Свежайшая Мафия!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Батенька Е., 9 окт 2010.

  1. блин ваша бабушка наверно не как все бабушки ,а современная и весалая=) может она с нами и в Мафию сыграет? Мы даже возьмем на себя роль аборигенов=)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Нуууу?... Вдесятером попробуем сыграть?
     
  3. Не вредничаю я , просто предусмотрительна. Вот станешь ты, Фео, мафией, грохнешь меня в первую ночь, а мну уже не слова сказать нельзя бут)))
    Это психологическая игра. Дело тут в исскустве убеждения. Ведущим должны считаться только те голоса, которые аргументированы и обоснованы. Учитывая проффесию МиссК, думаю, ей бы это понравилось. Да и не интересно, когда человек говорит: "Он/а мафия фик знает почему".
    Давайте сделаем так, умершим высказываться можно, но голосовать нельзя.
     
  4. Ну а смысл высказываний? Мне просто самой не понятно. Облегчить жизнь мирным? Тогда у мафиака шансов вообще не оствнется, а это несправедливо. Можно оставить одно заклюсительное слово с подозрениями и всё. Остальные посты приведений должны непременно быть в оффах и не содержать комментариев к ходу игры.
    И пускай сами живые игроки будут стрелять аргументированно. Тут я однозначно тебя поддерживаю. В общем, кажждый игрок должен быть своего рода следователем. При том, что тактика у всех своя.
     
  5. MissK,
    Согласна со всем выше написанным, пора играть!:gun_sniper:
     
  6. Ledy Spring, я согласна с тобой)) извини, наверно сначала неверно поняла тебя))) я тоже за то, чтобы голосили, а не голосовали))
    давно бы пора))))))))
     
  7. лучше не надо) попрощался и ... баста!
     
  8. Пошла тему создавать и роли раздавать))
    Мирным тоже в личку напишу, что они мирные. Так все будут осведомлены, когда началась игра.
     
  9. Вот это умный ход, молодец)))

    А Элинку подождать? Она на днях должна вернуЦца. Да и погоди, мне личку нада открыть )))))
    З.Ы. Мне пиши, что я мирная, и никаких нет! =)
     
  10. Всенепременно. )
     
  11. Ledy Spring, ну так открывай скорее, я уже шлю))
    PS: а ждать не получается. Через неделю у меня интернета не будет какое-то время. Потом ещё сыграем)
     
  12. MissK,
    ;) Катюш а что так быстро?играем что ли уже?
     
  13. Луч_Чемпион_, уж поезд тронулся, беги!
     
  14. :donkknow: в жизни мне с ролями как то больше везет)))))))))))),ладно займемся поиском мафиози,найти маньяка вещь более сложная))))надо и самому быть слегка того)))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.532
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.170
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.784
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.476
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.513
Общение на MLove.ru