее.

    Просто уверенным шагом подходишь и говоришь привет!!!
     
  17. FRESHKA, она может сказать привет ну я могу предположить что еще улыбнется...а вот дальше я еще думаю что сказать и как вообще завязать беседу...ведь если я буду здороваться то она просто мимоходом может пройти мимо да и все..надо начать разговор чтоб ее заинтересовать опять и я думаю что она не откажется вновь пообщаться, т к тогда общалась очень даже ничего
     
  18. Да что же за мужчины такие пошли? Ну ё моё. Ну что за страхи и нерешительность?

    Ну тогда упади в обморок после того как она тебе улыбнется...)) Сразу привлечешь к себе внимание. А там гляди, и общение завяжется)
     
    1 человеку нравится это.
  19. =)))))буду импровизировать как увижу ее...я думаю что если захочет пообщаться то пойдет на контакт сама и не надо будет придумывать всякие там фразы чтоб она остановилась и пообщалась со мной..
     
  20. Это даже лучше)

    Еще З.Фрейд заметил, что наиболее простым способом расположить к себе практически любого человека, как мужчину, так и женщину, является, конечно же, проявление чувства юмора. На самом деле банальные шаблонные фразы при попытке познакомиться с девушкой в лучшем случае не вызовут никакой ответной реакции.
     
  21. Это и не странно, потому что давно уже надо в школе или у Вузах вводить такие предметы как "Психология отношений между М и Ж" а там уже учить как знакомится, как себя вести с девушкой/парнем и т.п. Не помешало и основы половых отношений в школе поучить, чтобы девушки жизнь себе не портили из-за аборта. А пока общество будет "комплексировать" говорить об этом открыто и не стесняться этого, так дальше и будуть такие мужчины, вроде успешные ученые, бизнесмены а личной жизни никакой, потом и живут в шикарном домике одни с кошками, собаками и т.п....
     
  22. Если женщина смотрит тебе прямо в глаза, НИКОГДА не отводи глаза первым. В их женском организме начинается при пристальном визуальном контакте производство химсоединений, отвечающих за влюбленность. А это всегда для нас плюс. Как лунатик специально зависать взглядом на ней не надо, конечно. Но если поймал взгляд, то смотришь пока она не отведет глаза.

    Насчет знакомства: подойди и скажи прямо, что она тебе понравилась. Будешь конечно потеть и краснеть, но это важный опыт. Женщины страшно любят уверенных. Не самовлюбленных, а именно спокойно-уверенных. Так что опыт надо набирать, вот и поучишься.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Ну привет.)
    Можешь не подходить к ней. Я уже все сделал за тебя.)

    Запомните. Так будет с каждым, кто неделями строит планы.) Только мимолетное принятие решения.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Если стесняешься то попробуй репетировать дома перед зеркалом как будешь пристально смотреть ей в глаза ,также напиши на бумажке текст своей речи и выучи наизусть как стихотворение . Чтобы не подкашивались и не тряслись ноги от волнения возьми с собой трость. B крайнем случае речь можешь прочитать прямо по бумажке...Еще важно быть хорошо одетым например в смокинг с чистыми (обязательно!) носками и начищенными туфлями не лишним будет и галстук.
     
  25. Oldboy,
    тренируетесь перед походом на бабочек?
     
  26. У кого что болит тот о том и говорит!
     
  27. Вообщем спасибо всем...вы настроили меня на нужный лад. Решил, что просто подойду и скажу привет. Там как масть попрет. Если все будет нормально, то просто предложу ей как-нибудь сходить вместе куда-нибудь или просто прогуляться. Если согласится то уже и телефон возьму. Есть еще одно но, я не точно знаю есть ли нее парень или нет. Но думаю она сама мне об этом скажет когда я предложу=) если есть то не согласится
     
    1 человеку нравится это.
  28. Не надоело ещё?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Батюшка Е.,
    Коли будет у меня в том нужда- я беспременно спрошу твоего мнения. Сейчас я задаю вопрос с целью уточнения возраста пишущего, ибо возникли у меня сомнения в его совершеннолетии.

    на твоём месте я бы думала о проведении Мафии, коль уж ты взялся развлекать форумчан.
    Будет жаль, если она не состоится.
    Последнее предупреждение.
     
  30. И больше ничего не надо. Просто "привет", а там пусть сама думает: "кто это?".
     
  31. Захочет - соврёт. Скан паспорта спрашивать будешь?
    Я стараюсь.
    Будет жаль.
    Повторюсь: я правила не нарушал. Изучил их, когда ещё был модератором. Если нарушил - напиши какие.

    Прошу прощения.


    По теме.
    Это 5)) Я тоже люблю под Леонида Ильича косить))
    Главное - ордена не забыть одеть))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru